Breeder Data
フクオカファーム生産者
83-102-118-934
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
1,237戦
83勝
勝率
6.7%
連対率
15%
複勝率
24.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
盛岡 ダ 1200m
複勝率 75%(1-3-2-2)
直近20走の着順左が新しい
9
12
6
5
12
8
1
7
12
11
10
12
9
2
2
10
2
11
7
8
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
5-5-3-51
64戦
勝率
7.8%
連対率
15.6%
複勝率
20.3%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-3 | 20% | 40% | 40% |
| ダ 1400m | 1-2-1-15 | 5.3% | 15.8% | 21.1% |
| ダ 1600m | 2-1-1-14 | 11.1% | 16.7% | 22.2% |
中山
1-3-5-53
62戦
勝率
1.6%
連対率
6.5%
複勝率
14.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| 芝 2000m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-18 | 0% | 0% | 5.3% |
| ダ 1800m | 0-2-4-19 | 0% | 8% | 24% |
新潟
1-1-3-42
47戦
勝率
2.1%
連対率
4.3%
複勝率
10.6%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-2-3 | 0% | 0% | 40% |
| 芝 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-11 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-1-0-14 | 6.3% | 12.5% | 12.5% |
中京
0-0-2-25
27戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
7.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1900m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
福島
3-5-1-17
26戦
勝率
11.5%
連対率
30.8%
複勝率
34.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1150m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 2-3-1-7 | 15.4% | 38.5% | 46.2% |
阪神
1-4-1-19
25戦
勝率
4%
連対率
20%
複勝率
24%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| 芝 1600m | 0-2-0-2 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
京都
2-0-2-17
21戦
勝率
9.5%
連対率
9.5%
複勝率
19%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
| ダ 1400m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
小倉
2-2-0-10
14戦
勝率
14.3%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1000m | 0-2-0-1 | 0% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-1-0-7
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
12.5%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
0-0-1-4
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
園田
12-20-24-181
237戦
勝率
5.1%
連対率
13.5%
複勝率
23.6%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-3-1-9 | 0% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1230m | 1-0-0-9 | 10% | 10% | 10% |
| ダ 1400m | 10-17-23-150 | 5% | 13.5% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1870m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
浦和
2-4-8-84
98戦
勝率
2%
連対率
6.1%
複勝率
14.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-3-31 | 5.1% | 12.8% | 20.5% |
| ダ 1400m | 0-1-5-31 | 0% | 2.7% | 16.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-22 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
10-9-8-62
89戦
勝率
11.2%
連対率
21.3%
複勝率
30.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 920m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| ダ 1400m | 0-0-2-8 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 8-5-5-43 | 13.1% | 21.3% | 29.5% |
| ダ 1700m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
佐賀
12-10-9-55
86戦
勝率
14%
連対率
25.6%
複勝率
