🐎 出走馬:持ち時計 > 一覧
◆ダ850m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり 3F |
馬場 状態 |
着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | 🐴グリーンソード | 2018-12-17 | C2 | C2 | 水沢 | ダ | 850m | 0:52.4 | 36.4 | 不 | 5着 |
6-6 |
木村暁 |
54kg | 7番人気(63.3) |
| 10 | 🐴グリーンソード | 2018-12-23 | C2 | C2 | 水沢 | ダ | 850m | 0:53.2 | 37.3 | 不 | 6着 |
7-6 |
木村暁 |
54kg | 6番人気(111.2) |
◆ダ1200m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 🐴フォールドイン | 2019-07-14 | 株式会社 利久賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 0 | 良 | 除着 |
|
山本政聡 |
56kg | 0番人気(0) | |
| 10 | 🐴レベニュー | 2015-04-12 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 中山 | ダ | 1200m | 1:12.0 | 36.6 | 重 | 8着 |
10-9 |
田中勝春 |
56kg | 9番人気(34.5) |
| 6 | 🐴ダークマスクス | 2018-08-05 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:13.5 | 37.1 | 不 | 2着 |
2-2 |
鈴木祐 |
56kg | 8番人気(35.2) |
| 5 | 🐴カフェガーネット | 2018-07-07 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:13.6 | 36.9 | 不 | 2着 |
4-3 |
山本聡哉 |
54kg | 3番人気(4.6) |
| 8 | 🐴ダークマスクス | 2018-07-07 | C2十三組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:13.6 | 38 | 不 | 1着 |
1-2 |
岩本怜 |
53kg | 2番人気(3.8) |
| 4 | 🐴レベニュー | 2015-03-22 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 中京 | ダ | 1200m | 1:14.3 | 38.6 | 良 | 8着 |
8-7 |
嘉藤貴行 |
56kg | 7番人気(30.1) |
| 7 | 🐴レベニュー | 2018-07-08 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:14.4 | 37.9 | 重 | 4着 |
2-2 |
木村直輝 |
55kg | 4番人気(9.1) |
| 8 | 🐴レベニュー | 2018-07-15 | C2七組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:14.4 | 37.9 | 良 | 2着 |
2-2 |
木村直輝 |
55kg | 7番人気(25.8) |
| 15 | 🐴レベニュー | 2016-02-27 | 4歳上500万下 | 500万下 | 中山 | ダ | 1200m | 1:14.4 | 37.9 | 稍 | 15着 |
13-15 |
柴田善臣 |
57kg | 11番人気(73.1) |
| 8 | 🐴マツリダローズ | 2018-07-07 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:14.4 | 37.9 | 不 | 3着 |
3-2 |
大坪慎 |
54kg | 5番人気(13.4) |
| 5 | 🐴レベニュー | 2018-07-22 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:14.6 | 38.1 | 良 | 3着 |
2-2 |
木村直輝 |
55kg | 2番人気(3.6) |
| 7 | 🐴グリーンソード | 2019-07-28 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:14.6 | 38 | 良 | 4着 |
3-2 |
木村暁 |
54kg | 8番人気(87.8) |
| 7 | 🐴カフェガーネット | 2018-06-03 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:14.7 | 37.7 | 良 | 3着 |
5-6 |
山本聡哉 |
54kg | 3番人気(4.4) |
| 5 | 🐴レベニュー | 2018-05-27 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:14.9 | 36.9 | 良 | 1着 |
5-5 |
陶文峰 |
56kg | 5番人気(17.4) |
| 6 | 🐴グリーンソード | 2019-08-04 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.0 | 38.5 | 良 | 4着 |
4-5 |
木村暁 |
54kg | 3番人気(4) |
| 6 | 🐴カフェガーネット | 2018-05-27 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.1 | 37.6 | 良 | 4着 |
6-7 |
山本聡哉 |
54kg | 2番人気(4.3) |
| 6 | 🐴レベニュー | 2018-04-29 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.1 | 38.1 | 良 | 4着 |
4-2 |
陶文峰 |
56kg | 3番人気(9.8) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2018-08-05 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.2 | 37.6 | 不 | 6着 |
2-2 |
木村暁 |
54kg | 6番人気(20.4) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2018-07-14 | ハマユウ賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.2 | 37.5 | 良 | 2着 |
4-3 |
山本聡哉 |
54kg | 2番人気(2.7) |
| 1 | 🐴グリーンソード | 2018-04-29 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.3 | 38.7 | 良 | 6着 |
2-2 |
木村暁 |
54kg | 4番人気(13.5) |
| 8 | 🐴グリーンソード | 2019-07-14 | 株式会社 利久賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.3 | 38.2 | 良 | 7着 |
7-7 |
木村暁 |
54kg | 8番人気(87.8) |
| 1 | 🐴グリーンソード | 2018-05-06 | C2十二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.3 | 37.8 | 良 | 4着 |
5-5 |
木村暁 |
54kg | 4番人気(19.3) |
| 9 | 🐴マツリダローズ | 2018-05-06 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.4 | 37.7 | 良 | 6着 |
6-6 |
大坪慎 |
54kg | 9番人気(66.4) |
| 3 | 🐴レベニュー | 2018-05-20 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.4 | 38.2 | 重 | 2着 |
6-5 |
陶文峰 |
56kg | 4番人気(12.7) |
| 7 | 🐴マツリダローズ | 2018-07-14 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.4 | 38.5 | 良 | 5着 |
3-3 |
大坪慎 |
54kg | 5番人気(8.2) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2018-08-14 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.5 | 38 | 良 | 4着 |
7-8 |
木村暁 |
54kg | 9番人気(90) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2018-05-13 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.5 | 38.4 | 良 | 4着 |
3-3 |
木村暁 |
54kg | 5番人気(11.7) |
| 9 | 🐴ダークマスクス | 2019-07-13 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.6 | 39 | 稍 | 6着 |
3-4 |
大坪慎 |
56kg | 7番人気(75.1) |
| 2 | 🐴マツリダローズ | 2018-08-04 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.6 | 37.9 | 良 | 1着 |
2-1 |
大坪慎 |
54kg | 4番人気(8.5) |
| 7 | 🐴ダークマスクス | 2019-07-28 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.6 | 38.5 | 良 | 7着 |
5-6 |
大坪慎 |
56kg | 8番人気(42.9) |
| 8 | 🐴グリーンソード | 2018-05-20 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.6 | 37.5 | 重 | 5着 |
8-7 |
菅原辰徳 |
54kg | 8番人気(15.6) |
| 8 | 🐴ダークマスクス | 2018-08-14 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.6 | 38.7 | 良 | 5着 |
6-5 |
関本淳 |
56kg | 3番人気(6.5) |
| 6 | 🐴グリーンソード | 2018-07-22 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.6 | 38.1 | 良 | 9着 |
6-8 |
小林凌 |
54kg | 8番人気(35.7) |
| 6 | 🐴グリーンソード | 2019-07-21 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.7 | 38.4 | 良 | 6着 |
4-6 |
木村暁 |
54kg | 8番人気(49.9) |
| 5 | 🐴フォールドイン | 2019-07-21 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.7 | 38.2 | 良 | 7着 |
6-5 |
山本政聡 |
56kg | 3番人気(8) |
| 8 | 🐴トーコーリバース | 2019-07-13 | C2十二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.7 | 38.6 | 稍 | 2着 |
5-4 |
大坪慎 |
56kg | 8番人気(29.2) |
| 8 | 🐴マツリダローズ | 2018-04-29 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.8 | 38.7 | 良 | 7着 |
5-2 |
大坪慎 |
54kg | 7番人気(62) |
| 7 | 🐴グリーンソード | 2019-08-11 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.8 | 38 | 良 | 2着 |
2-2 |
木村暁 |
54kg | 5番人気(9.1) |
| 2 | 🐴マツリダローズ | 2018-05-20 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.8 | 38.8 | 重 | 3着 |
5-4 |
大坪慎 |
54kg | 8番人気(57.8) |
| 6 | 🐴ダークマスクス | 2018-05-20 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.8 | 39.1 | 重 | 4着 |
2-1 |
鈴木祐 |
55kg | 9番人気(77.8) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2018-07-29 | 西日本豪雨被災者支援 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.8 | 37.7 | 良 | 7着 |
8-7 |
菅原俊吏 |
54kg | 9番人気(53.2) |
| 4 | 🐴ダークマスクス | 2019-08-03 | C2十二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.9 | 37.8 | 良 | 6着 |
7-6 |
大坪慎 |
56kg | 8番人気(101.6) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2018-05-27 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.9 | 37.8 | 良 | 4着 |
5-6 |
木村暁 |
54kg | 6番人気(22.1) |
| 6 | 🐴マツリダローズ | 2018-05-13 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.9 | 38.4 | 良 | 6着 |
5-6 |
大坪慎 |
54kg | 8番人気(22.2) |
| 7 | 🐴マツリダローズ | 2018-05-27 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.9 | 37.7 | 良 | 5着 |
5-7 |
鈴木祐 |
53kg | 9番人気(41.1) |
