🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウユウモウ | 3歳未勝利 | 函館 ダ1000 | 100 |
| 2 | メイショウユウモウ | 3歳未勝利 | 函館 ダ1000 | 99.8 |
| 3 | メイショウユウモウ | 3歳未勝利 | 函館 ダ1000 | 98.5 |
| 4 | メイショウユウモウ | C2六組 | 水沢 ダ1300 | 98 |
| 5 | ダグザ | C1 | 水沢 ダ850 | 97.7 |
| 6 | メイショウユウモウ | 3歳未勝利 | 函館 ダ1000 | 97.5 |
| 7 | ダグザ | C2 | 水沢 ダ850 | 97.5 |
| 8 | フェズカズマ | C2 | 水沢 ダ850 | 97.4 |
| 9 | ニルカンタテソーロ | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 97.3 |
| 10 | ダグザ | C1 | 水沢 ダ850 | 97.2 |
| 11 | メイショウユウモウ | 3歳C2四組 | 水沢 ダ1300 | 97.2 |
| 12 | ニルカンタテソーロ | C2七組 | 水沢 ダ1300 | 97.1 |
| 13 | ワールドウィスラー | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 97 |
| 14 | フェズカズマ | C2十組 | 水沢 ダ1300 | 97 |
| 15 | フェズカズマ | 半夏生『明石だこ』特 | 園田 ダ1230 | 97 |
| 16 | マグナムハート | C2 | 水沢 ダ850 | 96.7 |
| 17 | ワールドウィスラー | C2五組 | 水沢 ダ1300 | 96.5 |
| 18 | リスクテイカー | C2九組 | 水沢 ダ1300 | 96.5 |
| 19 | マグナムハート | C1 | 盛岡 ダ1200 | 96.3 |
| 20 | ダグザ | C1 | 盛岡 ダ1000 | 96.3 |
| 21 | アステルグロリアス | C2七組 | 水沢 ダ1300 | 96.2 |
| 22 | ダグザ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 96.1 |
| 23 | ニルカンタテソーロ | スプリント特別 | 盛岡 ダ1000 | 96 |
| 24 | アステルグロリアス | C2六組 | 水沢 ダ1300 | 96 |
| 25 | マグナムハート | C1 | 盛岡 ダ1000 | 95.9 |
| 26 | マグナムハート | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.9 |
| 27 | マグナムハート | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.8 |
| 28 | ニルカンタテソーロ | 納涼特別(A) | 盛岡 ダ1600 | 95.6 |
| 29 | リスクテイカー | C2九組 | 盛岡 ダ1200 | 95.5 |
| 30 | ワールドウィスラー | C2六組 | 盛岡 ダ1200 | 95.5 |
| 31 | ダグザ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 95.5 |
| 32 | ダグザ | C1 | 盛岡 ダ1000 | 95.3 |
| 33 | リスクテイカー | C2七組 | 水沢 ダ1300 | 95.3 |
| 34 | リスクテイカー | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 95.2 |
| 35 | リュバンスリーズ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 94.8 |
| 36 | アステルグロリアス | 純米ニトロ6周年記念 | 盛岡 ダ1200 | 94.6 |
| 37 | ワールドウィスラー | C2六組 | 盛岡 ダ1200 | 94.6 |
| 38 | ワールドウィスラー | C2 | 盛岡 ダ1000 | 94.5 |
| 39 | リスクテイカー | C2 | 水沢 ダ850 | 94.5 |
| 40 | フェズカズマ | 夕凪特別A2B1 | 園田 ダ1700 | 94.5 |
| 41 | リスクテイカー | C2七組 | 水沢 ダ1300 | 94.4 |
| 42 | ダグザ | C1 | 盛岡 ダ1200 | 94.3 |
| 43 | マグナムハート | C1 | 盛岡 ダ1000 | 94.3 |
| 44 | ワールドウィスラー | いわてくじ山形村短角 | 盛岡 ダ1200 | 94.1 |
| 45 | リスクテイカー | C2 | 盛岡 ダ1000 | 93.7 |
| 46 | リスクテイカー | C2七組 | 盛岡 ダ1200 | 93.5 |
| 47 | ワールドウィスラー | C2六組 | 盛岡 ダ1200 | 93.4 |
| 48 | リュバンスリーズ | C2 | 水沢 ダ850 | 93.4 |
| 49 | リスクテイカー | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 93.2 |
| 50 | マグナムハート | B2 | 水沢 ダ850 | 93.2 |
| 51 | アステルグロリアス | C2 | 盛岡 ダ1000 | 93.1 |
| 52 | リスクテイカー | C2六組 | 盛岡 ダ1200 | 93 |
| 53 | マグナムハート | B2 | 水沢 ダ850 | 93 |
| 54 | ワールドウィスラー | C2 | 水沢 ダ850 | 93 |
| 55 | リュバンスリーズ | C2 | 水沢 ダ850 | 92.9 |
| 56 | リスクテイカー | C2 | 水沢 ダ850 | 92.8 |
| 57 | リスクテイカー | C2 | 盛岡 ダ1000 | 92.5 |
| 58 | キタクイン | C2 | 水沢 ダ850 | 92.5 |
| 59 | リスクテイカー | C2八組 | 盛岡 ダ1200 | 92.4 |
| 60 | リスクテイカー | C2 | 盛岡 ダ1000 | 92.4 |
| 61 | リュバンスリーズ | C2 | 盛岡 ダ1000 | 92.3 |
| 62 | マグナムハート | C2 | 水沢 ダ850 | 92.3 |
| 63 | キタクイン | C2 | 盛岡 ダ1000 | 91.8 |
| 64 | リスクテイカー | C2 | 盛岡 ダ1000 | 91.6 |
| 65 | アステルグロリアス | C2 | 水沢 ダ850 | 91.5 |
直近レース別評価
9月
8月
7月
6月