36%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1300m | 7-5-4-20 | 19.4% | 33.3% | 44.4% |
| ダ 1400m | 3-2-5-30 | 7.5% | 12.5% | 25% |
| ダ 1750m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
大井
7-5-11-52
75戦
勝率
9.3%
連対率
16%
複勝率
30.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1200m | 5-1-4-28 | 13.2% | 15.8% | 26.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-10 | 0% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1600m | 2-3-6-12 | 8.7% | 21.7% | 47.8% |
船橋
1-7-6-50
64戦
勝率
1.6%
連対率
12.5%
複勝率
21.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-1-6 | 0% | 12.5% | 25% |
| ダ 1200m | 1-6-3-30 | 2.5% | 17.5% | 25% |
| ダ 1500m | 0-0-2-12 | 0% | 0% | 14.3% |
川崎
5-6-4-41
56戦
勝率
8.9%
連対率
19.6%
複勝率
26.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1400m | 2-3-2-14 | 9.5% | 23.8% | 33.3% |
| ダ 1500m | 0-1-2-12 | 0% | 6.7% | 20% |
| ダ 1600m | 1-0-0-7 | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
高知
4-3-7-39
53戦
勝率
7.5%
連対率
13.2%
複勝率
26.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 3-1-2-9 | 20% | 26.7% | 40% |
| ダ 1400m | 1-1-2-19 | 4.3% | 8.7% | 17.4% |
| ダ 1600m | 0-0-2-10 | 0% | 0% | 16.7% |
金沢
5-6-4-35
50戦
勝率
10%
連対率
22%
複勝率
30%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-3-4-24 | 6.1% | 15.2% | 27.3% |
| ダ 1500m | 3-3-0-11 | 17.6% | 35.3% | 35.3% |
姫路
1-3-6-36
46戦
勝率
2.2%
連対率
8.7%
複勝率
21.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-3-5-29 | 0% | 8.1% | 21.6% |
| ダ 1500m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-3-2-20
29戦
勝率
13.8%
連対率
24.1%
複勝率
31%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-1-17 | 4.8% | 14.3% | 19% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-1-0-1 | 50% | 75% | 75% |
盛岡
1-4-5-11
21戦
勝率
4.8%
連対率
23.8%
複勝率
47.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1200m | 1-3-2-2 | 12.5% | 50% | 75% |
| ダ 1400m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
門別
1-1-4-12
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-3-5 | 0% | 11.1% | 44.4% |
| ダ 1200m | 1-0-1-7 | 11.1% | 11.1% | 22.2% |
水沢
0-0-2-11
13戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
15.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
3-0-0-0
3戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中西宏彰
7-5-6-55 勝 9.6% 複 24.7%
-
2
阿部善武
6-6-11-73 勝 6.3% 複 24%
-
3
西村健
6-3-6-16 勝 19.4% 複 48.4%
-
4
ブルアンドベア
5-5-0-19 勝 17.2% 複 34.5%
-
5
杉浦和也
5-3-2-10 勝 25% 複 50%
-
6
川口勝功
5-2-4-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
7
冨田藤男
4-8-12-106 勝 3.1% 複 18.5%
-
8
西山茂行
4-6-2-58 勝 5.7% 複 17.1%
-
9
鈴木慈雄
4-3-4-31 勝 9.5% 複 26.2%
-
10
宮崎忠比古
4-3-3-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
11
重松国建
4-2-1-12 勝 21.1% 複 36.8%
-
12
節英司
2-1-2-18 勝 8.7% 複 21.7%
-
13
前田清二
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
14
小田吉男
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
15
重松國建
2-0-2-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
須藤洋介
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
17
關美和
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
18
