メニュー

Breeder Data

横山浩司生産者

集計 2022〜2026年 生産馬 9頭
7-12-14-112
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 145戦 7勝
勝率 4.8%
連対率 13.1%
複勝率 22.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 門別 ダ 1000m 複勝率 63.2%(4-1-7-7)
直近20走の着順左が新しい
3 8 9 1 1 2 4 11 1 8 5 1 2 3 3 7 3 4 8 8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋 1-1-0-32 34戦
勝率
2.9%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-0-0-7 0% 0% 0%
ダ 1500m 1-1-0-25 3.7% 7.4% 7.4%
門別 4-4-9-13 30戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
56.7%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 4-1-7-7 21.1% 26.3% 63.2%
ダ 1100m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-3-1-4 0% 37.5% 50%
ダ 1700m 0-0-1-0 0% 0% 100%
金沢 0-1-2-21 24戦
勝率
0%
連対率
4.2%
複勝率
12.5%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-2-17 0% 5% 15%
ダ 1500m 0-0-0-4 0% 0% 0%
園田 0-2-0-10 12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-2-0-10 0% 16.7% 16.7%
佐賀 0-2-0-7 9戦
勝率
0%
連対率
22.2%
複勝率
22.2%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-1-0-3 0% 25% 25%
ダ 1400m 0-1-0-4 0% 20% 20%
笠松 1-0-2-6 9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-0-2-6 11.1% 11.1% 33.3%
船橋 0-0-1-8 9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
11.1%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1200m 0-0-1-7 0% 0% 12.5%
高知 0-0-0-8 8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-4 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-0-0-2 0% 0% 0%
姫路 0-2-0-2 4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-2-0-2 0% 50% 50%
名古屋(旧) 1-0-0-2 3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
大井 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-3 0% 0% 0%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件