Breeder Data
三輪牧場生産者
103-122-121-1426
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,772戦
103勝
勝率
5.8%
連対率
12.7%
複勝率
19.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 63.8%(9-14-7-17)
直近20走の着順左が新しい
6
9
11
6
2
10
1
4
9
4
12
1
7
11
11
10
3
10
2
12
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
3-4-7-74
88戦
勝率
3.4%
連対率
8%
複勝率
15.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-0-10 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1200m | 1-3-7-30 | 2.4% | 9.8% | 26.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-18 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
京都
5-3-2-58
68戦
勝率
7.4%
連対率
11.8%
複勝率
14.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 2-1-2-19 | 8.3% | 12.5% | 20.8% |
| ダ 1400m | 1-1-0-9 | 9.1% | 18.2% | 18.2% |
| ダ 1800m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
中山
0-0-2-64
66戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-0-3-55
58戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-12 | 0% | 0% | 7.7% |
| ダ 2100m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
中京
3-2-4-42
51戦
勝率
5.9%
連対率
9.8%
複勝率
17.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-11 | 7.7% | 7.7% | 15.4% |
| 芝 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 1-1-3-16 | 4.8% | 9.5% | 23.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-1-5-29
36戦
勝率
2.8%
連対率
5.6%
複勝率
19.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| 芝 1800m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-3-3 | 14.3% | 14.3% | 57.1% |
新潟
1-0-0-35
36戦
勝率
2.8%
連対率
2.8%
複勝率
2.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
福島
2-0-1-24
27戦
勝率
7.4%
連対率
7.4%
複勝率
11.1%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-8 | 10% | 10% | 20% |
| ダ 1700m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
札幌
1-0-0-17
18戦
勝率
5.6%
連対率
5.6%
複勝率
5.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-6
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
大井
7-7-6-170
190戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
10.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-1-3-74 | 2.5% | 3.8% | 7.5% |
| ダ 1400m | 2-0-1-44 | 4.3% | 4.3% | 6.4% |
| ダ 1600m | 2-6-1-39 | 4.2% | 16.7% | 18.8% |
| ダ 1800m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 2000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
園田
18-27-16-127
188戦
勝率
9.6%
連対率
23.9%
複勝率
32.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1230m | 9-14-7-17 | 19.1% | 48.9% | 63.8% |
| ダ 1400m | 9-11-9-96 | 7.2% | 16% | 23.2% |
| ダ 1700m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
笠松
13-18-15-111
157戦
勝率
8.3%
連対率
19.7%
複勝率
29.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-2-2 | 0% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 13-14-11-81 | 10.9% | 22.7% | 31.9% |
| ダ 1600m | 0-3-2-27 | 0% | 9.4% | 15.6% |
名古屋
2-3-9-89
103戦
勝率
1.9%
連対率
4.9%
複勝率
13.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 2-3-7-67 | 2.5% | 6.3% | 15.2% |
