Breeder Data
和田牧場生産者
3-4-7-20
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
34戦
3勝
勝率
8.8%
連対率
20.6%
複勝率
41.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 1400m
複勝率 42.9%(2-2-5-12)
直近20走の着順左が新しい
6
5
7
3
2
3
7
5
1
9
6
4
1
4
4
2
1
3
2
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
3-4-7-20
34戦
勝率
8.8%
連対率
20.6%
複勝率
41.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-5-12 | 9.5% | 19% | 42.9% |
| ダ 1600m | 1-1-2-7 | 9.1% | 18.2% | 36.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
戸部昌洋
3-4-7-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
1
筒井勇介
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
2
高木健
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
3
丸山真一
0-0-2-5 勝 0% 複 28.6%
-
4
望月洵輝
0-1-2-1 勝 0% 複 75%
-
5
藤原幹生
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
6
浅野皓大
0-0-2-1 勝 0% 複 66.7%
-
7
細川智史
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
8
古川奈穂
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
9
長江慶悟
0-1-0-0 勝 0% 複 100%
-
10
岡部誠
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
11
大畑慧悟
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
12
服部大地
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
水野善太
3-4-7-20 勝 8.8% 複 41.2%
-
1
ビルジキール
3-4-7-20 勝 8.8% 複 41.2%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/2/2 笠松9Rダ 1400m6人 (33.7)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
5着26/1/20 笠松10Rダ 1600m7人 (14.2)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着25/12/31 笠松9Rダ 1600m3人 (6.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着25/12/17 笠松9Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
2着25/12/1 笠松4Rダ 1400m1人 (2.9)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
3着25/11/5 笠松9Rダ 1400m5人 (35.8)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
7着25/10/10 笠松10Rダ 1600m7人 (79.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着25/9/24 笠松10Rダ 1400m7人 (13.6)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
1着25/8/26 笠松10Rダ 1600m7人 (15.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
9着25/3/20 笠松10Rダ 1600m9人 (59.8)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
6着25/3/7 笠松9Rダ 1400m5人 (13)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
4着25/2/21 笠松12Rダ 1400m2人 (3.9)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
1着25/1/24 笠松11Rダ 1400m7人 (23.8)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
4着25/1/7 笠松11Rダ 1400m5人 (9.3)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
4着24/12/27 笠松10Rダ 1600m4人 (11.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
2着24/12/10 笠松10Rダ 1900m6人 (22.7)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着24/11/28 笠松10Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
3着24/11/18 笠松7Rダ 1400m6人 (14)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
2着24/11/7 笠松7Rダ 1600m2人 (10.1)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
5着24/10/25 笠松7Rダ 1400m4人 (7)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
4着24/10/9 笠松9Rダ 1400m9人 (21.4)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
4着24/9/12 笠松9Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
3着24/8/12 笠松6Rダ 1400m4人 (18.9)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
9着24/7/19 笠松9Rダ 1400m9人 (60.6)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
2着24/7/2 笠松7Rダ 1400m7人 (11.5)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
3着24/6/20 笠松11Rダ 1400m4人 (13)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
7着24/6/5 笠松8Rダ 1400m8人 (71.1)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
6着24/5/22 笠松11Rダ 1800m3人 (5.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/5/8 笠松10Rダ 1400m5人 (33.1)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
8着24/4/17 笠松11Rダ 1600m6人 (8.9)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着24/4/3 笠松8Rダ 1600m5人 (10.5)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着24/3/18 笠松10Rダ 1400m8人 (81.2)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
5着24/2/20 笠松9Rダ 1600m5人 (10.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
3着24/1/23 笠松8Rダ 1600m3人 (3.4)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
1着23/12/29 笠松9Rダ 1600m3人 (4.6)同条件 勝 9.1% 複 36.4%
-
7着23/11/7 門別12Rダ 1800m8人 (186.4)
-
6着23/10/11 門別10Rダ 1800m8人 (77.1)
-
8着23/9/27 門別12Rダ 1700m7人 (68.9)
-
4着23/8/30 門別12Rダ 1800m7人 (89)
-
3着23/8/16 門別11Rダ 1800m7人 (33)
-
6着23/8/1 門別12Rダ 1700m8人 (50)
-
7着23/7/20 門別10Rダ 1700m8人 (141.1)
-
8着23/6/22 門別12Rダ 2000m9人 (401.7)
-
5着23/6/8 門別11Rダ 1700m5人 (19)
-
7着23/5/25 門別10Rダ 1800m8人 (51.5)
-
3着23/5/10 門別12Rダ 1800m6人 (16.5)
-
4着23/3/23 笠松11Rダ 1800m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着23/3/10 笠松9Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
2着23/2/10 笠松8Rダ 1400m5人 (44.1)同条件 勝 9.5% 複 42.9%
-
7着23/1/13 笠松10Rダ 1400m9人 (75.9)同条件 勝 9.5% 複 42.9%