Breeder Data
The Honorina生産者
3-4-5-29
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
41戦
3勝
勝率
7.3%
連対率
17.1%
複勝率
29.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 42.9%(1-1-4-8)
直近20走の着順左が新しい
1
2
4
4
7
11
5
7
4
2
9
4
3
3
5
1
2
5
3
3
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-1-4-11
18戦
勝率
11.1%
連対率
16.7%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 1-1-4-8 | 7.1% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-3-0-1
4戦
勝率
0%
連対率
75%
複勝率
75%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
伊藤恵介
3-4-5-26 勝 7.9% 複 31.6%
-
2
H.H.シェイク・ファハド
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
1
○外リタリエイション
3-4-5-29 勝 7.3% 複 29.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走41件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着25/2/27 名古屋4Rダ 1400m3人 (6)同条件 勝 50% 複 50%
-
2着25/2/21 笠松6Rダ 1400m4人 (8.4)同条件 勝 0% 複 100%
-
4着25/1/30 名古屋4Rダ 1500m6人 (18.8)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
4着25/1/17 名古屋7Rダ 1500m2人 (5.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着25/1/6 名古屋5Rダ 1500m6人 (15.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
11着24/7/15 名古屋9Rダ 1500m10人 (93.9)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着24/7/3 笠松6Rダ 1600m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着24/6/27 名古屋9Rダ 1700m3人 (6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/6/17 名古屋8Rダ 1700m2人 (5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着24/6/5 笠松3Rダ 1400m5人 (29.5)同条件 勝 0% 複 100%
-
9着24/5/30 名古屋8Rダ 1500m4人 (8.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
4着24/5/20 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着24/5/6 名古屋6Rダ 1500m4人 (6.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着24/4/25 名古屋8Rダ 1500m3人 (5.1)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
5着24/4/12 名古屋7Rダ 1400m3人 (6.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着24/3/28 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着24/3/5 笠松10Rダ 1600m2人 (2.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着24/2/28 名古屋6Rダ 1500m2人 (3.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着24/2/14 名古屋5Rダ 1500m4人 (10)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
3着24/1/31 名古屋4Rダ 1500m6人 (12)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
2着24/1/16 名古屋7Rダ 1500m2人 (2.5)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
4着24/1/4 名古屋3Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
1着23/12/13 川崎4Rダ 1500m7人 (15.6)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着23/11/21 浦和1Rダ 1500m9人 (24.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着23/11/6 川崎5Rダ 1400m5人 (38.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着23/7/27 川崎4Rダ 1500m7人 (13.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着23/7/3 川崎6Rダ 1400m5人 (8.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着23/6/14 川崎3Rダ 1500m7人 (22.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
5着23/5/16 川崎6Rダ 1500m9人 (132.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
8着23/5/1 船橋7Rダ 1500m11人 (71.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/4/6 川崎7Rダ 1500m6人 (11.1)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
12着23/3/17 船橋6Rダ 1800m10人 (17.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着23/2/28 川崎5Rダ 1500m5人 (18.9)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
6着23/1/30 川崎5Rダ 2000m6人 (24.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着23/1/20 船橋9Rダ 1800m11人 (48.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/1/4 川崎3Rダ 2000m9人 (34.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/12/14 川崎2Rダ 1400m6人 (15.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着22/11/8 川崎1Rダ 1400m3人 (13.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
11着22/5/29 中京2Rダ 1800m2人 (7.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着22/5/8 新潟5R芝 2000m4人 (6.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着22/2/20 小倉6R芝 1800m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%