Breeder Data
浜本牧場生産者
399-434-394-3415
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
4,642戦
399勝
勝率
8.6%
連対率
17.9%
複勝率
26.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
金沢 ダ 1700m
複勝率 100%(1-3-1-0)
直近20走の着順左が新しい
13
4
14
9
4
6
6
1
10
3
4
1
3
14
14
3
10
7
9
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
12-17-21-233
283戦
勝率
4.2%
連対率
10.2%
複勝率
17.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-2-1-23 | 7.1% | 14.3% | 17.9% |
| 芝 1600m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| 芝 2000m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1200m | 4-4-8-72 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1800m | 4-5-9-84 | 3.9% | 8.8% | 17.6% |
東京
15-10-15-218
258戦
勝率
5.8%
連対率
9.7%
複勝率
15.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-3-38 | 2.3% | 4.7% | 11.6% |
| 芝 1600m | 2-3-2-32 | 5.1% | 12.8% | 17.9% |
| ダ 1300m | 2-2-0-9 | 15.4% | 30.8% | 30.8% |
| ダ 1400m | 2-1-3-41 | 4.3% | 6.4% | 12.8% |
| ダ 1600m | 2-2-5-57 | 3% | 6.1% | 13.6% |
| ダ 2100m | 5-1-1-18 | 20% | 24% | 28% |
阪神
18-19-15-200
252戦
勝率
7.1%
連対率
14.7%
複勝率
20.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-24 | 3.8% | 3.8% | 7.7% |
| 芝 1400m | 3-0-4-26 | 9.1% | 9.1% | 21.2% |
| 芝 1600m | 1-1-1-20 | 4.3% | 8.7% | 13% |
| 芝 2200m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
| ダ 1200m | 4-3-2-34 | 9.3% | 16.3% | 20.9% |
| ダ 1400m | 2-3-2-35 | 4.8% | 11.9% | 16.7% |
| ダ 1800m | 6-7-2-38 | 11.3% | 24.5% | 28.3% |
京都
14-24-12-153
203戦
勝率
6.9%
連対率
18.7%
複勝率
24.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-1-19 | 13% | 13% | 17.4% |
| 芝 1400m | 2-4-0-9 | 13.3% | 40% | 40% |
| 芝 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-8-2-23 | 5.7% | 28.6% | 34.3% |
| ダ 1400m | 1-2-2-33 | 2.6% | 7.9% | 13.2% |
| ダ 1800m | 4-4-4-37 | 8.2% | 16.3% | 24.5% |
| ダ 1900m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
中京
13-10-17-150
190戦
勝率
6.8%
連対率
12.1%
複勝率
21.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 4-0-2-15 | 19% | 19% | 28.6% |
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2000m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1200m | 2-2-1-28 | 6.1% | 12.1% | 15.2% |
| ダ 1400m | 2-3-7-26 | 5.3% | 13.2% | 31.6% |
| ダ 1800m | 1-1-2-38 | 2.4% | 4.8% | 9.5% |
| ダ 1900m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
小倉
8-9-16-141
174戦
勝率
4.6%
連対率
9.8%
複勝率
19%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 5-8-9-60 | 6.1% | 15.9% | 26.8% |
| 芝 2000m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
| ダ 2400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
8-8-13-142
171戦
勝率
4.7%
連対率
9.4%
複勝率