水沢
6-6-7-80
99戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
19.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-2-0-8 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1300m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 1-2-4-31 | 2.6% | 7.9% | 18.4% |
| ダ 1600m | 2-1-3-23 | 6.9% | 10.3% | 20.7% |
盛岡
10-9-8-58
85戦
勝率
11.8%
連対率
22.4%
複勝率
31.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1200m | 1-3-1-15 | 5% | 20% | 25% |
| ダ 1400m | 5-1-4-21 | 16.1% | 19.4% | 32.3% |
| ダ 1600m | 2-2-3-8 | 13.3% | 26.7% | 46.7% |
門別
7-7-8-61
83戦
勝率
8.4%
連対率
16.9%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-4-6-13 | 14.8% | 29.6% | 51.9% |
| ダ 1100m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1200m | 2-2-1-24 | 6.9% | 13.8% | 17.2% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-17 | 0% | 0% | 0% |
川崎
7-10-4-59
80戦
勝率
8.8%
連対率
21.3%
複勝率
26.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-1-9 | 14.3% | 28.6% | 35.7% |
| ダ 1400m | 5-6-3-36 | 10% | 22% | 28% |
| ダ 1500m | 0-2-0-13 | 0% | 13.3% | 13.3% |
高知
2-7-7-42
58戦
勝率
3.4%
連対率
15.5%
複勝率
27.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-5-4-23 | 5.9% | 20.6% | 32.4% |
| ダ 1400m | 0-1-3-16 | 0% | 5% | 20% |
名古屋(旧)
1-1-0-55
57戦
勝率
1.8%
連対率
3.5%
複勝率
3.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-0-13 | 6.7% | 13.3% | 13.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-42 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
7-5-3-40
55戦
勝率
12.7%
連対率
21.8%
複勝率
27.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 4-3-1-10 | 22.2% | 38.9% | 44.4% |
| ダ 1400m | 2-1-2-28 | 6.1% | 9.1% | 15.2% |
姫路
0-4-3-42
49戦
勝率
0%
連対率
8.2%
複勝率
14.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-3-37 | 0% | 7% | 14% |
| ダ 1500m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
浦和
3-3-4-37
47戦
勝率
6.4%
連対率
12.8%
複勝率
21.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-2-3-21 | 7.1% | 14.3% | 25% |
| ダ 1500m | 1-1-0-12 | 7.1% | 14.3% | 14.3% |
船橋
2-4-5-32
43戦
勝率
4.7%
連対率
14%
複勝率
25.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-4-2-17 | 4.2% | 20.8% | 29.2% |
| ダ 1500m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
金沢
2-1-1-19
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
17.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-1-1-7 | 18.2% | 27.3% | 36.4% |
| ダ 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
栗本博晴
11-9-19-263 勝 3.6% 複 12.9%
-
2
西村隆平
11-13-8-107 勝 7.9% 複 23%
-
3
栗本八江
9-7-3-52 勝 12.7% 複 26.8%
-
4
山上和良
7-14-5-14 勝 17.5% 複 65%
-
5
山下勇
6-5-7-51 勝 8.7% 複 26.1%
-
6
福永實
5-11-4-54 勝 6.8% 複 27%
-
7
松田整二
4-6-2-39 勝 7.8% 複 23.5%
-
8
北所拓也
4-4-8-28 勝 9.1% 複 36.4%
-
9
小林正和
4-5-4-30 勝 9.3% 複 30.2%
-
10
奥裕嗣
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
11
SRE(同)
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
12
山本益臣
3-4-9-42 勝 5.2% 複 27.6%
-
13
酒井孝敏
3-1-1-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
