Breeder Data
Katom Chelsa生産者
5-5-1-12
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
23戦
5勝
勝率
21.7%
連対率
43.5%
複勝率
47.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中山 芝 1600m
複勝率 80%(2-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
15
6
10
10
8
4
11
2
2
11
10
11
2
1
2
3
8
1
2
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-3-0-3
8戦
勝率
25%
連対率
62.5%
複勝率
62.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 2-2-0-1 | 40% | 80% | 80% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
東京
2-2-0-4
8戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
中京
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
吉田和美
5-5-1-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
1
内田博幸
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
2
ムーア
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
3
シュタル
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
藤岡佑介
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
5
石橋脩
0-2-0-3 勝 0% 複 40%
-
6
ミナリク
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
7
浜中俊
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
田辺裕信
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
M.デム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
ルメール
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
福永祐一
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
12
川田将雅
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
堀
5-5-1-12 勝 21.7% 複 47.8%
-
1
○外キャンベルジュニア
5-5-1-12 勝 21.7% 複 47.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走23件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
15着20/2/9 東京11R東京新聞杯 G3芝 1600m13人 (89.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着19/10/19 東京11R富士S G3芝 1600m12人 (127.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着19/7/21 中京11R中京記念 G3芝 1600m10人 (43.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着19/1/5 中山10RカーバンクルS OP芝 1200m7人 (15.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着18/9/30 中山11RスプリンターズS G1芝 1200m12人 (55.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着18/8/26 札幌11RキーンランドC G3芝 1200m5人 (8.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着18/6/3 東京11R安田記念 G1芝 1600m10人 (45.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着18/5/12 東京11R京王杯SC G2芝 1400m7人 (17.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着18/3/31 中山11Rダービー卿CT G3芝 1600m6人 (13.4)同条件 勝 40% 複 80%
-
11着17/12/23 阪神11R阪神C G2芝 1400m5人 (17.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着17/10/28 京都11RスワンS G2芝 1400m7人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着17/5/13 東京11R京王杯SC G2芝 1400m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
2着17/4/1 中山11Rダービー卿CT G3芝 1600m1人 (3.4)同条件 勝 40% 複 80%
-
1着17/3/19 中山9R芝 1600m1人 (1.9)同条件 勝 40% 複 80%
-
2着16/11/27 東京10R芝 1800m2人 (2.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
3着16/7/2 中京11R芝 1600m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着16/4/3 中山11Rダービー卿CT G3芝 1600m1人 (2.9)同条件 勝 40% 複 80%
-
1着16/2/28 小倉11R芝 1800m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着16/1/17 中山9R芝 1800m1人 (2.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着15/12/5 中山12R芝 1600m1人 (3)同条件 勝 40% 複 80%
-
15着15/7/5 福島11RラジオNIKKEI賞 G3芝 1800m5人 (12)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着15/5/16 東京9R芝 2000m2人 (4.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着15/4/25 東京5R芝 2000m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%