Breeder Data
元茂修一生産者
23-34-25-248
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
330戦
23勝
勝率
7%
連対率
17.3%
複勝率
24.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
佐賀 ダ 1400m
複勝率 66.7%(2-3-3-4)
直近20走の着順左が新しい
5
7
8
5
3
6
7
7
8
7
4
4
4
4
2
6
7
4
6
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-3-5-52
64戦
勝率
6.3%
連対率
10.9%
複勝率
18.8%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-3-4-36 | 4.4% | 11.1% | 20% |
| ダ 1600m | 2-0-1-1 | 50% | 50% | 75% |
金沢
2-3-4-31
40戦
勝率
5%
連対率
12.5%
複勝率
22.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 1-3-2-17 | 4.3% | 17.4% | 26.1% |
| ダ 1500m | 1-0-1-13 | 6.7% | 6.7% | 13.3% |
水沢
2-3-5-24
34戦
勝率
5.9%
連対率
14.7%
複勝率
29.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-3-2-7 | 0% | 25% | 41.7% |
| ダ 1400m | 2-0-3-15 | 10% | 10% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
9-7-2-16
34戦
勝率
26.5%
連対率
47.1%
複勝率
52.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 7-1-1-9 | 38.9% | 44.4% | 50% |
| ダ 1400m | 1-6-1-5 | 7.7% | 53.8% | 61.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-2-0-30
32戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
6.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-16 | 0% | 5.9% | 5.9% |
| ダ 1100m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
盛岡
1-3-1-24
29戦
勝率
3.4%
連対率
13.8%
複勝率
17.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1400m | 0-1-0-9 | 0% | 10% | 10% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
佐賀
3-5-3-6
17戦
勝率
17.6%
連対率
47.1%
複勝率
64.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-3-3-4 | 16.7% | 41.7% | 66.7% |
| ダ 1750m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
0-1-1-13
15戦
勝率
0%
連対率
6.7%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-1-8 | 0% | 10% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-3-0-5
10戦
勝率
20%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
川崎
0-0-0-10
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-2-1-7
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-5 | 0% | 25% | 37.5% |
船橋
0-1-1-7
9戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
22.2%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
平井克彦
7-4-2-14 勝 25.9% 複 48.1%
-
2
成富直行
6-2-0-7 勝 40% 複 53.3%
-
3
宮崎忠比古
3-6-3-12 勝 12.5% 複 50%
-
4
原久美子
3-6-3-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
5
松谷翔太
1-2-2-20 勝 4% 複 20%
-
6
酒井孝敏
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
7
小泉修
1-4-3-8 勝 6.3% 複 50%
-
8
山口正行
1-1-1-10 勝 7.7% 複 23.1%
-
9
塚田義広
0-1-2-35 勝 0% 複 7.9%
-
10
紙谷洋一
0-1-3-33 勝 0% 複 10.8%
-
11
(株)ボンズ
0-1-0-21 勝 0% 複 4.5%
-
12
堀口晴男
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
13
宮崎麻衣子
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
14
仲尾正人
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
15
北原大史
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
吉本亮
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
17
程田健司
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
18
根田喜久雄
0-2-0-4 勝 0% 複 33.3%
-
19
小阪優友
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
レッドマジック
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
多田羅誠
6-2-0-7 勝 40% 複 53.3%
-
2
永森大智
3-3-2-8 勝 18.8% 複 50%
-
3
石川慎将
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
4
下原理
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
5
山本政聡
1-1-1-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
6
吉田晃浩
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
7
青柳正義
1-3-0-4 勝 12.5% 複 50%
-
8
菅原辰徳
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
9
筒井勇介
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
10
服部大地
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
渡辺竜也
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
長江慶悟
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
13
山本聡哉
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
14
斉藤友香
0-0-2-14 勝 0% 複 12.5%
-
15
東川慎
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
16
仲原大生
0-1-1-8 勝 0% 複 20%
-
17
高橋悠里
0-1-3-4 勝 0% 複 50%
-
18
藤原幹生
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
和田譲治
0-3-1-3 勝 0% 複 57.1%
-
20
鈴木祐
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
1
工藤真司
6-2-0-7 勝 40% 複 53.3%
-
2
笹野博司
4-0-1-3 勝 50% 複 62.5%
-
3
雑賀正光
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
4
渡辺博文
3-3-2-3 勝 27.3% 複 72.7%
-
5
木村健
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
6
斉藤雄一
1-1-3-38 勝 2.3% 複 11.6%
-
7
佐藤茂
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
8
佐々木由
1-4-3-7 勝 6.7% 複 53.3%
-
9
鋤田誠二
1-1-1-9 勝 8.3% 複 25%
-
10
板垣吉則
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
11
柴田高志
0-1-2-34 勝 0% 複 8.1%
-
12
高野毅
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
13
佐藤吉
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
14
藤田正治
0-0-0-12 勝 0% 複 0%
-
15
宇野木博
0-3-1-6 勝 0% 複 40%
