Breeder Data
中村雅明生産者
44-51-36-331
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
462戦
44勝
勝率
9.5%
連対率
20.6%
複勝率
28.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1800m
複勝率 85.7%(2-0-4-1)
直近20走の着順左が新しい
12
2
9
1
1
8
6
12
5
4
3
5
11
3
5
6
11
9
14
12
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中京
3-4-2-17
26戦
勝率
11.5%
連対率
26.9%
複勝率
34.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-2-3 | 12.5% | 37.5% | 62.5% |
| ダ 1800m | 0-2-0-7 | 0% | 22.2% | 22.2% |
東京
1-4-1-18
24戦
勝率
4.2%
連対率
20.8%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-4-0-4 | 0% | 50% | 50% |
阪神
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-2-4 | 14.3% | 14.3% | 42.9% |
| ダ 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
中山
0-2-0-13
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
新潟
0-1-0-9
10戦
勝率
0%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-2-0-4
7戦
勝率
14.3%
連対率
42.9%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
函館
1-2-0-3
6戦
勝率
16.7%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
札幌
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
名古屋
7-9-4-51
71戦
勝率
9.9%
連対率
22.5%
複勝率
28.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-4-1-8 | 13.3% | 40% | 46.7% |
| ダ 1400m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1500m | 4-3-1-26 | 11.8% | 20.6% | 23.5% |
| ダ 1700m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
3-7-1-42
53戦
勝率
5.7%
連対率
18.9%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-3-0-6 | 18.2% | 45.5% | 45.5% |
| ダ 1400m | 1-2-1-14 | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-1-0-11 | 0% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
船橋
4-2-5-28
39戦
勝率
10.3%
連対率
15.4%
複勝率
28.2%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-0-0-3 | 40% | 40% | 40% |
| ダ 1200m | 0-2-4-14 | 0% | 10% | 30% |
| ダ 1500m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
3-0-3-25
31戦
勝率
9.7%
連対率
9.7%
複勝率
19.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-0-3-10 | 18.8% | 18.8% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
6-0-5-20
31戦
勝率
19.4%
連対率
19.4%
複勝率
35.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-0-1-2 | 50% | 50% | 66.7% |
| ダ 1200m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 2-0-4-1 | 28.6% | 28.6% | 85.7% |
佐賀
1-2-4-21
28戦
勝率
3.6%
連対率
10.7%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-4-16 | 0% | 0% | 20% |
浦和
3-2-2-17
24戦
勝率
12.5%
連対率
20.8%
複勝率
29.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 2-1-1-9 | 15.4% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1500m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
2-3-2-13
20戦
勝率
10%
連対率
25%
複勝率
35%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-2-11 | 11.1% | 27.8% | 38.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
1-2-2-12
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
29.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1230m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
盛岡
4-1-0-5
10戦
勝率
40%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 3-1-0-1 | 60% | 80% | 80% |
| ダ 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
水沢
0-1-0-5
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-1-1-2
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
姫路
0-1-0-2
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
河崎五市
8-12-6-56 勝 9.8% 複 31.7%
-
2
中村吉隆
5-0-4-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
3
渋谷健作
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
4
横尾晴人
2-0-3-37 勝 4.8% 複 11.9%
-
5
(同)JPN技研
2-4-2-33 勝 4.9% 複 19.5%
-
6
安西裕
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
(有)NO.9ホー
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
8
(有)ランドエコノ
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
9
新谷正子
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
10
ASUKAKIKA
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
11
坂田行夫
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
内田玄祥
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
13
鈴木邦英
1-3-1-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
14
マブレーシング
1-5-2-10 勝 5.6% 複 44.4%
-
15
松本光弘
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
16
森保彦
1-4-2-9 勝 6.3% 複 43.8%
-
17
橋本清
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
日向均
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
19
内田律子
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
久保直樹
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
塚本征吾
4-1-1-6 勝 33.3% 複 50%
-
2
菅原辰徳
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
3
宮内勇樹
3-0-3-4 勝 30% 複 60%
-
4
張田昂
3-2-1-2 勝 37.5% 複 75%
-
5
吉原寛人
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
6
矢野貴之
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
7
渡辺竜也
2-0-2-0 勝 50% 複 100%
-
8
本田正重
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
9
藤岡佑介
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
10
西啓太
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
小崎綾也
1-2-0-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
鮫島克駿
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
13
岡村健司
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
加藤雄真
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
菅原明良
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
小牧太
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
17
加藤聡一
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
18
山中悠希
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
19
加茂飛翔
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
20
秋山稔樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
1
坂口義幸
6-6-4-32 勝 12.5% 複 33.3%
-
2
松本隆宏
5-0-4-8 勝 29.4% 複 52.9%
-
3
小林俊彦
