149
Registered Progeny
出走数 (JRA)
804
芝 583 / ダ 213 / 障 8
勝利数
89
2着 63 / 3着 64
勝率
11.1%
連対率
18.9%
複勝率
26.9%
上位20頭 獲得賞金
12万
代表産駒の累計
着度数構成
適性プロファイル
芝/ダ/障 率
距離区分別 率
芝 vs ダート 適性
ほぼ互角 (複勝率差 -1.6pt)
芝 複26.6%(583走) ・ ダ 複28.2%(213走)
芝 vs ダート 詳細 (JRA)
| 種 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [64-43-48-421](583) | 11.0% | 18.4% | 26.6% |
| ダ | [24-20-16-151](213) | 11.3% | 20.7% | 28.2% |
| 障 | [1-0-0-7](8) | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
距離適性
得意: マイル
マイル
勝11.6%/連20.2%/複28.2%
(平均55pt/レンジ10pt)
距離区分別 (芝・ダ合算)
| 区分 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 短距離 (1000〜1400m) | [38-24-28-250](346) | 11.0% | 17.9% | 26.0% |
| マイル (1401〜1800m) | [39-29-27-240](337) | 11.6% | 20.2% | 28.2% |
| 中距離 (1801〜2400m) | [9-8-6-66](89) | 10.1% | 19.1% | 25.8% |
| 長距離 (2401m〜) | [3-2-3-23](32) | 9.4% | 15.6% | 25.0% |
芝 競馬場別 複勝率ランキング
ダ 競馬場別 複勝率ランキング
芝
競馬場別
得意: 札幌 32.4%
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 | [4-3-1-28](36) | 11.1% | 19.4% | 22.2% |
| 中山 | [11-9-7-61](88) | 12.5% | 22.7% | 30.7% |
| 京都 | [6-9-2-44](63) | 9.5% | 23.8% | 27.0% |
| 函館 | [2-0-4-16](23) | 8.7% | 8.7% | 26.1% |
| 小倉 | [4-3-7-36](50) | 8.0% | 14.0% | 28.0% |
| 新潟 | [11-4-5-55](75) | 14.7% | 20.0% | 26.7% |
| 札幌 | [4-4-3-23](34) | 11.8% | 23.5% | 32.4% |
| 東京 | [9-5-7-87](110) | 8.2% | 12.7% | 19.1% |
| 福島 | [7-2-5-35](49) | 14.3% | 18.4% | 28.6% |
| 阪神 | [6-4-7-36](55) | 10.9% | 18.2% | 30.9% |
ダ
競馬場別
得意: 京都 48.6%
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 | [5-0-1-8](15) | 33.3% | 33.3% | 40.0% |
| 中山 | [3-2-5-31](41) | 7.3% | 12.2% | 24.4% |
| 京都 | [7-6-5-19](37) | 18.9% | 35.1% | 48.6% |
| 函館 | [0-0-0-7](7) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 小倉 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 新潟 | [1-2-0-10](13) | 7.7% | 23.1% | 23.1% |
| 札幌 | [0-0-1-6](7) | 0.0% | 0.0% | 14.3% |
| 東京 | [6-8-4-41](60) | 10.0% | 23.3% | 30.0% |
| 福島 | [2-0-0-8](10) | 20.0% | 20.0% | 20.0% |
| 阪神 | [0-2-0-19](21) | 0.0% | 9.5% | 9.5% |
障
競馬場別
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中山 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 新潟 | [1-0-0-0](1) | 100% | 100% | 100% |
| 東京 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 福島 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 阪神 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
芝
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 |
23.5%
[2-1-1-13](17)
|
30.0%
[2-1-0-7](10)
|
11.1%
[0-1-0-8](9)
|
- |
| 京都 |
19.0%
[2-2-0-16](21)
|
39.4%
[4-7-2-20](33)
|
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
0.0%
[0-0-0-2](3)
|
| 阪神 |
47.1%
[2-3-3-7](17)
|
32.1%
[4-1-4-19](28)
|
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
| 中山 |
28.6%
[2-1-1-10](14)
|
35.2%
[7-7-5-35](54)
|
20.0%
[2-1-1-16](20)
|
- |
| 札幌 |
23.1%
[0-1-2-10](13)
|
41.2%
[3-3-1-10](17)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
| 東京 |
16.7%
[2-0-2-19](24)
|
10.2%
[3-1-2-52](59)
|
42.3%
[4-4-3-15](26)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
| 新潟 |
17.2%
[4-0-1-24](29)
|
