出走数 (JRA)
844
芝 568 / ダ 276
勝利数
92
2着 66 / 3着 52
勝率
10.9%
連対率
18.7%
複勝率
24.9%
上位20頭 獲得賞金
14万
代表産駒の累計
着度数構成
適性プロファイル
芝/ダ/障 率
距離区分別 率
芝 vs ダート 適性
ほぼ互角 (複勝率差 -3.4pt)
芝 複23.8%(568走) ・ ダ 複27.2%(276走)
芝 vs ダート 詳細 (JRA)
| 種 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [65-36-34-424](568) | 11.4% | 17.8% | 23.8% |
| ダ | [27-30-18-198](276) | 9.8% | 20.7% | 27.2% |
距離適性
距離不問
1位と最下位の合算スコア差が5pt未満。
距離区分別 (芝・ダ合算)
| 区分 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 短距離 (1000〜1400m) | [29-20-18-207](278) | 10.4% | 17.6% | 24.1% |
| マイル (1401〜1800m) | [42-36-23-305](409) | 10.3% | 19.1% | 24.7% |
| 中距離 (1801〜2400m) | [17-8-8-104](141) | 12.1% | 17.7% | 23.4% |
| 長距離 (2401m〜) | [4-2-3-6](16) | 25.0% | 37.5% | 56.3% |
芝 競馬場別 複勝率ランキング
ダ 競馬場別 複勝率ランキング
芝
競馬場別
得意: 福島 37.5%
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 | [8-5-1-49](64) | 12.5% | 20.3% | 21.9% |
| 中山 | [9-8-4-60](82) | 11.0% | 20.7% | 25.6% |
| 京都 | [5-5-7-52](72) | 6.9% | 13.9% | 23.6% |
| 函館 | [8-1-1-19](29) | 27.6% | 31.0% | 34.5% |
| 小倉 | [3-2-5-30](41) | 7.3% | 12.2% | 24.4% |
| 新潟 | [6-4-4-40](56) | 10.7% | 17.9% | 25.0% |
| 札幌 | [3-2-0-26](31) | 9.7% | 16.1% | 16.1% |
| 東京 | [8-4-8-68](89) | 9.0% | 13.5% | 22.5% |
| 福島 | [10-1-4-25](40) | 25.0% | 27.5% | 37.5% |
| 阪神 | [5-4-0-55](64) | 7.8% | 14.1% | 14.1% |
ダ
競馬場別
得意: 中山 36.6%
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 | [2-4-3-25](34) | 5.9% | 17.6% | 26.5% |
| 中山 | [4-7-4-26](41) | 9.8% | 26.8% | 36.6% |
| 京都 | [5-3-4-41](53) | 9.4% | 15.1% | 22.6% |
| 函館 | [1-0-0-6](7) | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| 小倉 | [1-1-0-7](9) | 11.1% | 22.2% | 22.2% |
| 新潟 | [2-4-0-7](14) | 14.3% | 42.9% | 42.9% |
| 札幌 | [2-1-0-11](14) | 14.3% | 21.4% | 21.4% |
| 東京 | [5-8-4-36](55) | 9.1% | 23.6% | 30.9% |
| 福島 | [3-0-2-11](16) | 18.8% | 18.8% | 31.3% |
| 阪神 | [2-2-1-28](33) | 6.1% | 12.1% | 15.2% |
芝
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 京都 |
22.2%
[1-1-4-19](27)
|
27.3%
[2-4-3-24](33)
|
16.7%
[2-0-0-9](12)
|
- |
| 阪神 |
0.0%
[0-0-0-13](13)
|
18.4%
[4-3-0-31](38)
|
15.4%
[1-1-0-11](13)
|
- |
| 小倉 |
14.3%
[0-0-3-18](21)
|
38.5%
[2-1-2-8](13)
|
20.0%
[0-1-0-4](5)
|
50.0%
[1-0-0-0](2)
|
| 東京 |
28.6%
[3-1-2-15](21)
|
21.6%
[4-3-4-40](51)
|
17.6%
[1-0-2-13](17)
|
- |
| 新潟 |
23.1%
[1-2-0-9](13)
|
22.6%
[4-2-1-23](31)
|
37.5%
[1-0-2-5](8)
|
25.0%
[0-0-1-3](4)
|
| 中京 |
28.6%
[5-3-0-20](28)
|
29.4%
[2-2-1-11](17)
|
5.3%
[1-0-0-18](19)
|
- |
| 札幌 |
30.8%
[2-2-0-9](13)
|
0.0%
[0-0-0-14](14)
|
25.0%
[1-0-0-3](4)
|
- |
| 函館 |
34.8%
[6-1-1-15](23)
|
20.0%
[1-0-0-4](5)
|
100%
[1-0-0-0](1)
