Breeder Data
川端英幸生産者
1-4-2-18
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
25戦
1勝
勝率
4%
連対率
20%
複勝率
28%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
7
3
12
6
1
7
3
1
1
8
5
3
12
9
10
11
10
11
12
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
小倉
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
新潟
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
金沢
0-2-0-0
2戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-2-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 名古屋10Rダ 1700m7人 (120.4)
-
3着26/10/11 盛岡10Rダ 1600m2人 (3.9)
-
12着26/10/1 名古屋12Rダ 1500m8人 (32.5)
-
6着26/10/1 名古屋11Rダ 1400m8人 (60.3)
-
1着26/9/22 水沢5Rダ 1300m1人 (1.5)
-
7着26/9/17 名古屋9Rダ 920m5人 (7.2)
-
3着26/9/16 名古屋1Rダ 1400m6人 (35.4)
-
1着26/9/6 水沢3Rダ 1300m1人 (1.4)
-
1着26/9/4 名古屋11Rダ 1500m4人 (5.2)
-
8着26/9/3 名古屋12Rダ 1500m5人 (9.6)
-
5着26/8/20 名古屋2Rダ 1500m6人 (49.5)
-
3着26/8/19 名古屋9Rダ 1500m7人 (32.1)
-
12着26/8/2 新潟1R芝 1600m11人 (216.8)
-
9着26/7/29 名古屋11Rダ 1700m9人 (110)
-
10着26/7/27 川崎8Rダ 1400m9人 (34.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/7/22 園田11Rダ 820m11人 (228.7)
-
10着26/7/19 福島6R芝 1200m9人 (51)
-
11着26/7/13 名古屋9Rダ 1500m10人 (196)
-
12着26/7/8 園田11Rダ 1230m12人 (360.6)
-
6着26/7/8 川崎2Rダ 1400m8人 (71)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/1 名古屋10Rダ 1500m8人 (44.3)
-
5着26/6/17 川崎8Rダ 1400m5人 (11.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/16 名古屋9Rダ 1500m6人 (18.2)
-
11着26/6/16 川崎1Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/6/11 園田11Rダ 1230m12人 (282.1)
-
5着26/6/2 名古屋9Rダ 1500m5人 (47.1)
-
5着26/6/2 船橋2Rダ 1200m7人 (36.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/5/21 園田11Rダ 1230m6人 (54.6)
-
8着26/5/19 名古屋8Rダ 2000m11人 (67.7)
-
2着26/5/12 川崎1Rダ 1400m4人 (8.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/5/11 川崎8Rダ 1400m4人 (6.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/5/7 船橋9Rダ 1200m3人 (9.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/5/5 名古屋8Rダ 1400m5人 (14.6)
-
9着26/4/22 園田11Rダ 1230m8人 (31.2)
-
11着26/4/20 名古屋10Rダ 1500m4人 (8.7)
-
4着26/4/12 水沢1Rダ 850m4人 (12.2)
-
3着26/4/10 川崎2Rダ 1400m4人 (10.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/4/9 名古屋10Rダ 1500m7人 (47.6)
-
1着26/4/6 川崎8Rダ 1400m4人 (10.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/3/29 水沢1Rダ 850m4人 (24.7)
-
12着26/3/24 名古屋10Rダ 1700m7人 (136.4)
-
4着26/3/22 水沢1Rダ 850m5人 (21.7)
-
8着26/3/11 船橋10Rダ 1000m7人 (19.9)
-
1着26/3/10 船橋8Rダ 1200m7人 (37.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着26/3/9 名古屋11Rダ 920m7人 (24.5)
-
4着26/3/8 水沢1Rダ 850m6人 (35.8)
-
7着26/3/6 川崎2Rダ 1400m7人 (17.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/3/5 川崎7Rダ 1400m5人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/2/25 名古屋11Rダ 1400m8人 (25.2)
-
6着26/2/25 浦和10Rダ 800m5人 (24.2)