Breeder Data
フクオカファーム生産者
52-69-81-698
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
900戦
52勝
勝率
5.8%
連対率
13.4%
複勝率
22.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1600m
複勝率 80%(0-1-3-1)
直近20走の着順左が新しい
9
12
6
5
12
8
1
7
12
11
10
12
9
2
2
10
2
11
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
1-3-4-40
48戦
勝率
2.1%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-16 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-4-15 | 0% | 9.5% | 28.6% |
東京
2-2-1-29
34戦
勝率
5.9%
連対率
11.8%
複勝率
14.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
新潟
0-1-1-26
28戦
勝率
0%
連対率
3.6%
複勝率
7.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-8 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
中京
0-0-1-18
19戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
5.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
福島
2-4-1-9
16戦
勝率
12.5%
連対率
37.5%
複勝率
43.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 2-3-1-6 | 16.7% | 41.7% | 50% |
阪神
0-2-1-12
15戦
勝率
0%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
京都
0-0-2-11
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.4%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
1-0-0-9
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
8-11-13-120
152戦
勝率
5.3%
連対率
12.5%
複勝率
21.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-1-9 | 0% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1230m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1400m | 6-10-12-95 | 4.9% | 13% | 22.8% |
| ダ 1700m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1870m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
10-9-8-62
89戦
勝率
11.2%
連対率
21.3%
複勝率
30.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 8-5-5-43 | 13.1% | 21.3% | 29.5% |
| ダ 1700m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-3-7-77
89戦
勝率
2.2%
連対率
5.6%
複勝率
13.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-2-3-29 | 5.6% | 11.1% | 19.4% |
| ダ 1400m | 0-1-4-26 | 0% | 3.2% | 16.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
6-6-7-42
61戦
勝率
9.8%
連対率
19.7%
複勝率
31.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-3-17 | 15.4% | 23.1% | 34.6% |
| ダ 1400m | 1-2-4-24 | 3.2% | 9.7% | 22.6% |
| ダ 1750m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 2500m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
船橋
1-6-4-39
50戦
勝率
2%
連対率
14%
複勝率
22%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 1200m | 1-6-3-26 | 2.8% | 19.4% | 27.8% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
5-6-4-35
50戦
勝率
10%
連対率
22%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-4-24 | 6.1% | 15.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 3-3-0-11 | 17.6% | 35.3% | 35.3% |
川崎
5-6-2-36
49戦
勝率
10.2%
連対率
22.4%
複勝率
26.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-0-6 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 2-3-1-11 | 11.8% | 29.4% | 35.3% |
| ダ 1500m | 0-1-1-11 | 0% | 7.7% | 15.4% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
1-2-6-38
47戦
勝率
2.1%
連対率
6.4%
複勝率
19.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-2-9 | 0% | 8.3% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-2-18 | 4.5% | 9.1% | 18.2% |
| ダ 1600m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
姫路
1-3-5-22
31戦
勝率
3.2%
連対率
12.9%
複勝率
29%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-3-4-16 | 0% | 13% | 30.4% |
| ダ 1500m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-1-5-20
27戦
勝率
3.7%
連対率
7.4%
複勝率
25.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1400m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-1-3-1 | 0% | 20% | 80% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-2-2-20
25戦
勝率
4%
連対率
12%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 0-2-1-17 | 0% | 10% | 15% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
門別
1-1-4-12
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
水沢
0-0-1-9
10戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
10%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-1-2-6
10戦
勝率
10%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
名古屋(旧)
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中西宏彰
7-4-2-39 勝 13.5% 複 25%
-
2
西村健
6-3-6-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
3
川口勝功
5-2-4-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
4
冨田藤男
4-7-12-103 勝 3.2% 複 18.3%
-
5
西山茂行
4-5-2-51 勝 6.5% 複 17.7%
-
6
阿部善武
2-4-1-26 勝 6.1% 複 21.2%
-
7
節英司
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
8
前田清二
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
9
小田吉男
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
10
須藤洋介
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
11
關美和
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
12
(同)JPN技研
1-5-6-58 勝 1.4% 複 17.1%
-
13
宮崎忠比古
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
14
鈴木慈雄
1-2-2-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
15
藤澤廣士
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
16
山下壽
1-3-0-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
17
高井孝二
1-3-0-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
18
瀧本和義
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
-
19
山口裕介
1-3-2-10 勝 6.3% 複 37.5%
-
20
ロイヤルパーク
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
1
岡部誠
6-3-1-10 勝 30% 複 50%
-
2
藤田弘治
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
3
加藤聡一
3-2-3-8 勝 18.8% 複 50%
-
4
丸野勝虎
3-2-3-2 勝 30% 複 80%
-
5
原優介
2-1-1-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
6
山本屋太
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
7
古岡勇樹
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
8
吉村智洋
2-3-1-2 勝 25% 複 75%
-
9
小林凌
2-0-0-6 勝 25% 複 25%
-
10
山口勲
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
11
永井孝典
1-1-3-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
12
大山真吾
1-2-0-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
13
野畑凌
1-2-2-16 勝 4.8% 複 23.8%
-
14
栗原大河
1-3-3-5 勝 8.3% 複 58.3%
-
15
永野猛蔵
1-1-0-10 勝 8.3% 複 16.7%
-
16
笹川翼
1-1-3-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
17
小松丈二
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
18
鴨宮祥行
1-0-0-9 勝 10% 複 10%
-
19
宮崎光行
1-1-3-5 勝 10% 複 50%
-
20
永森大智
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
1
角田輝也
5-2-4-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
2
安部幸夫
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
3
山口浩幸
4-5-9-36 勝 7.4% 複 33.3%
-
4
金田一昌
4-4-2-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
5
手島勝利
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
6
大山寿文
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
7
山崎裕也
2-5-2-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
8
小久保智
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
9
倉地学
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
10
井樋明正
1-4-5-25 勝 2.9% 複 28.6%
-
11
青木孝文
1-2-2-25 勝 3.3% 複 16.7%
-
12
大橋敬永
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
13
尾原強
1-3-0-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
14
藤ヶ崎一
1-3-0-18 勝 4.5% 複 18.2%
-
15
山口益巳
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
16
雑賀正光
1-2-0-12 勝 6.7% 複 20%
-
17
清水英
1-1-2-11 勝 6.7% 複 26.7%
-
18
前川
1-0-1-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
19
竹内
1-0-1-11 勝 7.7% 複 15.4%
-
20
矢野
1-1-0-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
1
□地ケンブリッジカナデ
7-4-2-39 勝 13.5% 複 25%
-
2
トップマジェスティ
6-3-6-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
3
カワテンティアラ
5-2-4-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
4
ニシノウール
3-6-4-49 勝 4.8% 複 21%
-
5
ティンダルナイン
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
6
メイプルドレフォン
2-2-8-42 勝 3.7% 複 22.2%
-
7
クリスプエアー
2-4-2-24 勝 6.3% 複 25%
-
8
ブリラーノ
2-0-2-16 勝 10% 複 20%
-
9
ブルベアイリーデ
2-4-3-10 勝 10.5% 複 47.4%
-
10
キングスケヨー
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
11
□地マロカオブジャガー
1-5-10-65 勝 1.2% 複 19.8%
-
12
