Breeder Data
バンダム牧場生産者
41-35-41-422
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
539戦
41勝
勝率
7.6%
連対率
14.1%
複勝率
21.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 55.6%(4-1-0-4)
直近20走の着順左が新しい
10
11
12
6
9
11
7
12
7
5
10
2
6
6
14
11
1
11
2
11
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
東京
6-4-4-62
76戦
勝率
7.9%
連対率
13.2%
複勝率
18.4%
条件別(11)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 芝 1600m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2400m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-1-4 | 14.3% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1400m | 0-0-0-15 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 2-0-1-13 | 12.5% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 2100m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
新潟
4-1-2-37
44戦
勝率
9.1%
連対率
11.4%
複勝率
15.9%
条件別(12)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 3-1-0-6 | 30% | 40% | 40% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2850m | 0-0-2-6 | 0% | 0% | 25% |
| 障 2890m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
中山
1-2-3-27
33戦
勝率
3%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(10)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 3600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-2-1-9 | 7.7% | 23.1% | 30.8% |
| ダ 1800m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2880m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-3-25
29戦
勝率
3.4%
連対率
3.4%
複勝率
13.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-2-7 | 0% | 0% | 22.2% |
| ダ 1800m | 0-0-0-9 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-0-2-27
29戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.9%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-4 | 0% | 0% | 20% |
| ダ 1150m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 障 2750m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| 障 2770m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
阪神
1-4-1-23
29戦
勝率
3.4%
連対率
17.2%
複勝率
20.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-2-1-9 | 0% | 16.7% | 25% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| 障 2970m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
中京
1-0-2-21
24戦
勝率
4.2%
連対率
4.2%
複勝率
12.5%
条件別(9)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-2-2 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 障 3000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-1-1-10
12戦
勝率
0%
連対率
8.3%
複勝率
16.7%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
函館
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
4-6-7-96
113戦
勝率
3.5%
連対率
8.8%
複勝率
15%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-5-4-81 | 4.3% | 9.6% | 13.8% |
| ダ 1600m | 0-1-3-11 | 0% | 6.7% | 26.7% |
大井
2-3-9-38
52戦
勝率
3.8%
連対率
9.6%
複勝率
26.9%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 2-3-9-33 | 4.3% | 10.6% | 29.8% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
川崎
6-4-1-9
20戦
勝率
30%
連対率
50%
複勝率
55%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 4-1-0-4 | 44.4% | 55.6% | 55.6% |
| ダ 1500m | 1-2-1-4 | 12.5% | 37.5% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
高知
6-1-1-11
19戦
勝率
31.6%
連対率
36.8%
複勝率
42.1%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-0-0-2 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-1-6 | 27.3% | 36.4% | 45.5% |
| ダ 1600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
船橋
3-1-0-10
14戦
勝率
21.4%
連対率
28.6%
複勝率
28.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1600m | 2-0-0-9 | 18.2% | 18.2% | 18.2% |
名古屋(旧)
1-2-1-5
9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 1-2-0-4 | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
2-2-2-1
7戦
勝率
28.6%
連対率
57.1%
複勝率
85.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 1-1-2-0 | 25% | 50% | 100% |
浦和
0-2-0-4
6戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
盛岡
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
園田
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-1
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
山科統
11-11-18-123 勝 6.7% 複 24.5%
-
2
伊藤壽孝
8-5-1-4 勝 44.4% 複 77.8%
-
3
金澤賢一
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
4
田中成奉
5-6-6-28 勝 11.1% 複 37.8%
-
5
KTレーシング
4-0-1-9 勝 28.6% 複 35.7%
-
6
ミルファーム
3-5-3-58 勝 4.3% 複 15.9%
-
7
(株)ITF
2-2-1-14 勝 10.5% 複 26.3%
-
8
東郷淳二
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
9
組)パートナーシップ
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
10
寺屋圭一
0-2-4-96 勝 0% 複 5.9%
-
11
ウイン
0-0-2-20 勝 0% 複 9.1%
-
12
奥裕嗣
0-0-3-12 勝 0% 複 20%
-
13
豊島愛子
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
14
猪熊広次
0-0-0-8 勝 0% 複 0%
-
15
椎名節
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
16
里見治
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
17
木本成重
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
18
幅田昌伸
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
19
サラブレッドクラブ・ラフィアン
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
清水徳克
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
赤岡修次
6-0-1-7 勝 42.9% 複 50%
-
2
丸田恭介
5-1-0-18 勝 20.8% 複 25%
-
3
森泰斗
4-4-0-2 勝 40% 複 80%
-
4
笹川翼
3-4-5-19 勝 9.7% 複 38.7%
-
5
蛯名正義
3-2-0-9 勝 21.4% 複 35.7%
-
6
藤原幹生
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
7
小牧太
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
高松亮
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
9
向山牧
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
10
北村宏司
1-2-2-7 勝 8.3% 複 41.7%
-
11
瀧川寿希
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
12
三浦皇成
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
13
宮下瞳
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
高橋利幸
1-0-0-5 勝 16.7% 複 16.7%
-
15
藤田伸二
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
16
水野翔
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
17
山本政聡
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
18
松岡正海
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
19
真島大輔
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
山本聡哉
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
1
新井清重
8-7-1-10 勝 30.8% 複 61.5%
-
2
大竹
6-4-7-60 勝 7.8% 複 22.1%
-
3
田中守
6-1-1-11 勝 31.6% 複 42.1%
-
4
佐藤雅彦
4-3-2-4 勝 30.8% 複 69.2%
-
5
尾関
3-5-1-34 勝 7% 複 20.9%
-
6
小林
3-0-0-8 勝 27.3% 複 27.3%
-
7
藤田輝信
2-3-9-27 勝 4.9% 複 34.1%
-
8
加藤幸保
2-1-1-0 勝 50% 複 100%
-
9
矢作
1-2-4-18 勝 4% 複 28%
-
10
柴田見
1-0-1-14 勝 6.3% 複 12.5%
-
11
小崎
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
12
竹口勝利
1-2-1-4 勝 12.5% 複 50%
-
13
池田孝
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
後藤正義
0-1-0-31 勝 0% 複 3.1%
-
15
畠山
0-0-1-16 勝 0% 複 5.9%
-
16
大根田裕
0-0-3-12 勝 0% 複 20%
-
17
畠山重
0-0-1-14 勝 0% 複 6.7%
-
18
柏木一夫
0-0-0-10 勝 0% 複 0%
-
19
南田
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
20
矢内博
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
1
□地プラチナバローズ
10-8-2-26 勝 21.7% 複 43.5%
-
2
□地フォーカード
10-1-2-28 勝 24.4% 複 31.7%
-
3
□地タイセイファントム
5-5-6-26 勝 11.9% 複 38.1%
-
4
ボンボンキャスト
4-3-4-12 勝 17.4% 複 47.8%
-
5
トルークマクト
3-5-1-33 勝 7.1% 複 21.4%
-
6
□地ウズメヒメ
2-3-8-32 勝 4.4% 複 28.9%
-
7
□地アメノヒメ
2-2-1-10 勝 13.3% 複 33.3%
-
8
□地ハナギリ
2-1-0-6 勝 22.2% 複 33.3%
-
9
リターンラルク
1-3-4-28 勝 2.8% 複 22.2%
-
10
□地バンダムザブラッド
1-0-1-22 勝 4.2% 複 8.3%
-
11
ダンシングバトー
1-0-0-10 勝 9.1% 複 9.1%
-
12
□地エアルコンクエスト
0-2-4-78 勝 0% 複 7.1%
-
13
□地ブルーミングランド
0-0-0-28 勝 0% 複 0%
-
14
○地ラノララク
0-0-2-25 勝 0% 複 7.4%
-
15
ウインスラッガー
0-0-2-20 勝 0% 複 9.1%
-
16
ソニックセンス
0-0-3-12 勝 0% 複 20%
-
17
アッフェルリズム
0-0-1-9 勝 0% 複 10%
-
18
プリサイスギフト
0-1-0-4 勝 0% 複 20%
-
19
サトノコロネット
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
20
タイセイスティング
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
10着24/4/14 船橋10Rダ 1600m10人 (141.7)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
