Breeder Data
梅田牧場生産者
66-60-51-413
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
590戦
66勝
勝率
11.2%
連対率
21.4%
複勝率
30%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1400m
複勝率 87.5%(5-2-0-1)
直近20走の着順左が新しい
14
5
8
10
6
8
6
9
10
3
8
1
11
1
4
6
9
6
5
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
7-14-1-44
66戦
勝率
10.6%
連対率
31.8%
複勝率
33.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-3-0-13 | 5.9% | 23.5% | 23.5% |
| ダ 1800m | 6-10-0-18 | 17.6% | 47.1% | 47.1% |
| ダ 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
6-2-5-51
64戦
勝率
9.4%
連対率
12.5%
複勝率
20.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 2-1-3-12 | 11.1% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1600m | 2-0-1-24 | 7.4% | 7.4% | 11.1% |
新潟
3-3-1-21
28戦
勝率
10.7%
連対率
21.4%
複勝率
25%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2890m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
5-1-0-14
20戦
勝率
25%
連対率
30%
複勝率
30%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2970m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 3110m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
小倉
1-4-3-10
18戦
勝率
5.6%
連対率
27.8%
複勝率
44.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2860m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| 芝 3390m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1700m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| 障 3390m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
3-2-4-8
17戦
勝率
17.6%
連対率
29.4%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| 芝 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1150m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
中京
0-0-0-16
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-1-1-12
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
京都
0-1-2-10
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
23.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-2-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 障 3170m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-1-1-9
12戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
船橋
6-6-6-30
48戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-2-5-17 | 7.7% | 15.4% | 34.6% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 4-2-0-9 | 26.7% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
高知
0-3-5-38
46戦
勝率
0%
連対率
6.5%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-2-11 | 0% | 0% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-1-3-25 | 0% | 3.4% | 13.8% |
| ダ 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
佐賀
5-6-2-30
43戦
勝率
11.6%
連対率
25.6%
複勝率
30.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1400m | 2-5-1-20 | 7.1% | 25% | 28.6% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
8-2-3-23
36戦
勝率
22.2%
連対率
27.8%
複勝率
36.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1400m | 5-2-0-1 | 62.5% | 87.5% | 87.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
門別
4-5-6-17
32戦
勝率
12.5%
連対率
28.1%
複勝率
46.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-10 | 0% | 7.1% | 28.6% |
| ダ 1200m | 4-3-2-4 | 30.8% | 53.8% | 69.2% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
7-4-3-7
21戦
勝率
33.3%
連対率
52.4%
複勝率
66.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| ダ 1600m | 5-2-1-2 | 50% | 70% | 80% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
水沢
5-1-0-15
21戦
勝率
23.8%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 5-0-0-8 | 38.5% | 38.5% | 38.5% |
| ダ 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
名古屋
1-1-1-14
17戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-1-5-7
13戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
46.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-4-6 | 0% | 9.1% | 45.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
浦和
3-0-1-8
12戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-2-1-7
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
名古屋(旧)
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
石橋敏行
13-1-1-22 勝 35.1% 複 40.5%
-
2
ウエスト.フォレスト.ステイブル
7-9-3-35 勝 13% 複 35.2%
-
3
吉井盛治
7-9-0-23 勝 17.9% 複 41%
-
4
ウエスト.フォレスト
7-6-3-16 勝 21.9% 複 50%
-
5
(株)バスター
5-1-1-2 勝 55.6% 複 77.8%
-
6
北所直人
3-2-1-19 勝 12% 複 24%
-
7
竹園正繼
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
8
尾田信夫
3-0-2-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
9
越村哲男
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
10
サラブレッドクラブ・ラフィアン
2-3-3-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
11
西森功
2-0-2-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
小川眞査雄
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
野田善己
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
14
ライフエンタープライズ
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
15
ターフ・スポート
1-1-3-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
16
北澤信
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
17
深見敏男
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
玉田博志
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
19
梅田幹也
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
浜田幸一
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
1
笹川翼
7-1-2-1 勝 63.6% 複 90.9%
-
2
関本玲花
6-1-0-3 勝 60% 複 70%
-
3
矢野貴之
4-2-2-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
4
丹内祐次
3-5-2-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
5
山口達弥
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
6
菅原辰徳
3-0-1-9 勝 23.1% 複 30.8%
-
7
難波剛健
3-2-1-6 勝 25% 複 50%
-
8
菅原明良
2-4-3-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
9
三浦皇成
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
10
田辺裕信
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
山本聡哉
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
12
岡部誠
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
13
大野
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
宮内勇樹
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
15
斎藤新
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
