Breeder Data
Betz/Magers/生産者
5-1-3-8
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
17戦
5勝
勝率
29.4%
連対率
35.3%
複勝率
52.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1400m
複勝率 42.9%(2-0-1-4)
直近17走の着順左が新しい
10
5
8
9
15
9
5
3
3
1
1
4
3
2
1
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
4-0-2-7
13戦
勝率
30.8%
連対率
30.8%
複勝率
46.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-1-1-1
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走17件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着26/1/21 船橋10Rダ 1600m6人 (11.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/12/24 大井9Rダ 1650m8人 (85.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着25/12/4 大井12Rダ 1650m6人 (23.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/11/14 大井12Rダ 1400m11人 (72.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
15着25/1/27 大井11Rダ 1400m6人 (24)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
9着24/12/29 大井10Rダ 1400m8人 (31.4)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
5着24/5/14 大井9Rダ 1200m5人 (10.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着24/4/23 大井9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着24/1/23 大井12Rダ 1200m2人 (3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/12/31 大井11Rダ 1200m3人 (4.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/3/27 大井11Rダ 1400m1人 (3.6)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
4着23/2/23 大井10Rダ 1400m2人 (5.3)同条件 勝 28.6% 複 42.9%
-
3着22/5/3 船橋11Rダ 1200m1人 (2.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着22/4/12 船橋11Rダ 1700m2人 (2.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着21/11/30 船橋6Rダ 1500m2人 (2.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着21/10/7 大井6Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
1着21/9/22 大井3Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 28.6% 複 42.9%