Breeder Data
山口幸雄生産者
2-3-3-24
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
32戦
2勝
勝率
6.3%
連対率
15.6%
複勝率
25%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1000m
複勝率 57.1%(1-2-1-3)
直近20走の着順左が新しい
6
2
3
8
7
8
9
9
10
8
7
10
7
9
10
9
7
5
7
9
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
盛岡
1-2-1-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-2-1-3 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
| ダ 1200m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
水沢
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-1-7 | 0% | 11.1% | 22.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着25/10/5 水沢1Rダ 850m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着25/9/8 盛岡1Rダ 1000m2人 (4.8)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
3着25/8/5 盛岡5Rダ 1000m7人 (46.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着25/7/21 盛岡9Rダ 1200m11人 (102.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着25/7/8 盛岡8Rダ 1000m12人 (90.7)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
8着25/5/13 盛岡5Rダ 1000m7人 (21.4)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着25/5/5 盛岡10Rダ 1200m9人 (97.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/4/22 水沢9Rダ 850m10人 (116.2)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
10着25/4/8 水沢7Rダ 850m7人 (13.8)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着25/3/25 水沢9Rダ 850m8人 (73.9)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着25/3/11 水沢9Rダ 850m9人 (35.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
10着24/11/22 名古屋8Rダ 1500m7人 (55)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着24/11/14 名古屋1Rダ 920m9人 (146.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着24/10/31 名古屋9Rダ 1500m10人 (204.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
10着24/10/18 名古屋8Rダ 1500m8人 (236.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着24/10/3 名古屋9Rダ 1500m10人 (47.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着24/9/30 水沢9Rダ 1600m6人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/9/10 水沢5Rダ 850m4人 (15.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
7着24/9/4 名古屋12Rダ 1500m8人 (16.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
9着24/8/25 盛岡9Rダ 1000m3人 (5.2)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
1着24/8/6 名古屋5Rダ 1500m1人 (2.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
11着24/8/5 盛岡11Rダ 1200m3人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着24/7/23 名古屋4Rダ 1500m2人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
2着24/7/23 盛岡11Rダ 1000m3人 (9.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
5着24/7/9 盛岡11Rダ 1200m4人 (6.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/6/17 水沢10Rダ 850m4人 (9.4)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
2着24/6/3 水沢9Rダ 850m4人 (5)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
1着24/5/20 盛岡12Rダ 1000m3人 (9.9)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着24/5/7 盛岡10Rダ 1200m10人 (42.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着24/4/21 水沢8Rダ 850m6人 (22.6)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
10着24/2/15 名古屋6Rダ 1500m3人 (6.4)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
3着24/1/5 名古屋8Rダ 1500m5人 (7.1)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
6着23/12/26 水沢9Rダ 850m8人 (38.7)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
8着23/12/16 佐賀4Rダ 1400m7人 (42.3)
-
2着23/12/14 名古屋7Rダ 1500m4人 (11.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
5着23/12/12 水沢8Rダ 850m6人 (12.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
10着23/12/2 佐賀6Rダ 1300m10人 (272.7)
-
8着23/12/1 名古屋12Rダ 1700m9人 (65.6)
-
1着23/11/28 水沢9Rダ 850m9人 (39.1)同条件 勝 0% 複 22.2%
-
9着23/11/18 佐賀6Rダ 1400m9人 (112.7)
-
1着23/11/15 名古屋8Rダ 1500m6人 (13.6)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着23/11/14 盛岡8Rダ 1000m6人 (32.1)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
6着23/11/4 佐賀6Rダ 1400m11人 (218.1)
-
5着23/11/1 名古屋6Rダ 1500m8人 (68)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
7着23/10/31 盛岡10Rダ 1000m6人 (21.3)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
9着23/10/25 園田4Rダ 820m9人 (85.7)
-
5着23/10/21 佐賀8Rダ 1300m8人 (100.7)
-
4着23/10/18 名古屋4Rダ 1500m8人 (30.3)同条件 勝 11.1% 複 22.2%
-
8着23/10/16 盛岡8Rダ 1200m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着23/10/4 名古屋5Rダ 1500m7人 (24.8)同条件 勝 11.1% 複 22.2%