Breeder Data
岩見牧場生産者
166-190-151-1352
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,859戦
166勝
勝率
8.9%
連対率
19.2%
複勝率
27.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 80%(2-1-1-1)
直近20走の着順左が新しい
12
15
11
10
9
8
7
5
6
2
9
12
9
7
7
8
8
8
1
1
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
10-18-14-138
180戦
勝率
5.6%
連対率
15.6%
複勝率
23.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-1-1-9 | 8.3% | 16.7% | 25% |
| 芝 1600m | 2-1-1-13 | 11.8% | 17.6% | 23.5% |
| 芝 1800m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
| ダ 1300m | 3-3-1-8 | 20% | 40% | 46.7% |
| ダ 1400m | 1-4-3-43 | 2% | 9.8% | 15.7% |
| ダ 1600m | 1-5-4-39 | 2% | 12.2% | 20.4% |
| ダ 2100m | 0-1-2-18 | 0% | 4.8% | 14.3% |
中山
10-19-14-107
150戦
勝率
6.7%
連対率
19.3%
複勝率
28.7%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 1-4-2-15 | 4.5% | 22.7% | 31.8% |
| 芝 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 2000m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-8-6-38 | 7.1% | 21.4% | 32.1% |
| ダ 1800m | 3-4-2-37 | 6.5% | 15.2% | 19.6% |
| ダ 2400m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
新潟
4-7-6-59
76戦
勝率
5.3%
連対率
14.5%
複勝率
22.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1200m | 1-1-1-19 | 4.5% | 9.1% | 13.6% |
| ダ 1800m | 2-4-1-17 | 8.3% | 25% | 29.2% |
阪神
5-3-1-62
71戦
勝率
7%
連対率
11.3%
複勝率
12.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-5 | 14.3% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 3-0-0-25 | 10.7% | 10.7% | 10.7% |
福島
4-3-6-56
69戦
勝率
5.8%
連対率
10.1%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-15 | 6.3% | 6.3% | 6.3% |
| 芝 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1150m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1700m | 2-2-3-26 | 6.1% | 12.1% | 21.2% |
中京
5-2-5-51
63戦
勝率
7.9%
連対率
11.1%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 2-1-0-10 | 15.4% | 23.1% | 23.1% |
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1800m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1900m | 2-0-0-5 | 28.6% | 28.6% | 28.6% |
京都
4-2-1-48
55戦
勝率
7.3%
連対率
10.9%
複勝率
12.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 3-1-0-20 | 12.5% | 16.7% | 16.7% |
小倉
1-1-1-45
48戦
勝率
2.1%
連対率
4.2%
複勝率
6.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-1-22 | 4% | 8% | 12% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
札幌
1-2-4-27
34戦
勝率
2.9%
連対率
8.8%
複勝率
20.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1500m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1000m | 0-1-2-10 | 0% | 7.7% | 23.1% |
函館
0-0-0-22
22戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-13 | 0% | 0% | 0% |
大井
14-13-14-126
167戦
勝率
8.4%
連対率
16.2%
複勝率
24.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1200m | 6-9-6-76 | 6.2% | 15.5% | 21.6% |
| ダ 1400m | 2-2-2-6 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 5-2-5-32 | 11.4% | 15.9% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
高知
3-15-20-118
156戦
勝率
1.9%
連対率
11.5%
複勝率
24.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-8-10-36 | 1.8% | 16.4% | 34.5% |
| ダ 1400m | 1-6-4-68 | 1.3% | 8.9% | 13.9% |
| ダ 1600m | 1-1-5-14 | 4.8% | 9.5% | 33.3% |
川崎
19-14-3-81
117戦
勝率
16.2%
