Breeder Data
恵比寿興業株式会社那須野生産者
21-20-22-209
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
272戦
21勝
勝率
7.7%
連対率
15.1%
複勝率
23.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1870m
複勝率 80%(2-0-2-1)
直近20走の着順左が新しい
7
9
4
9
8
9
8
12
6
3
1
9
13
5
1
9
3
4
6
11
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-2-0-13
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
中山
0-0-1-5
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-4
5戦
勝率
20%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
3-5-5-63
76戦
勝率
3.9%
連対率
10.5%
複勝率
17.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 2-1-1-5 | 22.2% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 0-2-1-11 | 0% | 14.3% | 21.4% |
| ダ 1500m | 1-1-3-38 | 2.3% | 4.7% | 11.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
佐賀
4-4-2-22
32戦
勝率
12.5%
連対率
25%
複勝率
31.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-1-11 | 13.3% | 20% | 26.7% |
| ダ 1400m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
船橋
4-3-1-17
25戦
勝率
16%
連対率
28%
複勝率
32%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 4-1-1-2 | 50% | 62.5% | 75% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
1-2-4-14
21戦
勝率
4.8%
連対率
14.3%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 1-0-3-7 | 9.1% | 9.1% | 36.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
園田
5-0-5-9
19戦
勝率
26.3%
連対率
26.3%
複勝率
52.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1230m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1870m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
浦和
0-0-0-17
17戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-2-5 | 11.1% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
2-1-1-4
8戦
勝率
25%
連対率
37.5%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
徳田直樹
3-0-4-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
2
上野孝展
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
3
恵比寿興業(株)
2-1-2-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
4
平野郁子
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
5
徳丸初盛
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
6
西村健
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
グリーンファーム
1-1-1-17 勝 5% 複 15%
-
8
北原大史
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
9
組)滋友会
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
10
川添裕起
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
11
蟹江知彦
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
12
山口謙太郎
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
(有)総武開発
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
14
永本司
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
15
梅ケ枝容晃
0-2-2-19 勝 0% 複 17.4%
-
16
(株)アプエンテ
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
17
那須野牧場
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
18
上岡和男
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
-
19
渡辺一央
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
20
STレーシング
0-1-0-6 勝 0% 複 14.3%
-
1
田中純
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
2
矢野貴之
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
3
田野豊三
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
4
笹川翼
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
5
仲野光馬
1-0-2-7 勝 10% 複 30%
-
6
加藤聡一
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
7
川原正一
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
8
加藤誓二
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
山田義貴
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
10
塚本征吾
1-1-1-3 勝 16.7% 複 50%
-
11
飛田愛斗
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
12
小笠原羚
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
13
井上幹太
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
14
井上瑛太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
国分恭介
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
吉村智洋
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
17
佐野遥久
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
大畑慧悟
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
19
横井将人
0-0-1-12 勝 0% 複 7.7%
-
20
筒井勇介
0-1-0-8 勝 0% 複 11.1%
-
1
原口次夫
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
2
川田孝好
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
3
有馬澄男
2-0-2-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
4
吉見真幸
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
荒山勝徳
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
6
稲益貴弘
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
伊藤滋規
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
8
矢野久美
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
9
藤田正治
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
宮本
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
11
入口由美
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
12
竹下太
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
田中一巧
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