|
- |
| 中山 |
44.4%
[2-1-1-5](9)
|
19.5%
[3-3-2-33](41)
|
21.4%
[2-3-1-21](28)
|
75.0%
[2-1-0-1](4)
|
| 福島 |
33.3%
[3-0-1-8](12)
|
35.3%
[3-0-3-11](17)
|
50.0%
[3-1-0-4](8)
|
33.3%
[1-0-0-2](3)
|
ダ
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 京都 |
21.7%
[2-1-2-18](23)
|
26.9%
[3-2-2-19](26)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
- |
| 阪神 |
11.1%
[1-1-0-16](18)
|
23.1%
[1-1-1-10](13)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
| 小倉 | - |
22.2%
[1-1-0-7](9)
|
- | - |
| 東京 |
23.8%
[1-2-2-15](21)
|
33.3%
[3-5-0-16](24)
|
33.3%
[1-1-1-5](9)
|
100%
[0-0-1-0](1)
|
| 新潟 |
80.0%
[2-2-0-1](5)
|
22.2%
[0-2-0-6](9)
|
- | - |
| 中京 |
9.1%
[0-1-0-10](11)
|
31.3%
[0-3-2-11](16)
|
42.9%
[2-0-1-4](7)
|
- |
| 札幌 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
25.0%
[2-1-0-9](12)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
| 函館 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
16.7%
[1-0-0-5](6)
|
- | - |
| 中山 |
23.5%
[0-2-2-13](17)
|
31.6%
[3-3-0-13](19)
|
100%
[1-1-1-0](3)
|
100%
[0-1-1-0](2)
|
| 福島 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
33.3%
[3-0-2-10](15)
|
- | - |
距離区分 × 芝/ダ
複勝率 (芝 vs ダ)
勝率 (芝 vs ダ)
| 区分 | 種 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|---|
| 短距離 | 芝 | [23-11-12-131](180) | 12.8% | 18.9% | 25.6% |
| ダ | [6-9-6-76](98) | 6.1% | 15.3% | 21.4% | |
| マイル | 芝 | [25-18-16-199](260) | 9.6% | 16.5% | 22.7% |
| ダ | [17-18-7-106](149) | 11.4% | 23.5% | 28.2% | |
| 中距離 | 芝 | [13-6-5-88](115) | 11.3% | 16.5% | 20.9% |
| ダ | [4-2-3-16](26) | 15.4% | 23.1% | 34.6% | |
| 長距離 | 芝 | [4-1-1-6](13) | 30.8% | 38.5% | 46.2% |
| ダ | [0-1-2-0](3) | 0.0% | 33.3% | 100% |
芝
母父国 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父国 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
米 |
25.5%
[16-5-4-72](98)
|
21.6%
[13-6-5-86](111)
|
13.9%
[4-0-1-30](36)
|
100%
[2-1-0-0](3)
|
23.0%
[35-12-10-188](248)
|
欧 |
21.7%
[6-3-6-52](69)
|
24.6%
[10-10-10-91](122)
|
21.3%
[6-5-2-48](61)
|
30.0%
[2-0-1-6](10)
|
23.3%
[24-18-19-197](262)
|
日 |
25.0%
[0-0-2-6](8)
|
16.7%
[2-1-1-20](24)
|
33.3%
[3-1-2-10](18)
|
- |
24.0%
[5-2-5-36](50)
|
欧/米 |
80.0%
[1-3-0-1](5)
|
33.3%
[0-1-0-2](3)
|
- | - |
62.5%
[1-4-0-3](8)
|
ダ
母父国 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父国 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
米 |
22.2%
[6-5-3-49](63)
|
28.2%
[9-8-5-55](78)
|
45.0%
[4-2-3-11](20)
|
- |
28.0%
[19-15-11-115](161)
|
欧 |
17.2%
[0-4-1-23](29)
|
26.3%
[7-6-2-42](57)
|
0.0%
[0-0-0-3](4)
|
100%
[0-1-2-0](3)
|
24.7%
[7-11-5-68](93)
|
日 |
25.0%
[0-0-1-3](4)
|
20.0%
