Breeder Data
芳住鉄兵生産者
89-96-59-384
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
628戦
89勝
勝率
14.2%
連対率
29.5%
複勝率
38.9%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1750m
複勝率 88.9%(1-5-2-1)
直近20走の着順左が新しい
2
11
7
6
1
3
2
1
5
5
2
2
1
7
2
6
4
5
4
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-2-1-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1800m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
京都
2-0-0-17
19戦
勝率
10.5%
連対率
10.5%
複勝率
10.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
3-3-1-11
18戦
勝率
16.7%
連対率
33.3%
複勝率
38.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1800m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
小倉
4-4-0-8
16戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 3-3-0-7 | 23.1% | 46.2% | 46.2% |
東京
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-1-1-6
11戦
勝率
27.3%
連対率
36.4%
複勝率
45.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-0-1-2 | 40% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
新潟
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-5
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
福島
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
函館
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
24-24-13-73
134戦
勝率
17.9%
連対率
35.8%
複勝率
45.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-2-1-7 | 9.1% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1300m | 8-5-2-19 | 23.5% | 38.2% | 44.1% |
| ダ 1400m | 11-10-7-42 | 15.7% | 30% | 40% |
| ダ 1750m | 1-5-2-1 | 11.1% | 66.7% | 88.9% |
| ダ 1800m | 2-2-0-3 | 28.6% | 57.1% | 57.1% |
| ダ 1860m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
船橋
11-10-10-44
75戦
勝率
14.7%
連対率
28%
複勝率
41.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1200m | 4-4-6-33 | 8.5% | 17% | 29.8% |
| ダ 1500m | 3-3-2-3 | 27.3% | 54.5% | 72.7% |
| ダ 1600m | 3-2-0-6 | 27.3% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
園田
8-8-5-48
69戦
勝率
11.6%
連対率
23.2%
複勝率
30.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1230m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-7-4-40 | 10.5% | 22.8% | 29.8% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1870m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
門別
12-14-6-25
57戦
勝率
21.1%
連対率
45.6%
複勝率
56.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-4-1-1 | 14.3% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1100m | 1-4-2-2 | 11.1% | 55.6% | 77.8% |
| ダ 1200m | 5-4-1-14 | 20.8% | 37.5% | 41.7% |
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1700m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
大井
5-1-4-26
36戦
勝率
13.9%
連対率
16.7%
複勝率
27.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 1400m | 2-0-2-2 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 3-1-1-8 | 23.1% | 30.8% | 38.5% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-5-6-22
34戦
勝率
2.9%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-3-5-16 | 4% | 16% | 36% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
姫路
1-2-4-17
24戦
勝率
4.2%
連対率
12.5%
複勝率
29.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-3-16 | 4.8% | 9.5% | 23.8% |
| ダ 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
金沢
3-7-2-8
20戦
勝率
15%
連対率
50%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-7-2-3 | 0% | 58.3% | 75% |
| ダ 1500m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
浦和
3-4-2-9
18戦
勝率
16.7%
連対率
38.9%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-2-9 | 17.6% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
3-3-2-7
15戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
53.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-4-1-8
15戦
勝率
13.3%
連対率
40%
複勝率
46.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1900m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
