Breeder Data
藤本ファーム生産者
82-79-62-532
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
755戦
82勝
勝率
10.9%
連対率
21.3%
複勝率
29.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
中京 芝 1400m
複勝率 83.3%(2-3-0-1)
直近20走の着順左が新しい
12
9
6
10
11
1
3
3
1
2
7
2
2
8
7
7
11
5
7
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
2-3-4-31
40戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
22.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-2-4-14 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 2100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-3-3-23
30戦
勝率
3.3%
連対率
13.3%
複勝率
23.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
中京
2-7-1-17
27戦
勝率
7.4%
連対率
33.3%
複勝率
37%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1400m | 2-3-0-1 | 33.3% | 83.3% | 83.3% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-0-8 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
新潟
2-1-0-17
20戦
勝率
10%
連対率
15%
複勝率
15%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-2-1-14
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
22.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 芝 2200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-5-1-6
14戦
勝率
14.3%
連対率
50%
複勝率
57.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1800m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| 芝 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-3-0-9
12戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
4-0-0-3
7戦
勝率
57.1%
連対率
57.1%
複勝率
57.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
札幌
1-0-0-5
6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
佐賀
13-7-10-72
102戦
勝率
12.7%
連対率
19.6%
複勝率
29.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 2-5-2-21 | 6.7% | 23.3% | 30% |
| ダ 1400m | 10-2-7-40 | 16.9% | 20.3% | 32.2% |
| ダ 1750m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
17-9-6-70
102戦
勝率
16.7%
連対率
25.5%
複勝率
31.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 10-4-4-34 | 19.2% | 26.9% | 34.6% |
| ダ 1400m | 6-3-0-14 | 26.1% | 39.1% | 39.1% |
| ダ 1600m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1650m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
11-12-9-39
71戦
勝率
15.5%
連対率
32.4%
複勝率
45.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1230m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 4-8-2-19 | 12.1% | 36.4% | 42.4% |
| ダ 1700m | 2-1-5-3 | 18.2% | 27.3% | 72.7% |
| ダ 1870m | 3-3-1-5 | 25% | 50% | 58.3% |
名古屋
2-3-0-55
60戦
勝率
3.3%
連対率
8.3%
複勝率
8.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-2-0-35 | 5.1% | 10.3% | 10.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-7-3-41
53戦
勝率
3.8%
連対率
17%
複勝率
22.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-3-0-24 | 6.9% | 17.2% | 17.2% |
| ダ 1500m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
浦和
7-5-6-25
43戦
勝率
16.3%
連対率
27.9%
複勝率
41.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-1-3-12 | 23.8% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1500m | 2-3-2-8 | 13.3% | 33.3% | 46.7% |
川崎
3-1-2-24
30戦
勝率
10%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-1-5 | 25% | 25% | 37.5% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-0-2-17
23戦
勝率
17.4%
連対率
17.4%
複勝率
26.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1580m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
高知
1-2-4-15
22戦
勝率
4.5%
連対率
13.6%
複勝率
31.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-4-11 | 6.3% | 6.3% | 31.3% |
| ダ 1400m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
盛岡
0-5-1-9
15戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-4-1-5 | 0% | 40% | 50% |
門別
1-1-3-9
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
35.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
金沢
0-0-2-11
