Breeder Data
タバタファーム生産者
275-288-277-2426
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
3,266戦
275勝
勝率
8.4%
連対率
17.2%
複勝率
25.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
名古屋(旧) ダ 800m
複勝率 85.7%(2-3-1-1)
直近20走の着順左が新しい
8
1
9
6
3
1
13
3
1
4
10
5
3
6
5
10
9
8
9
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
阪神
17-22-11-226
276戦
勝率
6.2%
連対率
14.1%
複勝率
18.1%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 2-3-2-40 | 4.3% | 10.6% | 14.9% |
| 芝 1600m | 3-0-2-25 | 10% | 10% | 16.7% |
| 芝 1800m | 1-2-1-21 | 4% | 12% | 16% |
| 芝 2200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1200m | 4-4-1-29 | 10.5% | 21.1% | 23.7% |
| ダ 1400m | 1-2-2-31 | 2.8% | 8.3% | 13.9% |
| ダ 1800m | 4-5-0-29 | 10.5% | 23.7% | 23.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
京都
12-7-10-151
180戦
勝率
6.7%
連対率
10.6%
複勝率
16.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-1-17 | 5.3% | 5.3% | 10.5% |
| 芝 1600m | 3-2-0-35 | 7.5% | 12.5% | 12.5% |
| 芝 1800m | 1-0-1-10 | 8.3% | 8.3% | 16.7% |
| 芝 2200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 4-2-2-20 | 14.3% | 21.4% | 28.6% |
| ダ 1400m | 1-0-2-14 | 5.9% | 5.9% | 17.6% |
| ダ 1800m | 1-1-0-23 | 4% | 8% | 8% |
小倉
7-21-13-133
174戦
勝率
4%
連対率
16.1%
複勝率
23.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-10-6-58 | 5.1% | 17.9% | 25.6% |
| 芝 2000m | 1-2-2-14 | 5.3% | 15.8% | 26.3% |
| 芝 2860m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1000m | 1-2-2-9 | 7.1% | 21.4% | 35.7% |
中京
9-15-11-133
168戦
勝率
5.4%
連対率
14.3%
複勝率
20.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-4-1-21 | 3.7% | 18.5% | 22.2% |
| 芝 1400m | 3-2-1-16 | 13.6% | 22.7% | 27.3% |
| 芝 1600m | 1-2-2-18 | 4.3% | 13% | 21.7% |
| 芝 3000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 1-4-2-16 | 4.3% | 21.7% | 30.4% |
| ダ 1400m | 1-0-0-11 | 8.3% | 8.3% | 8.3% |
| ダ 1800m | 1-1-1-18 | 4.8% | 9.5% | 14.3% |
中山
10-6-11-90
117戦
勝率
8.5%
連対率
13.7%
複勝率
23.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 5-5-5-26 | 12.2% | 24.4% | 36.6% |
| 芝 1800m | 1-0-2-5 | 12.5% | 12.5% | 37.5% |
| ダ 1200m | 1-1-0-21 | 4.3% | 8.7% | 8.7% |
| ダ 1800m | 1-0-1-15 | 5.9% | 5.9% | 11.8% |
| ダ 3200m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| 障 2880m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
東京
6-2-3-95
106戦
勝率
5.7%
連対率
7.5%
複勝率
10.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-0-18 | 5.3% | 5.3% | 5.3% |
| 芝 1600m | 2-0-1-16 | 10.5% | 10.5% | 15.8% |
| 芝 3400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 2100m | 2-0-0-6 | 25% | 25% | 25% |
新潟
5-5-12-83
105戦
勝率
4.8%
連対率
9.5%
複勝率
