Jockey Data
川須栄彦騎手
17-22-29-512
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
580戦
17勝
勝率
2.9%
連対率
6.7%
複勝率
11.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
新潟 ダ 1200m
複勝率 50%(1-2-0-3)
直近20走の着順左が新しい
11
9
4
8
15
6
5
8
3
5
10
8
3
4
10
3
14
9
11
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
4-5-7-211
227戦
勝率
1.8%
連対率
4%
複勝率
7%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-13 | 0% | 6.7% | 13.3% |
| 芝 1400m | 0-0-1-21 | 0% | 0% | 4.5% |
| 芝 1600m | 0-1-1-12 | 0% | 7.1% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-1-2-40 | 6.5% | 8.7% | 13% |
| ダ 1400m | 0-1-2-42 | 0% | 2.2% | 6.7% |
| ダ 1800m | 1-0-0-44 | 2.2% | 2.2% | 2.2% |
| ダ 1900m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
中京
3-5-7-127
142戦
勝率
2.1%
連対率
5.6%
複勝率
10.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-6 | 12.5% | 12.5% | 25% |
| 芝 1400m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-1-14 | 6.3% | 6.3% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-1-23 | 3.8% | 7.7% | 11.5% |
| ダ 1400m | 0-1-1-25 | 0% | 3.7% | 7.4% |
| ダ 1800m | 0-2-1-27 | 0% | 6.7% | 10% |
| ダ 1900m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
阪神
1-7-5-78
91戦
勝率
1.1%
連対率
8.8%
複勝率
14.3%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
| ダ 1400m | 1-1-1-17 | 5% | 10% | 15% |
| ダ 1800m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
小倉
1-0-2-61
64戦
勝率
1.6%
連対率
1.6%
複勝率
4.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-27 | 3.3% | 3.3% | 10% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-3-1-13
18戦
勝率
5.6%
連対率
22.2%
複勝率
27.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
中山
0-0-1-7
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
12.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-2-2
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2100m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
園田
1-1-0-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1870m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
浦和
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
船橋
2-0-0-1
3戦
勝率
66.7%
連対率
66.7%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
佐賀
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-2-0
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
高知
2-0-0-0
2戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
コンビ成績勝利数の多い順・上位20
-
1
松下
5-3-4-18 勝 16.7% 複 40%
-
2
中尾
1-3-3-59 勝 1.5% 複 10.6%
-
3
梅田
1-0-2-38 勝 2.4% 複 7.3%
-
4
小椋
1-1-2-32 勝 2.8% 複 11.1%
-
5
河嶋
1-3-0-28 勝 3.1% 複 12.5%
-
6
緒方
1-1-0-16 勝 5.6% 複 11.1%
-
7
森田
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
8
庄野
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
9
田中克
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
吉村
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
牧浦
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
藤沢
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
鮫島克也
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
秋山
0-1-0-23 勝 0% 複 4.2%
-
15
羽月
0-1-0-18 勝 0% 複 5.3%
-
16
畑端
0-1-3-15 勝 0% 複 21.1%
-
17
鮫島
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
18
西村
0-1-3-9 勝 0% 複 30.8%
-
19
音無 秀孝
0-0-0-13 勝 0% 複 0%
-
20
武井
0-5-0-6 勝 0% 複 45.5%
-
1
金山敏也
5-0-2-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
2
京都ホースレーシング
1-1-3-20 勝 4% 複 20%
-
3
山下良子
1-1-1-21 勝 4.2% 複 12.5%
-
4
グリーンファーム
1-5-0-15 勝 4.8% 複 28.6%
-
5
三宅勝俊
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
6
澤田昭紀
1-0-0-15 勝 6.3% 複 6.3%
-
7
吉田晴哉
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
山口正行
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
9
酒井孝敏
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
10
永井啓弍
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
水上行雄
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
STレーシング
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
前田幸貴
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
ロードホースクラブ
0-1-3-14 勝 0% 複 22.2%
-
15
竹園正繼
0-2-1-13 勝 0% 複 18.8%
-
16
廣崎利洋
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
17
吉岡泰治
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
18
G1レーシング
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
19
安原浩司
0-1-2-8 勝 0% 複 27.3%
-
20
森田至昭
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
1
岡田スタッド
5-0-2-13 勝 25% 複 35%
-
2
ヤナガワ牧場
1-1-0-18 勝 5% 複 10%
-
3
村中牧場
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
4
追分ファーム
1-1-0-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
5
村上進治
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
6
石川牧場
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
7
日進牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
8
チャンピオンズファーム
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
9
野表篤夫
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
新井昭二牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
辻牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
笠松牧場
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
土居牧場
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
社台ファーム
0-2-1-33 勝 0% 複 8.3%
-
15
ケイアイファーム
