Breeder Data
Elevage II L生産者
3-2-1-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
14戦
3勝
勝率
21.4%
連対率
35.7%
複勝率
42.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 42.9%(1-2-0-4)
直近20走の着順左が新しい
5
5
6
12
10
1
1
1
2
2
6
3
7
4
1
2
7
1
1
15
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
佐賀
3-2-0-5
10戦
勝率
30%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
高知
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走29件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着24/12/8 佐賀5Rダ 1300m5人 (10.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
5着24/11/24 佐賀6Rダ 1400m5人 (55)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着24/11/10 佐賀10Rダ 1400m7人 (48.4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
12着24/7/14 佐賀9Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着24/6/30 佐賀8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
1着24/6/16 佐賀6Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着24/5/26 佐賀2Rダ 1300m1人 (1.7)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
1着24/5/11 佐賀1Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着24/4/26 佐賀11Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着24/4/7 佐賀11Rダ 1400m2人 (4.5)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着24/3/11 高知4Rダ 1400m6人 (17.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/3/5 高知4Rダ 1300m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着24/2/12 高知6Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/1/8 高知4Rダ 1600m4人 (7.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/12/31 高知2Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/12/2 高知4Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着23/11/18 高知3Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着23/10/8 高知9Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着23/9/18 高知5Rダ 1300m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
15着23/7/22 中京12Rダ 1800m11人 (105.8)
-
14着23/1/14 中京12R芝 1600m16人 (448.3)
-
13着22/11/12 阪神6Rダ 1400m15人 (185)
-
12着22/9/17 中京6Rダ 1800m9人 (31.9)
-
8着22/5/1 阪神6Rダ 1800m5人 (9.4)
-
12着21/7/17 小倉8R芝 2000m9人 (28.3)
-
14着21/4/3 阪神5Rダ 1800m8人 (23)
-
12着21/1/9 中京7Rダ 1800m3人 (5.6)
-
1着20/10/31 京都1Rダ 1800m4人 (7)
-
4着20/10/3 中京4Rダ 1800m2人 (5.6)