木稲安則
21-21-13-58 勝 18.6% 複 48.7%
-
2
組)SRT
10-5-1-2 勝 55.6% 複 88.9%
-
3
芳住革二
5-12-4-15 勝 13.9% 複 58.3%
-
4
中西憲治
5-7-0-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
5
福島祐子
5-0-1-6 勝 41.7% 複 50%
-
6
石瀬浩三
4-4-5-36 勝 8.2% 複 26.5%
-
7
(有)坂東牧場
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
8
河合純二
3-6-4-15 勝 10.7% 複 46.4%
-
9
橋本政信
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
10
河合裕明
3-1-1-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
徳田直樹
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
12
酒井孝敏
2-1-0-15 勝 11.1% 複 16.7%
-
13
犬塚悠治郎
2-4-2-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
14
清水徳克
2-7-1-0 勝 20% 複 100%
-
15
武井良介
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
16
会田裕一
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
17
ベラジオコーポレーシ
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
18
(株)KYNステー
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
岡本敞司
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
20
門澤慎
1-0-2-13 勝 6.3% 複 18.8%
-
1
川島拓
17-15-8-20 勝 28.3% 複 66.7%
-
2
矢野貴之
11-2-3-5 勝 52.4% 複 76.2%
-
3
桑村真明
4-2-1-11 勝 22.2% 複 38.9%
-
4
落合玄太
4-0-0-1 勝 80% 複 80%
-
5
川島拓
3-5-3-26 勝 8.1% 複 29.7%
-
6
本橋孝太
2-4-4-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
7
永井孝典
2-2-1-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
8
角田大和
2-3-0-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
9
石川倭
2-4-1-3 勝 20% 複 70%
-
10
栗原大河
2-3-2-1 勝 25% 複 87.5%
-
11
吉原寛人
2-2-1-0 勝 40% 複 100%
-
12
西村淳也
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
13
庄司大輔
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
14
笹田知宏
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
15
田野豊三
2-2-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
松山弘平
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
17
山口勲
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
野畑凌
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
19
川島正太
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
中田貴士
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
1
土井道隆
21-21-13-58 勝 18.6% 複 48.7%
-
2
張田京
12-8-5-16 勝 29.3% 複 61%
-
3
浜田
6-5-2-22 勝 17.1% 複 37.1%
-
4
角田
5-7-0-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
5
角川秀樹
4-2-2-12 勝 20% 複 40%
-
6
北野真弘
3-5-4-25 勝 8.1% 複 32.4%
-
7
石井勝男
3-4-4-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
8
桧森邦夫
3-7-2-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
9
有馬澄男
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
10
田中淳司
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
11
伊藤強一
2-4-1-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
12
井樋一也
2-7-1-0 勝 20% 複 100%
-
13
鈴木啓之
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
14
佐藤裕太
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
15
新子雅司
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
-
16
倉富隆一
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
17
山崎裕也
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
18
野田忍
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
19
上村
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
20
米川昇
1-4-1-2 勝 12.5% 複 75%
-
1
□地スマイルウィ
10-5-1-2 勝 55.6% 複 88.9%
-
2
ムーンオブザエース
8-10-4-3 勝 32% 複 88%
-
3
ムーンオブザサマー
7-4-3-5 勝 36.8% 複 73.7%
-
4
フクノスナノバラ
7-1-1-6 勝 46.7% 複 60%
-
5
ゴッドブルービー
5-7-0-16 勝 17.9% 複 42.9%
-
6
ジュンウィンダム
5-4-1-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
7
ビービーローレライ
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
8
ヘリアンフォラ
3-4-4-21 勝 9.4% 複 34.4%
-
9
□地ジュンスピード
3-2-1-18 勝 12.5% 複 25%
-
10
ムーンレインボー
3-7-2-9 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
ワラッテユルシテ
3-7-1-10 勝 14.3% 複 52.4%
-
12
ゴッズフェイヴリト
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
13
トラーパニ
2-0-3-22 勝 7.4% 複 18.5%
-
14
ジュンクッタラ