連対率
28.2%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 11-3-3-30 | 23.4% | 29.8% | 36.2% |
| ダ 1400m | 7-10-0-23 | 17.5% | 42.5% | 42.5% |
| ダ 1500m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
金沢
11-18-13-69
111戦
勝率
9.9%
連対率
26.1%
複勝率
37.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-8-7-44 | 3.3% | 16.4% | 27.9% |
| ダ 1500m | 8-9-6-25 | 16.7% | 35.4% | 47.9% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
佐賀
13-12-13-49
87戦
勝率
14.9%
連対率
28.7%
複勝率
43.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1300m | 5-3-4-19 | 16.1% | 25.8% | 38.7% |
| ダ 1400m | 8-8-8-23 | 17% | 34% | 51.1% |
笠松
6-6-6-55
73戦
勝率
8.2%
連対率
16.4%
複勝率
24.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-5-5-43 | 5.4% | 14.3% | 23.2% |
| ダ 1600m | 2-0-0-8 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
盛岡
12-9-8-32
61戦
勝率
19.7%
連対率
34.4%
複勝率
47.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1000m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 4-4-4-12 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1400m | 4-4-1-10 | 21.1% | 42.1% | 47.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
船橋
9-13-6-32
60戦
勝率
15%
連対率
36.7%
複勝率
46.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1200m | 8-12-4-21 | 17.8% | 44.4% | 53.3% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
浦和
6-7-1-41
55戦
勝率
10.9%
連対率
23.6%
複勝率
25.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1300m | 2-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-4-0-27 | 6.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1500m | 1-1-1-12 | 6.7% | 13.3% | 20% |
水沢
11-9-3-27
50戦
勝率
22%
連対率
40%
複勝率
46%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 8-4-2-9 | 34.8% | 52.2% | 60.9% |
| ダ 1300m | 1-3-0-7 | 9.1% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1400m | 2-2-1-10 | 13.3% | 26.7% | 33.3% |
園田
0-6-3-39
48戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-4-1-23 | 0% | 14.3% | 17.9% |
| ダ 1700m | 0-1-2-7 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1870m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
門別
10-3-3-27
43戦
勝率
23.3%
連対率
30.2%
複勝率
37.2%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-21 | 4.5% | 4.5% | 4.5% |
| ダ 1100m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 4-2-2-5 | 30.8% | 46.2% | 61.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 2-1-1-1 | 40% | 60% | 80% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
5-4-3-27
39戦
勝率
12.8%
連対率
23.1%
複勝率
30.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1500m | 4-4-2-21 | 12.9% | 25.8% | 32.3% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
名古屋(旧)
3-4-2-4
13戦
勝率
23.1%
連対率
53.8%
複勝率
69.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
姫路
0-0-1-10
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.1%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
西田俊二
17-15-12-73 勝 14.5% 複 37.6%
-
2
竹園正繼
15-13-10-78 勝 12.9% 複 32.8%
-
3
(有)岩見牧場
11-7-2-13 勝 33.3% 複 60.6%
-
4
小林竜太郎
10-14-14-137 勝 5.7% 複 21.7%
-
5
(株)レッドマジッ
10-6-2-5 勝 43.5% 複 78.3%
-
6
井山登
9-17-14-104 勝 6.3% 複 27.8%
-
7
小橋亮太
9-9-8-67 勝 9.7% 複 28%
-
8
門井秀一
7-3-1-16 勝 25.9% 複 40.7%
-
9
小川眞査雄
6-9-11-35 勝 9.8% 複 42.6%