-
16
柳澤好美
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
17
武井和実
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
18
森山広大
0-2-2-3 勝 0% 複 57.1%
-
19
松本隆宏
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
20
田中力
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
1
□地アイラグピース
6-2-0-7 勝 40% 複 53.3%
-
2
エイシンソーラー
5-1-1-6 勝 38.5% 複 53.8%
-
3
リワードマーリン
3-8-3-21 勝 8.6% 複 40%
-
4
エイシンドップラー
3-6-2-22 勝 9.1% 複 33.3%
-
5
□地コウキトウライ
3-6-3-10 勝 13.6% 複 54.5%
-
6
ディーファンクス
1-3-5-53 勝 1.6% 複 14.5%
-
7
ノーベジタブル
1-0-3-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
8
ルドヴィカ
1-4-3-8 勝 6.3% 複 50%
-
9
レーヴアグレアブル
0-1-2-35 勝 0% 複 7.9%
-
10
□地キューテット
0-1-0-27 勝 0% 複 3.6%
-
11
□地カゼノハーモニー
0-1-1-13 勝 0% 複 13.3%
-
12
ラルスチェイサー
0-1-1-6 勝 0% 複 25%
-
13
ユウユウキール
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
14
フォーエバーエデン
0-0-0-6 勝 0% 複 0%
-
15
タッパンジー
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
16
オータムエッジ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
□地エヴァンマール
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
メンズタマ
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m9人 (130.1)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/16 名古屋4Rダ 1500m3人 (9.3)同条件 勝 0% 複 25%
-
7着26/10/12 川崎6Rダ 1400m8人 (76.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/12 盛岡5Rダ 1400m8人 (113.7)同条件 勝 0% 複 10%
-
5着26/10/8 門別2Rダ 1100m4人 (14.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/1 名古屋4Rダ 1500m8人 (93.8)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/9/27 水沢4Rダ 1300m6人 (23.4)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
7着26/9/23 門別5Rダ 1000m6人 (15.4)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
7着26/9/14 水沢3Rダ 1400m7人 (44)同条件 勝 10% 複 25%
-
8着26/9/8 川崎2Rダ 1400m9人 (64.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/8 門別4Rダ 1100m7人 (69.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/9/3 名古屋4Rダ 1500m5人 (8.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
4着26/8/30 盛岡1Rダ 1200m6人 (18.6)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
4着26/8/25 門別3Rダ 1100m8人 (46.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/19 川崎2Rダ 1400m6人 (89.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/18 名古屋2Rダ 920m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着26/8/16 盛岡2Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
7着26/8/11 門別3Rダ 1100m10人 (107.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/2 盛岡2Rダ 1200m8人 (104.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着26/7/30 名古屋2Rダ 1500m7人 (53.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
5着26/7/28 川崎4Rダ 1400m5人 (12.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/7/28 門別2Rダ 1100m7人 (32.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/7/19 盛岡2Rダ 1200m8人 (49.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
6着26/7/15 名古屋3Rダ 920m3人 (4.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/7/6 川崎5Rダ 1400m6人 (59.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/7/5 盛岡1Rダ 1200m6人 (23)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/7/2 名古屋1Rダ 920m5人 (45.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着26/7/2 門別5Rダ 1000m7人 (19.7)同条件 勝 0% 複 5.9%
-
8着26/6/22 名古屋3Rダ 900m10人 (81.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/21 水沢2Rダ 1300m6人 (18.7)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
11着26/6/15 川崎3Rダ 1400m9人 (193.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/6/7 水沢3Rダ 1300m8人 (17)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
7着26/5/24 盛岡4Rダ 1200m7人 (22.6)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
7着26/5/15 川崎3Rダ 1400m6人 (52.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/5/10 盛岡4Rダ 1200m4人 (12.9)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
5着26/5/4 盛岡4Rダ 1200m5人 (13.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
3着26/4/27 水沢4Rダ 1300m4人 (16.5)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
5着26/4/13 水沢3Rダ 1400m5人 (9.2)同条件 勝 10% 複 25%
-
9着26/4/7 金沢10Rダ 1500m9人 (82.7)同条件 勝 6.7% 複 13.3%
-
5着26/4/6 水沢3Rダ 1300m7人 (15.7)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
8着26/3/30 水沢3Rダ 1400m3人 (16.8)同条件 勝 10% 複 25%
-
11着26/3/24 金沢11Rダ 1400m10人 (213.1)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
3着26/3/23 水沢3Rダ 1300m7人 (18.9)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
9着26/3/11 金沢9Rダ 1400m10人 (56.2)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
7着26/3/9 水沢4Rダ 1300m8人 (31.3)同条件 勝 0% 複 41.7%
-
6着25/12/30 水沢4Rダ 1400m6人 (21.1)同条件 勝 10% 複 25%
-
7着25/12/16 水沢1Rダ 1400m8人 (101.4)同条件 勝 10% 複 25%
-
7着25/12/8 金沢9Rダ 1400m9人 (110.4)同条件 勝 4.3% 複 26.1%
-
6着25/12/2 水沢2Rダ 1400m8人 (113.3)同条件 勝 10% 複 25%
-
10着25/11/26 浦和6Rダ 1400m10人 (187.5)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
3着25/11/23 金沢8Rダ 1400m5人 (12.4)同条件 勝 4.3% 複 26.1%