| 2 | 🐴ダークマスクス | 2019-05-26 | C2十四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:15.9 | 37.9 | 良 | 4着 |
4-3 |
陶文峰 |
56kg | 9番人気(55.5) |
| 5 | 🐴マツリダローズ | 2018-07-21 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.1 | 39 | 良 | 2着 |
2-2 |
大坪慎 |
54kg | 4番人気(6.8) |
| 10 | 🐴トーコーリバース | 2019-06-02 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.1 | 38.6 | 良 | 7着 |
4-4 |
大坪慎 |
56kg | 7番人気(29.6) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2018-06-03 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.2 | 38.7 | 良 | 7着 |
6-7 |
木村暁 |
54kg | 7番人気(53.3) |
| 6 | 🐴カフェガーネット | 2018-08-04 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.2 | 38.1 | 良 | 2着 |
3-3 |
山本政聡 |
54kg | 2番人気(2.2) |
| 9 | 🐴トーコーリバース | 2018-07-15 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.3 | 38.7 | 良 | 9着 |
3-5 |
斉藤雄一 |
56kg | 9番人気(60.9) |
| 1 | 🐴ダークマスクス | 2019-07-21 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.3 | 39.7 | 良 | 8着 |
4-4 |
木村暁 |
56kg | 8番人気(30) |
| 1 | 🐴レベニュー | 2018-05-13 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.3 | 38.5 | 良 | 8着 |
7-7 |
陶文峰 |
56kg | 2番人気(4.3) |
| 7 | 🐴ダークマスクス | 2019-05-19 | 未知の駒会会長杯 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.3 | 38.4 | 良 | 8着 |
7-7 |
関本淳 |
56kg | 8番人気(15.6) |
| 2 | 🐴マツリダローズ | 2018-06-02 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.3 | 39.6 | 重 | 3着 |
1-1 |
大坪慎 |
54kg | 1番人気(3.2) |
| 10 | 🐴ダークマスクス | 2018-07-15 | C2七組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.4 | 39.7 | 良 | 8着 |
4-4 |
関本淳 |
56kg | 4番人気(7.8) |
| 3 | 🐴トーコーリバース | 2019-05-19 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.4 | 38.7 | 良 | 8着 |
5-4 |
大坪慎 |
56kg | 10番人気(67) |
| 1 | 🐴トーコーリバース | 2019-08-03 | C2十五組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.5 | 37.9 | 良 | 4着 |
5-5 |
大坪慎 |
56kg | 4番人気(12.3) |
| 7 | 🐴ダークマスクス | 2019-06-02 | C2十三組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.5 | 40.3 | 良 | 7着 |
3-3 |
塚本涼人 |
53kg | 5番人気(8.7) |
| 3 | 🐴マツリダローズ | 2018-10-08 | 楽天銀行賞 | C1 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.6 | 38.9 | 良 | 10着 |
11-10 |
木村直輝 |
53kg | 11番人気(105.4) |
| 9 | 🐴トーコーリバース | 2018-05-20 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.6 | 39.2 | 重 | 8着 |
5-6 |
斉藤雄一 |
56kg | 9番人気(42.6) |
| 2 | 🐴マツリダローズ | 2018-07-29 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.7 | 38.8 | 良 | 7着 |
5-5 |
大坪慎 |
54kg | 5番人気(21.9) |
| 3 | 🐴ダークマスクス | 2018-07-29 | 西日本豪雨被災者支援 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.7 | 39.5 | 良 | 7着 |
4-3 |
関本淳 |
56kg | 6番人気(31.1) |
| 4 | 🐴ダークマスクス | 2018-05-06 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.7 | 38.7 | 良 | 9着 |
8-8 |
鈴木祐 |
55kg | 5番人気(16.1) |
| 1 | 🐴ダークマスクス | 2019-07-07 | C2十組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.7 | 39.7 | 良 | 8着 |
7-6 |
大坪慎 |
56kg | 4番人気(11.1) |
| 4 | 🐴ダークマスクス | 2018-07-22 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.8 | 39.6 | 良 | 8着 |
6-7 |
関本淳 |
56kg | 7番人気(14.1) |
| 2 | 🐴ダークマスクス | 2018-04-29 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.8 | 40.1 | 良 | 8着 |
3-5 |
鈴木祐 |
55kg | 6番人気(61.3) |
| 5 | 🐴トーコーリバース | 2019-07-27 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.8 | 39.7 | 良 | 5着 |
2-3 |
大坪慎 |
56kg | 5番人気(24.3) |
| 9 | 🐴ダークマスクス | 2019-05-12 | いわて山形村短角牛賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.9 | 38.7 | 良 | 6着 |
4-4 |
大坪慎 |
56kg | 7番人気(16.1) |
| 6 | 🐴ダークマスクス | 2018-06-02 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:16.9 | 40 | 重 | 5着 |
4-3 |
鈴木祐 |
55kg | 5番人気(8.1) |
| 8 | 🐴トーコーリバース | 2018-07-29 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:17.1 | 39.2 | 良 | 6着 |
5-5 |
斉藤雄一 |
56kg | 7番人気(17.2) |
| 4 | 🐴トーコーリバース | 2018-06-02 | C2十一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1200m | 1:17.4 | 40.6 | 重 | 7着 |
3-4 |
斉藤雄一 |
56kg | 8番人気(22.3) |
◆ダ1300m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 🐴マツリダローズ | 2018-06-30 | C2十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 0 | 不 | 着 |
|
大坪慎 |
54kg | 0番人気(0) | |
| 6 | 🐴ダークマスクス | 2019-06-23 | C2十五組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:22.1 | 39.4 | 不 | 1着 |
2-2-1-1 |
大坪慎 |
56kg | 6番人気(9.8) |
| 5 | 🐴ダークマスクス | 2019-04-27 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:22.2 | 38.8 | 不 | 4着 |
7-6-3-3 |
岩本怜 |
55kg | 6番人気(19.7) |
| 7 | 🐴ダークマスクス | 2019-06-30 | C2十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:22.4 | 38.6 | 不 | 3着 |
2-2-2-2 |
大坪慎 |
56kg | 3番人気(5.2) |
| 6 | 🐴カフェガーネット | 2019-06-30 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:22.4 | 38.2 | 不 | 3着 |
6-6-6-6 |
高松亮 |
54kg | 2番人気(5.6) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2019-06-30 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:22.7 | 39.1 | 不 | 5着 |
5-4-4-3 |
木村暁 |
54kg | 7番人気(55.3) |
| 5 | 🐴トーコーリバース | 2019-06-29 | C2十五組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:23.3 | 39.2 | 不 | 4着 |
4-4-4-4 |
大坪慎 |
56kg | 4番人気(17.4) |
| 4 | 🐴ダークマスクス | 2019-06-09 | C2十七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:23.5 | 38.8 | 重 | 2着 |
5-2-2-2 |
大坪慎 |
56kg | 4番人気(9.9) |
| 4 | 🐴トーコーリバース | 2019-06-16 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:23.8 | 39.1 | 不 | 8着 |
9-9-9-8 |
鈴木祐 |
56kg | 10番人気(44.7) |
| 8 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-04-15 | C2十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:24.1 | 40 | 不 | 3着 |
5-5-5-4 |
阿部英俊 |
56kg | 2番人気(3.6) |
| 4 | 🐴ダークマスクス | 2019-04-14 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:24.2 | 40.5 | 重 | 8着 |
6-6-4-5 |
菅原辰徳 |
56kg | 3番人気(6.9) |
| 7 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-04-08 | C2十一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:24.3 | 39.2 | 不 | 2着 |
2-2-2-2 |
南郷家全 |
56kg | 1番人気(2.6) |
| 5 | 🐴バルマスケ | 2018-04-08 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:24.3 | 38.3 | 不 | 1着 |
6-5-1-1 |
吉原寛人 |
56kg | 1番人気(1.3) |
| 5 | 🐴ダークマスクス | 2019-04-07 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:24.6 | 39.6 | 稍 | 3着 |
4-4-4-2 |
大坪慎 |
56kg | 2番人気(26.6) |
| 9 | 🐴ダークマスクス | 2019-06-16 | C2十四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:24.8 | 40.7 | 不 | 10着 |
7-8-7-10 |
菅原辰徳 |
56kg | 1番人気(4.5) |
| 1 | 🐴グリーンソード | 2019-04-21 | C2十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.0 | 40.8 | 良 | 2着 |
4-3-4-3 |
木村暁 |
54kg | 5番人気(34.2) |
| 8 | 🐴レベニュー | 2018-01-02 | C2十八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.1 | 40.1 | 不 | 4着 |
3-4-4-4 |
陶文峰 |
56kg | 3番人気(7.7) |
| 4 | 🐴ダークマスクス | 2019-05-03 | C2十五組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.2 | 41.3 | 稍 | 8着 |
4-4-4-4 |
大坪慎 |
56kg | 6番人気(18) |
| 6 | 🐴カフェガーネット | 2018-08-26 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.2 | 40.2 | 良 | 2着 |
5-6-5-5 |
山本聡哉 |
54kg | 1番人気(2.8) |
| 3 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-03-22 | C2十四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.2 | 39.9 | 稍 | 2着 |
4-3-3-3 |
坂口裕一 |
56kg | 3番人気(6.7) |