[0-2-0-8](10)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
18.8%
[0-2-1-13](16)
|
欧/米 |
50.0%
[0-0-1-1](2)
|
75.0%
[1-2-0-1](4)
|
- | - |
66.7%
[1-2-1-2](6)
|
芝
母父中系統 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父中系統 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
| ストームバード系 |
26.8%
[5-4-2-30](41)
|
14.8%
[3-1-0-23](27)
|
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
- |
20.5%
[8-5-2-58](73)
|
| サドラーズウェルズ系 |
19.0%
[3-1-0-17](21)
|
40.7%
[5-5-1-16](27)
|
0.0%
[0-0-0-10](11)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
26.2%
[9-6-1-44](61)
|
| ヴァイスリージェント系 |
26.1%
[5-1-0-17](23)
|
23.7%
[7-1-1-29](38)
|
8.3%
[1-0-0-11](12)
|
- |
21.9%
[13-2-1-57](73)
|
| エーピーインディ系 |
31.3%
[4-0-1-11](16)
|
22.2%
[1-2-1-14](18)
|
- | - |
26.5%
[5-2-2-25](34)
|
| キングマンボ系 |
33.3%
[2-1-4-14](21)
|
11.5%
[0-1-2-23](26)
|
28.6%
[2-2-0-10](14)
|
- |
23.0%
[4-4-6-47](61)
|
| デインヒル系 |
16.7%
[0-0-1-4](6)
|
9.1%
[0-0-1-9](11)
|
8.3%
[0-1-0-11](12)
|
20.0%
[1-0-0-3](5)
|
11.8%
[1-1-2-27](34)
|
| スピ型キングマンボ系 |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
0.0%
[0-0-0-12](12)
|
50.0%
[1-1-0-2](4)
|
- |
9.1%
[1-1-0-20](22)
|
| サンデーサイレンス系 |
40.0%
[0-0-2-3](5)
|
9.1%
[0-0-1-10](11)
|
42.9%
[3-1-2-7](14)
|
- |
30.0%
[3-1-5-20](30)
|
| ノーザンダンサー系 |
37.5%
[1-1-1-5](8)
|
14.3%
[0-0-1-6](7)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
33.3%
[0-0-1-2](3)
|
23.8%
[1-1-3-16](21)
|
| フォーティーナイナー系 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
20.0%
[0-0-2-7](10)
|
40.0%
[1-0-1-3](5)
|
- |
21.1%
[1-0-3-14](19)
|
| スピ型ダンチヒ系 |
28.6%
[1-0-1-4](7)
|
40.0%
[0-1-1-3](5)
|
25.0%
[1-1-0-6](8)
|
- |
30.0%
[2-2-2-13](20)
|
| ダンチヒ系 |
66.7%
[1-3-0-1](6)
|
33.3%
[0-1-0-2](3)
|
- | - |
55.6%
[1-4-0-3](9)
|
| アンブライドルド系 | - |
50.0%
[1-1-0-2](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
40.0%
[1-1-0-3](5)
|
| スターリング系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
36.4%
[2-1-1-7](11)
|
100%
[1-0-0-0](1)
|
- |
38.5%
[3-1-1-8](13)
|
| スピ型ヘイロー系 |
14.3%
[1-0-0-6](7)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- | - |
10.0%
[1-0-0-9](10)
|
| ドバウィ系 | - |
30.0%
[2-1-0-7](10)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
- |
33.3%
[3-1-0-8](12)
|
| ディープインパクト系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
42.9%
[2-1-0-4](7)
|
0.0%
[0-0-0-2](3)
|
- |
27.3%
[2-1-0-7](11)
|
| ウッドマン系 | - |
100%
[0-1-0-0](1)
|
50.0%
[2-0-1-3](6)
|
100%
[2-1-0-0](3)
|
70.0%
[4-2-1-3](10)
|
| レッドゴッド系 | - |
33.3%
[1-0-1-4](6)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
28.6%
[1-0-1-5](7)
|
| スピ型ヌレイエフ系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