-
10
星加浩一
6-4-9-33 勝 11.5% 複 36.5%
-
11
(株)皐月
4-5-0-3 勝 33.3% 複 75%
-
12
小林都美子
3-5-4-56 勝 4.4% 複 17.6%
-
13
豊島愛子
3-6-1-35 勝 6.7% 複 22.2%
-
14
加治屋貞光
3-7-2-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
15
高橋一郎
3-3-4-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
16
苗加雅仁
3-5-4-3 勝 20% 複 80%
-
17
(株)本城
3-3-3-5 勝 21.4% 複 64.3%
-
18
根田喜久雄
3-3-3-3 勝 25% 複 75%
-
19
鈴木正浩
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
20
片山晃
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
1
矢野貴之
12-4-3-10 勝 41.4% 複 65.5%
-
2
鈴木祐
9-2-2-15 勝 32.1% 複 46.4%
-
3
田中勝春
6-8-9-50 勝 8.2% 複 31.5%
-
4
阿部龍
6-4-1-1 勝 50% 複 91.7%
-
5
田辺裕信
4-3-4-25 勝 11.1% 複 30.6%
-
6
和田譲治
4-1-4-12 勝 19% 複 42.9%
-
7
田中健
4-1-0-16 勝 19% 複 23.8%
-
8
山本聡哉
4-4-1-5 勝 28.6% 複 64.3%
-
9
山崎誠士
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
10
石川慎将
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
11
金山昇馬
4-1-0-4 勝 44.4% 複 55.6%
-
12
沖静男
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
13
達城龍次
3-4-3-13 勝 13% 複 43.5%
-
14
大畑雅章
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
15
戸崎圭太
3-1-0-6 勝 30% 複 40%
-
16
森泰斗
3-2-1-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
石川裕紀
3-2-0-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
18
櫻井光輔
3-0-1-4 勝 37.5% 複 50%
-
19
吉井章
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
20
富田暁
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
1
櫻田康二
13-5-2-18 勝 34.2% 複 52.6%
-
2
伊藤滋規
13-9-3-5 勝 43.3% 複 83.3%
-
3
平山宏秀
8-4-5-12 勝 27.6% 複 58.6%
-
4
角川秀樹
7-4-1-0 勝 58.3% 複 100%
-
5
松永康
6-7-9-50 勝 8.3% 複 30.6%
-
6
木原
6-2-1-51 勝 10% 複 15%
-
7
竹内
5-12-4-48 勝 7.2% 複 30.4%
-
8
稲葉道行
5-2-1-8 勝 31.3% 複 50%
-
9
立花伸
4-8-5-14 勝 12.9% 複 54.8%
-
10
奥村武
4-0-2-20 勝 15.4% 複 23.1%
-
11
池田忠好
4-1-4-9 勝 22.2% 複 50%
-
12
渡辺和雄
4-0-3-5 勝 33.3% 複 58.3%
-
13
山崎裕也
4-5-0-3 勝 33.3% 複 75%
-
14
川添明弘
4-1-0-1 勝 66.7% 複 83.3%
-
15
的場
3-7-5-51 勝 4.5% 複 22.7%
-
16
藤村和生
3-2-1-21 勝 11.1% 複 22.2%
-
17
中川雅之
3-5-4-3 勝 20% 複 80%
-
18
竹下太
3-3-2-4 勝 25% 複 66.7%
-
19
青木
3-2-0-7 勝 25% 複 41.7%
-
20
今津博之
3-3-3-3 勝 25% 複 75%
-
1
□地ファントムバレット
13-9-3-5 勝 43.3% 複 83.3%
-
2
□地アロマティカス
10-3-6-97 勝 8.6% 複 16.4%
-
3
□地ネオアビー
10-14-10-23 勝 17.5% 複 59.6%
-
4
□地テイエムキセキダン
7-2-3-17 勝 24.1% 複 41.4%
-
5
ゴッドバロック
7-4-1-0 勝 58.3% 複 100%
-
6
スミシュー
6-2-1-19 勝 21.4% 複 32.1%
-
7
□地ネオカナロア
5-2-1-33 勝 12.2% 複 19.5%
-
8
グロワールスカイ
4-0-3-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
9
□地オーサムロード
4-2-1-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
10
□地ミラクルツッキー
4-5-0-3 勝 33.3% 複 75%
-
11
テイエムグンカン
4-1-0-6 勝 36.4% 複 45.5%
-
12
□地ラスティユース
3-10-6-54 勝 4.1% 複 26%
-
13
□地シュラーゲン
3-7-4-39 勝 5.7% 複 26.4%
-
14
シルバーステラ
3-6-1-40 勝 6% 複 20%
-
15
□地コウユークロガヨカ
3-7-2-23 勝 8.6% 複 34.3%
-
16
フィストバンプ
3-3-7-20 勝 9.1% 複 39.4%
-
17
□地ナポレオンズワード
3-7-5-15 勝 10% 複 50%
-
18
ネオシャクナゲ
3-3-4-17 勝 11.1% 複 37%
-
19
ハンクスター
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
20
ハヤブサジェット
3-2-0-6 勝 27.3% 複 45.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟5R芝 1600m10人 (15.7)同条件 勝 20% 複 60%
-
予定26/10/19 金沢5Rダ 1500m2人 (12.5)同条件 勝 16.7% 複 47.9%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/17 東京12Rダ 1400m13人 (104.6)同条件 勝 2% 複 15.7%
-