0-1-2-13 勝 0% 複 18.8%
-
16
ASKSTUD
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
17
ハシモトファーム
0-5-0-8 勝 0% 複 38.5%
-
18
岡田牧場
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
-
19
ノーザンファーム
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
20
ディアレストクラブ
0-0-2-7 勝 0% 複 22.2%
-
1
シャマル
5-0-2-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
2
ゴイゴイスー
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
3
ダズリングダンス
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
4
ツーピース
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
5
セレッソデアモール
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
6
サイモンシュバリエ
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
7
サルサディーバ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
8
パクスロマーナ
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
9
スズカミエール
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
10
ベンダバール
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
エンヤラヴフェイス
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
12
ビサーロ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
ホーハイト
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
ソウルアンドジャズ
0-5-0-3 勝 0% 複 62.5%
-
15
マットーネロッソ
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
16
イエスウィズキャン
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
17
リッケンバッカー
0-1-2-5 勝 0% 複 37.5%
-
18
ソイジャガー
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
19
アンヘリート
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
20
ベファーナ
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名調教師条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着26/10/17 新潟10Rダ 1200m1人 (4.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/10/12 京都5R芝 1800m9人 (157.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/11 京都9Rダ 1200m16人 (143.3)同条件 勝 6.5% 複 13%
-
8着26/10/11 京都8Rダ 1800m12人 (161)同条件 勝 2.2% 複 2.2%
-
15着26/10/11 京都3Rダ 1400m15人 (157.8)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
6着26/10/4 京都10R藤森S OPダ 1200m4人 (8.7)同条件 勝 6.5% 複 13%
-
5着26/9/27 阪神12Rダ 2000m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/9/27 阪神10Rダ 1800m9人 (66.2)同条件 勝 0% 複 15%
-
3着26/9/26 阪神12Rダ 1200m3人 (7.4)同条件 勝 0% 複 13%
-
5着26/9/26 阪神3R芝 1400m8人 (48.7)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/9/19 阪神12Rダ 1200m7人 (20.3)同条件 勝 0% 複 13%
-
8着26/9/19 阪神11Rダ 1400m8人 (32.5)同条件 勝 5% 複 15%
-
3着26/9/16 大井10Rダ 1200m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着26/9/13 阪神12Rダ 1200m9人 (31.8)同条件 勝 0% 複 13%
-
10着26/9/13 阪神1Rダ 1400m10人 (80.8)同条件 勝 5% 複 15%
-
3着26/9/12 中山11Rラジオ日本賞 OPダ 1200m5人 (7.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
14着26/9/12 中山4R芝 2000m15人 (57.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/6 阪神4R芝 2000m16人 (330.9)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
11着26/9/6 阪神3Rダ 1800m9人 (31.3)同条件 勝 0% 複 15%
-
8着26/9/5 阪神6Rダ 1400m10人 (40.6)同条件 勝 5% 複 15%
-
5着26/8/30 中京12Rダ 1200m12人 (152.2)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
15着26/8/30 中京11R芝 1400m13人 (64.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/30 中京1R芝 1400m9人 (246.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/29 新潟11R芝 2000m8人 (52.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/29 新潟5R芝 2200m11人 (105.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/23 中京8Rダ 1200m15人 (175.4)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
3着26/8/22 中京12R芝 1200m8人 (26.2)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
4着26/8/22 中京7Rダ 1400m15人 (120.1)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
2着26/8/22 中京6Rダ 1800m2人 (4.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
10着26/8/22 中京2Rダ 1800m10人 (93)同条件 勝 0% 複 10%
-
9着26/8/16 新潟12Rダ 1800m15人 (113.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/8/16 新潟7RNST賞 OPダ 1200m5人 (9.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着26/8/16 新潟6R芝 1000m5人 (13.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/16 新潟2R芝 2400m16人 (342.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
17着26/8/15 新潟11R芝 1000m18人 (326.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
3着26/8/15 新潟10Rダ 1800m9人 (45.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/8/15 新潟7Rダ 1200m7人 (11.9)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
9着26/8/9 中京11R芝 1200m9人 (18.9)同条件 勝 12.5% 複 25%
-
11着26/8/9 中京10Rダ 1200m11人 (57.5)同条件 勝 3.8% 複 11.5%
-
15着26/8/8 中京3Rダ 1400m14人 (150.5)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
7着26/8/8 中京2R芝 1400m7人 (87.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/1 中京8Rダ 1800m5人 (20.2)同条件 勝 0% 複 10%
-
16着26/8/1 中京4Rダ 1800m13人 (139.5)同条件 勝 0% 複 10%
-
15着26/8/1 中京3R芝 2000m13人 (160.7)同条件 勝 6.3% 複 12.5%
-
8着26/7/26 中京10Rダ 1400m10人 (57.3)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
13着26/7/26 中京5Rダ 1400m11人 (93.3)同条件 勝 0% 複 7.4%
-
10着26/7/12 小倉7Rダ 1700m7人 (21.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
13着26/7/12 小倉4R芝 1800m11人 (168.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/7/11 小倉12R芝 1200m5人 (11.5)同条件 勝 3.3% 複 10%
-
9着26/7/11 小倉11Rダ 1000m11人 (73.1)同条件 勝 0% 複 0%