Breeder Data
U・M・A生産者
53-52-55-528
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
688戦
53勝
勝率
7.7%
連対率
15.3%
複勝率
23.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1600m
複勝率 50%(1-1-1-3)
直近20走の着順左が新しい
9
10
7
5
8
10
11
10
5
9
9
7
8
10
5
6
8
5
8
9
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
0-1-1-18
20戦
勝率
0%
連対率
5%
複勝率
10%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-2-12
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
京都
0-1-1-11
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
15.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 3170m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-1-3
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
函館
1-0-0-1
2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
大井
9-12-9-71
101戦
勝率
8.9%
連対率
20.8%
複勝率
29.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 6-4-5-34 | 12.2% | 20.4% | 30.6% |
| ダ 1400m | 2-2-1-11 | 12.5% | 25% | 31.3% |
| ダ 1600m | 1-5-3-23 | 3.1% | 18.8% | 28.1% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
9-6-7-64
86戦
勝率
10.5%
連対率
17.4%
複勝率
25.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 3-3-3-31 | 7.5% | 15% | 22.5% |
| ダ 1230m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 6-3-4-28 | 14.6% | 22% | 31.7% |
盛岡
5-10-10-61
86戦
勝率
5.8%
連対率
17.4%
複勝率
29.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 1-3-2-16 | 4.5% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1200m | 1-0-2-17 | 5% | 5% | 15% |
| ダ 1400m | 2-3-4-9 | 11.1% | 27.8% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
10-6-5-64
85戦
勝率
11.8%
連対率
18.8%
複勝率
24.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 7-2-3-15 | 25.9% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 3-3-0-24 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-1-1-16 | 0% | 5.6% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-6-8-59
81戦
勝率
9.9%
連対率
17.3%
複勝率
27.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-3-3-18 | 11.1% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1300m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1400m | 2-1-3-24 | 6.7% | 10% | 20% |
| ダ 1600m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
浦和
5-1-4-30
40戦
勝率
12.5%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 4-1-4-18 | 14.8% | 18.5% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-0-0-34
34戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-20 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-2-3-22
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
21.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-3-12 | 0% | 11.8% | 29.4% |
| ダ 1400m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-5-1-10
17戦
勝率
5.9%
連対率
35.3%
複勝率
41.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1600m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
姫路
0-0-1-12
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-1-0-8
12戦
勝率
25%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
金沢
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
栗山学
10-7-4-34 勝 18.2% 複 38.2%
-
2
塚本徳明
6-8-9-63 勝 7% 複 26.7%
-
3
二口雅一
5-0-1-8 勝 35.7% 複 42.9%
-
4
太田浩彦
4-3-5-61 勝 5.5% 複 16.4%
-
5
青木実
4-2-2-9 勝 23.5% 複 47.1%
-
6
丸山隆雄
3-2-6-51 勝 4.8% 複 17.7%
-
7
栗山正
3-6-2-31 勝 7.1% 複 26.2%
-
8
篠田くみ子
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
9
谷謙介
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
10
藤井猛
2-3-2-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
11
IZURUジャパン
2-0-4-14 勝 10% 複 30%
-
12
遠藤日出樹
2-2-1-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
13
深井孟
1-2-3-27 勝 3% 複 18.2%
-
14
松本豊
1-3-3-22 勝 3.4% 複 24.1%
-
15
芳賀美知子
1-5-4-19 勝 3.4% 複 34.5%
-
16
松尾直樹
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
17
(同)ランニング・ク
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
18
高橋文男
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
門別敏朗
0-0-2-35 勝 0% 複 5.4%
-
20
ブルーエクウス(株
0-2-1-24 勝 0% 複 11.1%
-
1
高松亮
7-11-9-55 勝 8.5% 複 32.9%
-
2
塚本涼人
5-3-5-38 勝 9.8% 複 25.5%
-
3
左海誠二
5-1-1-15 勝 22.7% 複 31.8%
-
4
的場文男
4-1-3-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
山本屋太
2-2-2-19 勝 8% 複 24%
-
6
森泰斗
2-1-5-12 勝 10% 複 40%
-
7
本田正重
2-4-3-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
8
繁田健一
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
瀧川寿希
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
10
柿原翔
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
11
御神本訓
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
12
伊藤裕人
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
下原理
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
田中学
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
15
石堂響
1-1-3-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
16
笹川翼
1-2-0-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
17
坂口裕一
1-2-0-7 勝 10% 複 30%
-
18
杉浦健太
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
19
高畑皓一
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
20
池谷匠翔
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
佐藤雅彦
13-16-18-119 勝 7.8% 複 28.3%
-
2
高月賢一
6-0-1-8 勝 40% 複 46.7%
-
3
織田誠
5-4-8-69 勝 5.8% 複 19.8%
-
4
的場直之
5-5-3-26 勝 12.8% 複 33.3%
-
5
小久保智
4-4-3-37 勝 8.3% 複 22.9%
-
6
坂口義幸
3-1-0-8 勝 25% 複 33.3%
-
7
河津裕昭
2-3-2-24 勝 6.5% 複 22.6%
-
8
田辺陽一
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
9
渡辺和雄