21%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-1-0-18 | 5% | 10% | 10% |
| 芝 1800m | 2-0-1-4 | 28.6% | 28.6% | 42.9% |
| 芝 2200m | 1-1-3-3 | 12.5% | 25% | 62.5% |
| 芝 2400m | 1-0-2-2 | 20% | 20% | 60% |
札幌
5-8-7-38
58戦
勝率
8.6%
連対率
22.4%
複勝率
34.5%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-2-0-5 | 12.5% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2000m | 1-0-1-4 | 16.7% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1000m | 1-1-2-2 | 16.7% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1700m | 1-3-3-9 | 6.3% | 25% | 43.8% |
福島
4-5-2-46
57戦
勝率
7%
連対率
15.8%
複勝率
19.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 4-2-1-13 | 20% | 30% | 35% |
函館
2-4-3-42
51戦
勝率
3.9%
連対率
11.8%
複勝率
17.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 1-0-0-8 | 11.1% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1000m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
名古屋
29-18-28-327
402戦
勝率
7.2%
連対率
11.7%
複勝率
18.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 3-1-3-20 | 11.1% | 14.8% | 25.9% |
| ダ 1400m | 5-2-1-37 | 11.1% | 15.6% | 17.8% |
| ダ 1500m | 17-13-19-215 | 6.4% | 11.4% | 18.6% |
| ダ 1700m | 4-2-5-50 | 6.6% | 9.8% | 18% |
高知
19-21-20-147
207戦
勝率
9.2%
連対率
19.3%
複勝率
29%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1300m | 6-11-8-70 | 6.3% | 17.9% | 26.3% |
| ダ 1400m | 8-8-11-65 | 8.7% | 17.4% | 29.3% |
| ダ 1600m | 4-2-1-11 | 22.2% | 33.3% | 38.9% |
名古屋(旧)
19-29-30-117
195戦
勝率
9.7%
連対率
24.6%
複勝率
40%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 2-3-1-1 | 28.6% | 71.4% | 85.7% |
| ダ 1400m | 12-19-25-93 | 8.1% | 20.8% | 37.6% |
| ダ 1600m | 5-5-2-19 | 16.1% | 32.3% | 38.7% |
浦和
33-27-19-107
186戦
勝率
17.7%
連対率
32.3%
複勝率
42.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 3-6-4-21 | 8.8% | 26.5% | 38.2% |
| ダ 1300m | 2-0-2-1 | 40% | 40% | 80% |
| ダ 1400m | 14-9-7-53 | 16.9% | 27.7% | 36.1% |
| ダ 1500m | 11-11-3-25 | 22% | 44% | 50% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 2000m | 2-0-2-6 | 20% | 20% | 40% |
川崎
13-17-13-132
175戦
勝率
7.4%
連対率
17.1%
複勝率
24.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-4-2-19 | 3.8% | 19.2% | 26.9% |
| ダ 1400m | 5-11-4-72 | 5.4% | 17.4% | 21.7% |
| ダ 1500m | 3-2-4-26 | 8.6% | 14.3% | 25.7% |
| ダ 1600m | 2-0-3-10 | 13.3% | 13.3% | 33.3% |
| ダ 2000m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 2100m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
金沢
19-12-17-101
149戦
勝率
12.8%
連対率
20.8%
複勝率
32.2%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 10-5-7-41 | 15.9% | 23.8% | 34.9% |
| ダ 1500m | 9-6-9-47 | 12.7% | 21.1% | 33.8% |
大井
9-12-6-93
120戦
勝率
7.5%