(同)JPN技研
1-5-6-58 勝 1.4% 複 17.1%
-
19
山下壽
1-3-0-31 勝 2.9% 複 11.4%
-
20
欠畑圭一
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
1
岡部誠
6-3-1-10 勝 30% 複 50%
-
2
笹川翼
4-2-7-26 勝 10.3% 複 33.3%
-
3
永森大智
4-2-0-7 勝 30.8% 複 46.2%
-
4
出水拓人
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
5
杉浦健太
3-2-5-25 勝 8.6% 複 28.6%
-
6
藤田弘治
3-3-1-11 勝 16.7% 複 38.9%
-
7
加藤聡一
3-2-3-8 勝 18.8% 複 50%
-
8
丸野勝虎
3-2-3-2 勝 30% 複 80%
-
9
原優介
2-1-1-20 勝 8.3% 複 16.7%
-
10
小林凌
2-1-4-12 勝 10.5% 複 36.8%
-
11
小松丈二
2-3-1-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
山本屋太
2-1-3-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
13
M.デム
2-3-2-3 勝 20% 複 70%
-
14
吉村智洋
2-3-1-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
15
古岡勇樹
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
16
山口勲
2-3-0-3 勝 25% 複 62.5%
-
17
丹内祐次
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
18
戸崎圭太
2-1-1-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
19
渡辺竜也
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
20
大山真吾
1-2-0-30 勝 3% 複 9.1%
-
1
杉山晴
6-7-4-23 勝 15% 複 42.5%
-
2
山口益巳
5-3-10-57 勝 6.7% 複 24%
-
3
宗形竹見
5-1-2-13 勝 23.8% 複 38.1%
-
4
角田輝也
5-2-4-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
5
安部幸夫
5-2-1-5 勝 38.5% 複 61.5%
-
6
山口浩幸
4-5-9-36 勝 7.4% 複 33.3%
-
7
金田一昌
4-4-2-31 勝 9.8% 複 24.4%
-
8
雑賀正光
4-3-1-13 勝 19% 複 38.1%
-
9
三小田幸
4-0-0-4 勝 50% 複 50%
-
10
手島勝利
3-0-0-6 勝 33.3% 複 33.3%
-
11
後藤佑耶
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
12
大山寿文
2-1-2-23 勝 7.1% 複 17.9%
-
13
山崎裕也
2-5-3-12 勝 9.1% 複 45.5%
-
14
的場直之
2-3-3-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
15
笹田
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
16
小久保智
2-2-0-10 勝 14.3% 複 28.6%
-
17
倉地学
2-0-2-1 勝 40% 複 80%
-
18
青木孝文
1-2-4-37 勝 2.3% 複 15.9%
-
19
井樋明正
1-4-5-25 勝 2.9% 複 28.6%
-
20
尾原強
1-3-0-31 勝 2.9% 複 11.4%
-
1
ブルベアイリーデ
8-9-5-28 勝 16% 複 44%
-
2
□地ケンブリッジカナデ
7-5-6-55 勝 9.6% 複 24.7%
-
3
□地シンリン
7-5-3-51 勝 10.6% 複 22.7%
-
4
トップマジェスティ
6-3-6-18 勝 18.2% 複 45.5%
-
5
□地マロカオブジャガー
5-8-11-71 勝 5.3% 複 25.3%
-
6
□地クワイエットナウ
5-3-11-61 勝 6.3% 複 23.8%
-
7
カワテンティアラ
5-2-4-8 勝 26.3% 複 57.9%
-
8
○地マサカウマザンマイ
4-3-4-31 勝 9.5% 複 26.2%
-
9
□地リワードタイフォン
4-3-3-24 勝 11.8% 複 29.4%
-
10
ニシノウール
3-6-4-49 勝 4.8% 複 21%
-
11
ティンダルナイン
3-3-3-17 勝 11.5% 複 34.6%
-
12
メイプルドレフォン
2-2-8-42 勝 3.7% 複 22.2%
-
13
クリスプエアー
2-4-2-24 勝 6.3% 複 25%
-
14
ブリラーノ
2-0-2-18 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
ラシェーラ
2-2-0-11 勝 13.3% 複 26.7%
-
16
キングスケヨー
2-2-0-4 勝 25% 複 50%
-
17
オリフラム
1-4-6-39 勝 2% 複 22%
-
18
ニシノエール
1-0-5-29 勝 2.9% 複 17.1%
-
19
□地ゴーサイン
1-2-2-19 勝 4.2% 複 20.8%
-
20
フェアリーマーク
1-0-2-20 勝 4.3% 複 13%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 東京8Rダ 1400m15人 (61)同条件 勝 5.3% 複 21.1%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
9着26/10/17 東京2R芝 2000m10人 (336.7)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/10/17 新潟8R芝 1600m11人 (31.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/15 園田2Rダ 1400m6人 (20.4)同条件 勝 5% 複 25%
-
5着26/10/9 園田12Rダ 1230m3人 (5)同条件 勝 10% 複 10%
-
12着26/10/4 京都7R芝 1200m10人 (23.7)
-