15着26/10/17 東京4R芝 1400m10人 (67.6)同条件 勝 8.3% 複 25%
-
11着26/10/15 名古屋9Rダ 1500m3人 (27)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
10着26/10/15 門別4Rダ 1000m12人 (306)同条件 勝 4.5% 複 4.5%
-
9着26/10/14 園田8Rダ 1400m7人 (64.4)同条件 勝 0% 複 17.9%
-
8着26/10/14 名古屋3Rダ 1500m10人 (135.3)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
7着26/10/12 川崎8Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 17.5% 複 42.5%
-
5着26/10/11 京都3Rダ 1400m8人 (22.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 東京9R芝 1600m6人 (21.8)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
2着26/10/5 金沢6Rダ 1500m3人 (10.5)同条件 勝 16.7% 複 47.9%
-
9着26/10/5 盛岡10Rダ 1600m8人 (57.6)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/9/30 園田12Rダ 1230m8人 (19.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着26/9/30 門別6Rダ 1000m11人 (220.1)同条件 勝 4.5% 複 4.5%
-
7着26/9/23 浦和6Rダ 1400m4人 (20.2)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
7着26/9/22 金沢1Rダ 1500m2人 (9.6)同条件 勝 16.7% 複 47.9%
-
8着26/9/22 水沢9Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
8着26/9/20 中山10Rダ 1200m15人 (221.1)同条件 勝 7.1% 複 32.1%
-
8着26/9/18 名古屋12Rダ 1500m12人 (115.4)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
1着26/9/18 名古屋5Rダ 1500m2人 (2.9)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
1着26/9/17 名古屋11Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
7着26/9/16 門別6Rダ 1000m7人 (224.2)同条件 勝 4.5% 複 4.5%
-
10着26/9/12 高知7Rダ 1300m9人 (282.7)同条件 勝 1.8% 複 34.5%
-
3着26/9/7 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.2)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
5着26/9/7 名古屋1Rダ 1500m8人 (78.3)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
3着26/9/7 水沢12Rダ 1400m3人 (6.7)同条件 勝 13.3% 複 33.3%
-
6着26/9/6 水沢6Rダ 850m3人 (8)同条件 勝 34.8% 複 60.9%
-
9着26/9/2 門別8Rダ 1000m9人 (110.2)同条件 勝 4.5% 複 4.5%
-
1着26/9/1 金沢3Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 3.3% 複 27.9%
-
2着26/8/25 盛岡6Rダ 1400m4人 (4.3)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
3着26/8/23 金沢6Rダ 1400m7人 (54.6)同条件 勝 3.3% 複 27.9%
-
1着26/8/22 新潟10R芝 1600m2人 (5.9)同条件 勝 20% 複 60%
-
9着26/8/21 名古屋12Rダ 1500m11人 (53.4)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
1着26/8/19 門別5Rダ 1000m9人 (36.7)同条件 勝 4.5% 複 4.5%
-
10着26/8/16 大井6Rダ 1600m3人 (5.8)同条件 勝 11.4% 複 27.3%
-
6着26/8/11 盛岡6Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 20% 複 40%
-
5着26/8/10 盛岡8Rダ 1400m1人 (1.8)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
14着26/8/9 新潟8R芝 1000m8人 (29.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
2着26/8/7 浦和8Rダ 1400m6人 (24.4)同条件 勝 6.1% 複 18.2%
-
5着26/8/5 門別7Rダ 1000m3人 (7.5)同条件 勝 4.5% 複 4.5%
-
9着26/7/31 名古屋4Rダ 1500m5人 (15.4)同条件 勝 12.9% 複 32.3%
-
1着26/7/28 盛岡6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
6着26/7/27 金沢2Rダ 1400m6人 (30.4)同条件 勝 3.3% 複 27.9%
-
10着26/7/26 高知9Rダ 1400m9人 (312.8)同条件 勝 1.3% 複 13.9%
-
4着26/7/26 盛岡8Rダ 1200m2人 (2.5)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/7/26 中京11R芝 1600m9人 (19.7)
-
3着26/7/24 大井9Rダ 1600m3人 (6.7)同条件 勝 11.4% 複 27.3%
-
2着26/7/23 門別12Rダ 1800m1人 (1.2)同条件 勝 40% 複 80%
-
9着26/7/23 門別2Rダ 1000m11人 (252.1)同条件 勝 4.5% 複 4.5%
-
16着26/7/19 福島9R芝 1200m7人 (20.4)同条件 勝 6.3% 複 6.3%
-
4着26/7/17 名古屋2Rダ 1500m4人 (13.6)同条件 勝 12.9% 複 32.3%