17%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-2-10 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 1-0-2-11 | 7.1% | 7.1% | 21.4% |
| 芝 1600m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1200m | 2-3-2-31 | 5.3% | 13.2% | 18.4% |
| ダ 1800m | 2-1-2-30 | 5.7% | 8.6% | 14.3% |
福島
9-6-9-100
124戦
勝率
7.3%
連対率
12.1%
複勝率
19.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-4-30 | 10% | 15% | 25% |
| ダ 1150m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1700m | 4-2-3-36 | 8.9% | 13.3% | 20% |
札幌
5-5-2-55
67戦
勝率
7.5%
連対率
14.9%
複勝率
17.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 芝 2600m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1700m | 3-3-2-19 | 11.1% | 22.2% | 29.6% |
函館
7-6-3-39
55戦
勝率
12.7%
連対率
23.6%
複勝率
29.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| 芝 2600m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 2-1-0-7 | 20% | 30% | 30% |
| ダ 1700m | 3-2-1-8 | 21.4% | 35.7% | 42.9% |
園田
44-53-42-309
448戦
勝率
9.8%
連対率
21.7%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-2-4-19 | 7.4% | 14.8% | 29.6% |
| ダ 1230m | 9-14-9-64 | 9.4% | 24% | 33.3% |
| ダ 1400m | 32-36-29-221 | 10.1% | 21.4% | 30.5% |
| ダ 1700m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
大井
19-21-24-245
309戦
勝率
6.1%
連対率
12.9%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-4-11-61 | 7.3% | 12.2% | 25.6% |
| ダ 1400m | 5-9-2-37 | 9.4% | 26.4% | 30.2% |
| ダ 1600m | 7-5-5-110 | 5.5% | 9.4% | 13.4% |
| ダ 1800m | 1-3-3-17 | 4.2% | 16.7% | 29.2% |
名古屋
29-33-26-199
287戦
勝率
10.1%
連対率
21.6%
複勝率
30.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-1-31 | 3% | 3% | 6.1% |
| ダ 1400m | 2-3-2-23 | 6.7% | 16.7% | 23.3% |
| ダ 1500m | 26-28-18-128 | 13% | 27% | 36% |
高知
21-27-31-207
286戦
勝率
7.3%
連対率
16.8%
複勝率
27.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 6-10-16-88 | 5% | 13.3% | 26.7% |
| ダ 1400m | 13-14-11-99 | 9.5% | 19.7% | 27.7% |
| ダ 1600m | 2-3-4-17 | 7.7% | 19.2% | 34.6% |
金沢
30-32-25-159
246戦
勝率
12.2%
連対率
25.2%
複勝率
35.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 17-15-13-94 | 12.2% | 23% | 32.4% |
| ダ 1500m | 11-11-10-63 | 11.6% | 23.2% | 33.7% |
| ダ 1700m | 1-3-1-0 | 20% | 80% | 100% |
笠松
24-24-17-102
167戦
勝率
14.4%
連対率
28.7%
複勝率
38.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 13-13-9-65 | 13% | 26% | 35% |
| ダ 1600m | 10-10-8-25 | 18.9% | 37.7% | 52.8% |
| ダ 1900m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
門別
14-12-20-115
161戦
勝率
8.7%
連対率
16.1%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-4-11-51 | 9.6% | 15.1% | 30.1% |
| ダ 1200m | 6-7-7-41 | 9.8% | 21.3% | 32.8% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
船橋
17-20-13-101
151戦
勝率
11.3%
連対率
24.5%
複勝率
