Breeder Data
レジェンドファーム生産者
84-100-101-1194
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,479戦
84勝
勝率
5.7%
連対率
12.4%
複勝率
19.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 1400m
複勝率 60%(1-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
4
4
8
6
12
5
9
7
11
2
6
7
3
4
4
1
3
9
11
2
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-1-0-20
23戦
勝率
8.7%
連対率
13%
複勝率
13%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
東京
0-0-0-15
15戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
京都
0-0-0-11
11戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-6
6戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
6-15-20-271
312戦
勝率
1.9%
連対率
6.7%
複勝率
13.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-4-9-128 | 2.1% | 4.9% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-2-1-50 | 1.9% | 5.6% | 7.4% |
| ダ 1600m | 2-7-9-76 | 2.1% | 9.6% | 19.1% |
| ダ 1700m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
10-16-18-151
195戦
勝率
5.1%
連対率
13.3%
複勝率
22.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 920m | 3-5-5-16 | 10.3% | 27.6% | 44.8% |
| ダ 1400m | 2-3-2-24 | 6.5% | 16.1% | 22.6% |
| ダ 1500m | 4-7-11-102 | 3.2% | 8.9% | 17.7% |
| ダ 1700m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
13-18-12-98
141戦
勝率
9.2%
連対率
22%
複勝率
30.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 6-7-3-33 | 12.2% | 26.5% | 32.7% |
| ダ 1400m | 3-9-8-49 | 4.3% | 17.4% | 29% |
| ダ 1500m | 2-0-1-10 | 15.4% | 15.4% | 23.1% |
| ダ 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 2-1-0-4 | 28.6% | 42.9% | 42.9% |
盛岡
10-7-7-82
106戦
勝率
9.4%
連対率
16%
複勝率
22.6%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1000m | 2-3-1-17 | 8.7% | 21.7% | 26.1% |
| ダ 1200m | 4-3-4-31 | 9.5% | 16.7% | 26.2% |
| ダ 1400m | 4-1-1-25 | 12.9% | 16.1% | 19.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
8-10-3-78
99戦
勝率
8.1%
連対率
18.2%
複勝率
21.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 1-3-1-13 | 5.6% | 22.2% | 27.8% |
| ダ 1300m | 3-3-0-19 | 12% | 24% | 24% |
| ダ 1400m | 4-4-2-44 | 7.4% | 14.8% | 18.5% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
2-2-3-86
93戦
勝率
2.2%
連対率
4.3%
複勝率
7.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1300m | 2-1-3-45 | 3.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-33 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
園田
10-4-9-65
88戦
勝率
11.4%
連対率
15.9%
複勝率
26.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 2-0-1-15 | 11.1% | 11.1% | 16.7% |
| ダ 1230m | 2-1-0-6 | 22.2% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 6-3-7-37 | 11.3% | 17% | 30.2% |
| ダ 1700m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
1-5-8-69
83戦
勝率
1.2%
連対率
7.2%
複勝率
16.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-3-0-7 | 0% | 30% | 30% |
| ダ 1200m | 1-1-8-43 | 1.9% | 3.8% | 18.9% |
| ダ 1500m | 0-1-0-14 | 0% | 6.7% | 6.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
門別
7-8-7-57
79戦
勝率
8.9%
連対率
19%
複勝率
27.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 7-7-4-45 | 11.1% | 22.2% | 28.6% |
| ダ 1100m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| ダ 1200m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
笠松
7-6-3-51
67戦
勝率
10.4%
連対率
19.4%
複勝率
23.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-3-2-45 | 9.1% | 14.5% | 18.2% |
| ダ 1580m | 2-3-0-4 | 22.2% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1600m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
佐賀
2-3-6-43
54戦
勝率
3.7%
連対率
9.3%
複勝率
20.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1300m | 0-0-1-13 | 0% | 0% | 7.1% |
| ダ 1400m | 2-2-4-25 | 6.1% | 12.1% | 24.2% |
| ダ 1750m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
金沢
3-1-2-34
40戦
勝率
7.5%
連対率
10%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-2-21 | 4% | 8% | 16% |
