Breeder Data
石川栄一生産者
5-5-5-34
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
49戦
5勝
勝率
10.2%
連対率
20.4%
複勝率
30.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋 ダ 1500m
複勝率 42.9%(0-2-1-4)
直近20走の着順左が新しい
9
11
8
1
5
1
8
4
5
5
2
3
6
6
4
7
2
7
8
3
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-0-1-2
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
京都
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
4-3-2-19
28戦
勝率
14.3%
連対率
25%
複勝率
32.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-2-1-14 | 15% | 25% | 30% |
| ダ 1580m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋
0-2-1-11
14戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
21.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
向山牧
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
2
松本一心
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
3
松山弘平
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
4
柿原翔
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
5
近藤颯羽
0-2-0-1 勝 0% 複 66.7%
-
6
大原浩司
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
7
丸野勝虎
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
加藤聡一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
高木健
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
10
田口貫太
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
11
村上弘樹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
藤懸貴志
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
プエルタアスール
2-1-1-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
2
バルージョアスール
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
3
インディゴアスール
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
4
□地ラビオンアスール
0-2-1-11 勝 0% 複 21.4%
-
5
レイーナアスール
0-2-1-8 勝 0% 複 27.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/7 笠松9Rダ 1400m3人 (5.5)同条件 勝 15% 複 30%
-
11着26/9/26 阪神12Rダ 1200m5人 (8.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/9/22 笠松10Rダ 1400m7人 (13.3)同条件 勝 15% 複 30%
-
1着26/9/9 笠松7Rダ 1400m4人 (5.7)同条件 勝 15% 複 30%
-
5着26/7/23 笠松9Rダ 1580m2人 (4)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/7/9 笠松2Rダ 1400m4人 (11.9)同条件 勝 15% 複 30%
-
8着26/7/3 名古屋6Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着26/6/26 笠松9Rダ 1400m4人 (16.9)同条件 勝 15% 複 30%
-
5着26/6/22 名古屋8Rダ 2000m5人 (15.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/12 笠松10Rダ 1580m7人 (24.1)同条件 勝 0% 複 40%
-
2着26/6/5 名古屋9Rダ 1500m3人 (12.8)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
3着26/5/29 笠松8Rダ 1580m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 40%
-
6着26/5/27 笠松1Rダ 1400m3人 (7.3)同条件 勝 15% 複 30%
-
6着26/5/25 名古屋8Rダ 920m6人 (42.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/16 京都12Rダ 1200m4人 (8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/5/12 笠松4Rダ 1400m6人 (47)同条件 勝 15% 複 30%
-
2着26/5/7 名古屋12Rダ 1500m4人 (7.3)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/5/1 笠松6Rダ 1400m8人 (46.2)同条件 勝 15% 複 30%
-
8着26/4/28 笠松4Rダ 1400m7人 (52.9)同条件 勝 15% 複 30%
-
3着26/4/23 名古屋6Rダ 1500m4人 (12.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/4/18 阪神12Rダ 1200m6人 (12.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
2着26/4/17 笠松9Rダ 1580m5人 (14.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
7着26/4/14 笠松6Rダ 1400m4人 (34.8)同条件 勝 15% 複 30%
-
4着26/4/10 名古屋5Rダ 1500m10人 (67.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/4/3 笠松9Rダ 1400m5人 (7.6)同条件 勝 15% 複 30%
-
8着26/3/30 笠松5Rダ 1580m8人 (28.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
8着26/3/27 名古屋9Rダ 2000m10人 (88.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/3/21 阪神12Rダ 1200m2人 (5.2)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/3/18 笠松3Rダ 1400m9人 (151.9)同条件 勝 15% 複 30%
-
9着26/3/13 名古屋7Rダ 1400m7人 (91.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/3/7 阪神12Rダ 1200m2人 (5.9)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/3/6 笠松8Rダ 1600m6人 (16.2)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
8着26/3/3 笠松5Rダ 1400m4人 (6.9)同条件 勝 15% 複 30%
-
6着26/3/2 名古屋9Rダ 2000m8人 (39.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/2/19 笠松4Rダ 1400m8人 (101.9)同条件 勝 15% 複 30%
-
9着26/2/18 笠松10Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 15% 複 30%
-
3着26/2/14 京都12Rダ 1200m5人 (8.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/2/13 名古屋8Rダ 1500m9人 (151.6)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
1着26/2/4 笠松10Rダ 1600m6人 (66.1)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
3着26/2/2 笠松5Rダ 1400m3人 (11.6)同条件 勝 15% 複 30%
-
4着26/1/30 名古屋8Rダ 1700m9人 (167.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/1/22 笠松7Rダ 1400m6人 (36)同条件 勝 15% 複 30%
-
2着26/1/20 笠松4Rダ 1400m3人 (4)同条件 勝 15% 複 30%
-
1着26/1/20 笠松1Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 15% 複 30%
-
6着26/1/19 名古屋9Rダ 1400m9人 (71.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/1/7 笠松6Rダ 1600m4人 (16.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/1/6 笠松3Rダ 1400m4人 (14.4)同条件 勝 15% 複 30%
-
9着26/1/4 京都8Rダ 1200m11人 (54.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/1/3 名古屋6Rダ 1500m5人 (13.1)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
4着25/12/29 笠松6Rダ 1400m3人 (3.9)同条件 勝 15% 複 30%