Breeder Data
元道牧場生産者
90-96-89-725
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,000戦
90勝
勝率
9%
連対率
18.6%
複勝率
27.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 66.7%(3-0-3-3)
直近20走の着順左が新しい
4
5
7
7
1
8
6
14
4
4
7
9
6
5
4
1
5
6
4
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
5-1-2-40
48戦
勝率
10.4%
連対率
12.5%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 2000m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-1-1-18 | 16.7% | 20.8% | 25% |
東京
1-2-3-39
45戦
勝率
2.2%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1600m | 1-0-2-16 | 5.3% | 5.3% | 15.8% |
京都
0-1-2-28
31戦
勝率
0%
連対率
3.2%
複勝率
9.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-1-2-25
29戦
勝率
3.4%
連対率
6.9%
複勝率
13.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-1-11 | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
福島
0-0-1-22
23戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
4.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-2-1-16
19戦
勝率
0%
連対率
10.5%
複勝率
15.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
小倉
1-1-0-12
14戦
勝率
7.1%
連対率
14.3%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-0-1-10
12戦
勝率
8.3%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-1-8
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
佐賀
13-17-14-79
123戦
勝率
10.6%
連対率
24.4%
複勝率
35.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-1-9 | 9.1% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1300m | 1-7-4-15 | 3.7% | 29.6% | 44.4% |
| ダ 1400m | 10-9-7-45 | 14.1% | 26.8% | 36.6% |
| ダ 1750m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
川崎
7-6-11-85
109戦
勝率
6.4%
連対率
11.9%
複勝率
22%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 3-2-3-29 | 8.1% | 13.5% | 21.6% |
| ダ 1500m | 4-3-7-35 | 8.2% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-6-10-69
93戦
勝率
8.6%
連対率
15.1%
複勝率
25.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-2-3 | 14.3% | 28.6% | 57.1% |
| ダ 1230m | 1-2-2-15 | 5% | 15% | 25% |
| ダ 1400m | 5-1-3-42 | 9.8% | 11.8% | 17.6% |
| ダ 1700m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1870m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
高知
14-18-12-29
73戦
勝率
19.2%
連対率
43.8%
複勝率
60.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-9-7-12 | 22.2% | 47.2% | 66.7% |
| ダ 1400m | 6-8-3-11 | 21.4% | 50% | 60.7% |
| ダ 1600m | 0-1-2-6 | 0% | 11.1% | 33.3% |
浦和
6-7-5-52
70戦
勝率
8.6%
連対率
18.6%
複勝率
25.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1400m | 3-6-2-31 | 7.1% | 21.4% | 26.2% |
| ダ 1500m | 3-1-1-13 | 16.7% | 22.2% | 27.8% |
笠松
11-13-6-37
67戦
勝率
16.4%
連対率
35.8%
複勝率
44.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-1 | 25% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 8-11-1-27 | 17% | 40.4% | 42.6% |
| ダ 1600m | 2-1-4-9 | 12.5% | 18.8% | 43.8% |
金沢
1-8-4-37
50戦
勝率
2%
連対率
18%
複勝率
26%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-4-0-12 | 5.9% | 29.4% | 29.4% |
| ダ 1500m | 0-4-3-20 | 0% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1700m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
大井
1-2-5-29
37戦
勝率
2.7%
連対率
8.1%
複勝率
21.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-3-19 | 4% | 12% | 24% |
| ダ 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
名古屋
0-2-2-29
33戦
勝率
0%
連対率
6.1%
複勝率
12.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1500m | 0-1-0-21 | 0% | 4.5% | 4.5% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
盛岡
7-0-3-20
30戦
勝率
23.3%
連対率
23.3%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-0-3-3 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1400m | 3-0-0-4 | 42.9% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-2-1-19
24戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