| ダ 1500m | 2-0-0-10 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
浦和
2-2-2-27
33戦
勝率
6.1%
連対率
12.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 0-1-2-20 | 0% | 4.3% | 13% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
1-2-1-8
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-2-0-2 | 20% | 60% | 60% |
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
楊明翰
13-10-15-139 勝 7.3% 複 21.5%
-
2
村田大作
6-7-4-25 勝 14.3% 複 40.5%
-
3
増田吉彦
6-4-1-12 勝 26.1% 複 47.8%
-
4
清川孝徳
4-0-3-37 勝 9.1% 複 15.9%
-
5
羽生田守彦
4-6-2-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
6
玉井宏典
4-5-4-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
7
杉本剛彦
3-3-7-15 勝 10.7% 複 46.4%
-
8
小橋亮太
3-1-1-11 勝 18.8% 複 31.3%
-
9
(株)ノルマンディ
3-2-2-4 勝 27.3% 複 63.6%
-
10
坪野谷有花
2-4-4-43 勝 3.8% 複 18.9%
-
11
伊藤治子
2-5-2-42 勝 3.9% 複 17.6%
-
12
田村忠正
2-4-1-36 勝 4.7% 複 16.3%
-
13
高野英彦
2-2-1-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
14
(一社)taxabl
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
15
坪野谷和平
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
16
高野良美
2-3-2-18 勝 8% 複 28%
-
17
石本鈴雄
2-2-0-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
18
横田一男
2-1-0-19 勝 9.1% 複 13.6%
-
19
(株)中岡建設
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
20
榊原勝好
1-4-3-53 勝 1.6% 複 13.1%
-
1
村上忍
9-3-1-15 勝 32.1% 複 46.4%
-
2
細川智史
5-4-9-42 勝 8.3% 複 30%
-
3
服部茂史
5-0-1-11 勝 29.4% 複 35.3%
-
4
小牧太
4-3-1-12 勝 20% 複 40%
-
5
丸野勝虎
4-0-0-12 勝 25% 複 25%
-
6
岡部誠
3-3-2-12 勝 15% 複 40%
-
7
野畑凌
3-3-3-9 勝 16.7% 複 50%
-
8
菅原涼太
2-1-2-25 勝 6.7% 複 16.7%
-
9
矢野貴之
2-2-5-17 勝 7.7% 複 34.6%
-
10
中山遥人
2-4-3-4 勝 15.4% 複 69.2%
-
11
廣瀬航
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
12
阿部龍
2-4-1-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
13
佐原秀泰
2-2-0-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
14
南郷家全
2-2-1-7 勝 16.7% 複 41.7%
-
15
陶文峰
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
西啓太
2-2-0-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
飛田愛斗
2-2-1-2 勝 28.6% 複 71.4%
-
18
佐野遥久
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
19
鈴木太一
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
20
池谷匠翔
1-1-1-26 勝 3.4% 複 10.3%
-
1
千葉幸喜
10-4-3-37 勝 18.5% 複 31.5%
-
2
高本友芳
7-4-5-41 勝 12.3% 複 28.1%
-
3
田辺陽一
7-8-5-36 勝 12.5% 複 35.7%
-
4
藤田正治
6-3-2-28 勝 15.4% 複 28.2%
-
5
村上正和
5-4-4-30 勝 11.6% 複 30.2%
-
6
迫田清美
4-9-12-63 勝 4.5% 複 28.4%
-
7
井手上慎
3-4-4-47 勝 5.2% 複 19%
-
8
高橋清顕
3-3-8-40 勝 5.6% 複 25.9%
-
9
辻野豊
3-2-1-46 勝 5.8% 複 11.5%
-
10
櫻田浩樹
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
11
鈴木義久
3-1-1-7 勝 25% 複 41.7%
-
12
西川敏弘
2-2-0-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
13
柳澤好美
2-4-1-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
14
村上実
2-3-1-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
三小田幸
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
16
長倉功
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
17
井樋一也
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
小林俊彦
1-4-1-34 勝 2.5% 複 15%
-
19
甲田悟史
1-4-3-22 勝 3.3% 複 26.7%
-
20
千葉幸喜
1-2-3-20 勝 3.8% 複 23.1%
-
1
ナキムシヒカル
6-6-3-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
2
アンサングヒロイン
5-5-3-47 勝 8.3% 複 21.7%
-
3
オイルマン
4-5-5-56 勝 5.7% 複 20%
-
4
プリズムスペクトル
4-3-3-41 勝 7.8% 複 19.6%
-
5
□地モリミライ
4-6-2-19 勝 12.9% 複 38.7%
-
6
レイナボニータ
4-5-4-15 勝 14.3% 複 46.4%
-
7
アーリドラータ
4-0-0-15 勝 21.1% 複 21.1%
-
8
バオシェテンシ
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
9
ワンハート
3-3-7-20 勝 9.1% 複 39.4%
-
10
ムーンヘイロー
3-2-2-7 勝 21.4% 複 50%
-
11
セクシーウィドー
2-4-3-31 勝 5% 複 22.5%
-
12
ライウ
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
13
□地マウジュ
2-2-1-24 勝 6.9% 複 17.2%
-
14
リデンプション
2-1-5-20 勝 7.1% 複 28.6%
-
15
ダイユウルージュ
2-1-0-24 勝 7.4% 複 11.1%
-
16
キーゴールド