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
姫路
1-1-2-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
4-1-1-6
12戦
勝率
33.3%
連対率
41.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(株)バスター
15-3-2-2 勝 68.2% 複 90.9%
-
2
(株)マフィン
7-6-4-8 勝 28% 複 68%
-
3
原庸介
6-2-0-0 勝 75% 複 100%
-
4
林正道
5-7-5-46 勝 7.9% 複 27%
-
5
了徳寺健二ホールディ
5-4-4-17 勝 16.7% 複 43.3%
-
6
(株)ニッシンホー
5-1-1-5 勝 41.7% 複 58.3%
-
7
杉浦敏夫
4-6-2-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
8
三岡陽
4-3-0-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
9
犬塚悠治郎
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
10
徳原英修
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
11
須田靖之
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
12
(同)JPN技研
2-2-2-43 勝 4.1% 複 12.2%
-
13
吉田勝利
2-5-5-29 勝 4.9% 複 29.3%
-
14
永嶋啓一
2-5-1-11 勝 10.5% 複 42.1%
-
15
内山啓
2-1-2-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
16
原村正紀
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
17
林瑛子
2-4-1-3 勝 20% 複 70%
-
18
福原聡
1-2-1-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
19
川上和彦
1-0-2-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
20
清宮義男
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
1
和田譲治
9-1-2-1 勝 69.2% 複 92.3%
-
2
笹川翼
7-3-5-8 勝 30.4% 複 65.2%
-
3
吉村智洋
5-4-5-5 勝 26.3% 複 73.7%
-
4
矢野貴之
5-5-4-4 勝 27.8% 複 77.8%
-
5
石川慎将
5-1-2-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
6
松本一心
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
7
山口勲
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
8
飛田愛斗
3-3-1-12 勝 15.8% 複 36.8%
-
9
高橋悠里
3-4-0-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
10
下原理
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
長谷部駿
2-3-1-4 勝 20% 複 60%
-
12
斎藤新
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
13
富田暁
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
14
友森翔太
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
15
池添謙一
2-2-0-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
石橋脩
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
17
横山武史
1-2-2-5 勝 10% 複 50%
-
18
室陽一朗
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
19
小野楓馬
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
鷹見陸
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
1
真島大輔
10-1-1-0 勝 83.3% 複 100%
-
2
真島二也
6-3-1-5 勝 40% 複 66.7%
-
3
盛本信春
5-4-3-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
4
繁田健一
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
5
武英
4-6-2-11 勝 17.4% 複 52.2%
-
6
加藤征
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
7
東眞市
4-0-2-11 勝 23.5% 複 35.3%
-
8
伊藤和忍
4-4-0-6 勝 28.6% 複 57.1%
-
9
藤田輝信
4-3-3-1 勝 36.4% 複 90.9%
-
10
川嶋弘吉
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
11
斎藤誠
3-8-4-22 勝 8.1% 複 40.5%
-
12
石橋満
3-4-4-7 勝 16.7% 複 61.1%
-
13
長倉功
3-3-1-8 勝 20% 複 46.7%
-
14
古賀光範
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
15
須田和伸
2-3-0-12 勝 11.8% 複 29.4%
-
16
牧浦
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
17
今井輝和
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
18
瀬戸口悟
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
19
牧
1-1-1-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
20
小久保智
1-4-3-8 勝 6.3% 複 50%
-
1
ナインエスクァイア
10-1-1-0 勝 83.3% 複 100%
-
2
ルーパステソーロ
6-3-4-19 勝 18.8% 複 40.6%
-
3
ライペニング
6-5-4-6 勝 28.6% 複 71.4%
-
4
ジョンソンテソーロ
5-3-3-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
5
カプア
5-1-1-9 勝 31.3% 複 43.8%
-
6
ユーロジータビート
5-2-1-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
7
インテンシーヴォ
4-4-3-24 勝 11.4% 複 31.4%
-
8
ロードディフィート
4-3-0-15 勝 18.2% 複 31.8%
-
9
ソルトクィーン
4-6-2-5 勝 23.5% 複 70.6%
-
10
ラタフォレスト
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
11
□地トランセンデンス
3-6-4-13 勝 11.5% 複 50%
-
12
フライトマジック
3-1-2-6 勝 25% 複 50%
-
13
シルバークラフト
