Breeder Data
バンブー牧場生産者
94-87-83-500
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
764戦
94勝
勝率
12.3%
連対率
23.7%
複勝率
34.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
姫路 ダ 800m
複勝率 85.7%(3-2-1-1)
直近20走の着順左が新しい
7
8
7
10
12
8
13
8
17
4
4
3
7
4
4
5
1
1
4
8
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
京都
6-4-6-30
46戦
勝率
13%
連対率
21.7%
複勝率
34.8%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-0-0-3 | 57.1% | 57.1% | 57.1% |
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 1-2-4-6 | 7.7% | 23.1% | 53.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-5 | 0% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1900m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 2910m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
阪神
3-2-5-26
36戦
勝率
8.3%
連対率
13.9%
複勝率
27.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| 芝 1400m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| 芝 1600m | 1-0-2-3 | 16.7% | 16.7% | 50% |
| ダ 1200m | 1-1-0-11 | 7.7% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1800m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
中山
2-7-0-24
33戦
勝率
6.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-3-0-4 | 12.5% | 50% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-4-0-11 | 6.3% | 31.3% | 31.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
2-6-4-18
30戦
勝率
6.7%
連対率
26.7%
複勝率
40%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| 芝 1600m | 0-4-0-1 | 0% | 80% | 80% |
| ダ 1200m | 0-0-2-4 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 2-1-0-3 | 33.3% | 50% | 50% |
小倉
3-2-2-22
29戦
勝率
10.3%
連対率
17.2%
複勝率
24.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-2-1-10 | 7.1% | 21.4% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 2860m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1000m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
新潟
1-4-0-19
24戦
勝率
4.2%
連対率
20.8%
複勝率
20.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1200m | 0-2-0-3 | 0% | 40% | 40% |
| 芝 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
函館
1-2-3-11
17戦
勝率
5.9%
連対率
17.6%
複勝率
35.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-5 | 0% | 0% | 16.7% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-2-1-1 | 20% | 60% | 80% |
| ダ 1700m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
札幌
1-1-1-13
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
18.8%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-1-0-4 | 16.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1000m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
東京
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
福島
3-0-2-7
12戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 3-0-0-6 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1150m | 0-0-2-1 | 0% | 0% | 66.7% |
園田
7-10-8-58
83戦
勝率
8.4%
連対率
20.5%
複勝率
30.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-3-2-15 | 4.8% | 19% | 28.6% |
| ダ 1230m | 2-5-3-24 | 5.9% | 20.6% | 29.4% |
| ダ 1400m | 4-1-0-13 | 22.2% | 27.8% | 27.8% |
| ダ 1700m | 0-1-2-5 | 0% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1870m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
大井
5-4-9-59
77戦
勝率
6.5%
連対率
11.7%
複勝率
23.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1200m | 4-1-5-41 | 7.8% | 9.8% | 19.6% |
| ダ 1400m | 1-3-2-6 | 8.3% | 33.3% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
金沢
4-3-8-50
65戦
勝率
6.2%
連対率
10.8%
複勝率
23.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-1-2-25 | 3.4% | 6.9% | 13.8% |
| ダ 1500m | 2-2-4-20 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
浦和
15-7-9-19
50戦
勝率
30%
連対率
44%
複勝率
62%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 8-5-5-13 | 25.8% | 41.9% | 58.1% |
| ダ 1500m | 6-1-4-6 | 35.3% | 41.2% | 64.7% |
| ダ 2000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
笠松
7-11-4-23
45戦
勝率
15.6%
連対率
40%
複勝率
48.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 5-8-3-18 | 14.7% | 38.2% | 47.1% |
| ダ 1580m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 1-2-1-2 | 16.7% | 50% | 66.7% |
佐賀
4-5-1-29
39戦
勝率
10.3%
連対率
23.1%
複勝率
25.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 1-2-0-11 | 7.1% | 21.4% | 21.4% |