| 5 | 🐴トーコーリバース | 2019-04-21 | C2十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.4 | 40.1 | 良 | 3着 |
7-5-7-5 |
大坪慎 |
56kg | 10番人気(172) |
| 7 | 🐴トーコーリバース | 2019-05-04 | C2十一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.4 | 40.6 | 稍 | 7着 |
5-5-4-5 |
大坪慎 |
56kg | 9番人気(54.7) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2018-06-10 | C2十二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.4 | 39.8 | 良 | 1着 |
2-3-3-2 |
岩本怜 |
51kg | 5番人気(10) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2018-08-19 | C2十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.7 | 40.6 | 良 | 3着 |
6-6-6-5 |
山本聡哉 |
54kg | 1番人気(2.1) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2018-01-02 | C2二十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.7 | 40.2 | 不 | 1着 |
3-3-4-3 |
山本聡哉 |
54kg | 1番人気(1.2) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2019-04-06 | C2十六組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.9 | 40.4 | 稍 | 1着 |
1-1-1-1 |
菅原俊吏 |
54kg | 4番人気(5.5) |
| 8 | 🐴マツリダローズ | 2018-06-16 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.9 | 40 | 良 | 2着 |
2-2-2-2 |
大坪慎 |
54kg | 7番人気(58.2) |
| 5 | 🐴ダークマスクス | 2018-08-20 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:25.9 | 40.2 | 良 | 3着 |
3-3-3-3 |
関本淳 |
56kg | 4番人気(8.4) |
| 3 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-04-02 | C2十一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.1 | 40.1 | 良 | 2着 |
2-2-1-2 |
南郷家全 |
56kg | 2番人気(2.6) |
| 2 | 🐴グリーンソード | 2018-08-20 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.1 | 40.2 | 良 | 4着 |
4-4-4-4 |
木村暁 |
54kg | 5番人気(13.7) |
| 2 | 🐴バルマスケ | 2018-03-21 | C2十七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.2 | 40.6 | 良 | 2着 |
4-5-4-3 |
木村暁 |
56kg | 2番人気(3.8) |
| 1 | 🐴トーコーリバース | 2018-06-16 | C2十四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.3 | 40.7 | 良 | 6着 |
5-4-5-4 |
斉藤雄一 |
56kg | 6番人気(38.1) |
| 1 | 🐴トーコーリバース | 2018-08-25 | アクエリアス賞 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.3 | 40.6 | 良 | 3着 |
4-3-3-3 |
鈴木祐 |
56kg | 6番人気(26.3) |
| 5 | 🐴ダークマスクス | 2018-06-16 | C2十四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.3 | 40.5 | 良 | 5着 |
6-6-5-5 |
関本淳 |
56kg | 7番人気(56.5) |
| 6 | 🐴グリーンソード | 2019-08-18 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.4 | 41.1 | 良 | 4着 |
2-3-3-3 |
木村暁 |
54kg | 3番人気(8) |
| 2 | 🐴カフェガーネット | 2018-06-17 | C2十一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.4 | 40.8 | 良 | 3着 |
5-5-4-4 |
山本聡哉 |
54kg | 1番人気(2) |
| 5 | 🐴ダークマスクス | 2018-06-30 | C2十二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.4 | 40.1 | 稍 | 3着 |
2-3-4-4 |
関本淳 |
56kg | 7番人気(58.5) |
| 10 | 🐴バルマスケ | 2018-04-01 | C2十四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.5 | 41.5 | 良 | 3着 |
5-3-2-2 |
木村暁 |
56kg | 1番人気(2.2) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2018-06-24 | C2十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.7 | 40.1 | 良 | 9着 |
9-9-9-9 |
山本政聡 |
54kg | 5番人気(15.5) |
| 4 | 🐴ダークマスクス | 2019-03-30 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.7 | 39.9 | 良 | 2着 |
7-7-6-5 |
大坪慎 |
56kg | 11番人気(128.6) |
| 5 | 🐴フォールドイン | 2018-06-18 | C1 | C1 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.7 | 41.3 | 良 | 8着 |
8-8-9-10 |
山本政聡 |
56kg | 3番人気(3.5) |
| 10 | 🐴ダークマスクス | 2019-04-20 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.8 | 40 | 良 | 7着 |
11-11-9-8 |
南郷家全 |
56kg | 6番人気(17.5) |
| 8 | 🐴ダークマスクス | 2019-03-24 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:26.9 | 40.4 | 稍 | 6着 |
9-9-8-7 |
陶文峰 |
56kg | 11番人気(143.8) |
| 4 | 🐴マツリダローズ | 2018-06-24 | C2十一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:27.0 | 40.3 | 良 | 2着 |
1-1-1-1 |
大坪慎 |
54kg | 4番人気(4.9) |
| 6 | 🐴ダークマスクス | 2018-06-23 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:27.0 | 41.4 | 良 | 5着 |
2-2-2-3 |
鈴木祐 |
56kg | 6番人気(12.3) |
| 7 | 🐴マツリダローズ | 2018-06-10 | C2十二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:27.2 | 41.6 | 良 | 6着 |
2-3-3-5 |
大坪慎 |
54kg | 6番人気(16.2) |
| 7 | 🐴トーコーリバース | 2018-06-30 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:27.3 | 41.2 | 稍 | 1着 |
5-5-2-2 |
斉藤雄一 |
56kg | 2番人気(4.7) |
| 7 | 🐴トーコーリバース | 2019-08-17 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:27.3 | 41.4 | 良 | 4着 |
6-6-6-5 |
大坪慎 |
56kg | 5番人気(13.2) |
| 2 | 🐴ダークマスクス | 2018-06-09 | C2十三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:27.7 | 41.3 | 良 | 4着 |
4-5-6-4 |
鈴木祐 |
55kg | 6番人気(21.1) |
| 6 | 🐴グリーンソード | 2019-03-23 | C2十一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:27.9 | 41.6 | 良 | 7着 |
8-8-7-7 |
菅原辰徳 |
54kg | 10番人気(78.2) |
| 9 | 🐴グリーンソード | 2019-03-30 | C2十一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:28.2 | 41.4 | 良 | 4着 |
8-7-5-4 |
菅原俊吏 |
54kg | 9番人気(93) |
| 2 | 🐴ダークマスクス | 2019-08-17 | C2十一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1300m | 1:28.6 | 42.3 | 良 | 7着 |
6-6-6-6 |
大坪慎 |
56kg | 7番人気(22.8) |
◆ダ1400m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 🐴ダークマスクス | 2018-09-10 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 0 | 不 | 除着 |
|
関本淳 |
56kg | 0番人気(0) | |
| 5 | 🐴カフェガーネット | 2020-08-24 | C2三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 0 | 良 | 中着 |
4-4-5 |
高松亮 |
54kg | 2番人気(4.3) | |
| 3 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-07-30 | 西日本豪雨被災者支援 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 0 | 良 | 除着 |
|
坂口裕一 |
56kg | 0番人気(0) | |
| 10 | 🐴カフェガーネット | 2020-07-19 | C1六組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:26.2 | 37.2 | 不 | 6着 |
5-5 |
高松亮 |
54kg | 6番人気(13.5) |
| 2 | 🐴レベニュー | 2018-08-05 | C2六組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:26.4 | 37.6 | 不 | 3着 |
6-7 |
高松亮 |
56kg | 2番人気(3.7) |
| 2 | 🐴カフェガーネット | 2020-08-10 | Bar Re:賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:26.9 | 37.4 | 重 | 4着 |
6-5 |
高松亮 |
54kg | 5番人気(11) |
| 9 | 🐴バルマスケ | 2018-05-28 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.3 | 38.6 | 良 | 5着 |
6-5 |
小林凌 |
56kg | 1番人気(1.6) |
| 16 | 🐴レベニュー | 2016-01-16 | 4歳上500万下 | 500万下 | 中京 | ダ | 1400m | 1:27.3 | 38.4 | 良 | 12着 |
14-14 |
勝浦正樹 |
56kg | 11番人気(92.5) |
| 8 | 🐴バルマスケ | 2018-04-29 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.3 | 38.9 | 良 | 2着 |
1-1 |
山本聡哉 |
56kg | 1番人気(1.3) |
| 4 | 🐴バルマスケ | 2018-05-21 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.4 | 37.5 | 良 | 2着 |
5-3 |
小林凌 |
56kg | 2番人気(2.2) |
| 15 | 🐴レベニュー | 2015-05-02 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | ダ | 1400m | 1:27.4 | 37.7 | 良 | 7着 |
11-7 |
北村宏司 |
56kg | 8番人気(15.5) |
| 5 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-06-04 | C2三組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.5 | 38.7 | 良 | 4着 |
2-2 |
坂口裕一 |
56kg | 4番人気(10.5) |
| 7 | 🐴フォールドイン | 2018-05-21 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.5 | 38.9 | 良 | 4着 |
1-1 |
山本政聡 |
56kg | 1番人気(1.4) |
| 3 | 🐴フォールドイン | 2018-05-06 | いわて山形村短角牛賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.6 | 39.4 | 良 | 1着 |
1-1 |