20.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-2-0-13 | 6.3% | 18.8% | 18.8% |
| ダ 1500m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
0-0-2-19
21戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
9.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
姫路
5-4-0-8
17戦
勝率
29.4%
連対率
52.9%
複勝率
52.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 1-2-0-0 | 33.3% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
水沢
4-1-1-10
16戦
勝率
25%
連対率
31.3%
複勝率
37.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-1-1-5 | 12.5% | 25% | 37.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
2-1-0-2
5戦
勝率
40%
連対率
60%
複勝率
60%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
村山輝雄
10-11-10-38 勝 14.5% 複 44.9%
-
2
小林祥晃
10-11-7-24 勝 19.2% 複 53.8%
-
3
(同)JPN技研
8-3-4-58 勝 11% 複 20.5%
-
4
永井廣司
7-4-2-30 勝 16.3% 複 30.2%
-
5
(株)ボンズ
5-11-8-23 勝 10.6% 複 51.1%
-
6
福盛訓之
5-7-8-16 勝 13.9% 複 55.6%
-
7
池澤清
4-5-2-30 勝 9.8% 複 26.8%
-
8
平井克彦
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
半沢(有)
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
田中成奉
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
11
吉田洋
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
12
助川啓一
3-3-0-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
13
高樽さゆり
2-2-4-26 勝 5.9% 複 23.5%
-
14
吉川真ノ介
2-5-4-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
15
田頭勇貴
2-1-1-22 勝 7.7% 複 15.4%
-
16
柳原達也
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
17
(株)ウイン
2-0-4-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
副島義久
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
19
藤澤廣士
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
20
會田浩史
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
1
田中純
8-11-8-25 勝 15.4% 複 51.9%
-
2
赤岡修次
6-1-4-5 勝 37.5% 複 68.8%
-
3
川原正一
5-1-0-16 勝 22.7% 複 27.3%
-
4
田中学
5-1-5-9 勝 25% 複 55%
-
5
向山牧
5-3-1-4 勝 38.5% 複 69.2%
-
6
林謙佑
4-8-2-8 勝 18.2% 複 63.6%
-
7
岡村卓弥
4-5-6-4 勝 21.1% 複 78.9%
-
8
筒井勇介
4-2-1-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
9
山本政聡
4-0-1-0 勝 80% 複 100%
-
10
小松丈二
3-0-1-13 勝 17.6% 複 23.5%
-
11
高松亮
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
12
木幡巧也
3-1-1-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
13
和田譲治
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
14
森泰斗
2-1-1-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
15
下原理
2-3-0-5 勝 20% 複 50%
-
16
渡辺竜也
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
17
瀧川寿希
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
18
細川智史
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
19
菅原辰徳
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
山崎誠士
1-1-1-15 勝 5.6% 複 16.7%
-
1
濱田一夫
10-11-9-31 勝 16.4% 複 49.2%
-
2
田中守
10-11-6-14 勝 24.4% 複 65.9%
-
3
岡田利一
7-2-1-26 勝 19.4% 複 27.8%
-
4
川野勇馬
4-7-6-7 勝 16.7% 複 70.8%
-
5
笹野博司
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
小西重征
4-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
7
河津裕昭
3-3-8-41 勝 5.5% 複 25.5%
-
8
川村守男
3-4-2-16 勝 12% 複 36%
-
9
中川
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
10
板垣吉則
3-1-1-14 勝 15.8% 複 26.3%
-
11
佐藤雅彦
3-0-1-8 勝 25% 複 33.3%
-
12
石橋満
3-1-5-2 勝 27.3% 複 81.8%
-
13
川嶋弘吉
3-3-0-0 勝 50% 複 100%
-
14
加藤幸保
2-5-4-19 勝 6.7% 複 36.7%
-
15
山崎裕也
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
16
石橋満
2-6-3-14 勝 8% 複 44%
-
17
岩戸
2-1-1-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
井上孝彦
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
19
内田勝義
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
-
20
真島元徳
2-0-1-7 勝 20% 複 30%
-
1
ビレッジシングル
10-11-10-38 勝 14.5% 複 44.9%
-
2
□地ラブミーアーサー
10-11-9-37 勝 14.9% 複 44.8%
-
3
□地フィガロズサン
7-6-2-30 勝 15.6% 複 33.3%
-
4
□地ヴィランドリー
6-2-4-60 勝 8.3% 複 16.7%
-
5
□地キャンドルライト
6-11-8-21 勝 13% 複 54.3%
-
6
□地ストームウォリアー
6-1-0-9 勝 37.5% 複 43.8%
-
7
ゲットデザイアー
