メニュー

Breeder Data

田湯牧場生産者

集計 2024〜2026年 生産馬 24頭 中央 56戦 / 地方 255戦
42-30-35-204
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 311戦 42勝
勝率 13.5%
連対率 23.2%
複勝率 34.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 佐賀 ダ 1300m 複勝率 83.3%(3-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
6 15 3 1 7 12 1 14 5 12 6 11 6 5 3 4 9 6 8 11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山 1-2-1-8 12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-1-1-5 0% 14.3% 28.6%
ダ 2400m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 2500m 0-1-0-0 0% 100% 100%
東京 0-2-0-9 11戦
勝率
0%
連対率
18.2%
複勝率
18.2%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-2-0-7 0% 22.2% 22.2%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2100m 0-0-0-1 0% 0% 0%
京都 1-1-0-7 9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 1-1-0-4 16.7% 33.3% 33.3%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
新潟 0-0-1-5 6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-1-3 0% 0% 25%
阪神 1-0-0-5 6戦
勝率
16.7%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
芝 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 1-0-0-2 33.3% 33.3% 33.3%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
札幌 1-1-1-1 4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
75%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-1-0 0% 0% 100%
芝 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 1-1-0-0 50% 100% 100%
中京 1-0-0-1 2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1800m 1-0-0-1 50% 50% 50%
函館 0-0-1-1 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-1-0 0% 0% 100%
小倉 0-0-1-1 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-1-0 0% 0% 100%
福島 0-1-0-1 2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2400m 0-1-0-0 0% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件