11着24/3/28 浦和10Rダ 1500m11人 (206.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着24/3/6 船橋9Rダ 1600m13人 (233.8)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
6着24/2/23 浦和10Rダ 1500m10人 (63.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
9着24/2/9 船橋10Rダ 1600m13人 (403.5)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
11着24/1/19 船橋12Rダ 1600m11人 (158.2)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
7着24/1/4 川崎9Rダ 1500m10人 (153)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
12着23/11/29 船橋12Rダ 1600m9人 (29.3)同条件 勝 18.2% 複 18.2%
-
7着23/11/8 川崎8Rダ 1500m5人 (33.4)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
5着23/8/29 浦和8Rダ 1400m8人 (64.1)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着23/8/22 川崎9Rダ 1500m3人 (8.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
2着23/5/17 川崎9Rダ 1500m3人 (6.6)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
6着23/3/28 大井9Rダ 1200m10人 (40.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
6着23/1/4 川崎7Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着22/11/17 大井6Rダ 1200m7人 (29.3)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
11着22/11/13 金沢5Rダ 1500m2人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
1着22/11/8 川崎12Rダ 1500m2人 (3.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
11着22/11/3 大井4Rダ 1200m13人 (248.7)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
2着22/10/11 川崎12Rダ 1500m1人 (1.9)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
11着22/10/7 大井7Rダ 1200m13人 (76.5)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
9着22/9/22 大井9Rダ 1200m12人 (116)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
6着22/9/9 大井9Rダ 1200m13人 (166.9)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
1着22/8/25 川崎7Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 44.4% 複 55.6%
-
9着22/8/18 大井9Rダ 1200m10人 (55.1)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
11着22/8/7 高知7Rダ 1400m9人 (38.4)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
3着22/8/1 川崎12Rダ 1500m2人 (4.5)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
6着22/7/29 大井10Rダ 1200m6人 (13.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
10着22/7/24 高知10Rダ 1400m5人 (8.4)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
4着22/7/14 大井7Rダ 1200m8人 (33.9)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
5着22/7/10 高知8Rダ 1300m6人 (28)同条件 勝 50% 複 50%
-
9着22/7/7 川崎6Rダ 1500m5人 (8.8)同条件 勝 12.5% 複 50%
-
11着22/7/2 高知5Rダ 1800m11人 (180.6)
-
10着22/6/30 大井6Rダ 1200m3人 (8.6)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
10着22/6/12 高知9Rダ 1400m7人 (18.5)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
7着22/6/8 大井3Rダ 1200m3人 (7.1)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
4着22/5/22 高知6Rダ 1300m4人 (7.8)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着22/5/12 大井5Rダ 1200m4人 (9.8)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
4着22/5/7 高知3Rダ 1900m4人 (17.3)
-
4着22/4/24 高知6Rダ 1400m3人 (5.3)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
3着22/4/21 大井6Rダ 1200m2人 (9.1)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
2着22/4/9 高知10Rダ 1400m5人 (23.5)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
3着22/3/30 大井6Rダ 1200m3人 (5.6)同条件 勝 4.3% 複 29.8%
-
3着22/3/27 高知6Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
4着22/3/20 高知5Rダ 1400m2人 (2)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
5着22/2/20 高知9Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
1着22/2/13 高知4Rダ 1600m1人 (1.6)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着22/2/1 高知8Rダ 1300m3人 (4.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着22/1/18 高知3Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 27.3% 複 45.5%
-
5着22/1/11 高知8Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 50% 複 50%
-
1着22/1/1 高知8Rダ 1300m1人 (1.1)同条件 勝 50% 複 50%