| ダ 1400m | 3-3-0-18 | 12.5% | 25% | 25% |
船橋
5-3-4-15
27戦
勝率
18.5%
連対率
29.6%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-2-3-12 | 15% | 25% | 40% |
| ダ 1500m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
川崎
3-1-5-12
21戦
勝率
14.3%
連対率
19%
複勝率
42.9%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 2-0-2-4 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1500m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| ダ 1600m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
門別
2-2-2-15
21戦
勝率
9.5%
連対率
19%
複勝率
28.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-2-10 | 7.1% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
4-1-2-11
18戦
勝率
22.2%
連対率
27.8%
複勝率
38.9%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 1-1-2-6 | 10% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
4-4-2-8
18戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-4-2-6 | 14.3% | 42.9% | 57.1% |
姫路
4-4-2-5
15戦
勝率
26.7%
連対率
53.3%
複勝率
66.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-2-1-1 | 42.9% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
盛岡
2-2-1-10
15戦
勝率
13.3%
連対率
26.7%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
5-1-2-4
12戦
勝率
41.7%
連対率
50%
複勝率
66.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-1 | 66.7% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1400m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1600m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
中辻明
19-19-19-115 勝 11% 複 33.1%
-
2
小菅誠
11-3-9-36 勝 18.6% 複 39%
-
3
(株)ノルマンディ
6-3-0-7 勝 37.5% 複 56.3%
-
4
田畑利彦
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
5
山辺浩
5-5-2-6 勝 27.8% 複 66.7%
-
6
小橋亮太
4-2-5-51 勝 6.5% 複 17.7%
-
7
橘勝年
4-7-3-27 勝 9.8% 複 34.1%
-
8
幅田昌伸
4-6-6-13 勝 13.8% 複 55.2%
-
9
(株)TKK
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
10
(有)バンブー牧場
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
11
大志総合企画(株)
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
12
鶴谷義雄
2-4-3-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
13
シグラップ・マネジメ
2-1-5-10 勝 11.1% 複 44.4%
-
14
子守貴久
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
15
楊明翰
2-4-0-10 勝 12.5% 複 37.5%
-
16
中村祐子
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
17
福田光男
2-2-3-5 勝 16.7% 複 58.3%
-
18
北原大史
2-0-0-9 勝 18.2% 複 18.2%
-
19
酒井孝敏
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
20
(株)グリーンファ
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
笹川翼
12-4-2-4 勝 54.5% 複 81.8%
-
2
廣瀬航
5-5-3-9 勝 22.7% 複 59.1%
-
3
大原浩司
5-4-2-7 勝 27.8% 複 61.1%
-
4
和田譲治
4-3-1-4 勝 33.3% 複 66.7%
-
5
岡村卓弥
3-1-2-3 勝 33.3% 複 66.7%
-
6
M.デム
2-0-0-11 勝 15.4% 複 15.4%
-
7
田知弘久
2-0-4-7 勝 15.4% 複 46.2%
-
8
松山弘平
2-2-1-8 勝 15.4% 複 38.5%
-
9
矢野貴之
2-1-4-4 勝 18.2% 複 63.6%
-
10
加茂飛翔
2-3-0-6 勝 18.2% 複 45.5%
-
11
落合玄太
2-1-3-3 勝 22.2% 複 66.7%
-
12
小林美駒
2-2-0-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
13
杉浦健太
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
14
三浦皇成
2-1-0-3 勝 33.3% 複 50%
-
15
御神本訓
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
16
望月洵輝
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
17
筒井勇介
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
18
小林凌
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
19
本田正重
2-0-1-1 勝 50% 複 75%
-
20
横山武史
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
小久保智
10-2-6-6 勝 41.7% 複 75%
-
2
西園正
5-9-4-26 勝 11.4% 複 40.9%
-
3
森山英雄
5-11-4-17 勝 13.5% 複 54.1%
-
4
森泰斗
5-1-2-1 勝 55.6% 複 88.9%
-
5
田嶋弘幸
4-2-4-44 勝 7.4% 複 18.5%
-
6
飯田良弘
4-7-3-14 勝 14.3% 複 50%
-
7
保利良平
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
8
雑賀正光
4-1-2-4 勝 36.4% 複 63.6%
-
9
河嶋
3-3-6-14 勝 11.5% 複 46.2%
-
10
小澤宏次
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
11
内田勝義
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
12
松平幸秀
2-3-3-21 勝 6.9% 複 27.6%
-
13
飯田
2-0-2-21 勝 8% 複 16%
-
14
大久保
2-1-0-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
15
福永敏
2-3-2-8 勝 13.3% 複 46.7%
-
16
菊川
2-3-0-9 勝 14.3% 複 35.7%
-
17
井樋明正
2-4-0-8 勝 14.3% 複 42.9%
-
18
渡辺博文
2-1-1-6 勝 20% 複 40%
-
19
上原佑
2-2-1-3 勝 25% 複 62.5%
-
20
川西毅
2-0-1-3 勝 33.3% 複 50%
-
1
エアポートライナー
6-2-6-6 勝 30% 複 70%
-
2
ジーティースワット
6-0-0-3 勝 66.7% 複 66.7%
-
3
コノヨルヲトメテヨ
5-1-3-30 勝 12.8% 複 23.1%
-
4
オニマル
5-7-2-12 勝 19.2% 複 53.8%
-
5
