Breeder Data
アスラン生産者
39-48-28-356
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
471戦
39勝
勝率
8.3%
連対率
18.5%
複勝率
24.4%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
園田 ダ 1230m
複勝率 71.4%(3-2-0-2)
直近20走の着順左が新しい
14
6
6
11
3
10
9
2
9
12
6
3
8
5
9
10
15
10
5
2
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
中山
4-4-0-42
50戦
勝率
8%
連対率
16%
複勝率
16%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 2-0-0-15 | 11.8% | 11.8% | 11.8% |
| ダ 1800m | 2-2-0-17 | 9.5% | 19% | 19% |
東京
4-2-3-28
37戦
勝率
10.8%
連対率
16.2%
複勝率
24.3%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1400m | 1-0-2-1 | 25% | 25% | 75% |
| 芝 1600m | 2-1-0-5 | 25% | 37.5% | 37.5% |
| 芝 2400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-12 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-6 | 0% | 0% | 14.3% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
札幌
3-0-2-15
20戦
勝率
15%
連対率
15%
複勝率
25%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1700m | 3-0-1-5 | 33.3% | 33.3% | 44.4% |
福島
2-3-1-14
20戦
勝率
10%
連対率
25%
複勝率
30%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| 芝 2600m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1150m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-2-1-6 | 10% | 30% | 40% |
小倉
3-1-2-11
17戦
勝率
17.6%
連対率
23.5%
複勝率
35.3%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| 芝 2000m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2600m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1000m | 2-1-0-2 | 40% | 60% | 60% |
| ダ 1700m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
京都
0-1-2-13
16戦
勝率
0%
連対率
6.3%
複勝率
18.8%
条件別(7)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-1-1-5 | 0% | 14.3% | 28.6% |
新潟
0-3-1-11
15戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
26.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| 芝 1400m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| 芝 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
中京
1-0-1-9
11戦
勝率
9.1%
連対率
9.1%
複勝率
18.2%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 2000m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
函館
2-0-1-8
11戦
勝率
18.2%
連対率
18.2%
複勝率
27.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1000m | 1-0-0-3 | 25% | 25% | 25% |
| ダ 1700m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
阪神
1-0-0-8
9戦
勝率
11.1%
連対率
11.1%
複勝率
11.1%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| 芝 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
2-5-2-35
44戦
勝率
4.5%
連対率
15.9%
複勝率
20.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-1-0-3 | 0% | 25% | 25% |
| ダ 1400m | 1-2-2-6 | 9.1% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1500m | 1-2-0-25 | 3.6% | 10.7% | 10.7% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
4-3-5-24
36戦
勝率
11.1%
連対率
19.4%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 2-1-2-6 | 18.2% | 27.3% | 45.5% |
| ダ 1400m | 2-2-3-18 | 8% | 16% | 28% |
水沢
3-7-3-19
32戦
勝率
9.4%
連対率
31.3%
複勝率
40.6%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-2-1-8 | 0% | 18.2% | 27.3% |
| ダ 1400m | 1-4-1-9 | 6.7% | 33.3% | 40% |
| ダ 1600m | 2-1-1-2 | 33.3% | 50% | 66.7% |
盛岡
0-5-0-26
31戦
勝率
0%
連対率
16.1%
複勝率
16.1%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-1-0-7 | 0% | 12.5% | 12.5% |
| ダ 1400m | 0-1-0-13 | 0% | 7.1% | 7.1% |
| ダ 1600m | 0-3-0-3 | 0% | 50% | 50% |
園田
3-3-1-16
23戦
勝率
13%
連対率
26.1%
複勝率
30.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 0-1-0-4 | 0% | 20% | 20% |
| ダ 1230m | 3-2-0-2 | 42.9% | 71.4% | 71.4% |
| ダ 1400m | 0-0-1-10 | 0% | 0% | 9.1% |
川崎
3-4-3-12
22戦
勝率
13.6%
連対率
31.8%
複勝率
45.5%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 2-2-1-4 | 22.2% | 44.4% | 55.6% |
| ダ 1600m | 1-2-2-5 | 10% | 30% | 50% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
1-2-0-15
18戦
勝率
5.6%
連対率
16.7%
複勝率
16.7%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-6 | 0% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1500m | 1-1-0-8 | 10% | 20% | 20% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
0-1-0-16
17戦
勝率
0%
連対率
5.9%
複勝率
