🐎 前哨戦データ分析詳細
直近4ヶ月以内に出走したレースの採点前哨戦スコアランキング
| 順位 | 馬名 | レース名 | 条件 | Sc |
|---|---|---|---|---|
| 1 | メイショウソウゴン | C2三組 | 水沢 ダ1400 | 97.7 |
| 2 | ローレンアイザック | 3歳以上 C4ー3 | 門別 ダ1700 | 97.1 |
| 3 | メイショウソウゴン | C2二組 | 水沢 ダ1400 | 97 |
| 4 | シャイニーメイン | C2七組 | 水沢 ダ1300 | 96.6 |
| 5 | マイネルヒッツェ | C2二組 | 水沢 ダ1400 | 96.5 |
| 6 | マイネルヒッツェ | C2三組 | 水沢 ダ1400 | 96.5 |
| 7 | チュウオウペット | C1六組 | 水沢 ダ1400 | 96.5 |
| 8 | シャイニーメイン | C2四組 | 水沢 ダ1300 | 96.4 |
| 9 | ローレンアイザック | 3歳以上 C3ー2 C4ー1 | 門別 ダ1200 | 96.3 |
| 10 | チュウオウペット | C1五組 | 水沢 ダ1400 | 96.2 |
| 11 | ステップ | C1六組 | 水沢 ダ1400 | 96.2 |
| 12 | ローレンアイザック | 3歳以上 C3ー2 C4ー1 | 門別 ダ1200 | 96.1 |
| 13 | ローレンアイザック | 3歳以上 C2ー2〜C4ー1 | 門別 ダ1200 | 96.1 |
| 14 | メイショウソウゴン | C2一組 | 水沢 ダ1400 | 96.1 |
| 15 | ローレンアイザック | C1六組 | 水沢 ダ1400 | 96.1 |
| 16 | ローレンアイザック | 3歳以上 C4ー3 | 門別 ダ1200 | 96 |
| 17 | メイショウソウゴン | C1 | 水沢 ダ1400 | 96 |
| 18 | ステップ | C2一組 | 盛岡 ダ1400 | 95.9 |
| 19 | メイショウソウゴン | C1五組 | 盛岡 ダ1400 | 95.9 |
| 20 | シャイニーメイン | C2八組 | 水沢 ダ1300 | 95.9 |
| 21 | マイネルヒッツェ | C1 | 水沢 ダ1400 | 95.9 |
| 22 | シャイニーメイン | C2六組 | 水沢 ダ1400 | 95.7 |
| 23 | メイショウソウゴン | C1 | 水沢 ダ1400 | 95.7 |
| 24 | ローレンアイザック | 3歳以上 C4ー3 | 門別 ダ1700 | 95.6 |
| 25 | シャイニーメイン | C1六組 | 水沢 ダ1400 | 95.6 |
| 26 | マエガミイノチケイ | C級サバイバル | 笠松 ダ1400 | 95.6 |
| 27 | ステップ | C2二組 | 盛岡 ダ1400 | 95.4 |
| 28 | メイショウソウゴン | C2三組 | 盛岡 ダ1400 | 95.3 |
| 29 | ゴールドアクトレス | 3歳以上 C4ー4 | 門別 ダ1600 | 95.1 |
| 30 | ドルチェヴィータ | ブラッドストーン賞(C | 水沢 ダ1400 | 94.9 |
| 31 | チュウオウペット | C1五組 | 水沢 ダ1400 | 94.7 |
| 32 | マイネルヒッツェ | カリブラコア賞(C1) | 盛岡 ダ1400 | 94.6 |
| 33 | ゴールドアクトレス | 3歳以上 C4ー4 | 門別 ダ1200 | 94.5 |
| 34 | シャイニーメイン | レースフラワー賞(B2) | 盛岡 ダ1600 | 94.5 |
| 35 | メイショウソウゴン | メンケント賞(C1) | 盛岡 ダ1400 | 94.5 |
| 36 | シーセクション | 楽天競馬×楽天モバイ | 盛岡 ダ1400 | 94.4 |
| 37 | マエガミイノチケイ | 3歳7組 | 笠松 ダ1400 | 94.4 |
| 38 | ステップ | C1七組 | 盛岡 ダ1400 | 94.3 |
| 39 | メイショウソウゴン | C1五組 | 盛岡 ダ1400 | 94.3 |
| 40 | ゴールドアクトレス | C1六組 | 水沢 ダ1400 | 94.3 |
| 41 | ドルチェヴィータ | C2五組 | 盛岡 ダ1200 | 94.2 |
| 42 | ステップ | C1六組 | 水沢 ダ1400 | 94.2 |
| 43 | チュウオウペット | C1四組 | 盛岡 ダ1600 | 94.1 |
| 44 | マイネルヒッツェ | C1六組 | 盛岡 ダ1400 | 93.9 |
| 45 | シャイニーメイン | C2四組 | 盛岡 ダ1400 | 93.9 |
| 46 | マエガミイノチケイ | 好きです笠松競馬(3歳 | 笠松 ダ1400 | 93.8 |
| 47 | シャイニーメイン | C2五組 | 盛岡 ダ1200 | 93.7 |
| 48 | チュウオウペット | 鵜の巣断崖賞(C1) | 盛岡 ダ1600 | 93.7 |
| 49 | シーセクション | C1四組 | 水沢 ダ1400 | 93.7 |
| 50 | シャイニーメイン | C2 | 盛岡 ダ1000 | 93.5 |
| 51 | チュウオウペット | C1四組 | 盛岡 ダ1600 | 93.4 |
| 52 | マエガミイノチケイ | C16組 | 笠松 ダ1400 | 93.4 |
| 53 | ドルチェヴィータ | C2三組 | 盛岡 ダ1400 | 93.2 |
| 54 | シーセクション | ムリファイン賞(C1) | 盛岡 ダ1600 | 93.2 |
| 55 | ドルチェヴィータ | 馬仙峡賞(C1) | 水沢 ダ1600 | 93.2 |
| 56 | シャイニーメイン | C2四組 | 盛岡 ダ1400 | 93 |
| 57 | シーセクション | C1四組 | 水沢 ダ1400 | 92.8 |
| 58 | シーセクション | ブラッドストーン賞(C | 水沢 ダ1400 | 92.5 |
| 59 | マエガミイノチケイ | C20組 | 笠松 ダ1400 | 92.3 |
| 60 | ゴールドアクトレス | 3歳以上 C4ー4 | 門別 ダ1200 | 92 |
| 61 | マイネルヒッツェ | C1四組 | 盛岡 ダ1600 | 92 |
| 62 | マイネルヒッツェ | レックススタッド特別 | 水沢 ダ1600 | 92 |
| 63 | シーセクション | C1 | 水沢 ダ1400 | 91.5 |
| 64 | マエガミイノチケイ | C17組 | 笠松 ダ1400 | 91.4 |
| 65 | シーセクション | C1 | 盛岡 ダ1200 | 91 |
| 66 | シーセクション | C1 | 盛岡 ダ1200 | 90.4 |
| 67 | ゴールドアクトレス | 3歳以上 C4ー4 | 門別 ダ1000 | 90.2 |
| 68 | ゴールドアクトレス | 3歳以上 C4ー4 | 門別 ダ1200 | 90.1 |
| 69 | マエガミイノチケイ | 3歳未勝利 | 笠松 ダ800 | 89.5 |
直近レース別評価
12月
11月
10月
9月
8月