32.4%
[5-2-4-23](34)
|
25.0%
[1-1-0-6](8)
|
50.0%
[1-1-0-2](4)
|
| 福島 |
26.7%
[3-1-4-22](30)
|
46.2%
[4-1-1-7](13)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
| 小倉 |
23.5%
[3-1-4-26](34)
|
33.3%
[0-1-2-6](9)
|
66.7%
[1-1-0-1](3)
|
25.0%
[0-0-1-3](4)
|
| 函館 |
21.4%
[1-0-2-10](14)
|
14.3%
[1-0-0-6](7)
|
100%
[0-0-2-0](2)
|
- |
ダ
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 |
33.3%
[3-0-1-7](12)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
100%
[1-0-0-0](1)
|
- |
| 京都 |
51.9%
[6-4-4-13](27)
|
40.0%
[1-2-1-6](10)
|
- | - |
| 阪神 |
11.8%
[0-2-0-15](17)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
| 中山 |
20.0%
[2-1-1-16](20)
|
17.6%
[1-0-2-14](17)
|
- |
75.0%
[0-1-2-1](4)
|
| 札幌 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
33.3%
[0-0-1-2](3)
|
- | - |
| 東京 |
38.2%
[5-6-2-21](34)
|
20.0%
[1-2-2-19](25)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
| 新潟 |
14.3%
[0-1-0-6](7)
|
33.3%
[1-1-0-4](6)
|
- | - |
| 福島 |
16.7%
[1-0-0-5](6)
|
25.0%
[1-0-0-3](4)
|
- | - |
| 小倉 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- | - |
| 函館 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- | - |
障
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 阪神 | - | - | - |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
| 中山 | - | - | - |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
| 東京 | - | - | - |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
| 新潟 | - | - | - |
100%
[1-0-0-0](1)
|
| 福島 | - | - | - |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
距離区分 × 芝/ダ
複勝率 (芝 vs ダ)
勝率 (芝 vs ダ)
| 区分 | 種 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|---|
| 短距離 | 芝 | [21-10-20-157](213) | 9.9% | 14.6% | 23.9% |
| ダ | [17-14-8-93](133) | 12.8% | 23.3% | 29.3% | |
| マイル | 芝 | [33-24-21-185](264) | 12.5% | 21.6% | 29.5% |
| ダ | [6-5-6-55](73) | 8.2% | 15.1% | 23.3% | |
| 中距離 | 芝 | [8-8-6-65](87) | 9.2% | 18.4% | 25.3% |
| ダ | [1-0-0-1](2) | 50.0% | 50.0% | 50.0% | |
| 長距離 | 芝 | [2-1-1-14](19) | 10.5% | 15.8% | 21.1% |
| ダ | [0-1-2-2](5) | 0.0% | 20.0% | 60.0% | |
| 障 | [1-0-0-7](8) | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
芝
母父国 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父国 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
欧 |
26.0%
[8-5-12-70](96)
|
36.0%
[22-16-7-79](125)
|
25.8%
[7-6-3-46](62)
|
21.1%
[2-1-1-14](19)
|
29.8%
[39-28-23-209](302)
|
米 |
24.2%
[12-4-7-68](95)
|
25.2%
[9-8-12-86](115)
|
26.1%
[1-2-3-17](23)
|
- |
24.9%
[22-14-22-171](233)
|
日 |
13.6%
[1-1-1-19](22)
|
16.7%
[2-0-2-20](24)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
14.6%
[3-1-3-41](48)
|
ダ
母父国 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父国 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
欧 |
31.3%
[6-6-3-33](48)
|
11.8%
[1-1-0-15](17)
|
- |
60.0%
[0-1-2-2](5)
|
28.6%
[7-8-5-50](70)
|
米 |
28.6%
[11-8-5-59](84)
|
27.3%
[5-4-6-39](55)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
- |
28.4%
[17-12-11-99](141)
|
日 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
芝
