7
Registered Progeny
産駒
7
出走 7 / 勝ち上がり 6
出走数
90
芝 36 / ダ 51 / 障 3
勝利数
10
2着 10 / 3着 11
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
34.4%
獲得賞金
25,424
万円(産駒の合計)
産駒一覧 新しい順・中央と地方の合計(海外は除く)
| 馬名 | 性 | 生年 | 父 | 戦績 | 勝率 | 複勝率 | 賞金(万円) | 主な勝ち鞍 | 最終出走 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| キトゥンズクラフト | 牡 | 2024 | オルフェーヴル | [1-0-0-0](1) | 100% | 100% | 780 | 2歳新馬 中京 新馬 | 2026-08-23 |
| フォンドルレール | 牡 | 2023 | ルヴァンスレーヴ | [0-0-1-10](11) | 0.0% | 9.1% | 455 | ― | 2026-09-12 |
| リンクスティップ | 牝 | 2022 | キタサンブラック | [1-2-1-5](9) | 11.1% | 44.4% | 10,049 | 2歳未勝利 京都 未勝利 | 2026-05-23 |
| デュアルウィルダー | 牡 | 2021 | Yoshida | [3-0-3-0](6) | 50.0% | 100% | 4,954 | 青嵐賞 東京 2勝クラス | 2025-10-13 |
| コレクテイニア | 牡 | 2020 | Collected | [3-6-4-17](30) | 10.0% | 43.3% | 7,021 | 清秋JS 中山 OP | 2026-09-26 |
| ○外スエトニウス | セ | 2019 | Carpe Diem | [1-2-2-12](17) | 5.9% | 29.4% | 1,345 | 3歳未勝利 小倉 未勝利 | 2024-01-19 |
| ○外キトゥンズワルツ | 牝 | 2018 | Air Force Blue | [1-0-0-15](16) | 6.3% | 6.3% | 821 | 3歳未勝利 小倉 未勝利 | 2023-11-25 |
芝・ダート別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [5-3-6-22](36) | 13.9% | 22.2% | 38.9% |
| ダ | [4-6-5-36](51) | 7.8% | 19.6% | 29.4% |
| 障 | [1-1-0-1](3) | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
中央・地方別
| 区分 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 中央 | [10-10-10-56](86) | 11.6% | 23.3% | 34.9% |
| 地方 | [0-0-1-3](4) | 0.0% | 0.0% | 25.0% |
距離別 短距離 〜1400m / マイル 〜1800m / 中距離 〜2400m / 長距離 2401m〜
| 芝ダ | 距離 | 戦績 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 短距離 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 芝 | マイル | [0-1-2-8](11) | 0.0% | 9.1% | 27.3% |
| 芝 | 中距離 | [5-1-3-11](20) | 25.0% | 30.0% | 45.0% |
| 芝 | 長距離 | [0-1-1-2](4) | 0.0% | 25.0% | 50.0% |
| ダ | 短距離 | [0-0-1-9](10) | 0.0% | 0.0% | 10.0% |
| ダ | マイル | [3-5-3-25](36) | 8.3% | 22.2% | 30.6% |
| ダ | 中距離 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| ダ | 長距離 | [1-1-1-0](3) | 33.3% | 66.7% | 100% |
| 障 | 長距離 | [1-1-0-1](3) | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
産駒が少ないので、率は参考程度に見てください。