14
横尾晴人
2-2-5-57 勝 3% 複 13.6%
-
15
村瀬恵都子
2-3-6-44 勝 3.6% 複 20%
-
16
長澤宏美
2-6-6-30 勝 4.5% 複 31.8%
-
17
仲尾正人
2-2-0-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
18
小野博郷
2-3-0-16 勝 9.5% 複 23.8%
-
19
(同)ランニング・ク
2-3-1-13 勝 10.5% 複 31.6%
-
20
小橋亮太
2-2-0-12 勝 12.5% 複 25%
-
1
村上忍
5-5-1-33 勝 11.4% 複 25%
-
2
渡辺竜也
5-3-2-7 勝 29.4% 複 58.8%
-
3
田野豊三
5-6-1-3 勝 33.3% 複 80%
-
4
鈴木祐
4-2-6-21 勝 12.1% 複 36.4%
-
5
大柿一真
3-4-10-35 勝 5.8% 複 32.7%
-
6
森裕太朗
3-2-2-36 勝 7% 複 16.3%
-
7
松本一心
3-5-2-14 勝 12.5% 複 41.7%
-
8
田中学
3-2-3-15 勝 13% 複 34.8%
-
9
古川吉洋
3-1-0-18 勝 13.6% 複 18.2%
-
10
幸英明
2-5-7-24 勝 5.3% 複 36.8%
-
11
倉兼育康
2-5-5-16 勝 7.1% 複 42.9%
-
12
小野楓馬
2-2-2-20 勝 7.7% 複 23.1%
-
13
見越彬央
2-1-0-23 勝 7.7% 複 11.5%
-
14
町田直希
2-3-2-13 勝 10% 複 35%
-
15
友森翔太
2-1-0-13 勝 12.5% 複 18.8%
-
16
的場文男
2-1-1-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
山本聡哉
2-1-1-4 勝 25% 複 50%
-
18
大畑慧悟
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
19
川島拓
2-0-0-5 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
吉村智洋
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
藤沢
9-9-16-138 勝 5.2% 複 19.8%
-
2
村上実
7-5-2-61 勝 9.3% 複 18.7%
-
3
小林俊彦
6-5-7-34 勝 11.5% 複 34.6%
-
4
笹野博司
6-4-3-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
5
栗本陽一
5-10-4-52 勝 7% 複 26.8%
-
6
柏原誠路
5-12-5-13 勝 14.3% 複 62.9%
-
7
中道啓二
4-6-2-38 勝 8% 複 24%
-
8
北野真弘
4-6-4-30 勝 9.1% 複 31.8%
-
9
大根田
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
10
平松徳彦
3-4-9-42 勝 5.2% 複 27.6%
-
11
小野望
3-4-3-29 勝 7.7% 複 25.6%
-
12
山崎裕也
3-3-0-11 勝 17.6% 複 35.3%
-
13
高市
2-0-4-62 勝 2.9% 複 8.8%
-
14
沖田明子
2-3-6-38 勝 4.1% 複 22.4%
-
15
宮路洋一
2-6-6-22 勝 5.6% 複 38.9%
-
16
加藤幸保
2-2-5-24 勝 6.1% 複 27.3%
-
17
佐藤博紀
2-5-3-22 勝 6.3% 複 31.3%
-
18
酒井忍
2-1-2-15 勝 10% 複 25%
-
19
西久保政
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
20
櫻井拓章
2-2-3-1 勝 25% 複 87.5%
-
1
スマルト
7-14-5-14 勝 17.5% 複 65%
-
2
□地ヤマショウリターン
6-5-7-49 勝 9% 複 26.9%
-
3
ターントゥベスト
6-5-2-41 勝 11.1% 複 24.1%
-
4
クリノサンレオ
5-8-10-65 勝 5.7% 複 26.1%
-
5
ケイツーリタス
5-11-4-59 勝 6.3% 複 25.3%
-
6
□地ボクラノユメ
5-7-6-49 勝 7.5% 複 26.9%
-
7
□地テレグライド
4-9-6-57 勝 5.3% 複 25%
-
8
キタノパッション
4-4-8-43 勝 6.8% 複 27.1%
-
9
□地クリノブラックオー
4-4-1-43 勝 7.7% 複 17.3%
-
10
□地サマルカンドブルー
4-6-2-39 勝 7.8% 複 23.5%
-
11
□地ナッシュカッツェ
4-3-2-18 勝 14.8% 複 33.3%
-
12
シュラザック
4-1-1-8 勝 28.6% 複 42.9%
-
13
ミライトーキョー
4-0-2-3 勝 44.4% 複 66.7%
-
14
□地ミヤモフィット
3-4-9-42 勝 5.2% 複 27.6%
-
15
○地クリノカサット
3-5-2-44 勝 5.6% 複 18.5%
-
16
クリノガウディー
3-2-2-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
17
クリノグリゴロス
3-2-2-26 勝 9.1% 複 21.2%
-
18
クリノマルボルク
3-1-1-18 勝 13% 複 21.7%
-
19
○地クリノハッチャン
2-0-3-63 勝 2.9% 複 7.4%
-
20
□地フレンドキョー
2-2-5-57 勝 3% 複 13.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/19 名古屋1Rダ 1400m6人 (19.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
予定26/10/19 盛岡9Rダ 1200m5人 (11.2)同条件 勝 5% 複 25%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/14 門別8Rダ 1200m6人 (23.6)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