山本政聡 |
56kg | 1番人気(2.1) |
| 3 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-05-28 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.8 | 39.2 | 良 | 8着 |
5-6 |
坂口裕一 |
56kg | 3番人気(8.2) |
| 8 | 🐴ダークマスクス | 2018-10-01 | C2一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.8 | 38.9 | 重 | 8着 |
6-7 |
木村直輝 |
55kg | 10番人気(103.3) |
| 8 | 🐴バルマスケ | 2018-05-13 | C2七組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.9 | 38.5 | 良 | 1着 |
4-2 |
山本聡哉 |
56kg | 1番人気(1.4) |
| 3 | 🐴フォールドイン | 2019-05-27 | C2五組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.9 | 38.9 | 良 | 5着 |
4-4 |
山本政聡 |
56kg | 2番人気(3.8) |
| 8 | 🐴グリーンソード | 2018-10-01 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:27.9 | 38.3 | 重 | 4着 |
5-6 |
菅原俊吏 |
54kg | 10番人気(144.4) |
| 7 | 🐴カフェガーネット | 2019-06-24 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:27.9 | 37.8 | 重 | 3着 |
6-6-5-3 |
高松亮 |
54kg | 2番人気(3.1) |
| 7 | 🐴カフェガーネット | 2019-08-04 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.0 | 37.9 | 良 | 1着 |
4-4 |
山本聡哉 |
54kg | 3番人気(4.8) |
| 2 | 🐴グリーンソード | 2018-07-08 | C2七組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.0 | 38.9 | 重 | 8着 |
5-5 |
岩本怜 |
51kg | 6番人気(32.6) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2019-05-13 | C2五組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.1 | 38.2 | 良 | 3着 |
8-8 |
高松亮 |
54kg | 8番人気(27.3) |
| 8 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-05-21 | C2三組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.1 | 39 | 良 | 2着 |
1-1 |
坂口裕一 |
56kg | 2番人気(3) |
| 3 | 🐴フォールドイン | 2019-07-07 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.1 | 38.8 | 良 | 5着 |
6-6 |
山本政聡 |
56kg | 4番人気(5.1) |
| 10 | 🐴フォールドイン | 2018-05-28 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.1 | 37.9 | 良 | 3着 |
2-2 |
山本政聡 |
56kg | 2番人気(2.9) |
| 4 | 🐴カフェガーネット | 2018-05-06 | C2九組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.1 | 39 | 良 | 4着 |
6-7 |
山本聡哉 |
54kg | 2番人気(3.2) |
| 8 | 🐴フォールドイン | 2019-05-20 | C2五組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.2 | 39.5 | 良 | 2着 |
4-1 |
山本政聡 |
56kg | 2番人気(3.3) |
| 8 | 🐴カフェガーネット | 2020-05-26 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.2 | 39.1 | 良 | 3着 |
8-6 |
山本聡哉 |
54kg | 5番人気(8.7) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2019-05-20 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.2 | 38.1 | 良 | 3着 |
6-5 |
山本聡哉 |
54kg | 5番人気(9.8) |
| 4 | 🐴カフェガーネット | 2020-08-01 | C1七組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.2 | 38.3 | 良 | 5着 |
4-5 |
高松亮 |
54kg | 4番人気(5.2) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2019-06-03 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.3 | 38.1 | 良 | 6着 |
6-4 |
高橋悠里 |
54kg | 4番人気(7.6) |
| 7 | 🐴グリーンソード | 2018-10-29 | C2一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.3 | 38.6 | 稍 | 10着 |
4-7 |
阿部英俊 |
54kg | 8番人気(177.6) |
| 3 | 🐴フォールドイン | 2019-04-15 | C2六組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:28.3 | 38.7 | 不 | 2着 |
2-1-2-2 |
山本政聡 |
56kg | 4番人気(16.3) |
| 4 | 🐴レベニュー | 2018-07-29 | 西日本豪雨被災者支援 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.4 | 39.1 | 良 | 2着 |
2-2 |
木村直輝 |
55kg | 4番人気(6.8) |
| 8 | 🐴グリーンソード | 2018-11-05 | C2一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.4 | 38.5 | 良 | 5着 |
8-8 |
木村暁 |
54kg | 8番人気(160.4) |
| 2 | 🐴フォールドイン | 2019-04-29 | C2五組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:28.5 | 39 | 重 | 2着 |
1-1-1-1 |
山本政聡 |
56kg | 3番人気(4.8) |
| 3 | 🐴フォールドイン | 2019-06-03 | C2五組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.5 | 40 | 良 | 4着 |
2-1 |
山本政聡 |
56kg | 1番人気(2) |
| 9 | 🐴グリーンソード | 2019-11-16 | C1八組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.6 | 38.9 | 稍 | 6着 |
5-6 |
木村暁 |
54kg | 8番人気(119.9) |
| 1 | 🐴バルマスケ | 2018-07-08 | C2六組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.6 | 38.3 | 重 | 8着 |
8-8 |
木村暁 |
56kg | 1番人気(2.2) |
| 1 | 🐴フォールドイン | 2019-06-24 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:28.6 | 39 | 重 | 7着 |
7-7-7-7 |
菅原俊吏 |
56kg | 5番人気(15.1) |
| 7 | 🐴カフェガーネット | 2019-07-21 | C2七組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.6 | 37.5 | 良 | 3着 |
7-5 |
高松亮 |
54kg | 5番人気(17) |
| 10 | 🐴グリーンソード | 2019-05-28 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.6 | 39 | 良 | 4着 |
5-4 |
木村暁 |
54kg | 9番人気(59) |
| 4 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-04-30 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.6 | 40.1 | 良 | 2着 |
4-2 |
坂口裕一 |
56kg | 4番人気(5.6) |
| 6 | 🐴グリーンソード | 2019-06-03 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.6 | 38.7 | 良 | 7着 |
3-6 |
木村暁 |
54kg | 8番人気(73) |
| 1 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-07-23 | C2三組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.7 | 39.8 | 良 | 7着 |
3-2 |
坂口裕一 |
56kg | 4番人気(15.8) |
| 12 | 🐴フォールドイン | 2015-09-27 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 阪神 | ダ | 1400m | 1:28.8 | 40.3 | 良 | 8着 |
6-7 |
幸英明 |
54kg | 7番人気(40.7) |
| 3 | 🐴レベニュー | 2019-04-27 | C1五組 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:28.8 | 39 | 不 | 7着 |
6-6-6-8 |
菅原俊吏 |
56kg | 7番人気(65.8) |
| 9 | 🐴ダークマスクス | 2018-09-24 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.8 | 38.8 | 良 | 2着 |
4-5 |
岩本怜 |
54kg | 6番人気(22.5) |
| 1 | 🐴レベニュー | 2018-06-04 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.8 | 37.7 | 良 | 4着 |
8-6 |
陶文峰 |
56kg | 7番人気(15.1) |
| 6 | 🐴カフェガーネット | 2019-04-29 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:28.9 | 38.7 | 重 | 2着 |
7-7-8-7 |
高松亮 |
54kg | 8番人気(44.6) |
| 4 | 🐴レベニュー | 2018-08-14 | C2五組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:28.9 | 39.4 | 良 | 3着 |
7-7 |
木村直輝 |
55kg | 3番人気(4.7) |
| 3 | 🐴フォールドイン | 2019-06-17 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:29.0 | 39.7 | 重 | 4着 |
6-6-7-5 |
山本政聡 |
56kg | 3番人気(5.2) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2019-07-14 | 伊達の屋台賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.0 | 38.8 | 良 | 7着 |
9-9 |
高松亮 |
54kg | 4番人気(8.8) |
| 10 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-07-16 | 震災復興 子ども達に夢と笑顔を | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.0 | 39 | 良 | 6着 |
4-4 |
坂口裕一 |
56kg | 8番人気(69.5) |
| 9 | 🐴グリーンソード | 2018-10-15 | C2一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.0 | 38.5 | 良 | 3着 |
3-3 |
阿部英俊 |
54kg | 10番人気(221.2) |
| 3 | 🐴グリーンソード | 2018-07-15 | C2六組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.0 | 38.8 | 良 | 7着 |
6-7 |
菅原俊吏 |
54kg | 8番人気(52.8) |
| 2 | 🐴グリーンソード | 2019-05-21 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.0 | 38.8 | 不 | 7着 |
6-7 |
木村暁 |
54kg | 7番人気(25.2) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2019-07-07 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.1 | 39.2 | 良 | 7着 |
7-7 |
木村暁 |
54kg | 9番人気(71.8) |
| 9 | 🐴カフェガーネット | 2020-06-02 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.1 | 38.8 | 良 | 7着 |
6-8 |
高橋悠里 |
54kg | 8番人気(24.9) |
