Breeder Data
川上悦夫生産者
122-124-93-865
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,204戦
122勝
勝率
10.1%
連対率
20.4%
複勝率
28.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
浦和 ダ 1500m
複勝率 63.6%(4-3-0-4)
直近20走の着順左が新しい
8
4
5
4
6
7
2
2
11
4
10
11
5
6
4
6
6
6
11
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
3-3-5-38
49戦
勝率
6.1%
連対率
12.2%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-1-3-18 | 8.3% | 12.5% | 25% |
| ダ 1800m | 1-2-0-9 | 8.3% | 25% | 25% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
東京
5-6-6-32
49戦
勝率
10.2%
連対率
22.4%
複勝率
34.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 1-2-3-8 | 7.1% | 21.4% | 42.9% |
| ダ 2100m | 2-1-1-6 | 20% | 30% | 40% |
| 障 3000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
阪神
2-6-0-37
45戦
勝率
4.4%
連対率
17.8%
複勝率
17.8%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 0-0-0-14 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-4-0-5 | 0% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
京都
0-1-2-34
37戦
勝率
0%
連対率
2.7%
複勝率
8.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
中京
1-0-0-27
28戦
勝率
3.6%
連対率
3.6%
複勝率
3.6%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
新潟
1-0-0-18
19戦
勝率
5.3%
連対率
5.3%
複勝率
5.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-0-0-14
16戦
勝率
12.5%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 2-0-0-4 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-1-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
7.1%
複勝率
14.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2860m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-1-0-9
13戦
勝率
23.1%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
函館
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
18-21-19-178
236戦
勝率
7.6%
連対率
16.5%
複勝率
24.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 5-2-0-9 | 31.3% | 43.8% | 43.8% |
| ダ 1230m | 2-0-1-12 | 13.3% | 13.3% | 20% |
| ダ 1400m | 10-14-17-149 | 5.3% | 12.6% | 21.6% |
| ダ 1700m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1870m | 1-4-1-4 | 10% | 50% | 60% |
大井
22-26-14-102
164戦
勝率
13.4%
連対率
29.3%
複勝率
37.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 6-8-5-19 | 15.8% | 36.8% | 50% |
| ダ 1400m | 11-13-3-27 | 20.4% | 44.4% | 50% |
| ダ 1600m | 4-4-6-47 | 6.6% | 13.1% | 23% |
| ダ 1650m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
高知
20-19-11-80
130戦
勝率
15.4%
連対率
30%
複勝率
38.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1300m | 8-9-3-42 | 12.9% | 27.4% | 32.3% |
| ダ 1400m | 6-7-5-25 | 14% | 30.2% | 41.9% |
| ダ 1600m | 3-3-2-10 | 16.7% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1800m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
船橋
7-11-7-48
73戦
勝率
9.6%
連対率
24.7%
複勝率
34.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-6-2-17 | 10.7% | 32.1% | 39.3% |
| ダ 1500m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 4-4-2-23 | 12.1% | 24.2% | 30.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
名古屋(旧)
6-1-7-56
70戦
勝率
8.6%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-1-7-47 | 8.3% | 10% | 21.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
佐賀
12-13-8-34
67戦
勝率
17.9%
連対率
37.3%
複勝率
49.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1300m | 5-4-2-16 | 18.5% | 33.3% | 40.7% |
| ダ 1400m | 5-7-3-16 | 16.1% | 38.7% | 48.4% |
| ダ 1750m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
笠松
0-4-2-46
52戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
11.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-2-36 | 0% | 7.3% | 12.2% |
| ダ 1600m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
浦和
6-5-5-27
43戦
勝率
14%
連対率
25.6%
複勝率
37.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-2-5-15 | 8.3% | 16.7% | 37.5% |