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
14
ドピエッタ
2-3-3-24 勝 6.3% 複 25%
-
15
ソルトミラクル
2-1-2-26 勝 6.5% 複 16.1%
-
16
□地ベルタント
2-1-2-20 勝 8% 複 20%
-
17
エコロマーズ
2-3-2-15 勝 9.1% 複 31.8%
-
18
ドッグウッド
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
19
シルバードン
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
20
エスプランドル
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀2Rダ 1300m11人 (47.7)同条件 勝 6.7% 複 30%
-
予定26/10/18 佐賀3Rダ 1300m2人 (4.7)同条件 勝 6.7% 複 30%
-
予定26/10/18 新潟4Rダ 1200m9人 (22.6)同条件 勝 12.5% 複 12.5%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/14 門別3Rダ 1000m10人 (93)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
9着26/10/12 川崎11Rダ 1600m9人 (97.1)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/10/11 佐賀2Rダ 1400m9人 (97.9)同条件 勝 16.9% 複 32.2%
-
10着26/10/11 高知1Rダ 1300m7人 (31.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
11着26/10/9 大井10Rダ 1200m9人 (52.7)同条件 勝 19.2% 複 34.6%
-
1着26/10/7 大井9Rダ 1400m1人 (2.3)同条件 勝 26.1% 複 39.1%
-
3着26/10/7 門別12Rダ 2000m5人 (70.7)
-
3着26/10/6 笠松10Rダ 1400m3人 (6.5)同条件 勝 12.5% 複 18.8%
-
1着26/10/5 大井4Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 26.1% 複 39.1%
-
2着26/10/5 盛岡1Rダ 1000m2人 (5.8)
-
7着26/10/4 大井1Rダ 1200m10人 (160.1)同条件 勝 19.2% 複 34.6%
-
2着26/10/3 高知5Rダ 1400m6人 (88)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
2着26/10/3 東京9R芝 1800m6人 (10.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/10/2 船橋8Rダ 1200m7人 (33.4)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
7着26/10/1 門別4Rダ 1000m10人 (110.3)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
7着26/9/28 水沢4Rダ 850m3人 (7.5)
-
11着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m7人 (39)同条件 勝 16.9% 複 32.2%
-
5着26/9/27 佐賀6Rダ 1400m4人 (6.2)同条件 勝 16.9% 複 32.2%
-
7着26/9/26 阪神2Rダ 1800m5人 (29.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/26 中山3Rダ 1800m3人 (7.1)同条件 勝 7.1% 複 14.3%
-
9着26/9/25 浦和5Rダ 1400m8人 (61)同条件 勝 23.8% 複 42.9%
-
6着26/9/24 浦和8Rダ 1400m8人 (47.9)同条件 勝 23.8% 複 42.9%
-
2着26/9/24 浦和4Rダ 800m1人 (1.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/23 門別11Rダ 1700m7人 (111.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/22 高知1Rダ 1300m5人 (39.1)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
12着26/9/22 浦和7Rダ 1400m13人 (235.6)同条件 勝 23.8% 複 42.9%
-
3着26/9/22 中山12Rダ 1200m3人 (8.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/9/20 阪神4Rダ 1200m6人 (20.5)
-
15着26/9/20 中山5R芝 1600m11人 (55)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
4着26/9/18 大井10Rダ 1200m8人 (32.9)同条件 勝 19.2% 複 34.6%
-
10着26/9/16 園田5Rダ 1230m11人 (216)同条件 勝 25% 複 25%
-
6着26/9/15 水沢1Rダ 1400m3人 (8.6)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
1着26/9/14 大井11Rダ 1400m1人 (3.7)同条件 勝 26.1% 複 39.1%
-
13着26/9/14 大井1Rダ 1200m14人 (348)同条件 勝 19.2% 複 34.6%
-
5着26/9/10 笠松9Rダ 1580m2人 (3.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着26/9/10 門別1Rダ 1000m2人 (2.8)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
13着26/9/9 川崎1Rダ 1500m8人 (49.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着26/9/9 門別12Rダ 1800m4人 (35.8)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/9/6 佐賀6Rダ 1300m1人 (1.9)同条件 勝 6.7% 複 30%
-
5着26/9/6 札幌10R芝 1800m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/5 高知1Rダ 1300m6人 (25.3)同条件 勝 6.3% 複 31.3%
-
2着26/9/5 中山12Rダ 1200m12人 (123.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/4 大井12Rダ 1200m11人 (56.8)同条件 勝 19.2% 複 34.6%
-
12着26/9/3 園田1Rダ 1230m12人 (510.4)同条件 勝 25% 複 25%
-
9着26/9/1 盛岡9Rダ 1600m8人 (115.6)
-
7着26/8/30 佐賀8Rダ 1400m2人 (5.1)同条件 勝 16.9% 複 32.2%
-
2着26/8/28 園田7Rダ 1400m5人 (16.5)同条件 勝 12.1% 複 42.4%
-
7着26/8/26 船橋2Rダ 1200m9人 (104.7)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
7着26/8/25 門別3Rダ 1100m3人 (4.5)
-
4着26/8/23 佐賀4Rダ 1300m2人 (4.3)同条件 勝 6.7% 複 30%