| 10 | 🐴ダークマスクス | 2016-12-24 | 2歳新馬 | 新馬 | 阪神 | ダ | 1400m | 1:29.1 | 40.6 | 重 | 16着 |
8-11 |
城戸義政 |
53kg | 16番人気(215.1) |
| 7 | 🐴バルマスケ | 2018-07-15 | おおつちキッチンカープロジェクト賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.1 | 39.5 | 良 | 8着 |
10-10 |
木村暁 |
56kg | 6番人気(17.2) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2019-11-02 | C1八組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.1 | 39.2 | 良 | 7着 |
8-8 |
阿部英俊 |
54kg | 11番人気(395.9) |
| 8 | 🐴グリーンソード | 2018-09-24 | C2一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.2 | 39.3 | 良 | 6着 |
6-6 |
木村暁 |
54kg | 7番人気(99.2) |
| 2 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-07-09 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.2 | 41.9 | 重 | 9着 |
1-3 |
坂口裕一 |
56kg | 4番人気(6.4) |
| 11 | 🐴カフェガーネット | 2018-10-08 | グリーンチャンネル賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.3 | 38.6 | 良 | 7着 |
10-8 |
高松亮 |
54kg | 8番人気(60.6) |
| 9 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-05-07 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.4 | 39.7 | 良 | 3着 |
2-1 |
坂口裕一 |
56kg | 2番人気(5.1) |
| 6 | 🐴グリーンソード | 2019-05-14 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.4 | 39.6 | 良 | 7着 |
7-8 |
木村暁 |
54kg | 8番人気(52.3) |
| 1 | 🐴グリーンソード | 2018-10-22 | C2一組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.4 | 38.8 | 良 | 8着 |
8-7 |
木村暁 |
54kg | 7番人気(163.4) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2018-07-29 | 西日本豪雨被災者支援 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.5 | 39.6 | 良 | 6着 |
6-4 |
山本聡哉 |
54kg | 3番人気(4.8) |
| 8 | 🐴カフェガーネット | 2019-06-10 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:29.5 | 38.8 | 稍 | 5着 |
8-8-8-6 |
高松亮 |
54kg | 6番人気(30.4) |
| 6 | 🐴トーコーリバース | 2018-11-05 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.5 | 38.9 | 良 | 4着 |
6-6 |
山本政聡 |
56kg | 5番人気(73.5) |
| 7 | 🐴カフェガーネット | 2018-09-10 | C2二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:29.6 | 39.2 | 不 | 1着 |
5-5-3-3 |
山本聡哉 |
54kg | 1番人気(3.2) |
| 7 | 🐴グリーンソード | 2019-06-24 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:29.6 | 39.7 | 重 | 8着 |
7-9-9-8 |
菅原辰徳 |
54kg | 9番人気(96) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2018-09-17 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.7 | 39.7 | 良 | 8着 |
7-7 |
木村暁 |
54kg | 7番人気(91.5) |
| 1 | 🐴トーコーリバース | 2018-09-24 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.7 | 39 | 良 | 4着 |
4-4 |
山本政聡 |
56kg | 4番人気(45.6) |
| 4 | 🐴トーコーリバース | 2018-10-22 | C2三組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.7 | 38.6 | 良 | 5着 |
5-5 |
山本政聡 |
56kg | 4番人気(32.7) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2019-09-08 | C1六組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.7 | 39.4 | 良 | 8着 |
7-7 |
木村暁 |
54kg | 9番人気(122) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2019-10-05 | C1六組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.7 | 39.8 | 稍 | 8着 |
7-7 |
菅原辰徳 |
54kg | 10番人気(85.5) |
| 8 | 🐴グリーンソード | 2019-10-21 | C1七組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.7 | 39.4 | 良 | 11着 |
9-11 |
阿部英俊 |
54kg | 11番人気(106) |
| 2 | 🐴カフェガーネット | 2018-05-13 | C2八組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:29.7 | 39.3 | 良 | 7着 |
7-6 |
山本聡哉 |
54kg | 2番人気(3.5) |
| 9 | 🐴カフェガーネット | 2020-07-07 | C2二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:29.8 | 38.6 | 不 | 5着 |
6-6-5-5 |
高松亮 |
54kg | 7番人気(21.1) |
| 1 | 🐴グリーンソード | 2019-06-11 | C2六組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:29.9 | 39.7 | 稍 | 6着 |
4-4-5-5 |
木村暁 |
54kg | 7番人気(42.7) |
| 3 | 🐴マツリダローズ | 2018-08-14 | C2六組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:30.0 | 40.1 | 良 | 8着 |
8-8 |
大坪慎 |
54kg | 7番人気(22.6) |
| 2 | 🐴トーコーリバース | 2018-05-06 | いわて山形村短角牛賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:30.0 | 40.9 | 良 | 6着 |
5-5 |
斉藤雄一 |
56kg | 9番人気(80) |
| 2 | 🐴ダークマスクス | 2018-11-03 | アハルテケイオン杯パンプキンパイ賞 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:30.1 | 39.7 | 良 | 8着 |
8-7 |
木村直輝 |
55kg | 7番人気(61) |
| 6 | 🐴グリーンソード | 2019-04-28 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:30.2 | 40.3 | 重 | 4着 |
3-3-3-2 |
木村暁 |
54kg | 4番人気(11.2) |
| 4 | 🐴ダークマスクス | 2018-12-17 | C2二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:30.3 | 38.2 | 不 | 4着 |
9-8-7-6 |
菅原辰徳 |
56kg | 9番人気(94.9) |
| 8 | 🐴カフェガーネット | 2020-04-21 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:30.3 | 38.9 | 不 | 11着 |
12-12-12-12 |
高松亮 |
54kg | 10番人気(93.7) |
| 4 | 🐴レベニュー | 2019-04-14 | C1五組 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:30.5 | 40.1 | 重 | 7着 |
7-8-8-6 |
菅原俊吏 |
56kg | 7番人気(47) |
| 3 | 🐴ダークマスクス | 2017-01-22 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 京都 | ダ | 1400m | 1:30.5 | 40.6 | 稍 | 15着 |
8-11 |
城戸義政 |
54kg | 15番人気(191.5) |
| 9 | 🐴トーコーリバース | 2018-10-08 | 食べよう!いわての美味しいお米。賞 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:30.6 | 38.9 | 良 | 7着 |
7-7 |
山本政聡 |
56kg | 8番人気(112) |
| 8 | 🐴グリーンソード | 2018-10-08 | オッズパーク杯 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:30.6 | 40.1 | 良 | 8着 |
7-8 |
阿部英俊 |
54kg | 7番人気(44.3) |
| 9 | 🐴ダークマスクス | 2018-09-03 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:30.7 | 39.1 | 稍 | 8着 |
8-8-8-8 |
関本淳 |
56kg | 7番人気(202.3) |
| 7 | 🐴グリーンソード | 2018-09-10 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:30.7 | 39.5 | 不 | 6着 |
5-5-6-6 |
小林凌 |
54kg | 8番人気(112.5) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2019-09-22 | C1五組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:30.7 | 39.5 | 良 | 8着 |
6-7 |
菅原辰徳 |
54kg | 11番人気(51.1) |
| 5 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-07-02 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:30.7 | 40.5 | 稍 | 6着 |
4-4-5-3 |
坂口裕一 |
56kg | 9番人気(63.8) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2018-09-03 | C2二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:30.8 | 39.5 | 稍 | 4着 |
5-5-6-4 |
菅原俊吏 |
54kg | 7番人気(57.3) |
| 1 | 🐴レベニュー | 2018-07-01 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:30.8 | 40 | 重 | 5着 |
6-5-5-4 |
木村直輝 |
55kg | 9番人気(92.3) |
| 3 | 🐴フォールドイン | 2019-03-31 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.0 | 39.8 | 稍 | 2着 |
2-2-2-2 |
山本政聡 |
56kg | 4番人気(6.7) |
| 7 | 🐴カフェガーネット | 2020-06-16 | C2二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.1 | 39 | 稍 | 7着 |
6-6-7-7 |
高松亮 |
54kg | 4番人気(10.5) |
| 3 | 🐴トーコーリバース | 2018-09-10 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.1 | 39.5 | 不 | 5着 |
5-5-5-4 |
鈴木祐 |
56kg | 4番人気(10.7) |
| 8 | 🐴トーコーリバース | 2015-10-03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 阪神 | ダ | 1400m | 1:31.1 | 41.2 | 重 | 15着 |
12-13 |
中井裕二 |
57kg | 14番人気(357.2) |
| 2 | 🐴レベニュー | 2018-08-20 | C2六組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.1 | 39.7 | 良 | 2着 |
3-3-2-1 |
木村直輝 |
55kg | 2番人気(3.8) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2018-12-15 | C1七組 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.1 | 38.8 | 不 | 9着 |
9-9-9-10 |
高橋悠里 |
54kg | 8番人気(31.1) |