連対率
17.5%
複勝率
22.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 4-4-3-48 | 6.8% | 13.6% | 18.6% |
| ダ 1600m | 5-5-3-28 | 12.2% | 24.4% | 31.7% |
佐賀
8-8-8-65
89戦
勝率
9%
連対率
18%
複勝率
27%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 4-2-3-18 | 14.8% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-4-5-44 | 5.4% | 12.5% | 21.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
水沢
11-8-15-53
87戦
勝率
12.6%
連対率
21.8%
複勝率
39.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-4-2-5 | 21.4% | 50% | 64.3% |
| ダ 1300m | 2-1-4-15 | 9.1% | 13.6% | 31.8% |
| ダ 1400m | 4-3-5-26 | 10.5% | 18.4% | 31.6% |
| ダ 1600m | 2-0-3-7 | 16.7% | 16.7% | 41.7% |
盛岡
6-8-13-57
84戦
勝率
7.1%
連対率
16.7%
複勝率
32.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
| ダ 1200m | 3-1-2-13 | 15.8% | 21.1% | 31.6% |
| ダ 1400m | 1-3-7-19 | 3.3% | 13.3% | 36.7% |
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
門別
13-12-8-45
78戦
勝率
16.7%
連対率
32.1%
複勝率
42.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-4-3-14 | 16% | 32% | 44% |
| ダ 1200m | 5-2-2-19 | 17.9% | 25% | 32.1% |
| ダ 1600m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1700m | 2-5-3-9 | 10.5% | 36.8% | 52.6% |
船橋
7-12-6-52
77戦
勝率
9.1%
連対率
24.7%
複勝率
32.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-2-8 | 9.1% | 9.1% | 27.3% |
| ダ 1200m | 4-6-2-19 | 12.9% | 32.3% | 38.7% |
| ダ 1500m | 1-1-0-6 | 12.5% | 25% | 25% |
| ダ 1600m | 1-4-2-13 | 5% | 25% | 35% |
園田
7-5-6-52
70戦
勝率
10%
連対率
17.1%
複勝率
25.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1230m | 1-1-2-8 | 8.3% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1400m | 5-4-4-32 | 11.1% | 20% | 28.9% |
| ダ 1700m | 1-0-0-4 | 20% | 20% | 20% |
笠松
4-3-3-29
39戦
勝率
10.3%
連対率
17.9%
複勝率
25.6%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 3-3-2-17 | 12% | 24% | 32% |
| ダ 1600m | 1-0-0-10 | 9.1% | 9.1% | 9.1% |
姫路
1-1-2-12
16戦
勝率
6.3%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
HimRockRacingホールディングス
28-28-20-298 勝 7.5% 複 20.3%
-
2
HimRockRacing
25-29-8-207 勝 9.3% 複 23%
-
3
協栄
24-28-40-344 勝 5.5% 複 21.1%
-
4
HimRockR
22-16-16-68 勝 18% 複 44.3%
-
5
廣瀬由一
11-8-5-23 勝 23.4% 複 51.1%
-
6
西村健
10-15-6-55 勝 11.6% 複 36%
-
7
宮崎豊治
9-6-7-24 勝 19.6% 複 47.8%
-
8
田端修
8-14-9-78 勝 7.3% 複 28.4%
-
9
高井孝二
8-4-2-33 勝 17% 複 29.8%
-
10
永山和夫
8-2-0-11 勝 38.1% 複 47.6%
-
11
酒井孝敏
7-5-9-87 勝 6.5% 複 19.4%
-
12
上岡和男
6-7-12-22 勝 12.8% 複 53.2%
-
13
稲葉光昭
5-8-6-72 勝 5.5% 複 20.9%
-
14
(株)ファーストビ
5-4-3-41 勝 9.4% 複 22.6%
-
15
阿部弘利
5-2-9-31 勝 10.6% 複 34%
-
16
前田敏文
5-4-6-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
17
江馬由将
5-1-1-12 勝 26.3% 複 36.8%
-
18
鈴木雅俊
5-0-0-8 勝 38.5% 複 38.5%