5-5-4-38 勝 9.6% 複 26.9%
-
8
□地フィエールボス
4-5-3-17 勝 13.8% 複 41.4%
-
9
グロリアドーロ
4-5-5-6 勝 20% 複 70%
-
10
エイシンロッソネリ
4-3-1-10 勝 22.2% 複 44.4%
-
11
□地ウインゴライアス
3-3-8-51 勝 4.6% 複 21.5%
-
12
タイセイファルクス
3-0-1-15 勝 15.8% 複 21.1%
-
13
メディチパワー
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
14
ミュゼベリー
2-5-4-28 勝 5.1% 複 28.2%
-
15
イスカンダル
2-1-4-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
16
□地シグナルプロシード
2-2-3-23 勝 6.7% 複 23.3%
-
17
パワポケウイング
2-2-1-20 勝 8% 複 20%
-
18
□地スイヨウビ
2-0-1-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
19
□地アカイハネ
2-0-1-9 勝 16.7% 複 25%
-
20
ボンセレンシス
2-1-2-5 勝 20% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/13 川崎8Rダ 1400m6人 (25.2)同条件 勝 8.1% 複 21.6%
-
5着26/10/12 川崎9Rダ 1500m3人 (6.5)同条件 勝 8.2% 複 28.6%
-
7着26/10/11 佐賀9Rダ 1400m8人 (150.3)同条件 勝 14.1% 複 36.6%
-
7着26/9/29 金沢6Rダ 1500m5人 (40.5)同条件 勝 0% 複 25.9%
-
1着26/9/27 中山8Rダ 1800m2人 (3.3)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
8着26/9/26 佐賀3Rダ 900m7人 (46.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
6着26/9/22 浦和1Rダ 1400m5人 (8.6)同条件 勝 7.1% 複 26.2%
-
14着26/9/22 中山12Rダ 1200m15人 (174.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/21 佐賀1Rダ 1300m1人 (2.4)同条件 勝 3.7% 複 44.4%
-
4着26/9/17 名古屋5Rダ 1400m3人 (6.1)同条件 勝 0% 複 20%
-
7着26/9/13 金沢2Rダ 1500m3人 (12.1)同条件 勝 0% 複 25.9%
-
9着26/9/9 川崎6Rダ 1400m7人 (19.1)同条件 勝 8.1% 複 21.6%
-
6着26/9/9 川崎1Rダ 1500m5人 (34.5)同条件 勝 8.2% 複 28.6%
-
5着26/9/8 川崎8Rダ 1600m5人 (8.3)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
4着26/9/6 佐賀7Rダ 1400m4人 (23.4)同条件 勝 14.1% 複 36.6%
-
1着26/9/6 中山8Rダ 1800m3人 (6.7)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
5着26/9/4 名古屋3Rダ 1500m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 4.5%
-
6着26/9/3 佐賀6Rダ 1300m2人 (3.9)同条件 勝 3.7% 複 44.4%
-
4着26/9/1 金沢4Rダ 1500m9人 (197.5)同条件 勝 0% 複 25.9%
-
6着26/8/31 大井4Rダ 1200m3人 (9.9)同条件 勝 4% 複 24%
-
2着26/8/29 佐賀1Rダ 1300m2人 (3.9)同条件 勝 3.7% 複 44.4%
-
18着26/8/29 新潟10R芝 1400m16人 (321.4)
-
9着26/8/27 船橋2Rダ 1200m2人 (4.2)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
5着26/8/23 金沢8Rダ 1500m5人 (14.3)同条件 勝 0% 複 25.9%
-
4着26/8/22 佐賀7Rダ 1400m6人 (34.1)同条件 勝 14.1% 複 36.6%
-
1着26/8/21 川崎12Rダ 1500m2人 (3.7)同条件 勝 8.2% 複 28.6%
-
5着26/8/20 川崎12Rダ 1500m9人 (28.1)同条件 勝 8.2% 複 28.6%
-
5着26/8/18 川崎10Rダ 900m5人 (18.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/10 金沢10Rダ 1400m6人 (22.4)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
2着26/8/8 佐賀1Rダ 1300m2人 (2.7)同条件 勝 3.7% 複 44.4%
-
8着26/8/7 浦和4Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 7.1% 複 26.2%
-
9着26/8/6 園田9Rダ 1400m9人 (216.7)同条件 勝 9.8% 複 17.6%
-
6着26/8/2 新潟9Rダ 1800m2人 (4.2)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着26/7/31 川崎10Rダ 900m7人 (31.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/29 川崎7Rダ 1500m8人 (42.1)同条件 勝 8.2% 複 28.6%
-
5着26/7/29 川崎2Rダ 1400m7人 (22)同条件 勝 8.1% 複 21.6%
-
11着26/7/28 金沢9Rダ 1500m5人 (26.4)同条件 勝 0% 複 25.9%
-
6着26/7/27 金沢1Rダ 1500m3人 (21.6)同条件 勝 0% 複 25.9%
-
5着26/7/20 佐賀5Rダ 1400m7人 (61.9)同条件 勝 14.1% 複 36.6%
-
11着26/7/19 小倉3Rダ 1700m9人 (27.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/18 佐賀2Rダ 900m1人 (1.8)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/7/17 園田10Rダ 1700m9人 (286.7)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
5着26/7/14 金沢5Rダ 1500m5人 (33.9)同条件 勝 0% 複 25.9%
-
1着26/7/9 川崎1Rダ 1400m8人 (31)同条件 勝 8.1% 複 21.6%
-
9着26/7/8 川崎6Rダ 1500m3人 (11.5)同条件 勝 8.2% 複 28.6%
-
14着26/7/4 福島12R芝 1200m12人 (89.6)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
5着26/7/3 園田7Rダ 1870m4人 (26.3)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
5着26/6/30 金沢3Rダ 1400m2人 (6)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
2着26/6/16 金沢2Rダ 1400m6人 (14.4)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
3着26/6/16 川崎6Rダ 1500m5人 (21)同条件 勝 8.2% 複 28.6%