| 6 | 🐴カフェガーネット | 2018-04-15 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.2 | 39.8 | 不 | 3着 |
4-4-4-3 |
山本政聡 |
54kg | 8番人気(32.2) |
| 5 | 🐴トーコーリバース | 2018-11-26 | C2二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.3 | 40.2 | 重 | 6着 |
5-5-6-6 |
大坪慎 |
56kg | 12番人気(366.4) |
| 3 | 🐴グリーンソード | 2019-04-14 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.4 | 39.7 | 重 | 7着 |
8-8-8-8 |
高橋悠里 |
54kg | 7番人気(24) |
| 7 | 🐴グリーンソード | 2019-05-05 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.4 | 41.1 | 良 | 1着 |
6-5-5-5 |
阿部英俊 |
54kg | 3番人気(11) |
| 1 | 🐴ダークマスクス | 2018-10-08 | オッズパーク杯 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:31.4 | 41.3 | 良 | 10着 |
5-6 |
大坪慎 |
56kg | 6番人気(32.9) |
| 4 | 🐴トーコーリバース | 2019-09-02 | C2四組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:31.5 | 40.9 | 良 | 5着 |
7-5 |
大坪慎 |
56kg | 5番人気(24.8) |
| 7 | 🐴レベニュー | 2018-04-15 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.5 | 39.3 | 不 | 5着 |
7-7-7-7 |
山本聡哉 |
56kg | 3番人気(4.6) |
| 8 | 🐴ダークマスクス | 2018-10-20 | キリン一番搾り賞 | C1 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:31.5 | 40.5 | 良 | 9着 |
9-9 |
木村直輝 |
55kg | 9番人気(134.5) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2020-06-23 | C2二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.7 | 39.9 | 良 | 2着 |
6-5-5-5 |
山本政聡 |
54kg | 9番人気(80.7) |
| 6 | 🐴マツリダローズ | 2018-01-06 | ベニコスズメ賞 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.7 | 40.3 | 不 | 7着 |
5-5-4-5 |
大坪慎 |
54kg | 7番人気(31.1) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2019-08-26 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.7 | 39.6 | 稍 | 3着 |
5-7-6-3 |
高松亮 |
54kg | 3番人気(9.6) |
| 1 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-06-11 | C2五組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.8 | 41.4 | 良 | 3着 |
2-2-2-1 |
坂口裕一 |
56kg | 1番人気(1.6) |
| 8 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-06-18 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.8 | 40.8 | 良 | 1着 |
1-1-1-1 |
坂口裕一 |
56kg | 2番人気(3.9) |
| 5 | 🐴レベニュー | 2018-08-27 | C2五組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.8 | 40.9 | 良 | 2着 |
2-2-2-2 |
高松亮 |
56kg | 2番人気(2.9) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2018-04-08 | C2十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.9 | 40.2 | 不 | 2着 |
4-4-3-3 |
木村暁 |
54kg | 6番人気(36.9) |
| 3 | 🐴ダークマスクス | 2019-09-02 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:31.9 | 41 | 良 | 8着 |
6-5 |
大坪慎 |
56kg | 9番人気(204.7) |
| 6 | 🐴グリーンソード | 2018-06-17 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.9 | 40.9 | 良 | 2着 |
1-1-1-1 |
岩本怜 |
51kg | 6番人気(17.2) |
| 9 | 🐴フォールドイン | 2018-04-08 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.9 | 40.5 | 重 | 5着 |
2-2-2-3 |
関本淳 |
56kg | 3番人気(6.2) |
| 7 | 🐴グリーンソード | 2018-07-01 | C2六組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.9 | 41 | 重 | 5着 |
5-5-6-5 |
岩本怜 |
51kg | 4番人気(10.1) |
| 7 | 🐴カフェガーネット | 2019-12-15 | ゴールデンジョッキーズシリーズ第1戦 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:31.9 | 40.1 | 不 | 8着 |
5-6-6-7 |
岩本怜 |
54kg | 6番人気(28.2) |
| 4 | 🐴レベニュー | 2018-04-08 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.0 | 39.6 | 重 | 3着 |
9-9-9-9 |
木村暁 |
56kg | 4番人気(18.8) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2019-08-25 | C2六組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.1 | 40.4 | 稍 | 5着 |
7-7-7-8 |
菅原俊吏 |
54kg | 6番人気(20.6) |
| 3 | 🐴マツリダローズ | 2018-08-26 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.1 | 41 | 良 | 1着 |
6-7-4-4 |
大坪慎 |
54kg | 9番人気(45.7) |
| 9 | 🐴カフェガーネット | 2019-04-22 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.2 | 40.4 | 良 | 7着 |
5-4-6-6 |
高松亮 |
54kg | 10番人気(125.9) |
| 9 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-04-22 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.2 | 41.5 | 良 | 1着 |
1-1-1-1 |
坂口裕一 |
56kg | 2番人気(4.1) |
| 3 | 🐴ダークマスクス | 2018-08-26 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.2 | 40.2 | 良 | 5着 |
8-8-8-8 |
関本淳 |
56kg | 8番人気(24.2) |
| 5 | 🐴マツリダローズ | 2018-04-08 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.2 | 40.3 | 重 | 6着 |
5-5-6-6 |
大坪慎 |
54kg | 6番人気(65.5) |
| 8 | 🐴カフェガーネット | 2019-04-08 | C2三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.3 | 40.4 | 稍 | 7着 |
10-8-8-6 |
高松亮 |
54kg | 12番人気(256.6) |
| 8 | 🐴ダークマスクス | 2018-11-26 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.3 | 39 | 重 | 10着 |
12-11-10-10 |
菅原辰徳 |
56kg | 11番人気(258.7) |
| 1 | 🐴フォールドイン | 2019-05-06 | C2五組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.4 | 41.7 | 良 | 4着 |
6-6-5-5 |
山本聡哉 |
56kg | 1番人気(1.7) |
| 2 | 🐴ダークマスクス | 2018-04-15 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.4 | 41.4 | 不 | 6着 |
3-3-4-3 |
岩本怜 |
53kg | 9番人気(78.1) |
| 1 | 🐴トーコーリバース | 2019-04-07 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.4 | 40.7 | 稍 | 7着 |
6-6-6-6 |
大坪慎 |
56kg | 8番人気(67.4) |
| 5 | 🐴バルマスケ | 2018-06-11 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.5 | 41.5 | 良 | 4着 |
1-1-1-1 |
小林凌 |
56kg | 1番人気(1.8) |
| 4 | 🐴マツリダローズ | 2018-04-15 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.5 | 40.5 | 不 | 7着 |
7-7-7-8 |
鈴木祐 |
53kg | 7番人気(67.3) |
| 5 | 🐴バルマスケ | 2018-06-18 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.5 | 39.9 | 良 | 3着 |
5-5-5-5 |
木村暁 |
56kg | 1番人気(2) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2019-08-18 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.5 | 41.1 | 良 | 4着 |
7-6-6-6 |
高松亮 |
54kg | 4番人気(5.3) |
| 2 | 🐴グリーンソード | 2018-12-03 | C1八組 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.6 | 40.7 | 稍 | 7着 |
6-5-7-7 |
木村暁 |
54kg | 4番人気(21.9) |
| 8 | 🐴グリーンソード | 2018-04-15 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.7 | 40.9 | 不 | 8着 |
5-5-6-6 |
木村暁 |
54kg | 4番人気(20.9) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2018-01-06 | ヒカルゲンジ賞 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.7 | 41 | 不 | 8着 |
7-7-7-7 |
木村暁 |
54kg | 8番人気(71.5) |
| 9 | 🐴グリーンソード | 2018-08-26 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.7 | 41.9 | 良 | 9着 |
4-6-4-4 |
木村暁 |
54kg | 10番人気(55.8) |
| 2 | 🐴ダークマスクス | 2018-04-08 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.8 | 41.1 | 重 | 8着 |
4-3-5-5 |
鈴木祐 |
55kg | 7番人気(132.6) |
| 1 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-06-25 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.8 | 41.6 | 良 | 5着 |
3-4-4-4 |
坂口裕一 |
56kg | 5番人気(18.9) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2020-04-12 | C1七組 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.8 | 40.2 | 良 | 5着 |
8-7-9-5 |
坂口裕一 |
54kg | 8番人気(114.6) |
| 8 | 🐴トーコーリバース | 2018-04-08 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:32.8 | 40 | 重 | 8着 |
7-8-8-9 |
斉藤雄一 |
56kg | 9番人気(156.5) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2018-04-22 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.0 | 41.5 | 良 | 2着 |
5-4-5-4 |
菅原俊吏 |
54kg | 4番人気(26.6) |