33.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-6-2-25 | 10.8% | 27% | 32.4% |
| ダ 1500m | 3-8-7-24 | 7.1% | 26.2% | 42.9% |
| ダ 1600m | 8-4-4-34 | 16% | 24% | 32% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
浦和
16-14-8-108
146戦
勝率
11%
連対率
20.5%
複勝率
26%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-4-4-53 | 7.6% | 13.6% | 19.7% |
| ダ 1500m | 7-6-2-38 | 13.2% | 24.5% | 28.3% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 3-4-2-11 | 15% | 35% | 45% |
佐賀
17-21-13-84
135戦
勝率
12.6%
連対率
28.1%
複勝率
37.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 7-7-2-21 | 18.9% | 37.8% | 43.2% |
| ダ 1400m | 10-13-8-61 | 10.9% | 25% | 33.7% |
川崎
16-18-10-81
125戦
勝率
12.8%
連対率
27.2%
複勝率
35.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 6-10-3-28 | 12.8% | 34% | 40.4% |
| ダ 1500m | 2-7-5-29 | 4.7% | 20.9% | 32.6% |
| ダ 1600m | 7-0-1-9 | 41.2% | 41.2% | 47.1% |
| ダ 2100m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
名古屋(旧)
8-16-8-89
121戦
勝率
6.6%
連対率
19.8%
複勝率
26.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 7-13-4-65 | 7.9% | 22.5% | 27% |
| ダ 1600m | 1-3-3-22 | 3.4% | 13.8% | 24.1% |
水沢
20-10-7-70
107戦
勝率
18.7%
連対率
28%
複勝率
34.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 4-0-1-11 | 25% | 25% | 31.3% |
| ダ 1300m | 4-3-2-8 | 23.5% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1400m | 6-0-1-23 | 20% | 20% | 23.3% |
| ダ 1600m | 6-6-2-23 | 16.2% | 32.4% | 37.8% |
盛岡
13-13-13-68
107戦
勝率
12.1%
連対率
24.3%
複勝率
36.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 3-3-5-12 | 13% | 26.1% | 47.8% |
| ダ 1400m | 4-3-5-20 | 12.5% | 21.9% | 37.5% |
| ダ 1600m | 4-5-2-29 | 10% | 22.5% | 27.5% |
姫路
2-6-14-47
69戦
勝率
2.9%
連対率
11.6%
複勝率
31.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1500m | 1-1-3-7 | 8.3% | 16.7% | 41.7% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
田頭勇貴
30-39-31-256 勝 8.4% 複 28.1%
-
2
伊東政清
17-13-13-56 勝 17.2% 複 43.4%
-
3
小橋亮太
16-15-8-134 勝 9.2% 複 22.5%
-
4
古賀禎彦
16-12-4-69 勝 15.8% 複 31.7%
-
5
犬塚悠治郎
12-14-15-82 勝 9.8% 複 33.3%
-
6
安原浩司
12-13-12-63 勝 12% 複 37%
-
7
小谷野次郎
11-13-11-119 勝 7.1% 複 22.7%
-
8
畑佐博
10-5-11-71 勝 10.3% 複 26.8%
-
9
(株)LDS
10-8-11-22 勝 19.6% 複 56.9%
-
10
(株)ランドプロジ
9-2-2-12 勝 36% 複 52%
-
11
(同)JPN技研
8-13-6-63 勝 8.9% 複 30%
-
12
泉一郎
6-8-3-64 勝 7.4% 複 21%
-
13
谷口久和
6-2-7-60 勝 8% 複 20%
-
14
(株)前川企画
6-6-3-12 勝 22.2% 複 55.6%
-
15
山藤賢(株)
6-3-1-13 勝 26.1% 複 43.5%
-
16
天笠哲勇
6-1-0-10 勝 35.3% 複 41.2%
-
17
石瀬浩三
5-6-4-86 勝 5% 複 14.9%
-
18
濱本泰彰
5-3-5-55 勝 7.4% 複 19.1%
-
19
内田ヤエ子
5-11-6-17 勝 12.8% 複 56.4%
-
20
梶正典
5-7-7-8 勝 18.5% 複 70.4%
-
1
下原理
14-7-9-19 勝 28.6% 複 61.2%
-
2
和田譲治
12-5-3-11 勝 38.7% 複 64.5%
-
3
大山真吾
11-11-6-30 勝 19% 複 48.3%
-
4
高松亮
11-9-3-19 勝 26.2% 複 54.8%