三小田幸
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
工藤真司
1-0-2-3 勝 16.7% 複 50%
-
16
倉地学
0-1-3-31 勝 0% 複 11.4%
-
17
川野勇馬
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
-
18
武藤
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
19
伊藤大
0-1-0-11 勝 0% 複 8.3%
-
20
安部幸夫
0-1-0-7 勝 0% 複 12.5%
-
1
ルヴァンヴェール
3-0-4-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
2
ハスノミ
2-3-1-18 勝 8.3% 複 25%
-
3
プアラニ
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
4
キミノハート
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
ファストフライト
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
6
ケニルワース
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
7
トゥジアース
1-1-0-13 勝 6.7% 複 13.3%
-
8
ラブシックボッサ
1-0-2-12 勝 6.7% 複 20%
-
9
ブリアンツァ
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
10
ステラヴェルデ
1-1-2-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
11
アトラーレ
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
12
エストソール
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
13
オモカゲジョー
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
ダイヤモンドフジ
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
エレダール
0-0-1-21 勝 0% 複 4.5%
-
16
グラティアスグー
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
-
17
シスコスター
0-1-2-10 勝 0% 複 23.1%
-
18
プロピエダッド
0-0-1-11 勝 0% 複 8.3%
-
19
ムジークヘーレン
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
20
ブルームノーズ
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/17 佐賀3Rダ 1300m6人 (30.6)同条件 勝 13.3% 複 26.7%
-
9着26/10/15 園田10Rダ 1230m9人 (166.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/14 園田11Rダ 1700m2人 (3.6)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/10/10 佐賀11Rダ 1400m11人 (483.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
8着26/10/10 高知4Rダ 1400m7人 (39.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着26/10/10 高知4Rダ 1400m6人 (35.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
8着26/10/1 佐賀10Rダ 1400m9人 (44.4)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
12着26/9/28 船橋9Rダ 1200m4人 (10.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/9/28 船橋5Rダ 1200m10人 (75.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/27 高知10Rダ 1600m2人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/25 園田5Rダ 1700m1人 (1.7)同条件 勝 100% 複 100%
-
9着26/9/24 園田11Rダ 1400m8人 (131.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
13着26/9/21 阪神7R芝 1400m9人 (26.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/20 佐賀7Rダ 1400m3人 (10.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
1着26/9/18 名古屋4Rダ 900m3人 (4.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/17 園田10Rダ 820m8人 (67.7)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着26/9/13 高知10Rダ 1300m4人 (8.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着26/9/13 高知7Rダ 1400m8人 (51.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着26/9/10 園田8Rダ 1230m7人 (55.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/10 川崎3Rダ 900m9人 (136.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/2 園田8Rダ 1700m3人 (3.8)同条件 勝 100% 複 100%
-
8着26/8/27 笠松4Rダ 1400m6人 (27.4)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
6着26/8/24 船橋5Rダ 1200m12人 (159.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/19 川崎1Rダ 900m7人 (35.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/15 佐賀9Rダ 1400m6人 (16.7)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
1着26/8/14 園田7Rダ 820m3人 (5.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
7着26/8/12 笠松11Rダ 1580m6人 (17.7)
-
7着26/8/12 笠松2Rダ 1400m4人 (17.8)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
9着26/8/3 船橋5Rダ 1000m12人 (244)
-
1着26/8/1 高知8Rダ 1300m2人 (8.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着26/7/31 川崎3Rダ 900m10人 (85.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/29 名古屋3Rダ 1500m7人 (45.5)同条件 勝 2.3% 複 11.6%
-
1着26/7/26 中京12R芝 1200m4人 (18.8)
-
11着26/7/25 札幌8Rダ 1700m12人 (316.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/24 笠松4Rダ 1400m5人 (32.6)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
3着26/7/22 笠松7Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/7/19 高知7Rダ 1300m9人 (66.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/19 金沢3Rダ 1400m4人 (60.6)
-
1着26/7/16 佐賀4Rダ 1400m8人 (48.4)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
7着26/7/15 園田12Rダ 820m4人 (16.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着26/7/14 名古屋12Rダ 1500m4人 (6)同条件 勝 2.3% 複 11.6%
-
2着26/7/12 高知9Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着26/7/12 小倉1R芝 1200m3人 (5.7)同条件 勝 50% 複 50%
-
6着26/7/11 佐賀8Rダ 1400m9人 (97.1)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
8着26/7/11 函館8Rダ 1700m12人 (189.3)
-
11着26/7/10 園田11Rダ 1700m8人 (33.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
3着26/7/9 笠松9Rダ 1580m1人 (1.9)
-
11着26/7/8 笠松2Rダ 1400m5人 (13.1)同条件 勝 11.1% 複 44.4%
-
5着26/7/7 金沢8Rダ 900m6人 (23.9)
-
11着26/7/6 川崎3Rダ 900m6人 (47.3)同条件 勝 0% 複 0%