| 3 | 🐴ダークマスクス | 2019-09-16 | C2二組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:33.0 | 40.9 | 良 | 7着 |
6-6 |
菅原辰徳 |
56kg | 5番人気(120.3) |
| 5 | 🐴フォールドイン | 2019-03-25 | C2三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.1 | 41.7 | 良 | 5着 |
6-8-8-7 |
山本政聡 |
56kg | 8番人気(69) |
| 2 | 🐴バルマスケ | 2018-04-22 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.1 | 41.8 | 良 | 3着 |
6-5-3-2 |
山本聡哉 |
56kg | 1番人気(1.4) |
| 7 | 🐴グリーンソード | 2018-06-25 | C2六組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.2 | 41.9 | 良 | 4着 |
3-3-3-4 |
岩本怜 |
51kg | 1番人気(2) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2020-05-12 | C2三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.2 | 41.6 | 良 | 4着 |
9-8-7-6 |
高松亮 |
54kg | 10番人気(40.4) |
| 3 | 🐴ダークマスクス | 2018-12-03 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.5 | 40.1 | 稍 | 9着 |
11-10-10-9 |
菅原辰徳 |
56kg | 10番人気(207.1) |
| 3 | 🐴トーコーリバース | 2018-01-06 | スイートハート賞 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.6 | 41.4 | 不 | 9着 |
6-6-6-6 |
斉藤雄一 |
56kg | 4番人気(13.4) |
| 1 | 🐴フォールドイン | 2018-04-22 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.6 | 42.5 | 良 | 4着 |
2-2-2-3 |
山本政聡 |
56kg | 3番人気(5.3) |
| 3 | 🐴レベニュー | 2018-04-02 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.7 | 40.8 | 良 | 4着 |
4-3-5-3 |
陶文峰 |
56kg | 8番人気(27.3) |
| 9 | 🐴レベニュー | 2018-06-10 | ばんえい十勝杯 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.7 | 41.2 | 良 | 7着 |
7-7-9-8 |
陶文峰 |
56kg | 9番人気(23.9) |
| 6 | 🐴フォールドイン | 2018-03-25 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.7 | 41.8 | 稍 | 3着 |
2-2-2-2 |
山本政聡 |
56kg | 4番人気(6.8) |
| 2 | 🐴マツリダローズ | 2018-08-20 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:33.8 | 41.8 | 良 | 7着 |
6-6-6-6 |
大坪慎 |
54kg | 7番人気(56) |
| 3 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-08-06 | C2三組 | C2 | 盛岡 | ダ | 1400m | 1:33.9 | 44.4 | 不 | 9着 |
6-9 |
坂口裕一 |
56kg | 8番人気(57) |
| 1 | 🐴グリーンソード | 2018-04-02 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.0 | 40.8 | 良 | 5着 |
7-6-8-6 |
木村暁 |
54kg | 10番人気(253.8) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2018-04-22 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.0 | 42.1 | 良 | 6着 |
6-6-6-6 |
木村暁 |
54kg | 5番人気(34.3) |
| 8 | 🐴トーコーリバース | 2018-04-22 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.0 | 41.6 | 良 | 5着 |
8-9-8-8 |
斉藤雄一 |
56kg | 9番人気(182.8) |
| 6 | 🐴バルマスケ | 2018-08-26 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.1 | 43 | 良 | 9着 |
7-6-4-5 |
木村暁 |
56kg | 7番人気(18) |
| 3 | 🐴フォールドイン | 2018-12-03 | C2三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.1 | 41.6 | 稍 | 10着 |
7-8-8-9 |
木村直輝 |
55kg | 4番人気(9.9) |
| 4 | 🐴マツリダローズ | 2018-04-22 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.2 | 41.9 | 良 | 7着 |
9-8-9-7 |
大坪慎 |
54kg | 7番人気(71.9) |
| 9 | 🐴トーコーリバース | 2019-03-24 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.2 | 41.9 | 稍 | 6着 |
11-10-9-8 |
大坪慎 |
56kg | 12番人気(117.9) |
| 9 | 🐴バルマスケ | 2018-09-10 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.2 | 40.6 | 不 | 8着 |
8-8-8-8 |
木村暁 |
56kg | 7番人気(86.1) |
| 2 | 🐴トーコーリバース | 2018-12-10 | C2三組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.2 | 41.3 | 不 | 6着 |
8-5-7-7 |
大坪慎 |
56kg | 11番人気(365.5) |
| 6 | 🐴レベニュー | 2018-06-24 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.3 | 42.3 | 良 | 6着 |
7-7-6-7 |
陶文峰 |
56kg | 5番人気(10) |
| 6 | 🐴レベニュー | 2018-04-22 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.4 | 43.1 | 良 | 8着 |
2-3-4-5 |
陶文峰 |
56kg | 6番人気(42.5) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2020-05-05 | C2二組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.4 | 41.5 | 良 | 6着 |
9-9-10-9 |
高松亮 |
54kg | 10番人気(139.4) |
| 8 | 🐴フォールドイン | 2019-04-22 | C2五組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.4 | 42.4 | 良 | 8着 |
3-3-5-7 |
関本淳 |
56kg | 2番人気(4.6) |
| 7 | 🐴カフェガーネット | 2018-04-02 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.5 | 40.7 | 良 | 7着 |
9-8-9-8 |
山本政聡 |
54kg | 6番人気(38.6) |
| 4 | 🐴カフェガーネット | 2020-03-28 | C1六組 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.8 | 42.1 | 稍 | 4着 |
11-8-8-7 |
高橋悠里 |
54kg | 10番人気(55.7) |
| 3 | 🐴トーコーリバース | 2018-03-25 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.8 | 42.2 | 稍 | 5着 |
6-6-7-7 |
斉藤雄一 |
56kg | 8番人気(80.8) |
| 5 | 🐴グリーンソード | 2018-03-25 | C2十組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.9 | 42.3 | 稍 | 5着 |
8-6-7-7 |
菅原辰徳 |
54kg | 8番人気(90.4) |
| 4 | 🐴グリーンソード | 2018-12-10 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:34.9 | 41.9 | 不 | 6着 |
9-9-8-7 |
木村暁 |
54kg | 8番人気(247.4) |
| 8 | 🐴ダークマスクス | 2018-03-25 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:35.0 | 42.5 | 稍 | 7着 |
9-8-6-6 |
菅原辰徳 |
56kg | 10番人気(116.9) |
| 2 | 🐴ダークマスクス | 2018-04-02 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:35.0 | 41.3 | 良 | 9着 |
8-9-8-7 |
鈴木祐 |
55kg | 12番人気(172.5) |
| 3 | 🐴ダークマスクス | 2018-12-10 | C2一組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:35.1 | 41.9 | 不 | 8着 |
12-10-10-9 |
木村直輝 |
55kg | 11番人気(580.3) |
| 6 | 🐴マツリダローズ | 2018-04-03 | C2六組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:35.2 | 41.8 | 良 | 7着 |
7-5-6-7 |
陶文峰 |
54kg | 7番人気(96.7) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2018-03-25 | C2八組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:35.4 | 42.6 | 稍 | 9着 |
7-7-7-7 |
山本聡哉 |
54kg | 2番人気(4.5) |
| 1 | 🐴マツリダローズ | 2018-03-25 | C2七組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:35.8 | 42.5 | 稍 | 8着 |
10-10-10-10 |
陶文峰 |
54kg | 6番人気(27.5) |
| 6 | 🐴レベニュー | 2018-03-25 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:36.1 | 43.8 | 稍 | 8着 |
2-2-3-3 |
陶文峰 |
56kg | 5番人気(15) |
| 7 | 🐴ダークマスクス | 2018-04-22 | C2九組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:36.3 | 44.3 | 良 | 9着 |
4-6-7-9 |
岩本怜 |
53kg | 8番人気(95.2) |
| 8 | 🐴フォールドイン | 2018-12-10 | C2四組 | C2 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:36.7 | 42.8 | 不 | 12着 |
12-12-12-12 |
菅原辰徳 |
56kg | 9番人気(96.5) |
| 12 | 🐴カフェガーネット | 2019-03-30 | C1四組 | C1 | 水沢 | ダ | 1400m | 1:37.7 | 44.7 | 良 | 12着 |
6-8-11-12 |
山本聡哉 |
54kg | 11番人気(83.3) |
◆ダ1600m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 🐴レベニュー | 2015-06-06 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | ダ | 1600m | 1:37.1 | 35.9 | 不 | 1着 |
10-9 |
北村宏司 |
56kg | 6番人気(8.9) |
| 6 | 🐴レベニュー | 2015-10-10 | 3歳上500万下 | 500万下 | 東京 | ダ | 1600m | 1:39.0 | 37.2 | 良 | 10着 |
12-13 |
北村宏司 |
55kg | 7番人気(16.1) |
| 11 | 🐴レベニュー | 2015-05-16 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | ダ | 1600m | 1:39.1 | 37.6 | 稍 | 4着 |
7-7 |
北村宏司 |
56kg | 7番人気(20.1) |
| 8 | 🐴レベニュー | 2014-10-25 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | ダ | 1600m | 1:39.4 | 36.4 | 稍 | 3着 |
3-3 |
嘉藤貴行 |
55kg | 8番人気(174.7) |
| 3 | 🐴バルマスケ | 2015-06-27 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | ダ | 1600m | 1:39.5 | 37.9 | 重 | 11着 |
12-12 |
大野拓弥 |
56kg | 12番人気(45.6) |
| 3 | 🐴レベニュー | 2018-09-23 | C1一組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:40.0 | 37.9 | 重 | 3着 |