8着26/10/4 東京2R芝 1400m12人 (127.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
1着26/10/2 船橋1Rダ 1200m1人 (1.6)同条件 勝 2.5% 複 25%
-
7着26/9/25 園田3Rダ 1400m3人 (4.7)同条件 勝 5% 複 25%
-
12着26/9/23 浦和5Rダ 1500m12人 (178.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/19 中山5R芝 1800m9人 (57)同条件 勝 25% 複 25%
-
10着26/9/14 名古屋9Rダ 1700m8人 (43.9)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
12着26/9/13 中山8Rダ 1200m14人 (162.9)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
9着26/9/10 川崎11Rダ 1500m6人 (17.8)同条件 勝 0% 複 20%
-
2着26/9/9 笠松8Rダ 1400m3人 (5)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
2着26/9/8 川崎7Rダ 1400m3人 (6.8)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
10着26/9/5 中山3Rダ 1800m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 24%
-
2着26/9/4 園田7Rダ 1400m10人 (53.4)同条件 勝 5% 複 25%
-
11着26/9/1 名古屋11Rダ 1500m12人 (71)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
7着26/8/26 笠松2Rダ 1400m6人 (120.1)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
8着26/8/20 園田10Rダ 820m9人 (144.3)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
1着26/8/20 川崎3Rダ 900m4人 (9.1)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
8着26/8/18 名古屋10Rダ 1500m8人 (25)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
4着26/8/13 笠松7Rダ 1400m5人 (48.9)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
3着26/8/11 浦和11Rダ 1400m5人 (14.5)同条件 勝 0% 複 16.2%
-
9着26/8/11 浦和5Rダ 1500m9人 (215.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/8/8 新潟3R芝 1800m11人 (235.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/5 園田10Rダ 820m11人 (232.5)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
6着26/7/29 園田2Rダ 1400m6人 (12.2)同条件 勝 5% 複 25%
-
2着26/7/29 名古屋9Rダ 920m12人 (74.8)同条件 勝 12.5% 複 37.5%
-
5着26/7/29 名古屋8Rダ 1500m1人 (2.3)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
6着26/7/27 川崎3Rダ 900m4人 (5.5)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
9着26/7/22 笠松3Rダ 1400m9人 (159.3)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
11着26/7/16 浦和6Rダ 1500m12人 (428)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/14 名古屋10Rダ 1400m6人 (15.3)同条件 勝 0% 複 20%
-
10着26/7/11 高知6Rダ 1400m12人 (305.5)同条件 勝 4.3% 複 17.4%
-
10着26/7/11 小倉12R芝 1200m8人 (21.5)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/7/10 園田2Rダ 1400m3人 (11.8)同条件 勝 5% 複 25%
-
1着26/7/9 川崎5Rダ 1400m2人 (2.1)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
4着26/7/8 笠松8Rダ 1400m10人 (298.2)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
2着26/7/8 川崎5Rダ 900m3人 (9.1)同条件 勝 18.2% 複 36.4%
-
10着26/7/4 小倉12R芝 1200m3人 (6.8)同条件 勝 25% 複 25%
-
3着26/7/3 園田5Rダ 820m5人 (12)同条件 勝 0% 複 30.8%
-
1着26/7/2 名古屋6Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
10着26/6/28 函館2Rダ 1700m11人 (72.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/6/27 高知6Rダ 1600m8人 (70)同条件 勝 0% 複 16.7%
-
9着26/6/25 笠松2Rダ 1400m9人 (117.5)同条件 勝 4.8% 複 19%
-
2着26/6/22 名古屋7Rダ 1500m1人 (1.8)同条件 勝 13.1% 複 29.5%
-
7着26/6/22 浦和7Rダ 1500m8人 (149.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/6/19 川崎8Rダ 1400m3人 (6.3)同条件 勝 9.5% 複 33.3%
-
8着26/6/18 園田2Rダ 1400m5人 (34.7)同条件 勝 5% 複 25%