9着26/10/13 名古屋12Rダ 1500m11人 (47.6)同条件 勝 2.5% 複 15.2%
-
11着26/10/13 門別10Rダ 1000m11人 (738.3)同条件 勝 14.8% 複 51.9%
-
6着26/10/11 盛岡8Rダ 1000m7人 (27.2)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
2着26/10/11 京都11R太秦S OPダ 1800m6人 (19.6)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/10/8 大井5Rダ 1600m12人 (207.8)同条件 勝 4.2% 複 18.8%
-
1着26/10/2 園田12Rダ 1230m1人 (3)同条件 勝 19.1% 複 63.8%
-
4着26/10/1 名古屋9Rダ 1400m10人 (100.2)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/9/29 名古屋1Rダ 1500m11人 (284.3)同条件 勝 2.5% 複 15.2%
-
4着26/9/29 水沢8Rダ 850m8人 (67)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
12着26/9/29 門別10Rダ 1000m11人 (396.6)同条件 勝 14.8% 複 51.9%
-
1着26/9/29 門別5Rダ 1000m2人 (2.3)同条件 勝 14.8% 複 51.9%
-
7着26/9/20 佐賀1Rダ 1400m3人 (8.2)同条件 勝 6.1% 複 15.2%
-
11着26/9/18 大井3Rダ 1200m10人 (101.1)同条件 勝 2.5% 複 7.5%
-
11着26/9/15 水沢9Rダ 1400m11人 (80.3)同条件 勝 2.6% 複 18.4%
-
10着26/9/15 門別9Rダ 1000m10人 (328.8)同条件 勝 14.8% 複 51.9%
-
3着26/9/15 門別5Rダ 1000m6人 (23.4)同条件 勝 14.8% 複 51.9%
-
10着26/9/14 名古屋1Rダ 1500m6人 (21.6)同条件 勝 2.5% 複 15.2%
-
2着26/9/10 園田12Rダ 1230m2人 (3.4)同条件 勝 19.1% 複 63.8%
-
12着26/9/4 大井3Rダ 1200m10人 (80.1)同条件 勝 2.5% 複 7.5%
-
10着26/9/1 名古屋1Rダ 1500m3人 (6.7)同条件 勝 2.5% 複 15.2%
-
8着26/9/1 門別11Rダ 1000m7人 (161.3)同条件 勝 14.8% 複 51.9%
-
8着26/8/31 金沢7Rダ 900m9人 (186.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/27 船橋7Rダ 1200m10人 (167.3)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
9着26/8/25 盛岡3Rダ 1400m6人 (14.2)同条件 勝 16.1% 複 32.3%
-
10着26/8/19 門別10Rダ 1200m9人 (78.5)同条件 勝 6.9% 複 17.2%
-
3着26/8/19 門別3Rダ 1000m6人 (34.6)同条件 勝 14.8% 複 51.9%
-
5着26/8/18 名古屋12Rダ 1500m8人 (21)同条件 勝 2.5% 複 15.2%
-
6着26/8/17 金沢3Rダ 900m7人 (54)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/15 大井7Rダ 1200m8人 (46.5)同条件 勝 2.5% 複 7.5%
-
1着26/8/11 盛岡2Rダ 1400m2人 (3.1)同条件 勝 16.1% 複 32.3%
-
6着26/8/5 船橋2Rダ 1200m3人 (4.5)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
9着26/8/4 盛岡8Rダ 1400m8人 (31.4)同条件 勝 16.1% 複 32.3%
-
1着26/8/4 門別1Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 14.8% 複 51.9%
-
5着26/8/3 金沢7Rダ 900m7人 (63.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/3 船橋4Rダ 1200m8人 (56.5)同条件 勝 4.2% 複 29.2%
-
1着26/8/3 盛岡4Rダ 1400m4人 (5.2)同条件 勝 16.1% 複 32.3%
-
17着26/8/1 新潟3R芝 1400m7人 (26.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/7/23 園田3Rダ 1230m4人 (14.3)同条件 勝 19.1% 複 63.8%
-
8着26/7/21 盛岡10Rダ 1400m3人 (5.4)同条件 勝 16.1% 複 32.3%
-
5着26/7/20 盛岡3Rダ 1400m1人 (2.4)同条件 勝 16.1% 複 32.3%
-
9着26/7/19 金沢9Rダ 900m7人 (58.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/7/13 名古屋1Rダ 1500m5人 (9.7)同条件 勝 2.5% 複 15.2%
-
2着26/7/12 盛岡4Rダ 1200m2人 (7.4)同条件 勝 5% 複 25%
-
3着26/7/12 小倉11R阿蘇S OPダ 1700m2人 (6.6)同条件 勝 14.3% 複 57.1%
-
4着26/7/11 佐賀2Rダ 1400m9人 (126.1)同条件 勝 6.1% 複 15.2%
-
10着26/7/9 園田5Rダ 1400m9人 (215.3)同条件 勝 7.2% 複 23.2%
-
8着26/7/8 園田4Rダ 1400m11人 (332.9)同条件 勝 7.2% 複 23.2%
-
7着26/7/7 金沢3Rダ 1400m9人 (175.6)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
2着26/7/7 門別1Rダ 1000m3人 (3.7)同条件 勝 14.8% 複 51.9%