5.9%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-1-0-12 | 0% | 7.7% | 7.7% |
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
2-0-0-13
15戦
勝率
13.3%
連対率
13.3%
複勝率
13.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1500m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-2-0-8
11戦
勝率
9.1%
連対率
27.3%
複勝率
27.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 1-2-0-3 | 16.7% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-0-0-7
7戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-1-1-2
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
50%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
| ダ 1580m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
保坂和孝
5-5-4-29 勝 11.6% 複 32.6%
-
2
内山登志雄
4-4-2-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
3
望月雅博
3-1-2-31 勝 8.1% 複 16.2%
-
4
豊島愛子
3-3-3-15 勝 12.5% 複 37.5%
-
5
原村正紀
3-2-3-10 勝 16.7% 複 44.4%
-
6
長谷川祐司
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
(株)キャピタル・
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
8
勝山陽介
2-0-1-22 勝 8% 複 12%
-
9
高橋文男
2-5-1-16 勝 8.3% 複 33.3%
-
10
イージス
2-1-0-18 勝 9.5% 複 14.3%
-
11
フォレストレーシング
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
12
阿部哲也
1-6-1-25 勝 3% 複 24.2%
-
13
亀井哲也
1-3-1-17 勝 4.5% 複 22.7%
-
14
貝本隆三
1-2-0-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
15
吉田哲
1-2-1-10 勝 7.1% 複 28.6%
-
16
林正道
1-4-1-8 勝 7.1% 複 42.9%
-
17
森本研太
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
18
安原浩司
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
19
北原大史
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
20
(有)総武開発
0-2-0-9 勝 0% 複 18.2%
-
1
山崎誠士
4-4-2-0 勝 40% 複 100%
-
2
小林美駒
3-1-0-5 勝 33.3% 複 44.4%
-
3
笹田知宏
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
4
青海大樹
2-3-2-10 勝 11.8% 複 41.2%
-
5
小林勝太
2-0-0-1 勝 66.7% 複 66.7%
-
6
菅原辰徳
1-4-1-17 勝 4.3% 複 26.1%
-
7
木之前葵
1-2-1-6 勝 10% 複 40%
-
8
伊藤工真
1-0-1-8 勝 10% 複 20%
-
9
高松亮
1-3-0-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
10
小林凌
1-2-1-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
和田陽希
1-1-2-2 勝 16.7% 複 66.7%
-
12
酒井学
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
13
河原田菜
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
14
松本大輝
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
15
石橋脩
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
南郷家全
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
17
松山弘平
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
18
キング
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
19
横山武史
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
20
ゴンサル
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
1
加藤征
6-3-4-37 勝 12% 複 26%
-
2
尾形
5-4-1-26 勝 13.9% 複 27.8%
-
3
秋山直之
4-4-2-7 勝 23.5% 複 58.8%
-
4
中川竜馬
3-3-3-12 勝 14.3% 複 42.9%
-
5
大久保
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
6
新子雅司
3-2-1-0 勝 50% 複 100%
-
7
奥村豊
2-0-0-14 勝 12.5% 複 12.5%
-
8
田嶋弘幸
2-0-0-13 勝 13.3% 複 13.3%
-
9
橘友和
2-4-1-2 勝 22.2% 複 77.8%
-
10
瀬戸幸一
1-6-1-25 勝 3% 複 24.2%
-
11
池田忠好
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
12
榎屋充
1-2-1-8 勝 8.3% 複 33.3%
-
13
坂口義幸
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
14
林
1-0-1-9 勝 9.1% 複 18.2%
-
15
伊坂
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
昆
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
-
17
荒山勝徳
1-2-0-0 勝 33.3% 複 100%
-
18
上原佑
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
萱野
0-1-2-12 勝 0% 複 20%
-
20
秋田大助
0-0-0-14 勝 0% 複 0%
-
1
モズマサニャン
4-4-6-14 勝 14.3% 複 50%
-
2
マインドブロン
4-5-2-10 勝 19% 複 52.4%
-
3
バウンドトゥウィン
3-4-5-26 勝 7.9% 複 31.6%
-
4
リフレクトザムーン
3-0-0-19 勝 13.6% 複 13.6%
-
5
ブレイクバウンズ
3-4-2-11 勝 15% 複 45%
-
6
エルマーゴ
3-1-0-3 勝 42.9% 複 57.1%
-
7
イクアンロー
2-0-1-25 勝 7.1% 複 10.7%
-
8
ゲンジ
2-4-1-11 勝 11.1% 複 38.9%
-
9
ボルセーナ
2-0-0-10 勝 16.7% 複 16.7%
-
10
エコロレバン
2-1-1-2 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
ナンベイコー
1-6-1-25 勝 3% 複 24.2%
-
12
グランプリショット
1-1-0-19 勝 4.8% 複 9.5%
-
13
ディバインルーチェ
1-2-0-18 勝 4.8% 複 14.3%
-
14
ユイフルール
1-0-2-11 勝 7.1% 複 21.4%
-
15
リアルショット
1-0-0-11 勝 8.3% 複 8.3%
-
16
ブラックモノリス
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
17