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
4
四位
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
5
林幻
2-0-1-10 勝 15.4% 複 23.1%
-
6
石井勝男
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
笹野博司
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
8
高橋一
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
9
鹿沼良和
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
長友豊
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
11
山崎裕也
1-2-1-12 勝 6.3% 複 25%
-
12
角川秀樹
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
13
玉垣光章
1-2-1-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
14
上杉昌宏
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
15
南田
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
16
高柳大
1-3-2-1 勝 14.3% 複 85.7%
-
17
土田
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
18
加藤誠一
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
大島静夫
1-0-2-2 勝 20% 複 60%
-
20
加藤和義
1-1-1-1 勝 25% 複 75%
-
1
オスカーブレイン
4-2-0-5 勝 36.4% 複 54.5%
-
2
ビーチハイボール
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
3
ヨシノヒローイン
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
4
ハクサンフラッシュ
2-2-2-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
5
ハクサンミラクル
2-4-1-7 勝 14.3% 複 50%
-
6
ファイアーサイン
2-0-1-8 勝 18.2% 複 27.3%
-
7
□地クルードラゴン
2-0-4-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
8
スズノライン
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
9
□地エストレージャ
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
10
ハクサンアイリス
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
11
□地プレストヴィーナス
2-3-0-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
12
アオイタケル
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
13
ブラックエックス
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
14
ハンデンドレイク
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
15
□地ハクサンクラーケン
1-3-1-15 勝 5% 複 25%
-
16
フライングモンキー
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
17
イクスクローバー
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
18
ビップナージャ
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
19
スコメッサ
1-0-1-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
20
ジェミート
1-1-2-5 勝 11.1% 複 44.4%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢4Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
予定26/10/18 京都10Rダ 1800m9人 (22.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
予定26/10/18 京都12Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 20% 複 60%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m1人 (3.8)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
12着26/10/16 川崎10Rダ 2000m10人 (17.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/13 金沢10Rダ 1700m3人 (4.9)
-
9着26/10/13 川崎1Rダ 900m10人 (241.2)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
1着26/10/13 門別9Rダ 1000m1人 (2.9)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
1着26/10/12 川崎9Rダ 1500m5人 (8.2)同条件 勝 0% 複 8.3%
-
8着26/10/12 川崎8Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
6着26/10/12 川崎1Rダ 1400m4人 (8)同条件 勝 5.6% 複 22.2%
-
12着26/10/12 東京7Rダ 2100m9人 (27.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
5着26/10/11 金沢8Rダ 1900m5人 (37.4)
-
4着26/10/11 盛岡3Rダ 1200m7人 (72.6)同条件 勝 20% 複 20%
-
3着26/10/11 東京7Rダ 1600m5人 (11.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/9 笠松7Rダ 1580m8人 (103.3)
-
11着26/10/9 大井9Rダ 1400m12人 (192.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/7 笠松8Rダ 1580m8人 (20)
-
5着26/10/7 門別12Rダ 2000m6人 (118.4)
-
6着26/10/4 東京9R芝 1400m12人 (66.8)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/10/4 東京8R芝 1800m16人 (524.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/10/3 京都12Rダ 1800m13人 (200.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
14着26/10/1 船橋10Rダ 1000m8人 (23.2)同条件 勝 40% 複 40%
-
12着26/9/30 名古屋8Rダ 1500m12人 (120.1)同条件 勝 11.8% 複 23.5%
-
7着26/9/29 金沢11Rダ 1700m6人 (16.4)
-
5着26/9/29 船橋1Rダ 1200m7人 (26.9)同条件 勝 0% 複 30%
-
5着26/9/29 水沢3Rダ 1300m4人 (33.2)
-
3着26/9/29 門別10Rダ 1000m4人 (10.4)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
2着26/9/28 船橋2Rダ 1200m4人 (6.7)同条件 勝 0% 複 30%
-
6着26/9/26 阪神1Rダ 1400m7人 (49.9)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
7着26/9/24 笠松11Rダ 1400m8人 (50.8)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
10着26/9/24 浦和6Rダ 800m6人 (22.6)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/23 門別12Rダ 1800m6人 (75.5)同条件 勝 28.6% 複 85.7%
-
9着26/9/22 笠松10Rダ 1400m9人 (30.8)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
9着26/9/22 金沢10Rダ 1700m7人 (24.2)
-
1着26/9/22 浦和1Rダ 1400m7人 (34.2)同条件 勝 15.4% 複 30.8%
-
8着26/9/22 中山7Rダ 1800m4人 (11.1)同条件 勝 0% 複 12.5%
-
2着26/9/21 佐賀4Rダ 1300m3人 (6.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
15着26/9/20 阪神11R芝 1200m11人 (28.5)
-
12着26/9/20 阪神10Rダ 1800m13人 (168.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/20 阪神8R芝 1600m15人 (247.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/19 阪神11Rダ 1400m5人 (12)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
10着26/9/19 中山7Rダ 2400m5人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/17 大井11Rダ 1400m9人 (79.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/9/17 門別4Rダ 1000m2人 (3.6)同条件 勝 50% 複 66.7%
-
5着26/9/15 大井12Rダ 1200m10人 (66.1)同条件 勝 18.8% 複 37.5%
-
7着26/9/15 水沢5Rダ 1300m8人 (41.6)
-
11着26/9/14 名古屋7Rダ 1400m9人 (38.5)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
5着26/9/13 金沢5Rダ 1500m3人 (5)
-
3着26/9/13 阪神1Rダ 1400m6人 (16)同条件 勝 14.3% 複 42.9%
-
6着26/9/10 笠松7Rダ 1400m8人 (39.1)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
1着26/9/9 笠松6Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 11.1% 複 38.9%
-
1着26/9/8 川崎12Rダ 2000m2人 (7.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/8 川崎7Rダ 1400m10人 (38.2)同条件 勝 5.6% 複 22.2%