Breeder Data
エスティファーム生産者
31-38-47-356
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
472戦
31勝
勝率
6.6%
連対率
14.6%
複勝率
24.6%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 50%(1-2-2-5)
直近20走の着順左が新しい
4
10
1
2
1
3
11
2
5
9
6
12
12
6
6
1
1
3
11
5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
2-3-2-21
28戦
勝率
7.1%
連対率
17.9%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| 芝 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| 芝 1800m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| 芝 2000m | 0-2-0-4 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
札幌
0-2-1-15
18戦
勝率
0%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1500m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
東京
0-1-0-13
14戦
勝率
0%
連対率
7.1%
複勝率
7.1%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
函館
2-0-2-9
13戦
勝率
15.4%
連対率
15.4%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 1-0-2-6 | 11.1% | 11.1% | 33.3% |
| 芝 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
福島
0-1-2-4
7戦
勝率
0%
連対率
14.3%
複勝率
42.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-1-1-2 | 0% | 25% | 50% |
| 芝 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
小倉
0-0-0-4
4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
京都
1-0-1-1
3戦
勝率
33.3%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
新潟
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
中京
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
阪神
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-1-1-60
62戦
勝率
0%
連対率
1.6%
複勝率
3.2%
条件別(8)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-1-0-18 | 0% | 5.3% | 5.3% |
| ダ 1400m | 0-0-1-16 | 0% | 0% | 5.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1650m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-0-0-6 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
6-1-10-40
57戦
勝率
10.5%
連対率
12.3%
複勝率
29.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 3-1-8-28 | 7.5% | 10% | 30% |
| ダ 1580m | 1-0-1-3 | 20% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-0-7 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
7-4-8-28
47戦
勝率
14.9%
連対率
23.4%
複勝率
40.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 4-2-1-8 | 26.7% | 40% | 46.7% |
| ダ 1500m | 1-1-2-9 | 7.7% | 15.4% | 30.8% |
| ダ 2000m | 2-1-5-9 | 11.8% | 17.6% | 47.1% |
水沢
3-7-4-23
37戦
勝率
8.1%
連対率
27%
複勝率
37.8%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1400m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 1600m | 2-3-1-9 | 13.3% | 33.3% | 40% |
| ダ 1900m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
高知
3-4-2-28
37戦
勝率
8.1%
連対率
18.9%
複勝率
24.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 3-2-1-13 | 15.8% | 26.3% | 31.6% |
| ダ 1400m | 0-2-0-11 | 0% | 15.4% | 15.4% |
| ダ 1600m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
盛岡
0-3-5-26
34戦
勝率
0%
連対率
8.8%
複勝率
23.5%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-2-2-10 | 0% | 14.3% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1600m | 0-0-1-9 | 0% | 0% | 10% |
| ダ 1800m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
船橋
0-2-3-21
26戦
勝率
0%
連対率
7.7%
複勝率
19.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-2-2-5 | 0% | 22.2% | 44.4% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-1-18
23戦
勝率
8.7%
連対率
17.4%
複勝率
21.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-0-8 | 0% | 11.1% | 11.1% |
| ダ 1500m | 1-0-0-5 | 16.7% | 16.7% | 16.7% |
| ダ 1600m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
3-3-2-14
22戦
勝率
13.6%
連対率
27.3%
複勝率
36.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1300m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 3-2-1-12 | 16.7% | 27.8% | 33.3% |
門別
0-2-1-7
10戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
30%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-2-1-1 | 0% | 50% | 75% |
園田
2-0-1-6
9戦
勝率