| ダ 1500m | 4-3-0-4 | 36.4% | 63.6% | 63.6% |
川崎
2-2-2-23
29戦
勝率
6.9%
連対率
13.8%
複勝率
20.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-1-1-22
25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
12%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
盛岡
5-1-1-13
20戦
勝率
25%
連対率
30%
複勝率
35%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 5-1-1-12 | 26.3% | 31.6% | 36.8% |
水沢
5-1-2-7
15戦
勝率
33.3%
連対率
40%
複勝率
53.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 3-0-2-6 | 27.3% | 27.3% | 45.5% |
名古屋
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
門別
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中島稔
23-21-13-190 勝 9.3% 複 23.1%
-
2
大志総合企画(株)
17-23-14-50 勝 16.3% 複 51.9%
-
3
中澤加那子
14-7-7-46 勝 18.9% 複 37.8%
-
4
平本敏夫
13-8-7-43 勝 18.3% 複 39.4%
-
5
新井原博
8-8-6-38 勝 13.3% 複 36.7%
-
6
菊地博
7-12-4-12 勝 20% 複 65.7%
-
7
節英司
7-4-2-11 勝 29.2% 複 54.2%
-
8
山室正之
6-8-1-32 勝 12.8% 複 31.9%
-
9
長谷川光司
5-2-1-41 勝 10.2% 複 16.3%
-
10
中西桂子
5-2-8-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
11
柴原栄
2-0-0-41 勝 4.7% 複 4.7%
-
12
紅谷
2-3-2-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
13
国島周夫
2-4-5-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
14
(有)ミドルアイラ
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
15
松本朋治
2-1-7-7 勝 11.8% 複 58.8%
-
16
木谷ツヤ
1-2-1-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
17
節ひかる
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
18
田中準市
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
鳴戸雄一
1-4-1-2 勝 12.5% 複 75%
-
20
木谷哲
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
1
永森大智
10-15-9-18 勝 19.2% 複 65.4%
-
2
笹川翼
8-10-4-16 勝 21.1% 複 57.9%
-
3
下原理
8-6-3-18 勝 22.9% 複 48.6%
-
4
岩本怜
8-2-2-17 勝 27.6% 複 41.4%
-
5
御神本訓
5-6-4-14 勝 17.2% 複 51.7%
-
6
岡村卓弥
5-4-2-13 勝 20.8% 複 45.8%
-
7
川島拓
5-5-2-11 勝 21.7% 複 52.2%
-
8
宇都英樹
4-2-8-13 勝 14.8% 複 51.9%
-
9
加藤和博
4-4-3-10 勝 19% 複 52.4%
-
10
鴨宮祥行
4-3-0-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
11
森泰斗
4-0-0-5 勝 44.4% 複 44.4%
-
12
出水拓人
3-3-0-7 勝 23.1% 複 46.2%
-
13
今野忠成
2-4-2-17 勝 8% 複 32%
-
14
大柿一真
2-4-4-14 勝 8.3% 複 41.7%
-
15
和田譲治
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
16
永井孝典
2-1-0-7 勝 20% 複 30%
-
17
田辺裕信
2-1-3-4 勝 20% 複 60%
-
18
藤田凌
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
19
三浦皇成
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
20
菅原涼太
2-1-0-5 勝 25% 複 37.5%
-
1
雑賀正光
18-19-11-39 勝 20.7% 複 55.2%
-
2
三野宮通
10-2-3-20 勝 28.6% 複 42.9%
-
3
三小田幸
8-8-6-22 勝 18.2% 複 50%
-
4
鮫島
7-10-6-48 勝 9.9% 複 32.4%
-
5
辻野豊
6-6-1-35 勝 12.5% 複 27.1%
-
6
矢野義幸
6-5-4-15 勝 20% 複 50%
-
7
大山寿文
6-2-1-11 勝 30% 複 45%
-
8
的場直之
6-1-0-8 勝 40% 複 46.7%
-
9
角田輝也
5-2-8-23 勝 13.2% 複 39.5%
-
10
土井道隆
4-5-2-11 勝 18.2% 複 50%
-
11
長谷川忍
4-5-3-9 勝 19% 複 57.1%
-
12
小西
3-2-5-10 勝 15% 複 50%
-
13
胡本友晴
2-0-0-41 勝 4.7% 複 4.7%
-
14
平松徳彦
2-4-5-17 勝 7.1% 複 39.3%
-
15
伊藤伸
2-0-0-12 勝 14.3% 複 14.3%
-
16
中道啓二
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
17
松田
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
18
雑賀伸一
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
19
佐々木功
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
20
大山寿
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
□地ハニーコーン
14-8-7-55 勝 16.7% 複 34.5%
-
2
□地アタゴタイゼン
11-18-10-35 勝 14.9% 複 52.7%
-
3
アイファーキングズ
11-12-6-30 勝 18.6% 複 49.2%
-
4
□地チェキラ
10-6-2-19 勝 27% 複 48.6%
-
5
□地メイプルシスター
8-5-2-26 勝 19.5% 複 36.6%
-
6
□地チャンプタイガー
7-6-9-18 勝 17.5% 複 55%
-
7
□地ステムパートナー
7-12-4-12 勝 20% 複 65.7%
-
8
コアリオ
6-8-1-32 勝 12.8% 複 31.9%
-
9
□地アルファ
6-8-3-25 勝 14.3% 複 40.5%
-
10
□地ケングレーハウンド
5-2-8-24 勝 12.8% 複 38.5%
-
11
○地アイファーアクター
5-5-1-25 勝 13.9% 複 30.6%
-
12
アイファープリティ
4-2-3-23 勝 12.5% 複 28.1%
-
13
□地アイファーリーダー
3-1-2-72 勝 3.8% 複 7.7%
-
14
エストゥペンド
3-2-5-10 勝 15% 複 50%