-
19
片岡信賢
4-9-22-79 勝 3.5% 複 30.7%
-
20
小林伸幸
4-5-5-58 勝 5.6% 複 19.4%
-
1
西啓太
11-10-9-25 勝 20% 複 54.5%
-
2
岡部誠
11-2-3-17 勝 33.3% 複 48.5%
-
3
沖静男
10-2-4-17 勝 30.3% 複 48.5%
-
4
松山弘平
8-8-2-35 勝 15.1% 複 34%
-
5
森泰斗
8-3-1-12 勝 33.3% 複 50%
-
6
木之前葵
7-16-11-66 勝 7% 複 34%
-
7
戸崎圭太
7-1-3-22 勝 21.2% 複 33.3%
-
8
望月洵輝
7-0-1-7 勝 46.7% 複 53.3%
-
9
笹川翼
6-10-3-17 勝 16.7% 複 52.8%
-
10
和田竜二
5-3-8-58 勝 6.8% 複 21.6%
-
11
本橋孝太
5-4-5-26 勝 12.5% 複 35%
-
12
村上忍
5-1-5-22 勝 15.2% 複 33.3%
-
13
丸野勝虎
5-2-2-20 勝 17.2% 複 31%
-
14
西村淳也
5-1-0-18 勝 20.8% 複 25%
-
15
山本聡哉
5-3-4-10 勝 22.7% 複 54.5%
-
16
張田昂
5-2-1-10 勝 27.8% 複 44.4%
-
17
加藤聡一
4-7-7-36 勝 7.4% 複 33.3%
-
18
吉村智洋
4-4-2-11 勝 19% 複 47.6%
-
19
橋本直哉
4-0-0-10 勝 28.6% 複 28.6%
-
20
阪野学
4-0-0-6 勝 40% 複 40%
-
1
加用
29-32-36-352 勝 6.5% 複 21.6%
-
2
小久保智
24-17-13-66 勝 20% 複 45%
-
3
藤ヶ崎一
18-11-23-106 勝 11.4% 複 32.9%
-
4
西浦
11-10-4-48 勝 15.1% 複 34.2%
-
5
井樋一也
8-5-5-18 勝 22.2% 複 50%
-
6
安部幸夫
7-12-7-88 勝 6.1% 複 22.8%
-
7
田中淳司
7-3-1-5 勝 43.8% 複 68.8%
-
8
川野勇馬
6-7-12-22 勝 12.8% 複 53.2%
-
9
田中正人
6-6-3-15 勝 20% 複 50%
-
10
辻野
6-1-1-20 勝 21.4% 複 28.6%
-
11
斎藤誠
5-8-9-46 勝 7.4% 複 32.4%
-
12
林隆之
5-7-5-48 勝 7.7% 複 26.2%
-
13
伊藤和忍
5-2-9-31 勝 10.6% 複 34%
-
14
村上実
5-4-6-21 勝 13.9% 複 41.7%
-
15
角田輝也
5-3-6-5 勝 26.3% 複 73.7%
-
16
高月賢一
5-0-0-8 勝 38.5% 複 38.5%
-
17
中西達也
4-4-3-64 勝 5.3% 複 14.7%
-
18
宮路洋一
4-6-4-38 勝 7.7% 複 26.9%
-
19
田村
4-2-5-37 勝 8.3% 複 22.9%
-
20
荒川
4-6-0-33 勝 9.3% 複 23.3%
-
1
□地クリスタルニキータ
11-8-5-29 勝 20.8% 複 45.3%
-
2
□地エイトマイル
10-8-8-42 勝 14.7% 複 38.2%
-
3
ブラックムーン
10-3-5-35 勝 18.9% 複 34%
-
4
ミツバ
10-7-5-26 勝 20.8% 複 45.8%
-
5
□地フランシスコダイゴ
8-5-3-26 勝 19% 複 38.1%
-
6
ジュース
8-2-2-14 勝 30.8% 複 46.2%
-
7
ロイヤルストレート
8-2-0-14 勝 33.3% 複 41.7%
-
8
○地ブラックパンサー
7-5-7-23 勝 16.7% 複 45.2%
-
9
□地ハイフォース
6-7-12-29 勝 11.1% 複 46.3%
-
10
フェノメーヌ
6-5-2-36 勝 12.2% 複 26.5%
-
11
□地マハロ
6-2-0-9 勝 35.3% 複 47.1%
-
12
□地ルーヴルヴォイス
5-3-4-62 勝 6.8% 複 16.2%
-
13
□地アフオラカ
5-4-3-44 勝 8.9% 複 21.4%
-
14
□地ダイヤモンドブルー
5-3-10-37 勝 9.1% 複 32.7%
-
15
□地ローリングサンダー
5-8-3-32 勝 10.4% 複 33.3%
-
16
□地ワンドロップ
5-4-6-25 勝 12.5% 複 37.5%
-
17
スマッシュスルー
5-5-1-19 勝 16.7% 複 36.7%
-
18
ブルーウィン
5-1-1-21 勝 17.9% 複 25%
-
19
クールボス
5-7-1-14 勝 18.5% 複 48.1%
-
20
ミクソロジー
5-1-1-12 勝 26.3% 複 36.8%
1着
2着
3着
着外
今後の出走2件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 新潟1R芝 1200m9人 (19.8)
-
予定26/10/19 盛岡8Rダ 1400m9人 (14.9)同条件 勝 3.3% 複 36.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
8着26/10/15 名古屋2Rダ 1500m11人 (651.8)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
1着26/10/15 川崎6Rダ 1500m10人 (36.1)同条件 勝 8.6% 複 25.7%
-
9着26/10/13 川崎8Rダ 1400m11人 (173.2)同条件 勝 5.4% 複 21.7%
-
6着26/10/11 京都7R芝 1800m9人 (87.7)同条件 勝 8.3% 複 16.7%
