Breeder Data
吉田牧場生産者
86-119-119-856
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,180戦
86勝
勝率
7.3%
連対率
17.4%
複勝率
27.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
笠松 ダ 800m
複勝率 71.4%(1-3-1-2)
直近20走の着順左が新しい
8
6
7
2
10
5
4
10
8
6
6
2
4
2
7
3
3
5
6
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
6-3-7-30
46戦
勝率
13%
連対率
19.6%
複勝率
34.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 3-0-4-10 | 17.6% | 17.6% | 41.2% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-1-8 | 9.1% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 2400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-2-22
25戦
勝率
0%
連対率
4%
複勝率
12%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-2-0-20
22戦
勝率
0%
連対率
9.1%
複勝率
9.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| 障 2750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-14
14戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2890m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-2-3
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-2-1 | 0% | 25% | 75% |
小倉
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-0-0-2
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
門別
16-20-18-155
209戦
勝率
7.7%
連対率
17.2%
複勝率
25.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-5-4-37 | 4.2% | 14.6% | 22.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 13-12-12-88 | 10.4% | 20% | 29.6% |
| ダ 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-15-17-100
140戦
勝率
5.7%
連対率
16.4%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1230m | 4-4-9-35 | 7.7% | 15.4% | 32.7% |
| ダ 1400m | 4-11-8-64 | 4.6% | 17.2% | 26.4% |
笠松
6-16-12-97
131戦
勝率
4.6%
連対率
16.8%
複勝率
26%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-3-1-2 | 14.3% | 57.1% | 71.4% |
| ダ 1400m | 5-13-11-86 | 4.3% | 15.7% | 25.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
10-11-12-76
109戦
勝率
9.2%
連対率
19.3%
複勝率
30.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-2-2-18 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1300m | 4-4-4-26 | 10.5% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 6-5-6-31 | 12.5% | 22.9% | 35.4% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
9-15-10-67
101戦
勝率
8.9%
連対率
23.8%
複勝率
33.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-9-5-37 | 3.8% | 20.8% | 30.2% |
| ダ 1500m | 6-3-3-26 | 15.8% | 23.7% | 31.6% |
| ダ 1600m | 1-1-1-0 | 33.3% | 66.7% | 100% |
| ダ 2000m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
高知
3-12-11-58
84戦
勝率
3.6%
連対率
17.9%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-6-3-22 | 3.1% | 21.9% | 31.3% |
| ダ 1400m | 2-6-5-29 | 4.8% | 19% | 31% |
| ダ 1600m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
名古屋(旧)
6-9-1-56
72戦
勝率
8.3%
連対率
20.8%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 4-9-1-42 | 7.1% | 23.2% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
船橋
8-3-5-36
52戦
勝率
15.4%
連対率
21.2%
複勝率
30.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 7-2-4-28 | 17.1% | 22% | 31.7% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
8-2-6-27
43戦
勝率
18.6%
連対率
23.3%
複勝率
37.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-2-5 | 0% | 0% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 8-2-4-20 | 23.5% | 29.4% | 41.2% |
川崎
1-3-10-26
40戦
勝率
2.5%
連対率
10%
複勝率
35%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-3-7-18 | 3.4% | 13.8% | 37.9% |
| ダ 1500m | 0-0-3-7 | 0% | 0% | 30% |
名古屋
3-3-5-23
34戦
勝率
8.8%
連対率
17.6%
複勝率
32.4%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 3-3-5-22 | 9.1% | 18.2% | 33.3% |
姫路
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
1-2-0-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
(有)吉田牧場
23-38-34-256 勝 6.6% 複 27.1%
-
2
小林伸幸
8-11-8-92 勝 6.7% 複 22.7%
-
3
原久美子
8-6-3-32 勝 16.3% 複 34.7%
-
4
(有)宮内牧場