16
菊沢一樹
2-0-0-4 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
山口勲
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
18
服部茂史
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
19
岩田康誠
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
村上忍
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
1
石川栄
13-1-1-22 勝 35.1% 複 40.5%
-
2
高木
10-7-7-50 勝 13.5% 複 32.4%
-
3
林正人
4-3-5-28 勝 10% 複 30%
-
4
田村
4-4-0-22 勝 13.3% 複 26.7%
-
5
川島洋人
4-5-6-13 勝 14.3% 複 53.6%
-
6
鈴木孝
3-2-0-16 勝 14.3% 複 23.8%
-
7
真島正徳
3-0-2-13 勝 16.7% 複 27.8%
-
8
月岡健二
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
9
繁田健一
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
水野
2-3-3-25 勝 6.1% 複 24.2%
-
11
藤ヶ崎一
2-1-1-17 勝 9.5% 複 19%
-
12
高橋裕
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
13
山田信大
2-3-2-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
14
的場直之
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
北村欣也
2-4-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
16
坂井英光
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
四位
1-0-2-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
森一
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
19
菊川
1-2-0-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
伊藤大
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
1
ソルエストレーラ
13-4-1-34 勝 25% 複 34.6%
-
2
ヴァルツァーシャル
6-5-1-14 勝 23.1% 複 46.2%
-
3
チャプリ
5-3-2-13 勝 21.7% 複 43.5%
-
4
テイエムマジック
3-3-1-17 勝 12.5% 複 29.2%
-
5
カリブフレイバー
3-0-2-17 勝 13.6% 複 22.7%
-
6
レイズカイザー
3-3-0-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
7
ガイストゼーゲン
3-4-2-6 勝 20% 複 60%
-
8
ケイリュウオー
3-3-3-4 勝 23.1% 複 69.2%
-
9
ウェーブスリープス
3-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
ミズノコキュウ
2-3-3-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
11
ペイシャフェスタ
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
12
レイズサンライズ
2-4-0-4 勝 20% 複 60%
-
13
ポッドフェスタ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
14
ベルゼビュート
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
15
ジーンセンスルース
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
16
レオナイン
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
17
バスキュラント
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
18
ホワイトビーチ
1-3-2-13 勝 5.3% 複 31.6%
-
19
□地ラブオナヴィータ
1-0-0-17 勝 5.6% 複 5.6%
-
20
ラッキーガブリエル
1-1-3-8 勝 7.7% 複 38.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/17 東京4R芝 1400m15人 (238.8)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
5着26/10/14 門別1Rダ 1000m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
8着26/10/13 門別12Rダ 1800m3人 (3.6)
-
10着26/10/12 盛岡9Rダ 1600m1人 (3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
6着26/10/11 東京1Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
8着26/10/7 門別9Rダ 1000m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
6着26/10/6 大井12Rダ 1800m4人 (9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/3 京都4Rダ 1800m9人 (26.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/3 東京8Rダ 1600m3人 (8.3)同条件 勝 7.4% 複 11.1%
-
3着26/9/29 門別12Rダ 1700m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着26/9/27 水沢11Rダ 1400m5人 (20.1)同条件 勝 38.5% 複 38.5%
-
1着26/9/26 阪神11RシリウスS G3ダ 2000m5人 (14.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
11着26/9/24 門別1Rダ 1000m5人 (26.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/9/23 浦和6Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
4着26/9/22 浦和12Rダ 2000m4人 (10)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/22 門別6Rダ 1000m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/9/21 阪神6Rダ 2000m9人 (20.9)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/9/20 中山10Rダ 1200m3人 (7.4)同条件 勝 5.9% 複 23.5%
-
5着26/9/17 大井12Rダ 1650m4人 (11.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/17 大井1Rダ 1600m6人 (16.3)同条件 勝 50% 複 80%
-
7着26/9/17 門別7Rダ 1600m1人 (1.7)
-
3着26/9/8 門別7Rダ 1000m3人 (9.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/9/3 門別10Rダ 1500m5人 (9.9)
-
5着26/9/2 門別1Rダ 1000m3人 (4.6)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
3着26/8/25 門別6Rダ 1000m4人 (12.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m2人 (2.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着26/8/23 新潟9Rダ 1200m1人 (3.8)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
6着26/8/23 新潟3R芝 1600m2人 (3.9)
-
7着26/8/22 中京3R芝 2200m7人 (42.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/19 門別9Rダ 1200m2人 (2.9)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
10着26/8/17 大井1Rダ 1600m3人 (5.2)同条件 勝 50% 複 80%
-
6着26/8/12 浦和12Rダ 2000m3人 (5.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/11 門別7Rダ 1000m5人 (11.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
1着26/8/10 盛岡12Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 62.5% 複 87.5%
-
4着26/8/9 新潟5Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
5着26/8/8 札幌11RエルムS G3ダ 1700m7人 (19.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/1 中京6Rダ 1400m9人 (65.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/30 門別4Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
7着26/7/29 門別6Rダ 1200m3人 (10.8)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
8着26/7/28 門別8Rダ 1000m2人 (3)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/7/24 大井1Rダ 1800m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/7/19 盛岡11Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 62.5% 複 87.5%
-
4着26/7/18 福島12Rダ 1150m3人 (4)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
2着26/7/16 門別8Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
2着26/7/16 門別4Rダ 1000m4人 (30.2)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/7/5 盛岡9Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 62.5% 複 87.5%
-
2着26/7/2 門別10Rダ 1200m1人 (1.2)同条件 勝 30.8% 複 69.2%
-
3着26/6/30 門別8Rダ 1000m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
7着26/6/29 船橋11Rダ 1600m2人 (4.8)同条件 勝 26.7% 複 40%
-
1着26/6/22 水沢10Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 38.5% 複 38.5%