22.2%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 2-0-1-6 | 22.2% | 22.2% | 33.3% |
姫路
0-1-1-6
8戦
勝率
0%
連対率
12.5%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-4 | 0% | 16.7% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
島川隆哉
14-16-21-155 勝 6.8% 複 24.8%
-
2
A.W(株)
3-1-3-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
3
柴原栄
2-0-1-16 勝 10.5% 複 15.8%
-
4
中山純子
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
5
角田喜継
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
6
(同)クイック・ホー
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
7
(同)JPN技研
1-5-2-27 勝 2.9% 複 22.9%
-
8
山本将司
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
9
佐々木均
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
10
Iレーシング(株)
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
11
増田博美
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
12
KHレーシング
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
豊島愛子
0-1-0-38 勝 0% 複 2.6%
-
14
古川孝雄
0-0-6-12 勝 0% 複 33.3%
-
15
川上和彦
0-2-2-13 勝 0% 複 23.5%
-
16
大黒富美子
0-0-0-15 勝 0% 複 0%
-
17
中尾勝
0-1-2-6 勝 0% 複 33.3%
-
18
上野孝展
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
19
組)滋友会
0-0-1-5 勝 0% 複 16.7%
-
20
山根義信
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
1
笹川翼
5-2-4-6 勝 29.4% 複 64.7%
-
2
藤原幹生
3-0-2-8 勝 23.1% 複 38.5%
-
3
山本聡哉
2-9-6-14 勝 6.5% 複 54.8%
-
4
向山牧
2-1-1-8 勝 16.7% 複 33.3%
-
5
長浜鴻緒
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
6
郷間勇太
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
7
小牧太
2-0-1-2 勝 40% 複 60%
-
8
見越彬央
1-1-2-14 勝 5.6% 複 22.2%
-
9
原田和真
1-1-0-12 勝 7.1% 複 14.3%
-
10
山崎雅
1-2-1-5 勝 11.1% 複 44.4%
-
11
村上忍
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
12
林悠翔
1-1-1-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
13
丹内祐次
1-1-0-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
14
山田義貴
1-2-1-1 勝 20% 複 80%
-
15
室陽一朗
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
山中悠希
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
17
竹吉徹
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
御神本訓
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
塚本征吾
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
20
田山
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
小久保智
7-5-7-45 勝 10.9% 複 29.7%
-
2
後藤正義
4-1-2-8 勝 26.7% 複 46.7%
-
3
佐藤浩一
2-8-6-19 勝 5.7% 複 45.7%
-
4
後藤正義
2-0-2-13 勝 11.8% 複 23.5%
-
5
嬉勝則
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
6
平松徳彦
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
7
山田徹
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
8
山崎誠士
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
9
田中譲二
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
佐々木由
1-2-2-9 勝 7.1% 複 35.7%
-
11
池田忠好
1-1-1-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
12
佐藤吉
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
13
小笠
1-1-1-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
14
中村
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
15
蛯名利
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
小野
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
杉浦
0-2-1-19 勝 0% 複 13.6%
-
18
遠藤茂
0-1-0-19 勝 0% 複 5%
-
19
水野善太
0-0-6-12 勝 0% 複 33.3%
-
20
橋本和馬
0-0-1-13 勝 0% 複 7.1%
-
1
スタンレー
2-0-2-7 勝 18.2% 複 36.4%
-
2
エイブリー
2-1-1-5 勝 22.2% 複 44.4%
-
3
トーセンアデレード
2-0-1-5 勝 25% 複 37.5%
-
4
トーセンジニアール
2-0-2-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
5
リングベルガール
2-0-1-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
6
クレドール
2-2-1-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
7
ゴールドカレラ
2-1-0-1 勝 50% 複 75%
-
8
ロッソ
1-1-1-14 勝 5.9% 複 17.6%
-
9
クエンカ
1-3-1-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
10
アドレニコル
1-2-2-10 勝 6.7% 複 33.3%
-
11
グルノーブル
1-1-1-7 勝 10% 複 30%
-
12
マシュー
1-1-2-4 勝 12.5% 複 50%
-
13
ケープライト
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
14
ブルーエ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
15
□地ライアン
1-2-0-2 勝 20% 複 60%
-
16
トーセントラム