8-3-3-16 勝 26.7% 複 46.7%
-
5
清宮義男
5-0-1-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
6
増田兼良
4-7-1-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
7
丸岡啓一
4-1-6-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
8
立山伸二
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
9
吉田牧場
3-5-3-46 勝 5.3% 複 19.3%
-
10
三岡有香
3-4-6-24 勝 8.1% 複 35.1%
-
11
大西美生子
3-2-5-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
12
(同)JPN技研
3-6-4-12 勝 12% 複 52%
-
13
(有)ホースケア
2-9-9-61 勝 2.5% 複 24.7%
-
14
平賀真吾
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
15
鈴木剛史
1-9-9-39 勝 1.7% 複 32.8%
-
16
大野春男
1-3-4-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
17
角谷泰介
1-0-2-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
18
原大栄
1-1-4-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
19
宮内牧場
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
山口博司
1-1-0-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
1
井上俊彦
7-8-8-46 勝 10.1% 複 33.3%
-
2
岡村健司
5-0-1-10 勝 31.3% 複 37.5%
-
3
丸野勝虎
4-7-6-54 勝 5.6% 複 23.9%
-
4
藤本現暉
4-0-1-5 勝 40% 複 50%
-
5
大塚研司
3-3-3-16 勝 12% 複 36%
-
6
村上弘樹
3-6-1-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
7
小松丈二
3-2-1-4 勝 30% 複 60%
-
8
高橋哲也
3-0-1-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
9
村松翔太
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
10
廣瀬航
2-3-4-26 勝 5.7% 複 25.7%
-
11
田中学
2-5-5-12 勝 8.3% 複 50%
-
12
出水拓人
2-3-6-10 勝 9.5% 複 52.4%
-
13
山中悠希
2-0-3-15 勝 10% 複 25%
-
14
繁田健一
2-3-2-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
15
江田照男
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
16
田中勝春
2-0-2-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
17
落合玄太
2-1-2-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
18
五十嵐冬
2-3-2-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
19
赤岡修次
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
20
倉兼育康
2-1-1-1 勝 40% 複 80%
-
1
林和弘
10-11-10-80 勝 9% 複 27.9%
-
2
橋本和馬
8-1-4-13 勝 30.8% 複 50%
-
3
菊川
7-7-10-76 勝 7% 複 24%
-
4
碇清次郎
5-10-10-52 勝 6.5% 複 32.5%
-
5
櫻井拓章
5-8-8-55 勝 6.6% 複 27.6%
-
6
山中尊徳
5-0-1-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
7
角田輝也
4-4-5-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
8
倉地学
4-7-1-28 勝 10% 複 30%
-
9
川村守男
3-9-5-55 勝 4.2% 複 23.6%
-
10
内野健二
3-4-3-8 勝 16.7% 複 55.6%
-
11
水野貴史
3-1-2-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
12
笹野博司
3-3-1-7 勝 21.4% 複 50%
-
13
湯前良人
2-9-9-57 勝 2.6% 複 26%
-
14
徳本慶一
2-6-6-28 勝 4.8% 複 33.3%
-
15
中川竜馬
2-4-6-25 勝 5.4% 複 32.4%
-
16
別府真司
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
那俄性哲
1-9-9-39 勝 1.7% 複 32.8%
-
18
栗本陽一
1-4-2-30 勝 2.7% 複 18.9%
-
19
久保勇
1-3-4-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
20
大垣敏夫
1-1-0-15 勝 5.9% 複 11.8%
-
1
□地ボストンアプリコ
9-3-4-27 勝 20.9% 複 37.2%
-
2
□地フェアリーマジック
6-11-8-56 勝 7.4% 複 30.9%
-
3
□地ハーピーヴァルキリ
5-8-7-63 勝 6% 複 24.1%
-
4
□地ハヤブサライデン
5-7-6-55 勝 6.8% 複 24.7%
-
5
□地インプレシオ
5-0-1-13 勝 26.3% 複 31.6%
-
6
□地マルメロ
4-8-9-51 勝 5.6% 複 29.2%
-
7
マジックゲール
4-2-4-36 勝 8.7% 複 21.7%
-
8
□地アップビリオン
4-7-1-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
9
パワースラッガー
4-1-6-18 勝 13.8% 複 37.9%
-
10
□地ミネサランチェゴ
4-2-2-16 勝 16.7% 複 33.3%
-
11
□地パープルハート
4-6-1-9 勝 20% 複 55%
-
12
ティーズロック
4-2-1-7 勝 28.6% 複 50%
-
13
□地ケンアンドランス
3-3-1-35 勝 7.1% 複 16.7%
-
14
□地エスコーバタハト
3-7-5-18 勝 9.1% 複 45.5%
-
15
□地サダムシーズン
3-2-5-19 勝 10.3% 複 34.5%
-
16
□地ワカクイーン
3-4-1-21 勝 10.3% 複 27.6%
-
17
□地ビーナスリング
2-9-9-61 勝 2.5% 複 24.7%
-
18
□地ストロベリーボス
2-10-13-55 勝 2.5% 複 31.3%
-
19
□地ツキノレガーロ
2-5-11-27 勝 4.4% 複 40%
-
20
□地アレクシア
2-6-6-28 勝 4.8% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着25/12/17 笠松2Rダ 1400m5人 (86.9)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
6着25/12/1 笠松2Rダ 1400m8人 (33.9)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
7着25/11/13 門別7Rダ 1200m7人 (45.4)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