5-4 |
山本聡哉 |
56kg | 4番人気(9.1) |
| 13 | 🐴レベニュー | 2014-11-23 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | ダ | 1600m | 1:40.8 | 39 | 良 | 7着 |
4-5 |
嘉藤貴行 |
55kg | 4番人気(16.4) |
| 7 | 🐴レベニュー | 2015-02-14 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | ダ | 1600m | 1:41.0 | 40 | 良 | 9着 |
11-10 |
浜中俊 |
56kg | 6番人気(16.5) |
| 5 | 🐴レベニュー | 2018-10-27 | B2七組 | B2 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:41.0 | 39.3 | 重 | 8着 |
4-7 |
山本聡哉 |
56kg | 5番人気(32.5) |
| 9 | 🐴カフェガーネット | 2019-10-27 | B2七組 | B2 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:41.0 | 38 | 稍 | 6着 |
8-8 |
高橋悠里 |
54kg | 5番人気(13.4) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2019-09-23 | 紫波ローズガーデン賞 | C1 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:41.2 | 38.6 | 重 | 2着 |
6-5 |
山本聡哉 |
54kg | 3番人気(5.1) |
| 8 | 🐴マツリダローズ | 2018-09-23 | C1二組 | C1 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:42.5 | 40.3 | 重 | 11着 |
8-10 |
岩本怜 |
52kg | 11番人気(105.7) |
| 9 | 🐴カフェガーネット | 2018-10-22 | アキギリ賞 | C1 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:42.7 | 39.6 | 良 | 5着 |
9-8 |
高松亮 |
54kg | 5番人気(22.4) |
| 1 | 🐴カフェガーネット | 2019-11-11 | B2七組 | B2 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:42.7 | 38.4 | 良 | 2着 |
3-2 |
村上忍 |
54kg | 2番人気(5.4) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2019-10-07 | 区界賞 | C1 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:42.8 | 38.5 | 良 | 4着 |
5-4 |
高橋悠里 |
54kg | 5番人気(53.9) |
| 10 | 🐴カフェガーネット | 2019-09-09 | 岩手伝統工芸 秀衡塗賞 | C1 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:42.9 | 38 | 良 | 2着 |
5-5 |
山本聡哉 |
54kg | 1番人気(3) |
| 1 | 🐴レベニュー | 2018-10-15 | チロリアンランプ賞 | B2 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:42.9 | 38 | 良 | 7着 |
4-5 |
山本聡哉 |
56kg | 3番人気(5.9) |
| 6 | 🐴カフェガーネット | 2018-11-03 | オッズパーク杯 | C1 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:43.5 | 40 | 良 | 5着 |
8-6 |
山本聡哉 |
54kg | 2番人気(7.7) |
| 6 | 🐴レベニュー | 2018-09-10 | 南部杯カウントダウン28 | C1 | 水沢 | ダ | 1600m | 1:44.0 | 40.8 | 不 | 1着 |
5-4-5-5 |
山本聡哉 |
56kg | 2番人気(5) |
| 9 | 🐴レベニュー | 2018-12-17 | コウテイダリア賞 | C1 | 水沢 | ダ | 1600m | 1:45.1 | 40.9 | 不 | 12着 |
9-8-11-12 |
高松亮 |
56kg | 10番人気(106.3) |
| 6 | 🐴マツリダローズ | 2018-11-03 | 2018JBC京都まであと1日 | C1 | 盛岡 | ダ | 1600m | 1:45.2 | 41.3 | 良 | 9着 |
9-10 |
菅原辰徳 |
54kg | 10番人気(62.1) |
| 11 | 🐴マツリダローズ | 2018-09-09 | ノウゼンカズラ賞 | C1 | 水沢 | ダ | 1600m | 1:45.2 | 40.8 | 不 | 11着 |
7-8-8-9 |
大坪慎 |
54kg | 12番人気(88.4) |
| 11 | 🐴レベニュー | 2018-11-26 | B2五組 | B2 | 水沢 | ダ | 1600m | 1:45.9 | 39.6 | 重 | 8着 |
7-8-9-8 |
高松亮 |
56kg | 11番人気(254.7) |
| 7 | 🐴レベニュー | 2019-03-31 | 光風賞 | C1 | 水沢 | ダ | 1600m | 1:46.0 | 40.6 | 重 | 5着 |
5-4-7-7 |
菅原俊吏 |
56kg | 11番人気(141.7) |
| 3 | 🐴ナムラバクサイ | 2018-01-07 | 花巻御食事処「山水」賞 | B1 | 水沢 | ダ | 1600m | 1:46.5 | 42.1 | 不 | 7着 |
6-5-7-7 |
坂口裕一 |
56kg | 6番人気(36.3) |
| 6 | 🐴カフェガーネット | 2019-12-31 | オッズパーク エクシード賞 | C1 | 水沢 | ダ | 1600m | 1:46.6 | 41.3 | 不 | 9着 |
7-8-8-8 |
菅原辰徳 |
54kg | 4番人気(15.6) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2018-12-03 | サザンカ賞 | C1 | 水沢 | ダ | 1600m | 1:47.3 | 41.7 | 稍 | 8着 |
6-6-7-7 |
山本政聡 |
54kg | 4番人気(16.5) |
◆芝1600m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 🐴フォールドイン | 2015-07-12 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 中京 | 芝 | 1600m | 1:39.1 | 36.4 | 良 | 11着 |
12-11-10 |
佐藤友則 |
54kg | 13番人気(206.7) |
| 2 | 🐴フォールドイン | 2015-06-21 | 2歳新馬 | 新馬 | 阪神 | 芝 | 1600m | 1:40.3 | 36 | 良 | 7着 |
8-7 |
佐藤友則 |
54kg | 7番人気(27.2) |
◆ダ1800m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 🐴バルマスケ | 2015-09-26 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 中山 | ダ | 1800m | 1:53.9 | 38.8 | 不 | 5着 |
8-7-3-3 |
大野拓弥 |
56kg | 4番人気(14.7) |
| 14 | 🐴バルマスケ | 2015-09-05 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 新潟 | ダ | 1800m | 1:55.8 | 39.5 | 重 | 5着 |
3-3-2-2 |
大野拓弥 |
56kg | 8番人気(27.1) |
| 11 | 🐴バルマスケ | 2015-08-15 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 新潟 | ダ | 1800m | 1:55.9 | 39.4 | 重 | 4着 |
3-4-4-3 |
大野拓弥 |
56kg | 15番人気(154.9) |
| 4 | 🐴フォールドイン | 2015-09-12 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 阪神 | ダ | 1800m | 1:57.0 | 40.4 | 稍 | 7着 |
6-4-4-4 |
幸英明 |
54kg | 10番人気(71.2) |
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2017-09-03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 新潟 | ダ | 1800m | 1:57.5 | 40 | 良 | 8着 |
12-13-14-14 |
木幡育也 |
51kg | 14番人気(188.4) |
| 8 | 🐴トーコーリバース | 2015-06-21 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 阪神 | ダ | 1800m | 1:58.5 | 42.3 | 稍 | 16着 |
9-9-8-10 |
中井裕二 |
56kg | 10番人気(23.5) |
| 15 | 🐴レベニュー | 2015-01-18 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 中山 | ダ | 1800m | 1:58.8 | 42 | 稍 | 5着 |
5-5-6-4 |
蛯名正義 |
56kg | 2番人気(5) |
| 13 | 🐴カフェガーネット | 2017-05-13 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 新潟 | ダ | 1800m | 1:58.9 | 40.5 | 稍 | 14着 |
15-12-11-11 |
木幡巧也 |
53kg | 9番人気(18.9) |
| 6 | 🐴カフェガーネット | 2017-03-11 | 3歳新馬 | 新馬 | 中山 | ダ | 1800m | 1:59.3 | 42.1 | 良 | 6着 |
10-11-7-5 |
木幡巧也 |
52kg | 9番人気(32.9) |
| 8 | 🐴バルマスケ | 2015-08-01 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 新潟 | ダ | 1800m | 1:59.5 | 41.3 | 良 | 10着 |
10-10-9-7 |
大野拓弥 |
56kg | 5番人気(15.7) |
◆芝1800m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | 🐴グリーンソードB | 2014-05-03 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | 芝 | 1800m | 1:50.0 | 35.6 | 良 | 15着 |
13-16-14 |
嘉藤貴行 |
54kg | 18番人気(542.8) |
| 6 | 🐴グリーンソードB | 2014-03-15 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 中山 | 芝 | 1800m | 1:55.5 | 39.5 | 良 | 16着 |
10-10-13-16 |
嘉藤貴行 |
54kg | 14番人気(323.2) |
| 7 | 🐴レベニュー | 2014-07-06 | 2歳新馬 | 新馬 | 函館 | 芝 | 1800m | 1:59.3 | 40.9 | 良 | 13着 |
11-12-14-13 |
丸山元気 |
54kg | 12番人気(57.6) |
◆ダ1900m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 🐴バルマスケ | 2018-01-07 | ゴールデンジョッキーズシリーズ第3戦 | B1 | 水沢 | ダ | 1900m | 2:08.5 | 43.1 | 不 | 12着 |
9-9-11-12 |
坂口裕一 |
56kg | 8番人気(39.5) |
◆芝2000m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | 🐴トーコーリバース | 2014-12-21 | 2歳未勝利 | 未勝利 | 阪神 | 芝 | 2000m | 2:05.7 | 37.6 | 重 | 10着 |
12-12-12-11 |
小牧太 |
55kg | 9番人気(58.9) |
| 1 | 🐴トーコーリバース | 2014-12-06 | 2歳新馬 | 新馬 | 阪神 | 芝 | 2000m | 2:07.4 | 34.9 | 良 | 5着 |
3-3-3-3 |
小牧太 |
55kg | 5番人気(14.5) |
◆ダ2100m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 🐴カフェガーネット | 2017-06-11 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | ダ | 2100m | 2:17.4 | 40.5 | 良 | 12着 |
3-3-3-3 |
野中悠太 |
51kg | 12番人気(153.2) |
◆芝2400m
| 馬番 | 馬名 | 開催日 | レース名 | グレード | コース | 種 | 距離 | タイム | 上がり3F | 馬場状態 | 着順 | 通過順 | 騎手 | 斤量 | 人気 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 🐴グリーンソードB | 2014-05-17 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 東京 | 芝 | 2400m | 2:32.9 | 35.2 | 良 | 12着 |
11-11-12-12 |
大庭和弥 |
54kg | 9番人気(138.9) |
| 9 | 🐴トーコーリバース | 2015-04-19 | 3歳未勝利 | 未勝利 | 阪神 | 芝 | 2400m | 2:37.0 | 44.1 | 良 | 14着 |
2-2-4-12 |
川田将雅 |
56kg | 7番人気(35.1) |