-
5
望月洵輝
10-13-5-16 勝 22.7% 複 63.6%
-
6
矢野貴之
10-6-6-17 勝 25.6% 複 56.4%
-
7
丸野勝虎
10-3-5-18 勝 27.8% 複 50%
-
8
岡村卓弥
6-7-10-30 勝 11.3% 複 43.4%
-
9
塚本涼人
6-2-1-33 勝 14.3% 複 21.4%
-
10
石崎駿
6-6-4-9 勝 24% 複 64%
-
11
戸崎圭太
6-2-3-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
12
幸英明
5-6-2-22 勝 14.3% 複 37.1%
-
13
武豊
5-6-7-15 勝 15.2% 複 54.5%
-
14
森泰斗
5-2-2-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
15
山崎誠士
5-3-1-10 勝 26.3% 複 47.4%
-
16
栗原大河
5-0-1-12 勝 27.8% 複 33.3%
-
17
水野翔
5-4-1-4 勝 35.7% 複 71.4%
-
18
松若風馬
4-2-5-32 勝 9.3% 複 25.6%
-
19
小牧太
4-4-1-28 勝 10.8% 複 24.3%
-
20
岩田康誠
4-5-0-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
1
石坂
12-11-8-57 勝 13.6% 複 35.2%
-
2
笹野博司
12-19-12-35 勝 15.4% 複 55.1%
-
3
橋口弘
9-6-2-36 勝 17% 複 32.1%
-
4
保利良平
9-4-3-9 勝 36% 複 64%
-
5
川添明弘
8-7-6-35 勝 14.3% 複 37.5%
-
6
井手上慎
8-5-4-20 勝 21.6% 複 45.9%
-
7
田中正二
7-3-5-48 勝 11.1% 複 23.8%
-
8
角田
7-6-8-38 勝 11.9% 複 35.6%
-
9
迫田清美
7-10-7-24 勝 14.6% 複 50%
-
10
月岡健二
7-5-6-30 勝 14.6% 複 37.5%
-
11
酒井仁
7-3-1-30 勝 17.1% 複 26.8%
-
12
矢野義幸
7-4-3-27 勝 17.1% 複 34.1%
-
13
後藤佑耶
7-1-1-6 勝 46.7% 複 60%
-
14
川野勇馬
6-7-10-44 勝 9% 複 34.3%
-
15
大石省三
6-2-7-48 勝 9.5% 複 23.8%
-
16
川西毅
6-4-1-6 勝 35.3% 複 64.7%
-
17
畠山信一
6-1-0-10 勝 35.3% 複 41.2%
-
18
相沢
5-5-4-73 勝 5.7% 複 16.1%
-
19
河内
5-8-8-41 勝 8.1% 複 33.9%
-
20
保利幸作
5-8-2-32 勝 10.6% 複 31.9%
-
1
□地マサノビジョン
21-17-9-96 勝 14.7% 複 32.9%
-
2
□地コウエイアンカ
13-11-8-30 勝 21% 複 51.6%
-
3
レッドゲート
9-2-3-22 勝 25% 複 38.9%
-
4
モイル
8-9-4-43 勝 12.5% 複 32.8%
-
5
ジャガンナート
7-6-2-37 勝 13.5% 複 28.8%
-
6
ジュンフィレンツェ
7-9-5-23 勝 15.9% 複 47.7%
-
7
□地スノーガーデン
7-1-0-32 勝 17.5% 複 20%
-
8
シャイニーズラン
7-1-2-29 勝 17.9% 複 25.6%
-
9
ルイス
7-3-6-14 勝 23.3% 複 53.3%
-
10
□地ディアブルーダー
7-8-3-10 勝 25% 複 64.3%
-
11
□地ミキノエイトビート
6-2-7-60 勝 8% 複 20%
-
12
イチゴホイップ
6-5-6-38 勝 10.9% 複 30.9%
-
13
□地ラスティネイル
6-3-2-36 勝 12.8% 複 23.4%
-
14
□地カノヤカンザクラ
6-2-1-21 勝 20% 複 30%
-
15
アメージング
6-3-1-12 勝 27.3% 複 45.5%
-
16
ロックシティボーイ
6-4-2-7 勝 31.6% 複 63.2%
-
17
□地スマイルヴィヴァン
5-9-6-31 勝 9.8% 複 39.2%
-
18
シュウジ
5-5-6-25 勝 12.2% 複 39%
-
19
□地ヤギリエピファクン
5-11-6-17 勝 12.8% 複 56.4%
-
20
ノリウッドテール
5-7-7-8 勝 18.5% 複 70.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走5件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 高知8Rダ 1400m6人 (24.1)同条件 勝 9.5% 複 27.7%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m11人 (38.8)同条件 勝 10% 複 27.5%
-
予定26/10/19 名古屋2Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 13% 複 36%
-
予定26/10/19 金沢6Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 12.2% 複 32.4%
-
予定26/10/19 名古屋7Rダ 1500m10人 (102)同条件 勝 13% 複 36%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
13着26/10/17 東京12Rダ 1400m10人 (55.3)同条件 勝 4.3% 複 12.8%
-
4着26/10/17 東京2R芝 2000m3人 (5.7)
-
