Breeder Data
MMM Stables生産者
4-2-1-2
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9戦
4勝
勝率
44.4%
連対率
66.7%
複勝率
77.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1200m
複勝率 75%(3-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
4
8
1
1
1
2
1
2
3
6
2
4
4
2
1
2
9
1
8
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
4-2-1-2
9戦
勝率
44.4%
連対率
66.7%
複勝率
77.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 3-2-1-2 | 37.5% | 62.5% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走30件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着22/10/20 門別12Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
8着22/10/5 門別12Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着22/9/22 門別10Rダ 1200m3人 (7.2)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着22/9/6 門別11Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着22/8/9 門別9Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
2着22/7/26 門別9Rダ 1200m1人 (1.9)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着22/7/12 門別7Rダ 1000m2人 (2.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着22/6/30 門別9Rダ 1200m1人 (1.5)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
3着22/6/9 門別9Rダ 1200m3人 (4.4)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
6着21/12/26 中山8Rダ 1200m2人 (5.6)
-
2着21/10/27 門別11Rダ 1200m3人 (4.4)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
4着21/10/23 新潟11Rダ 1200m2人 (4.4)
-
4着21/10/5 門別10Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
2着21/9/21 門別9Rダ 1200m4人 (8.8)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
1着21/8/24 門別4Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
2着21/8/10 門別5Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
9着21/8/8 函館10R芝 1200m7人 (10.1)
-
1着21/7/20 門別8Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
8着21/7/18 函館12R芝 1200m3人 (4.6)
-
2着21/7/7 門別9Rダ 1200m3人 (4.6)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
3着21/6/22 門別5Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 37.5% 複 75%
-
11着21/4/24 東京12Rダ 1400m1人 (2.4)
-
13着21/4/10 中山2Rダ 1800m9人 (137.6)
-
12着21/3/14 中山2Rダ 1200m10人 (74.4)
-
9着21/1/23 中山4Rダ 1200m4人 (8.8)
-
2着20/12/26 中山8Rダ 1200m1人 (1.9)
-
9着20/10/10 東京12Rダ 1400m1人 (1.9)
-
9着20/6/21 東京11RユニコーンS G3ダ 1600m2人 (3.1)
-
1着20/4/25 東京7Rダ 1400m1人 (1.5)
-
1着20/2/8 東京2Rダ 1400m1人 (2.1)