オリフラム
1-4-6-39 勝 2% 複 22%
-
13
ニシノエール
1-0-5-29 勝 2.9% 複 17.1%
-
14
□地リワードタイフォン
1-2-2-23 勝 3.6% 複 17.9%
-
15
○地マサカウマザンマイ
1-2-2-21 勝 3.8% 複 19.2%
-
16
フェアリーマーク
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
-
17
□地シンリン
1-3-0-19 勝 4.3% 複 17.4%
-
18
□地クワイエットナウ
1-1-1-19 勝 4.5% 複 13.6%
-
19
ランニングホット
1-4-2-14 勝 4.8% 複 33.3%
-
20
ケイティマジック
1-1-2-13 勝 5.9% 複 23.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 東京2R芝 2000m10人 (336.7)同条件 勝 25% 複 25%
-
12着26/10/17 新潟8R芝 1600m11人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/15 園田2Rダ 1400m6人 (20.4)同条件 勝 4.9% 複 22.8%
-
5着26/10/9 園田12Rダ 1230m3人 (5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
12着26/10/4 京都7R芝 1200m10人 (23.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/4 東京2R芝 1400m12人 (127.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着26/10/2 船橋1Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 2.8% 複 27.8%
-
7着26/9/25 園田3Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 4.9% 複 22.8%
-
12着26/9/23 浦和5Rダ 1500m12人 (178.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/19 中山5R芝 1800m9人 (57)同条件 勝 50% 複 50%
-
10着26/9/14 名古屋9Rダ 1700m8人 (43.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
12着26/9/13 中山8Rダ 1200m14人 (162.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/10 川崎11Rダ 1500m6人 (17.8)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
2着26/9/9 笠松8Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 0% 複 15%
-
2着26/9/8 川崎7Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
10着26/9/5 中山3Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
2着26/9/4 園田7Rダ 1400m10人 (53.4)同条件 勝 4.9% 複 22.8%
-
11着26/9/1 名古屋11Rダ 1500m12人 (71)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
7着26/8/26 笠松2Rダ 1400m6人 (120.1)同条件 勝 0% 複 15%
-
8着26/8/20 園田10Rダ 820m9人 (144.3)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/8/20 川崎3Rダ 900m4人 (9.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
8着26/8/18 名古屋10Rダ 1500m8人 (25)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
4着26/8/13 笠松7Rダ 1400m5人 (48.9)同条件 勝 0% 複 15%
-
3着26/8/11 浦和11Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 0% 複 16.1%
-
9着26/8/11 浦和5Rダ 1500m9人 (215.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/8 新潟3R芝 1800m11人 (235.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/5 園田10Rダ 820m11人 (232.5)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
6着26/7/29 園田2Rダ 1400m6人 (12.2)同条件 勝 4.9% 複 22.8%
-
2着26/7/29 名古屋9Rダ 920m12人 (74.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/7/29 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
6着26/7/27 川崎3Rダ 900m4人 (5.5)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/7/22 笠松3Rダ 1400m9人 (159.3)同条件 勝 0% 複 15%
-
11着26/7/16 浦和6Rダ 1500m12人 (428)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/14 名古屋10Rダ 1400m6人 (15.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/7/11 高知6Rダ 1400m12人 (305.5)同条件 勝 4.5% 複 18.2%
-
10着26/7/11 小倉12R芝 1200m8人 (21.5)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/7/10 園田2Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 4.9% 複 22.8%
-
1着26/7/9 川崎5Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
4着26/7/8 笠松8Rダ 1400m10人 (298.2)同条件 勝 0% 複 15%
-
2着26/7/8 川崎5Rダ 900m3人 (9.1)同条件 勝 20% 複 40%
-
10着26/7/4 小倉12R芝 1200m3人 (6.8)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/7/3 園田5Rダ 820m5人 (12)同条件 勝 0% 複 18.2%
-
1着26/7/2 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
10着26/6/28 函館2Rダ 1700m11人 (72.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/27 高知6Rダ 1600m8人 (70)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/6/25 笠松2Rダ 1400m9人 (117.5)同条件 勝 0% 複 15%
-
2着26/6/22 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
7着26/6/22 浦和7Rダ 1500m8人 (149.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/19 川崎8Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 11.8% 複 35.3%
-
8着26/6/18 園田2Rダ 1400m5人 (34.7)同条件 勝 4.9% 複 22.8%