Breeder Data
Liberation F生産者
13-10-9-48
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
80戦
13勝
勝率
16.3%
連対率
28.8%
複勝率
40%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1400m
複勝率 90.9%(5-4-1-1)
直近20走の着順左が新しい
11
3
3
7
2
2
1
1
2
1
5
1
1
1
1
10
2
1
5
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
中山
0-2-1-8
11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-1-2-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
新潟
3-0-1-3
7戦
勝率
42.9%
連対率
42.9%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
京都
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1150m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
8-5-2-4
19戦
勝率
42.1%
連対率
68.4%
複勝率
78.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 5-4-1-1 | 45.5% | 81.8% | 90.9% |
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
大井
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
赤岡修次
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
2
岡村卓弥
3-0-1-0 勝 75% 複 100%
-
3
津村明秀
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
4
内田博幸
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
5
M.デム
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
6
丸山元気
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
7
永森大智
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
8
藤岡康太
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
9
吉田豊
0-1-0-3 勝 0% 複 25%
-
10
山崎雅由
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
11
村田一誠
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
12
ベリー
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
13
多田羅誠
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
14
下原理
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
15
藤本現暉
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
真島大輔
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
17
柴山雄一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
藤岡佑介
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
19
丹内祐次
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
武豊
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
□地ブルーミーフラワー
10-8-4-32 勝 18.5% 複 40.7%
-
2
□地エイシンパライソ
3-2-5-16 勝 11.5% 複 38.5%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
11着19/6/23 高知11Rダ 1600m11人 (50)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着19/6/9 高知9Rダ 1600m1人 (4)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着19/5/19 高知9Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
7着19/4/21 高知11Rダ 1600m1人 (3.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
2着19/3/21 高知9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
2着19/2/24 高知6Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着19/2/5 高知10Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着19/1/22 高知11Rダ 1400m1人 (3)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
2着19/1/8 高知8Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
1着18/12/28 高知11Rダ 1300m1人 (2.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着18/12/9 高知11Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着18/11/11 高知6Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
1着18/10/27 高知11Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着18/10/13 高知5Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
1着18/9/29 高知9Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
10着18/9/16 高知11Rダ 1400m4人 (12.1)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
2着18/8/18 高知10Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
1着18/7/22 高知8Rダ 1400m2人 (2.4)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
5着18/7/18 園田11Rダ 1230m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着18/7/10 高知8Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 45.5% 複 90.9%
-
5着18/7/4 園田10Rダ 1400m2人 (13)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着18/6/15 園田12Rダ 1400m3人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着18/5/11 大井11Rダ 1200m11人 (94.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着18/4/20 大井12Rダ 1200m10人 (38.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着18/3/26 大井11Rダ 1200m14人 (87.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着18/3/5 大井11Rダ 1200m6人 (16.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着18/2/21 園田10Rダ 1230m5人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着18/2/20 大井12Rダ 1200m12人 (58)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着17/10/22 京都7R芝 1200m10人 (37.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
12着17/10/9 京都9Rダ 1200m14人 (99.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着17/9/17 阪神9Rダ 1200m13人 (73.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着17/8/19 新潟10Rダ 1200m8人 (17.7)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
12着17/5/27 東京9Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
1着17/5/7 新潟7Rダ 1200m1人 (2.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
15着17/4/9 阪神8Rダ 1400m16人 (128.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
10着17/3/12 中山12Rダ 1200m15人 (137)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着17/2/5 東京12Rダ 1300m13人 (104.7)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着16/12/24 阪神7Rダ 1200m2人 (4.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着16/11/20 福島8Rダ 1150m1人 (2.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
10着16/11/12 東京12Rダ 1300m14人 (139.6)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
3着16/10/30 新潟9Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
10着16/9/18 中山9Rダ 1200m12人 (60.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着16/6/26 東京10Rダ 1400m14人 (146.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
3着16/6/11 阪神8Rダ 1200m3人 (6.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着16/5/15 新潟9Rダ 1200m1人 (2.9)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着16/4/30 新潟9Rダ 1200m5人 (11.9)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
7着16/4/17 阪神8Rダ 1400m1人 (2.8)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着16/4/10 中山8Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着16/3/21 中山8Rダ 1200m3人 (6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着16/3/13 阪神8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 20% 複 60%