エコロスパーダ
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
18
スノースコール
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
19
リゾートライン
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
20
リテラシー
1-0-1-2 勝 25% 複 50%
1着
2着
3着
着外
今後の出走3件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
予定26/10/18 佐賀8Rダ 1300m8人 (63.9)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
予定26/10/18 新潟8Rダ 1200m5人 (12.3)
-
予定26/10/19 金沢1Rダ 1500m7人 (73.6)同条件 勝 0% 複 0%
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
14着26/10/17 新潟9R芝 2200m14人 (249.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/10/14 名古屋7Rダ 1500m2人 (3.6)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
6着26/10/12 東京1Rダ 1400m13人 (243)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/10/12 東京1Rダ 1400m7人 (56.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/10/11 佐賀10Rダ 1400m9人 (88.6)同条件 勝 8% 複 28%
-
10着26/10/11 東京1Rダ 1600m7人 (60.4)同条件 勝 0% 複 14.3%
-
9着26/10/10 京都12Rダ 1400m9人 (29)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/10/6 門別3Rダ 1000m4人 (21.7)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
9着26/10/5 金沢4Rダ 1400m10人 (271.9)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
12着26/10/2 名古屋9Rダ 1500m10人 (84)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
6着26/10/1 佐賀7Rダ 1400m6人 (102.7)同条件 勝 8% 複 28%
-
3着26/9/28 水沢11Rダ 1600m6人 (14)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着26/9/26 中山8Rダ 1200m4人 (8.1)同条件 勝 11.8% 複 11.8%
-
5着26/9/26 中山7R芝 2000m16人 (353.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
9着26/9/26 中山3Rダ 1800m12人 (55.3)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
10着26/9/23 笠松7Rダ 1580m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
15着26/9/20 中山4Rダ 1800m14人 (106.3)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
10着26/9/20 中山2R芝 1600m11人 (86.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着26/9/19 佐賀8Rダ 1300m4人 (22.1)同条件 勝 18.2% 複 45.5%
-
2着26/9/13 水沢11Rダ 1600m4人 (8.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
14着26/9/12 中山12Rダ 1800m5人 (12.8)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
10着26/9/9 笠松8Rダ 1400m8人 (29.4)同条件 勝 0% 複 66.7%
-
4着26/9/8 金沢1Rダ 1500m8人 (33.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/6 阪神12Rダ 1400m16人 (215.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/9/6 札幌5R芝 2000m11人 (63.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/6 札幌3Rダ 1700m5人 (9.9)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
11着26/9/5 阪神6Rダ 1400m8人 (20.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/9/5 中山7Rダ 1800m8人 (22.9)同条件 勝 9.5% 複 19%
-
11着26/9/4 名古屋7Rダ 1500m12人 (169.3)同条件 勝 3.6% 複 10.7%
-
7着26/9/1 門別2Rダ 1000m8人 (119.9)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
4着26/8/30 佐賀5Rダ 1400m6人 (50.4)同条件 勝 8% 複 28%
-
9着26/8/30 札幌11R芝 1500m3人 (6.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/8/24 金沢2Rダ 1500m7人 (26.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/23 盛岡10Rダ 1600m3人 (3.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
13着26/8/22 札幌4R芝 2000m14人 (235)同条件 勝 0% 複 0%
-
10着26/8/21 名古屋8Rダ 1700m10人 (136.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/16 新潟12Rダ 1800m11人 (42)同条件 勝 0% 複 20%
-
12着26/8/16 新潟4R芝 1600m11人 (164.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/8/16 札幌12R芝 2600m5人 (19.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/8/15 新潟2R芝 1400m7人 (10.7)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/8/12 門別6Rダ 1000m5人 (14.1)同条件 勝 0% 複 7.7%
-
2着26/8/11 盛岡11Rダ 1600m1人 (2.6)同条件 勝 0% 複 50%
-
7着26/8/10 金沢3Rダ 1500m7人 (15.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/8/9 佐賀6Rダ 1400m1人 (3.1)同条件 勝 8% 複 28%
-
5着26/8/8 札幌3Rダ 1700m1人 (3.6)同条件 勝 33.3% 複 44.4%
-
11着26/8/2 中京10Rダ 1900m3人 (5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/8/2 札幌9Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 0% 複 25%
-
6着26/8/2 札幌2R芝 1500m13人 (149)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着26/8/1 中京3R芝 2000m4人 (13.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/1 札幌3Rダ 1700m4人 (6.4)同条件 勝 33.3% 複 44.4%