25.0%
[0-1-0-3](4)
|
- | - |
20.0%
[0-1-0-4](5)
|
| グレイソヴリン系 | - | - |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
- |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
ダ
母父中系統 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父中系統 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
| ストームバード系 |
26.9%
[2-3-2-19](26)
|
41.7%
[1-3-1-7](12)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
- |
32.5%
[4-6-3-27](40)
|
| サドラーズウェルズ系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
16.7%
[0-0-2-10](12)
|
46.7%
[3-2-2-7](15)
|
100%
[0-0-1-0](1)
|
34.5%
[3-2-5-18](29)
|
| ヴァイスリージェント系 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
9.1%
[1-0-0-9](11)
|
- | - |
6.7%
[1-0-0-13](15)
|
| エーピーインディ系 |
30.4%
[4-2-1-16](23)
|
30.8%
[5-2-1-18](26)
|
- | - |
30.6%
[9-4-2-34](49)
|
| キングマンボ系 |
0.0%
[0-0-0-4](5)
|
0.0%
[0-0-0-13](13)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-17](18)
|
| デインヒル系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
34.8%
[3-4-1-15](23)
|
- | - |
30.8%
[3-4-1-18](26)
|
| スピ型キングマンボ系 |
41.7%
[0-4-1-7](12)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- | - |
35.7%
[0-4-1-9](14)
|
| サンデーサイレンス系 |
50.0%
[0-0-1-1](2)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
- | - |
16.7%
[0-0-1-5](6)
|
| ノーザンダンサー系 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
100%
[0-1-1-0](2)
|
22.2%
[0-1-1-7](9)
|
| フォーティーナイナー系 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-7](7)
|
| ダンチヒ系 |
50.0%
[0-0-1-1](2)
|
75.0%
[1-2-0-1](4)
|
- | - |
66.7%
[1-2-1-2](6)
|
| アンブライドルド系 | - |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
20.0%
[0-0-1-4](5)
|
- |
10.0%
[0-0-1-9](10)
|
| スピ型サンデー系 | - |
33.3%
[0-2-0-4](6)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
25.0%
[0-2-0-6](8)
|
| ダンシングブレーヴ系 | - |
50.0%
[2-0-1-3](6)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
42.9%
[2-0-1-4](7)
|
| クリスエス系 |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
| スマートストライク系 | - |
66.7%
[0-3-1-2](6)
|
- | - |
66.7%
[0-3-1-2](6)
|
| ミスプロ系 | - |
40.0%
[2-0-0-3](5)
|
- | - |
40.0%
[2-0-0-3](5)
|
母父国別 芝/ダ 複勝率比較
母父国 × 芝/ダ (芝 vs ダート 適性)
| 母父国 | 芝 | ダ | 適性 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着度数 | 勝率 | 複勝 | 着度数 | 勝率 | 複勝 | ||
米 |
[35-12-10-188](248) | 14.1% | 23.0% | [19-15-11-115](161) | 11.8% | 28.0% | ダ向き +5pt |
欧 |
[24-18-19-197](262) | 9.2% | 23.3% | [7-11-5-68](93) | 7.5% | 24.7% | 互角 |
日 |
[5-2-5-36](50) | 10.0% | 24.0% | [0-2-1-13](16) | 0.0% | 18.8% | - |
欧/米 |
[1-4-0-3](8) | 12.5% | 62.5% | [1-2-1-2](6) | 16.7% | 66.7% | - |
母父中系統 × 芝/ダ (芝 vs ダート 適性)