2-3-4-14 勝 8.7% 複 39.1%
-
15
□地ムーンヴィグラス
2-5-3-13 勝 8.7% 複 43.5%
-
16
レッドジャスパー
2-1-0-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
17
ガイアエクスプレス
2-4-2-4 勝 16.7% 複 66.7%
-
18
□地ムーンオブザクイン
2-1-0-9 勝 16.7% 複 25%
-
19
ディアシンバ
2-0-3-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
20
アヴォカド
2-0-2-4 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
2着26/10/17 佐賀4Rダ 1750m2人 (2.7)同条件 勝 11.1% 複 88.9%
-
11着26/10/14 名古屋6Rダ 1500m9人 (101.1)同条件 勝 4% 複 36%
-
7着26/10/13 川崎10Rダ 2000m2人 (4.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 金沢2Rダ 1500m6人 (56.4)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
1着26/10/9 園田2Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 10.5% 複 29.8%
-
3着26/10/9 大井8Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/10/7 門別4Rダ 1000m1人 (2)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
1着26/10/1 佐賀7Rダ 1400m1人 (1.1)同条件 勝 15.7% 複 40%
-
5着26/10/1 名古屋5Rダ 1500m9人 (82.2)同条件 勝 4% 複 36%
-
5着26/9/28 金沢4Rダ 1500m6人 (84)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
2着26/9/24 門別9Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
2着26/9/23 浦和8Rダ 2000m5人 (18.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/9/21 金沢6Rダ 1500m1人 (1.1)同条件 勝 42.9% 複 42.9%
-
7着26/9/20 中山12R芝 1200m1人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/9/17 園田11Rダ 1400m2人 (7.1)同条件 勝 10.5% 複 29.8%
-
6着26/9/17 門別7Rダ 1600m7人 (14.8)同条件 勝 75% 複 75%
-
4着26/9/16 名古屋12Rダ 1500m6人 (17)同条件 勝 4% 複 36%
-
5着26/9/15 名古屋7Rダ 1500m4人 (16.7)同条件 勝 4% 複 36%
-
4着26/9/15 金沢1Rダ 1400m4人 (6.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
1着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 15.7% 複 40%
-
1着26/9/12 佐賀1Rダ 1300m2人 (2.6)同条件 勝 23.5% 複 44.1%
-
2着26/9/10 門別4Rダ 1000m3人 (4.4)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
3着26/9/9 川崎1Rダ 1500m3人 (7.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/9/6 中山12R芝 1200m8人 (17.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着26/9/5 阪神11RエニフS Lダ 1400m5人 (7)同条件 勝 25% 複 37.5%
-
11着26/9/5 札幌12Rダ 1700m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/9/3 名古屋3Rダ 1500m7人 (38.2)同条件 勝 4% 複 36%
-
5着26/9/3 門別10Rダ 1500m7人 (46.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着26/8/31 金沢7Rダ 900m8人 (157.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/30 札幌6Rダ 1700m2人 (6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/8/26 門別4Rダ 1200m3人 (5.2)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
2着26/8/19 園田3Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 10.5% 複 29.8%
-
7着26/8/19 名古屋5Rダ 1400m8人 (77.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/8/19 川崎8Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 20% 複 60%
-
11着26/8/19 門別12Rダ 1200m10人 (96.4)同条件 勝 20.8% 複 41.7%
-
9着26/8/15 新潟5R芝 1400m13人 (58.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/13 門別8Rダ 1500m3人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
2着26/8/9 佐賀10Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 15.7% 複 40%
-
6着26/8/8 札幌9Rダ 1700m6人 (16.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/8/4 金沢4Rダ 1400m6人 (25)同条件 勝 0% 複 75%
-
1着26/7/30 園田8Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 10.5% 複 29.8%
-
1着26/7/28 門別1Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 85.7%
-
2着26/7/27 川崎8Rダ 1400m2人 (4.2)同条件 勝 33.3% 複 100%
-
12着26/7/26 中京7R東海S G3ダ 1400m11人 (241.6)同条件 勝 40% 複 60%
-
4着26/7/26 札幌9Rダ 1700m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着26/7/20 金沢2Rダ 1400m6人 (86.5)同条件 勝 0% 複 75%
-
7着26/7/18 佐賀2Rダ 900m7人 (20)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
10着26/7/15 名古屋2Rダ 1500m9人 (111.9)同条件 勝 4% 複 36%
-
2着26/7/15 門別8Rダ 1500m4人 (11.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着26/7/14 門別11Rダ 1200m7人 (57.2)同条件 勝 20.8% 複 41.7%