-
15
トライハード
3-1-0-12 勝 18.8% 複 25%
-
16
□地ゴッドガーデン
2-0-0-41 勝 4.7% 複 4.7%
-
17
□地クニサキオペラ
2-4-5-27 勝 5.3% 複 28.9%
-
18
□地フラッパー
2-1-1-29 勝 6.1% 複 12.1%
-
19
バーキンブライアン
2-0-3-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
20
□地アマリリスロッソ
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/9/15 大井11Rダ 1600m7人 (65.7)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
4着26/9/1 大井7Rダ 1600m6人 (24.9)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
5着26/7/10 園田11Rダ 1700m9人 (48.4)同条件 勝 0% 複 20%
-
4着26/3/19 浦和10Rダ 1400m6人 (19)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
6着26/3/2 高知7Rダ 1400m5人 (56.6)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
7着26/2/20 大井6Rダ 1600m3人 (4.5)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
2着26/1/28 大井12Rダ 1400m5人 (20.3)同条件 勝 20.4% 複 50%
-
2着25/12/30 大井10Rダ 1600m16人 (330)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
11着25/12/16 園田10Rダ 820m11人 (152.8)同条件 勝 31.3% 複 43.8%
-
4着25/11/27 浦和10Rダ 1400m8人 (18.3)同条件 勝 8.3% 複 37.5%
-
10着25/11/26 園田11Rダ 820m7人 (26.3)同条件 勝 31.3% 複 43.8%
-
11着25/11/23 高知4Rダ 1400m10人 (375.5)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
5着25/11/13 大井11Rダ 1600m9人 (131.9)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
6着25/10/22 大井12Rダ 1400m7人 (34.5)同条件 勝 20.4% 複 50%
-
4着25/10/5 大井7Rダ 1800m7人 (35.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/9/19 大井11Rダ 1800m9人 (81.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着25/9/5 大井9Rダ 1600m8人 (58.5)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
6着25/8/11 大井10Rダ 1400m2人 (6.1)同条件 勝 20.4% 複 50%
-
11着25/6/21 高知3Rダ 1800m11人 (106.4)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
6着25/6/7 高知3Rダ 1600m8人 (63.4)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
6着25/5/25 高知8Rダ 1600m2人 (5.5)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
1着25/4/26 高知3Rダ 1800m7人 (50.3)同条件 勝 66.7% 複 66.7%
-
12着25/4/24 名古屋11Rダ 920m11人 (81.4)
-
6着25/3/24 大井11Rダ 1200m5人 (21.1)同条件 勝 15.8% 複 50%
-
6着25/3/16 高知2Rダ 1400m9人 (111.5)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
3着25/3/12 大井11Rダ 1200m4人 (11.1)同条件 勝 15.8% 複 50%
-
8着25/3/2 高知8Rダ 1400m5人 (18.5)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
10着25/2/25 姫路10Rダ 800m7人 (14.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着25/2/20 大井11Rダ 1800m5人 (10.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着25/2/18 大井11Rダ 1400m6人 (18.2)同条件 勝 20.4% 複 50%
-
12着25/2/5 姫路11Rダ 1400m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
7着25/2/2 高知5Rダ 1300m9人 (141.1)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
8着25/1/19 高知4Rダ 1400m11人 (186.1)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
1着25/1/17 大井8Rダ 1600m4人 (8.3)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
1着25/1/10 浦和11Rダ 1500m7人 (21.8)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
5着25/1/5 高知3Rダ 1400m4人 (20.3)同条件 勝 14% 複 41.9%
-
4着25/1/2 園田12Rダ 820m4人 (19.8)同条件 勝 31.3% 複 43.8%
-
7着24/12/25 大井12Rダ 1650m3人 (6.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着24/12/12 園田11Rダ 1230m6人 (24.1)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
12着24/12/1 大井9Rダ 1600m13人 (138)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
9着24/11/20 園田11Rダ 820m7人 (13.6)同条件 勝 31.3% 複 43.8%
-
7着24/11/10 高知9Rダ 1600m5人 (20.8)同条件 勝 16.7% 複 44.4%
-
3着24/11/8 大井11Rダ 1200m2人 (11.3)同条件 勝 15.8% 複 50%
-
2着24/11/4 大井12Rダ 1650m8人 (46.4)同条件 勝 0% 複 50%
-
9着24/10/25 園田11Rダ 1230m11人 (228.4)同条件 勝 13.3% 複 20%
-
4着24/10/17 大井11Rダ 1400m4人 (8.7)同条件 勝 20.4% 複 50%
-
6着24/10/14 大井11Rダ 1400m9人 (45.3)同条件 勝 20.4% 複 50%
-
3着24/10/3 大井6Rダ 1200m3人 (6.6)同条件 勝 15.8% 複 50%
-
8着24/10/1 大井9Rダ 1600m9人 (85)同条件 勝 6.6% 複 23%
-
11着24/9/18 園田11Rダ 1230m8人 (42.9)同条件 勝 13.3% 複 20%