| 母父中系統 | 芝 | ダ | 適性 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着度数 | 勝率 | 複勝 | 着度数 | 勝率 | 複勝 | ||
| ストームバード系 | [8-5-2-58](73) | 11.0% | 20.5% | [4-6-3-27](40) | 10.0% | 32.5% | ダ向き +12pt |
| サドラーズウェルズ系 | [9-6-1-44](61) | 14.8% | 26.2% | [3-2-5-18](29) | 10.3% | 34.5% | - |
| ヴァイスリージェント系 | [13-2-1-57](73) | 17.8% | 21.9% | [1-0-0-13](15) | 6.7% | 6.7% | - |
| エーピーインディ系 | [5-2-2-25](34) | 14.7% | 26.5% | [9-4-2-34](49) | 18.4% | 30.6% | 互角 |
| キングマンボ系 | [4-4-6-47](61) | 6.6% | 23.0% | [0-0-0-17](18) | 0.0% | 0.0% | - |
| デインヒル系 | [1-1-2-27](34) | 2.9% | 11.8% | [3-4-1-18](26) | 11.5% | 30.8% | - |
| スピ型キングマンボ系 | [1-1-0-20](22) | 4.5% | 9.1% | [0-4-1-9](14) | 0.0% | 35.7% | - |
| サンデーサイレンス系 | [3-1-5-20](30) | 10.0% | 30.0% | [0-0-1-5](6) | 0.0% | 16.7% | - |
| ノーザンダンサー系 | [1-1-3-16](21) | 4.8% | 23.8% | [0-1-1-7](9) | 0.0% | 22.2% | - |
| フォーティーナイナー系 | [1-0-3-14](19) | 5.3% | 21.1% | [0-0-0-7](7) | 0.0% | 0.0% | - |
| スピ型ダンチヒ系 | [2-2-2-13](20) | 10.0% | 30.0% | [1-1-0-2](4) | 25.0% | 50.0% | - |
| ダンチヒ系 | [1-4-0-3](9) | 11.1% | 55.6% | [1-2-1-2](6) | 16.7% | 66.7% | - |
| アンブライドルド系 | [1-1-0-3](5) | 20.0% | 40.0% | [0-0-1-9](10) | 0.0% | 10.0% | - |
| スターリング系 | [3-1-1-8](13) | 23.1% | 38.5% | - | - | ||
| スピ型ヘイロー系 | [1-0-0-9](10) | 10.0% | 10.0% | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | - |
| ドバウィ系 | [3-1-0-8](12) | 25.0% | 33.3% | - | - | ||
| ディープインパクト系 | [2-1-0-7](11) | 18.2% | 27.3% | - | - | ||
| ウッドマン系 | [4-2-1-3](10) | 40.0% | 70.0% | - | - | ||
| スピ型サンデー系 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | [0-2-0-6](8) | 0.0% | 25.0% | - |
| ダンシングブレーヴ系 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | [2-0-1-4](7) | 28.6% | 42.9% | - |
| クリスエス系 | [0-0-1-2](3) | 0.0% | 33.3% | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | - |
| レッドゴッド系 | [1-0-1-5](7) | 14.3% | 28.6% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| スマートストライク系 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | [0-3-1-2](6) | 0.0% | 66.7% | - |
| ニアークティック系 | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | - |
| スピ型ヌレイエフ系 | [0-1-0-4](5) | 0.0% | 20.0% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| グレイソヴリン系 | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | - | - | ||
| ミスプロ系 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | [2-0-0-3](5) | 40.0% | 40.0% | - |
| シルヴァーホーク系 | [0-0-2-1](3) | 0.0% | 66.7% | [1-1-0-1](3) | 33.3% | 66.7% | - |
馬場状態別成績
| 種 | 馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 良 | [49-24-23-352](451) | 10.9% | 16.2% | 21.3% |
| 稍 | [14-9-5-53](81) | 17.3% | 28.4% | 34.6% | |