2着25/11/5 門別6Rダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
10着25/11/4 笠松7Rダ 1600m8人 (70.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着25/10/23 笠松4Rダ 1400m5人 (21)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
4着25/10/21 門別10Rダ 1200m3人 (6.1)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
10着25/10/10 笠松3Rダ 1400m5人 (41.1)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
8着25/10/9 門別4Rダ 1200m7人 (56.6)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
6着25/10/7 門別6Rダ 1200m7人 (21.9)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
6着25/9/25 門別6Rダ 1200m8人 (71)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
2着25/9/24 笠松7Rダ 1400m2人 (6.4)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
4着25/9/23 門別10Rダ 1200m11人 (152.8)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
2着25/9/10 笠松10Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
7着25/9/10 門別8Rダ 1200m7人 (52)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
3着25/9/9 門別7Rダ 1200m7人 (27.4)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
3着25/8/28 門別7Rダ 1200m4人 (25.1)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
5着25/8/27 笠松1Rダ 1400m5人 (19.6)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
6着25/8/26 門別8Rダ 1200m11人 (154.5)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
5着25/8/13 門別9Rダ 1200m3人 (7.2)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
4着25/8/12 門別5Rダ 1200m3人 (6.2)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
4着25/8/11 笠松6Rダ 1400m6人 (13.6)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
7着25/7/31 門別9Rダ 1200m6人 (16.5)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
2着25/7/17 門別8Rダ 1200m3人 (15.1)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
3着25/7/15 門別7Rダ 1200m6人 (16.9)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
7着25/7/3 門別8Rダ 1200m4人 (9.9)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
3着25/7/1 門別9Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 4.2% 複 22.9%
-
5着25/6/19 門別2Rダ 1200m5人 (9.6)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
2着25/6/18 門別3Rダ 1000m5人 (8.1)同条件 勝 4.2% 複 22.9%
-
9着25/6/10 笠松7Rダ 1400m6人 (25.5)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
2着25/6/5 門別6Rダ 1000m6人 (8.5)同条件 勝 4.2% 複 22.9%
-
4着25/6/4 門別10Rダ 1200m3人 (5.7)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
7着25/5/29 笠松5Rダ 1400m4人 (40.6)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
7着25/5/22 門別7Rダ 1200m9人 (107.2)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
7着25/5/21 門別2Rダ 1200m10人 (151.1)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
4着25/5/14 笠松3Rダ 1400m6人 (17.2)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
5着25/5/8 門別10Rダ 1200m9人 (153)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
8着25/5/8 門別9Rダ 1200m7人 (76.4)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
6着25/4/30 笠松4Rダ 1400m4人 (7.2)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
2着25/4/23 門別8Rダ 1200m4人 (19.7)同条件 勝 10.4% 複 29.6%
-
7着25/4/14 笠松4Rダ 1400m5人 (22.8)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
5着25/4/3 笠松2Rダ 1400m4人 (9.4)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
3着25/3/20 笠松4Rダ 1400m8人 (40)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
3着25/2/19 笠松10Rダ 1400m6人 (7.6)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
6着25/2/4 笠松8Rダ 1400m9人 (128.8)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
8着25/1/8 笠松3Rダ 1600m7人 (58.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着24/12/31 笠松6Rダ 1400m8人 (105.2)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
6着24/12/11 笠松2Rダ 1400m5人 (65.4)同条件 勝 4.3% 複 25.2%
-
9着24/11/28 笠松6Rダ 1600m5人 (39.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着24/11/19 笠松3Rダ 1400m5人 (37.1)同条件 勝 4.3% 複 25.2%