グランレイハート
4-7-3-27 勝 9.8% 複 34.1%
-
6
ラズライトタッカー
4-3-4-9 勝 20% 複 55%
-
7
ペレグリン
3-3-6-17 勝 10.3% 複 41.4%
-
8
テンドウ
3-3-3-11 勝 15% 複 45%
-
9
□地ツーシャドー
3-5-2-9 勝 15.8% 複 52.6%
-
10
ランスロット
3-2-0-12 勝 17.6% 複 29.4%
-
11
シュヴァルノワール
3-2-1-10 勝 18.8% 複 37.5%
-
12
ビッグシーザー
3-1-1-10 勝 20% 複 33.3%
-
13
モーモークローム
3-0-3-8 勝 21.4% 複 42.9%
-
14
オオデンタ
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
15
□地プリモパイソン
3-0-2-2 勝 42.9% 複 71.4%
-
16
ローザ
2-4-3-19 勝 7.1% 複 32.1%
-
17
ギンレイ
2-1-5-14 勝 9.1% 複 36.4%
-
18
フライングブレード
2-0-2-15 勝 10.5% 複 21.1%
-
19
インターセプト
2-3-3-8 勝 12.5% 複 50%
-
20
グリーンオーブ
2-4-0-10 勝 12.5% 複 37.5%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 金沢8Rダ 1400m5人 (12.3)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
予定26/10/18 高知9Rダ 1600m4人 (8.9)同条件 勝 25% 複 75%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
7着26/10/15 園田10Rダ 1230m7人 (74.2)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
8着26/10/13 金沢5Rダ 1500m8人 (219.2)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
7着26/10/12 京都11RスワンS G2芝 1400m15人 (57.1)同条件 勝 20% 複 20%
-
10着26/10/12 京都3R芝 1400m9人 (16.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
12着26/10/9 大井9Rダ 1400m11人 (72.2)同条件 勝 8.3% 複 50%
-
8着26/10/8 笠松7Rダ 1580m5人 (24.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
13着26/10/5 大井9Rダ 1200m11人 (113.1)同条件 勝 7.8% 複 19.6%
-
8着26/10/4 高知10Rダ 1400m5人 (19.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
17着26/10/3 東京3R芝 1400m14人 (170.3)同条件 勝 20% 複 20%
-
4着26/9/30 園田10Rダ 1230m9人 (104.8)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
4着26/9/29 金沢4Rダ 1400m6人 (134)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
3着26/9/28 船橋1Rダ 1200m4人 (14.2)同条件 勝 15% 複 40%
-
7着26/9/26 阪神4R芝 1600m6人 (11.2)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
4着26/9/26 阪神2Rダ 1800m4人 (23.2)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
4着26/9/26 中山10R芝 1200m4人 (7.4)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/9/25 園田5Rダ 1700m3人 (4.9)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
1着26/9/24 浦和11Rダ 1500m1人 (2.1)同条件 勝 35.3% 複 64.7%
-
1着26/9/23 浦和4Rダ 1400m1人 (1)同条件 勝 25.8% 複 58.1%
-
4着26/9/22 笠松4Rダ 1400m1人 (2.7)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
8着26/9/22 金沢12Rダ 1400m11人 (183.1)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
1着26/9/20 高知8Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 40% 複 60%
-
14着26/9/20 中山12R芝 1200m15人 (146.1)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
1着26/9/19 中山9RカンナS OP芝 1200m2人 (3.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着26/9/18 園田9Rダ 1230m8人 (81.4)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
7着26/9/15 大井12Rダ 1200m9人 (54.6)同条件 勝 7.8% 複 19.6%
-
4着26/9/13 金沢10Rダ 1500m2人 (3)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
1着26/9/13 阪神6Rダ 1800m1人 (2.7)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
9着26/9/12 阪神5R芝 1600m8人 (45.3)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
3着26/9/11 川崎11Rダ 900m4人 (7.8)同条件 勝 25% 複 50%
-
13着26/9/6 阪神11RセントウルS G2芝 1200m8人 (28.6)同条件 勝 0% 複 20%
-
3着26/9/5 高知6Rダ 1600m3人 (7.9)同条件 勝 25% 複 75%
-
3着26/9/5 阪神4R芝 1600m1人 (1.8)同条件 勝 16.7% 複 50%
-
6着26/9/4 園田11Rダ 1400m9人 (115)同条件 勝 22.2% 複 27.8%
-
7着26/9/3 大井10Rダ 1600m7人 (39.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
4着26/9/2 園田8Rダ 1700m4人 (7.8)同条件 勝 0% 複 37.5%
-
11着26/9/2 大井12Rダ 1200m4人 (6.4)同条件 勝 7.8% 複 19.6%
-
1着26/9/1 金沢7Rダ 1500m2人 (4.4)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
5着26/9/1 金沢1Rダ 1400m6人 (12.6)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
2着26/8/30 盛岡12Rダ 2000m4人 (5.3)
-
5着26/8/30 札幌10R芝 1200m1人 (3.6)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
14着26/8/29 中京7R芝 1400m14人 (98)同条件 勝 0% 複 20%
-
5着26/8/28 笠松12Rダ 1400m5人 (19.7)同条件 勝 14.7% 複 47.1%
-
5着26/8/26 船橋3Rダ 1200m3人 (4.2)同条件 勝 15% 複 40%
-
5着26/8/24 船橋6Rダ 1200m1人 (2.1)同条件 勝 15% 複 40%
-
8着26/8/23 金沢5Rダ 1500m9人 (82)同条件 勝 7.1% 複 28.6%
-
8着26/8/21 園田11Rダ 1230m6人 (62.2)同条件 勝 5.9% 複 29.4%
-
5着26/8/18 金沢9Rダ 1400m8人 (34.8)同条件 勝 3.4% 複 13.8%
-
6着26/8/17 大井5Rダ 1000m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 20%
-
11着26/8/16 佐賀6Rダ 1300m7人 (32.8)同条件 勝 7.1% 複 21.4%
-
8着26/8/15 新潟7Rダ 1200m12人 (57.8)同条件 勝 10% 複 20%