2-2-0-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
17
□地ピンフドラサン
2-0-1-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
18
イデアールマッチ
2-1-1-14 勝 11.1% 複 22.2%
-
19
フォルテッシモダイ
2-3-1-11 勝 11.8% 複 35.3%
-
20
フロルドラーダ
2-4-1-4 勝 18.2% 複 63.6%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/17 佐賀11Rダ 1400m14人 (396.5)同条件 勝 6.1% 複 24.2%
-
予定26/10/18 盛岡5Rダ 1200m8人 (95)同条件 勝 9.5% 複 26.2%
-
予定26/10/19 浦和2Rダ 1500m3人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
予定26/10/19 盛岡5Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 9.5% 複 26.2%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/16 川崎8Rダ 1400m8人 (44.1)同条件 勝 4.3% 複 29%
-
4着26/10/15 川崎5Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 4.3% 複 29%
-
8着26/10/14 門別5Rダ 1000m9人 (553.5)同条件 勝 11.1% 複 28.6%
-
6着26/10/13 盛岡6Rダ 1000m8人 (48.3)同条件 勝 8.7% 複 26.1%
-
12着26/10/12 川崎2Rダ 900m2人 (4)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
5着26/10/12 盛岡7Rダ 1400m5人 (21.9)同条件 勝 12.9% 複 19.4%
-
9着26/10/11 高知11Rダ 1300m5人 (9.6)同条件 勝 3.9% 複 11.8%
-
7着26/10/10 佐賀2Rダ 1400m5人 (57.4)同条件 勝 6.1% 複 24.2%
-
11着26/10/10 京都6Rダ 1200m11人 (198.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/9 園田3Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
6着26/10/9 笠松4Rダ 1580m3人 (4.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
7着26/10/8 笠松7Rダ 1580m6人 (87.7)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
3着26/10/8 大井9Rダ 1200m6人 (10.1)同条件 勝 2.1% 複 11.1%
-
4着26/10/5 大井1Rダ 1600m1人 (2.8)同条件 勝 2.1% 複 19.1%
-
4着26/10/4 盛岡10Rダ 1400m8人 (55.2)同条件 勝 12.9% 複 19.4%
-
1着26/10/4 盛岡3Rダ 1200m1人 (1.8)同条件 勝 9.5% 複 26.2%
-
3着26/10/2 園田5Rダ 1400m7人 (14.3)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
9着26/10/2 船橋6Rダ 1200m9人 (69.4)同条件 勝 1.9% 複 18.9%
-
11着26/10/1 佐賀1Rダ 1400m10人 (64.1)同条件 勝 6.1% 複 24.2%
-
2着26/10/1 船橋4Rダ 1200m6人 (12.4)同条件 勝 1.9% 複 18.9%
-
9着26/10/1 門別2Rダ 1000m12人 (389)同条件 勝 11.1% 複 28.6%
-
9着26/9/30 船橋3Rダ 1500m11人 (174.4)同条件 勝 0% 複 6.7%
-
7着26/9/29 船橋8Rダ 1800m14人 (74.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/29 水沢7Rダ 850m8人 (38.3)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
9着26/9/26 高知11Rダ 1300m12人 (41.9)同条件 勝 3.9% 複 11.8%
-
8着26/9/24 笠松8Rダ 1400m4人 (17.2)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
1着26/9/24 浦和3Rダ 800m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着26/9/23 笠松7Rダ 1580m3人 (4.6)同条件 勝 22.2% 複 55.6%
-
6着26/9/23 笠松3Rダ 1400m6人 (50.4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
9着26/9/23 浦和3Rダ 1400m10人 (24.4)同条件 勝 0% 複 13%
-
6着26/9/23 水沢10Rダ 1400m8人 (80.8)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
3着26/9/23 水沢1Rダ 1400m4人 (39.4)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
5着26/9/19 佐賀2Rダ 1300m8人 (30.4)同条件 勝 0% 複 7.1%
-
3着26/9/17 園田9Rダ 1400m5人 (12.5)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
10着26/9/17 門別10Rダ 1000m7人 (31.3)同条件 勝 11.1% 複 28.6%
-
1着26/9/16 園田5Rダ 1230m1人 (1.7)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
4着26/9/16 園田2Rダ 1400m4人 (21.3)同条件 勝 11.3% 複 30.2%
-
1着26/9/16 大井10Rダ 1200m12人 (39.8)同条件 勝 2.1% 複 11.1%
-
3着26/9/15 大井1Rダ 1600m12人 (57)同条件 勝 2.1% 複 19.1%
-
10着26/9/12 佐賀6Rダ 1400m11人 (180.3)同条件 勝 6.1% 複 24.2%
-
10着26/9/12 高知2Rダ 1400m8人 (48.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/10 川崎6Rダ 900m2人 (2.9)同条件 勝 12.2% 複 32.7%
-
7着26/9/10 川崎2Rダ 1400m11人 (172.1)同条件 勝 4.3% 複 29%
-
4着26/9/9 笠松7Rダ 1400m2人 (4)同条件 勝 9.1% 複 18.2%
-
8着26/9/8 川崎4Rダ 1400m3人 (9.5)同条件 勝 4.3% 複 29%
-
7着26/9/8 水沢4Rダ 1400m7人 (52.1)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
7着26/9/7 水沢12Rダ 1400m1人 (2.1)同条件 勝 7.4% 複 18.5%
-
7着26/9/7 水沢2Rダ 850m10人 (103.1)同条件 勝 5.6% 複 27.8%
-
12着26/9/6 札幌5R芝 2000m15人 (268.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/9/3 大井6Rダ 1200m8人 (17.4)同条件 勝 2.1% 複 11.1%