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
17
トーセンブリラーレ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
18
ランディー
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
19
マチルダ
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
20
ライーリーアース
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
1着
2着
3着
着外
今後の出走4件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 京都1Rダ 1200m8人 (18.5)
-
予定26/10/18 東京6R芝 1400m8人 (60.5)同条件 勝 0% 複 25%
-
予定26/10/18 盛岡8Rダ 1600m12人 (63.3)同条件 勝 0% 複 10%
-
予定26/10/19 浦和11Rダ 1400m5人 (11.5)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
4着26/10/17 佐賀5Rダ 1400m4人 (21)同条件 勝 16.7% 複 33.3%
-
10着26/10/17 高知9Rダ 1400m1人 (3.3)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
1着26/10/17 京都3R芝 2000m5人 (13.2)同条件 勝 100% 複 100%
-
2着26/10/17 東京4R芝 1400m9人 (64.2)同条件 勝 0% 複 25%
-
1着26/10/14 川崎3Rダ 1500m1人 (1.3)同条件 勝 16.7% 複 16.7%
-
3着26/10/13 門別12Rダ 1800m8人 (115.8)同条件 勝 0% 複 75%
-
11着26/10/12 川崎2Rダ 900m11人 (121.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/12 盛岡4Rダ 1400m4人 (9.7)同条件 勝 0% 複 40%
-
5着26/10/12 盛岡3Rダ 1400m3人 (10.6)同条件 勝 0% 複 40%
-
9着26/10/12 東京3R芝 1800m9人 (152)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/12 東京2R芝 1400m9人 (88.4)同条件 勝 0% 複 25%
-
12着26/10/11 高知7Rダ 1300m12人 (287.7)同条件 勝 15.8% 複 31.6%
-
12着26/10/11 東京3R芝 2000m12人 (217.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/11 東京2R芝 1600m3人 (7.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/10 東京6R芝 1600m8人 (34.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/10/9 笠松7Rダ 1580m2人 (3.2)同条件 勝 20% 複 40%
-
1着26/10/8 笠松9Rダ 1400m5人 (19.3)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
3着26/10/8 笠松5Rダ 1400m8人 (25.3)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
11着26/10/8 大井12Rダ 1650m10人 (36.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/10/7 笠松4Rダ 1400m9人 (183)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
8着26/10/6 大井9Rダ 1200m8人 (84.8)同条件 勝 0% 複 5.3%
-
10着26/10/6 盛岡7Rダ 1600m11人 (77.9)同条件 勝 0% 複 10%
-
3着26/10/6 盛岡5Rダ 1200m3人 (3.8)同条件 勝 0% 複 28.6%
-
9着26/10/4 大井6Rダ 1800m11人 (329)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/10/4 東京2R芝 1400m11人 (71.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
10着26/10/3 高知9Rダ 1400m2人 (7.9)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
6着26/10/2 船橋8Rダ 1200m5人 (10.3)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
9着26/10/1 船橋8Rダ 1600m5人 (6.9)同条件 勝 0% 複 44.4%
-
8着26/9/30 船橋7Rダ 1500m9人 (125.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/29 船橋4Rダ 1500m12人 (214)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/9/29 門別12Rダ 1700m11人 (109.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/9/27 高知6Rダ 1400m9人 (419.4)同条件 勝 0% 複 15.4%
-
4着26/9/27 水沢6Rダ 1400m4人 (7.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
3着26/9/27 水沢5Rダ 1400m3人 (8.5)同条件 勝 10% 複 50%
-
7着26/9/27 阪神5R芝 1400m7人 (28.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/27 中山2R芝 2000m2人 (3.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
13着26/9/26 中山5R芝 1800m10人 (46.1)同条件 勝 25% 複 50%
-
4着26/9/26 中山2R芝 1600m1人 (3.4)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/9/24 浦和7Rダ 2000m3人 (3.9)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
10着26/9/24 浦和5Rダ 1400m11人 (115.6)同条件 勝 26.7% 複 46.7%
-
3着26/9/23 園田7Rダ 1400m8人 (40.6)同条件 勝 22.2% 複 33.3%
-
8着26/9/23 浦和12Rダ 2000m2人 (7.3)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
3着26/9/23 浦和12Rダ 2000m6人 (11.2)同条件 勝 11.8% 複 47.1%
-
8着26/9/22 笠松5Rダ 1400m8人 (96.6)同条件 勝 7.5% 複 30%
-
9着26/9/22 浦和9Rダ 1500m4人 (7.5)同条件 勝 7.7% 複 30.8%
-
4着26/9/22 水沢10Rダ 1600m7人 (98.3)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
10着26/9/22 中山4R芝 1800m7人 (35.5)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/9/22 中山2R芝 1200m4人 (6.3)同条件 勝 20% 複 40%
-
9着26/9/21 水沢9Rダ 1600m8人 (42.4)同条件 勝 13.3% 複 40%
-
5着26/9/20 高知11Rダ 1300m6人 (30.1)同条件 勝 15.8% 複 31.6%