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
10
新子雅司
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
11
村上頼章
1-4-4-26 勝 2.9% 複 25.7%
-
12
小野
1-0-4-14 勝 5.3% 複 26.3%
-
13
高橋清顕
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
14
川野勇馬
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
15
山下貴之
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
16
高柳大
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
17
佐々木仁
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
18
鮫島
0-1-2-32 勝 0% 複 8.6%
-
19
石本孝博
0-0-0-25 勝 0% 複 0%
-
20
上原博
0-0-2-11 勝 0% 複 15.4%
-
1
□地スターオブホープ
6-8-9-58 勝 7.4% 複 28.4%
-
2
□地ウルフマンジャック
6-0-1-14 勝 28.6% 複 33.3%
-
3
□地ホウショウエポック
5-8-9-80 勝 4.9% 複 21.6%
-
4
□地ミノルンヤッタカ
5-4-3-19 勝 16.1% 複 38.7%
-
5
□地アメリカズハート
5-2-3-19 勝 17.2% 複 34.5%
-
6
□地デロリス
4-3-3-20 勝 13.3% 複 33.3%
-
7
□地マルノミズキ
3-2-6-51 勝 4.8% 複 17.7%
-
8
ロブロイズハート
3-1-0-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
9
□地ショコラパフェ
3-0-1-10 勝 21.4% 複 28.6%
-
10
ガミラスソロモン
2-3-2-27 勝 5.9% 複 20.6%
-
11
□地ホワイトエース
2-5-0-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
12
□地サンダースピアー
2-2-1-11 勝 12.5% 複 31.3%
-
13
□地グレイグレイル
1-6-3-15 勝 4% 複 40%
-
14
□地バロズレガシー
1-1-2-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
15
□地カゼノアスリート
1-2-1-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
16
ナイトスピアー
1-0-4-12 勝 5.9% 複 29.4%
-
17
□地ラベルリュンヌ
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
ペギーズカフェ
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
19
コルルディ
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
20
□地アンサンブルライフ
0-3-2-34 勝 0% 複 12.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/15 園田6Rダ 820m8人 (43.4)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
10着26/9/24 園田6Rダ 820m9人 (100.9)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
7着26/9/9 園田5Rダ 820m4人 (11.7)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
5着26/8/19 園田2Rダ 820m2人 (3.6)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
8着26/7/22 園田6Rダ 820m11人 (426.7)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
10着26/7/1 園田1Rダ 820m8人 (110)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
11着25/11/25 園田12Rダ 820m11人 (225.1)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
10着25/11/6 園田2Rダ 1400m9人 (126.4)同条件 勝 14.6% 複 31.7%
-
5着25/10/22 園田6Rダ 820m4人 (12.2)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
9着25/10/3 園田5Rダ 820m8人 (89.9)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
9着25/9/3 園田6Rダ 1400m9人 (181.9)同条件 勝 14.6% 複 31.7%
-
7着25/8/24 盛岡1Rダ 1000m9人 (178.7)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
8着25/8/17 盛岡2Rダ 1000m9人 (118.4)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
10着25/8/13 園田1Rダ 1400m10人 (203.8)同条件 勝 14.6% 複 31.7%
-
5着25/8/10 盛岡5Rダ 1000m7人 (49.3)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
6着25/8/3 盛岡6Rダ 1000m10人 (104.7)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
8着25/7/27 盛岡1Rダ 1000m8人 (72)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
5着25/7/24 園田2Rダ 820m7人 (18.4)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
8着25/7/20 盛岡5Rダ 1200m6人 (30.8)同条件 勝 5% 複 15%
-
9着25/7/13 盛岡3Rダ 1200m7人 (42.5)同条件 勝 5% 複 15%
-
4着25/7/12 小倉4RソレイユJS OP障 3390m4人 (10.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/7/9 園田6Rダ 1400m8人 (43.6)同条件 勝 14.6% 複 31.7%
-
8着25/7/6 盛岡5Rダ 1200m6人 (12.5)同条件 勝 5% 複 15%
-
9着25/6/29 水沢4Rダ 1300m7人 (19.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着25/6/25 園田4Rダ 1400m4人 (15)同条件 勝 14.6% 複 31.7%
-
7着25/6/22 水沢4Rダ 1300m4人 (14.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着25/6/15 水沢2Rダ 1300m7人 (21.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着25/6/8 水沢5Rダ 1300m9人 (60.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
1着25/6/5 園田3Rダ 820m4人 (5.9)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
7着25/6/1 盛岡3Rダ 1200m3人 (13.3)同条件 勝 5% 複 15%
-
3着25/6/1 京都4Rダ 3170m4人 (13)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着25/5/25 盛岡5Rダ 1200m9人 (46.6)同条件 勝 5% 複 15%
-
7着25/5/18 盛岡3Rダ 1200m6人 (65.2)同条件 勝 5% 複 15%
-
4着25/5/16 園田1Rダ 820m3人 (4.8)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
9着25/5/11 盛岡4Rダ 1200m7人 (34.1)同条件 勝 5% 複 15%
-
5着25/4/30 園田5Rダ 820m2人 (2.9)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
6着25/4/26 水沢5Rダ 1300m7人 (29.9)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着25/4/26 京都4Rダ 3170m8人 (27.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着25/4/20 水沢5Rダ 1300m4人 (22.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着25/4/14 水沢2Rダ 1400m10人 (31.4)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
4着25/4/8 園田5Rダ 820m7人 (38.6)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
9着25/4/7 水沢2Rダ 1300m10人 (67.5)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着25/3/30 水沢3Rダ 1400m7人 (64.8)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
7着25/3/24 水沢3Rダ 1300m4人 (24.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
4着25/3/17 水沢3Rダ 1400m7人 (35.2)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
1着25/2/16 小倉4R芝 2860m11人 (97.5)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着25/1/28 姫路6Rダ 800m10人 (108.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着25/1/8 園田4Rダ 820m2人 (3.1)同条件 勝 7.5% 複 22.5%
-
10着24/12/31 水沢2Rダ 1400m10人 (48.3)同条件 勝 6.7% 複 20%
-
12着24/12/25 園田2Rダ 1400m7人 (59.3)同条件 勝 14.6% 複 31.7%