14着26/10/17 新潟8R芝 1600m8人 (17.8)同条件 勝 7.7% 複 15.4%
-
9着26/10/16 名古屋1Rダ 1500m9人 (81)同条件 勝 13% 複 36%
-
4着26/10/15 園田5Rダ 1230m5人 (44.1)同条件 勝 9.4% 複 33.3%
-
6着26/10/15 川崎4Rダ 1400m8人 (42.6)同条件 勝 12.8% 複 40.4%
-
6着26/10/14 門別7Rダ 1000m6人 (25)同条件 勝 9.6% 複 30.1%
-
1着26/10/13 川崎12Rダ 1600m1人 (1.7)同条件 勝 41.2% 複 47.1%
-
10着26/10/13 川崎8Rダ 1400m7人 (33.1)同条件 勝 12.8% 複 40.4%
-
3着26/10/13 川崎3Rダ 1400m2人 (8)同条件 勝 12.8% 複 40.4%
-
4着26/10/12 京都9Rダ 1800m7人 (22.3)同条件 勝 8.2% 複 24.5%
-
1着26/10/12 京都7Rダ 1900m1人 (4.1)同条件 勝 20% 複 60%
-
3着26/10/12 京都4Rダ 1800m7人 (20.2)同条件 勝 8.2% 複 24.5%
-
14着26/10/12 東京9R芝 1600m14人 (444.2)同条件 勝 5.1% 複 17.9%
-
14着26/10/12 東京7Rダ 2100m8人 (23.1)同条件 勝 20% 複 28%
-
3着26/10/11 高知4Rダ 1300m3人 (12)同条件 勝 5% 複 26.7%
-
10着26/10/10 高知11Rダ 1300m10人 (34.7)同条件 勝 5% 複 26.7%
-
7着26/10/10 高知4Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 9.5% 複 27.7%
-
9着26/10/10 東京4Rダ 1400m8人 (18.9)同条件 勝 4.3% 複 12.8%
-
1着26/10/9 園田8Rダ 1400m3人 (5.9)同条件 勝 10.1% 複 30.5%
-
6着26/10/8 園田4Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 10.1% 複 30.5%
-
8着26/10/6 大井1Rダ 1200m5人 (15.3)同条件 勝 7.3% 複 25.6%
-
9着26/10/6 盛岡3Rダ 1400m10人 (113.7)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
1着26/10/5 金沢2Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 11.6% 複 33.7%
-
6着26/10/4 金沢3Rダ 1500m4人 (11.7)同条件 勝 11.6% 複 33.7%
-
6着26/10/4 京都8Rダ 1400m15人 (257)同条件 勝 2.6% 複 13.2%
-
14着26/10/4 東京7Rダ 1400m16人 (365.5)同条件 勝 4.3% 複 12.8%
-
5着26/10/3 高知9Rダ 1400m5人 (52)同条件 勝 9.5% 複 27.7%
-
12着26/10/3 京都10Rダ 1200m7人 (31.9)同条件 勝 5.7% 複 34.3%
-
1着26/10/2 園田8Rダ 1400m4人 (13.3)同条件 勝 10.1% 複 30.5%
-
7着26/10/2 船橋6Rダ 1200m6人 (38.2)同条件 勝 10.8% 複 32.4%
-
5着26/10/1 園田7Rダ 1400m6人 (40.9)同条件 勝 10.1% 複 30.5%
-
7着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 6.7% 複 23.3%
-
4着26/10/1 船橋7Rダ 1500m5人 (11.3)同条件 勝 7.1% 複 42.9%
-
7着26/9/30 名古屋9Rダ 1700m7人 (44)
-
6着26/9/30 門別6Rダ 1000m8人 (39.6)同条件 勝 9.6% 複 30.1%
-
3着26/9/29 門別2Rダ 1000m5人 (94.3)同条件 勝 9.6% 複 30.1%
-
1着26/9/27 高知10Rダ 1600m1人 (2.2)同条件 勝 7.7% 複 34.6%
-
4着26/9/27 高知6Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 9.5% 複 27.7%
-
4着26/9/27 水沢7Rダ 1400m6人 (37.9)同条件 勝 20% 複 23.3%
-
3着26/9/26 高知11Rダ 1300m6人 (13.5)同条件 勝 5% 複 26.7%
-
3着26/9/25 浦和12Rダ 2000m7人 (28.6)同条件 勝 15% 複 45%
-
3着26/9/25 浦和6Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 13.2% 複 28.3%
-
7着26/9/24 園田3Rダ 1400m5人 (15.4)同条件 勝 10.1% 複 30.5%
-
11着26/9/23 浦和9Rダ 1400m7人 (11.8)同条件 勝 7.6% 複 19.7%
-
6着26/9/22 水沢10Rダ 1600m6人 (15.2)同条件 勝 16.2% 複 37.8%
-
7着26/9/22 中山9Rダ 1800m12人 (69.6)同条件 勝 3.9% 複 17.6%
-
8着26/9/21 金沢5Rダ 1400m8人 (50.2)同条件 勝 12.2% 複 32.4%
-
7着26/9/21 阪神8Rダ 1800m12人 (200.2)同条件 勝 11.3% 複 28.3%
-
8着26/9/20 高知9Rダ 1300m8人 (37.2)同条件 勝 5% 複 26.7%