| 重 | [2-2-4-17](25) | 8.0% | 16.0% | 32.0% | |
| 不 | [0-0-2-1](3) | 0.0% | 0.0% | 66.7% | |
| ダ | 良 | [21-17-12-132](183) | 11.5% | 20.8% | 27.3% |
| 稍 | [4-7-3-36](50) | 8.0% | 22.0% | 28.0% | |
| 重 | [1-4-2-16](23) | 4.3% | 21.7% | 30.4% | |
| 不 | [1-2-1-14](18) | 5.6% | 16.7% | 22.2% |
クッション値別 (芝のみ)
得意: 9.0〜9.9 26.2%
| クッション値 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 〜7.9 | [10-2-2-43](57) | 17.5% | 21.1% | 24.6% |
| 8.0〜8.9 | [5-6-8-56](75) | 6.7% | 14.7% | 25.3% |
| 9.0〜9.9 | [37-18-17-203](275) | 13.5% | 20.0% | 26.2% |
| 10.0〜10.9 | [11-7-7-102](130) | 8.5% | 13.8% | 19.2% |
| 11.0〜 | [0-2-0-13](15) | 0.0% | 13.3% | 13.3% |
含水率別 (ダのみ)
得意: 9.0〜12.9% 32.3%
| 含水率 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 〜4.9% | [16-16-12-98](143) | 11.2% | 22.4% | 30.8% |
| 5.0〜8.9% | [8-4-1-52](65) | 12.3% | 18.5% | 20.0% |
| 9.0〜12.9% | [2-5-3-21](31) | 6.5% | 22.6% | 32.3% |
| 13.0〜16.9% | [1-3-1-20](25) | 4.0% | 16.0% | 20.0% |
| 17.0%〜 | [0-1-0-3](4) | 0.0% | 25.0% | 25.0% |
上位20頭 性別構成
獲得賞金 トップ5 (万円)
勝率分布 (上位20頭)
代表産駒 (勝利数上位20頭, JRA のみ)
| # | 馬名 | 性 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 勝率 | 複勝率 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | エンブロイダリー | 牝 | 10 | 7 | 1 | 0 | 2 | 70.0% | 80.0% | 54,781 |
| 2 | ナムラクララ | 牝 | 16 | 4 | 3 | 0 | 9 | 25.0% | 43.8% | 10,763 |
| 3 | ミクニインスパイア | 牡 | 10 | 4 | 2 | 1 | 3 | 40.0% | 70.0% | 7,461 |
| 4 | マーズオデッセイ | 牡 | 14 | 4 | 3 | 0 | 7 | 28.6% | 50.0% | 7,361 |
| 5 | ルージュラナキラ | 牝 | 11 | 4 | 1 | 1 | 5 | 36.4% | 54.5% | 7,063 |
| 6 | マーブルパレス | 牝 | 8 | 4 | 0 | 0 | 4 | 50.0% | 50.0% | 5,616 |
| 7 | テレサ | 牝 | 11 | 3 | 1 | 0 | 7 | 27.3% | 36.4% | 6,680 |
| 8 | コズミックダンサー | 牡 | 16 | 3 | 2 | 2 | 9 | 18.8% | 43.8% | 4,869 |
| 9 | ディヴァインスター | 牡 | 14 | 3 | 1 | 2 | 7 | 21.4% | 42.9% | 4,013 |
| 10 | メイショウツヨキ | 牡 | 14 | 3 | 1 | 0 | 10 | 21.4% | 28.6% | 3,470 |
| 11 | ウィングブルー | 牝 | 14 | 2 | 6 | 1 | 5 | 14.3% | 64.3% | 4,010 |
| 12 | マーウォルス | 牡 | 18 | 2 | 4 | 1 | 11 | 11.1% | 38.9% | 3,023 |
| 13 | ベビーズブレス | 牝 | 15 | 2 | 3 | 0 | 10 | 13.3% | 33.3% | 2,972 |
| 14 | ブルーサンセット | 牝 | 15 | 2 | 1 | 3 | 9 | 13.3% | 40.0% | 2,792 |
| 15 | アーリーハーベスト | 牝 | 6 | 2 | 1 | 0 | 3 | 33.3% | 50.0% | 2,425 |
| 16 | モカラマーズ | 牡 | 12 | 2 | 1 | 1 | 8 | 16.7% | 33.3% | 2,299 |
| 17 | バニーラビット | 牡 | 16 | 2 | 0 | 1 | 13 | 12.5% | 18.8% | 2,242 |
| 18 | ジャルディニエ | 牝 | 14 | 2 | 1 | 0 | 11 | 14.3% | 21.4% | 2,042 |
| 19 | アルバンヌ | 牝 | 5 | 2 | 1 | 0 | 2 | 40.0% | 60.0% | 1,988 |
| 20 | アンディムジークB | 牝 | 10 | 2 | 1 | 1 | 6 | 20.0% | 40.0% | 1,897 |
日サンデーサイレンス系
欧マキャベリアン系)
米
欧/米