-
3着26/10/8 園田7Rダ 1230m2人 (4.2)同条件 勝 8.3% 複 33.3%
-
1着26/10/8 園田3Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 11.1% 複 28.9%
-
13着26/10/8 大井11R東京盃 Jpn2ダ 1200m13人 (709.5)同条件 勝 6.8% 複 18.6%
-
3着26/10/6 盛岡1Rダ 1400m5人 (20.2)同条件 勝 3.3% 複 36.7%
-
1着26/10/6 門別7Rダ 1000m2人 (2.6)同条件 勝 16% 複 44%
-
4着26/10/5 盛岡6Rダ 1400m4人 (12.7)同条件 勝 3.3% 複 36.7%
-
10着26/9/29 名古屋8Rダ 1500m12人 (265.3)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
5着26/9/23 浦和11Rダ 800m4人 (8.9)同条件 勝 8.8% 複 38.2%
-
3着26/9/23 門別10Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 17.9% 複 32.1%
-
6着26/9/22 水沢9Rダ 1400m11人 (47.8)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
5着26/9/22 水沢7Rダ 1300m2人 (3.2)同条件 勝 9.1% 複 31.8%
-
10着26/9/20 阪神4Rダ 1200m9人 (34.7)同条件 勝 10.5% 複 23.7%
-
9着26/9/16 名古屋5Rダ 1500m11人 (144.6)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
8着26/9/13 中山6Rダ 1800m11人 (38.7)同条件 勝 5.9% 複 11.8%
-
9着26/9/12 高知5Rダ 1300m11人 (411.6)同条件 勝 6.3% 複 26.3%
-
5着26/9/12 阪神8R芝 1800m11人 (123.9)同条件 勝 4% 複 16%
-
4着26/9/10 門別7Rダ 1200m1人 (2.2)同条件 勝 17.9% 複 32.1%
-
6着26/9/9 川崎6Rダ 1400m11人 (133.3)同条件 勝 5.4% 複 21.7%
-
4着26/9/7 川崎1Rダ 1400m7人 (18.2)同条件 勝 5.4% 複 21.7%
-
9着26/9/7 水沢12Rダ 1400m7人 (29)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
2着26/9/7 水沢7Rダ 1400m3人 (3.6)同条件 勝 10.5% 複 31.6%
-
11着26/9/6 中山5R芝 1600m5人 (15.2)同条件 勝 12.2% 複 36.6%
-
15着26/9/5 中山11R京成杯AH G3芝 1600m12人 (34.3)同条件 勝 12.2% 複 36.6%
-
7着26/9/2 名古屋7Rダ 1500m11人 (142.8)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
3着26/8/29 中京5R芝 2000m3人 (7.1)
-
5着26/8/24 盛岡5Rダ 1400m7人 (119.9)同条件 勝 3.3% 複 36.7%
-
3着26/8/23 新潟12Rダ 1800m7人 (40.8)
-
6着26/8/23 札幌4R芝 1200m9人 (20)同条件 勝 11.1% 複 11.1%
-
7着26/8/20 川崎7Rダ 1400m10人 (75.7)同条件 勝 5.4% 複 21.7%
-
8着26/8/19 名古屋2Rダ 1500m12人 (257.2)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
12着26/8/16 札幌1Rダ 1700m4人 (6.1)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
13着26/8/15 札幌12R芝 2600m8人 (54.3)
-
8着26/8/15 札幌3Rダ 1000m11人 (45)同条件 勝 16.7% 複 66.7%
-
6着26/8/13 大井2Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
10着26/8/12 大井1Rダ 1600m4人 (9.1)同条件 勝 12.2% 複 31.7%
-
8着26/8/11 浦和5Rダ 1500m1人 (2.5)同条件 勝 22% 複 50%
-
8着26/8/10 盛岡9Rダ 1400m11人 (123.8)同条件 勝 3.3% 複 36.7%
-
5着26/8/2 高知1Rダ 1300m8人 (129)同条件 勝 6.3% 複 26.3%
-
2着26/8/2 船橋10Rダ 1800m5人 (6.8)
-
4着26/8/2 中京1R芝 2000m3人 (8.2)
-
3着26/8/2 札幌1Rダ 1700m2人 (3.1)同条件 勝 6.3% 複 43.8%
-
4着26/8/1 新潟10Rダ 1800m7人 (19.6)
-
11着26/7/29 名古屋1Rダ 1500m12人 (257.7)同条件 勝 6.4% 複 18.6%
-
8着26/7/29 川崎9Rダ 1400m7人 (31.7)同条件 勝 5.4% 複 21.7%
-
2着26/7/27 川崎11Rダ 900m4人 (8.6)同条件 勝 3.8% 複 26.9%
-
10着26/7/26 盛岡5Rダ 1400m8人 (34.4)同条件 勝 3.3% 複 36.7%