母父中系統 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父中系統 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
| ミスプロ系 |
26.8%
[8-2-5-38](56)
|
21.4%
[4-1-1-22](28)
|
100%
[1-2-2-0](5)
|
- |
29.2%
[13-5-8-60](89)
|
| キングマンボ系 |
38.9%
[1-2-4-11](18)
|
37.0%
[10-14-6-51](81)
|
16.7%
[1-1-0-10](12)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
34.5%
[12-17-10-74](113)
|
| ストームバード系 |
25.0%
[2-1-0-9](12)
|
39.1%
[2-1-6-14](23)
|
9.1%
[0-0-1-10](11)
|
- |
28.3%
[4-2-7-33](46)
|
| デインヒル系 |
30.0%
[1-1-1-6](10)
|
40.0%
[5-1-0-9](15)
|
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
28.6%
[1-0-1-5](7)
|
28.9%
[7-2-2-26](38)
|
| ヴァイスリージェント系 |
0.0%
[0-0-0-8](9)
|
38.5%
[2-3-5-16](26)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
27.0%
[2-3-5-26](37)
|
| ブライアンズタイム系 |
60.0%
[2-0-1-2](5)
|
50.0%
[5-1-0-6](12)
|
22.2%
[0-2-0-7](9)
|
33.3%
[0-1-0-2](3)
|
41.4%
[7-4-1-17](29)
|
| エーピーインディ系 |
33.3%
[2-0-1-6](9)
|
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
- | - |
21.4%
[2-0-1-11](14)
|
| フォーティーナイナー系 | - |
7.7%
[0-1-0-12](13)
|
- | - |
7.7%
[0-1-0-12](13)
|
| パーソロン系 | - | - |
33.3%
[2-2-2-12](18)
|
20.0%
[1-0-0-4](5)
|
30.4%
[3-2-2-16](23)
|
| グレイソヴリン系 | - |
37.5%
[3-0-0-4](8)
|
46.2%
[4-1-1-7](13)
|
0.0%
[0-0-0-1](2)
|
39.1%
[7-1-1-12](23)
|
| クリスエス系 |
41.2%
[2-2-3-10](17)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
- | - |
33.3%
[2-2-3-14](21)
|
| ノーザンダンサー系 |
28.6%
[2-0-2-10](14)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- | - |
26.7%
[2-0-2-11](15)
|
| アンブライドルド系 |
25.0%
[0-1-0-3](4)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
12.5%
[0-1-0-7](8)
|
| シルヴァーホーク系 |
10.0%
[0-0-1-9](10)
|
- | - | - |
10.0%
[0-0-1-9](10)
|
| ハーツクライ系 |
14.3%
[1-0-0-6](7)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
8.3%
[1-0-0-11](12)
|
| ステイゴールド系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
16.7%
[0-0-1-5](6)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
10.0%
[0-0-1-9](10)
|
| サンデーサイレンス系 |
14.3%
[0-1-0-6](7)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- | - |
10.0%
[0-1-0-9](10)
|
| スピ型ヘイロー系 | - |
10.0%
[0-1-0-9](10)
|
- | - |
10.0%
[0-1-0-9](10)
|
| ダンシングブレーヴ系 |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
- |
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
| スピ型サンデー系 |
33.3%
[0-0-1-2](3)
|
25.0%
[1-0-0-3](4)
|
- | - |
28.6%
[1-0-1-5](7)
|
| スタ型ネヴァーベンド系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
| スタ型サンデー系 |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
33.3%
[1-0-1-4](6)
|
- | - |
25.0%
[1-0-1-6](8)
|
| マキャベリアン系 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
- | - | - |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
ダ
母父中系統 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父中系統 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
| ミスプロ系 |
44.0%
[3-6-2-13](25)
|
25.0%
[2-2-2-17](24)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
- |
35.3%
[6-8-4-31](51)
|
| キングマンボ系 |
20.0%
[1-0-1-8](10)
|
18.2%
[1-1-0-9](11)
|
- | - |
19.0%
[2-1-1-17](21)
|
| ストームバード系 |
22.2%
[3-1-2-21](27)
|
28.6%
[0-2-0-5](7)
|
- | - |
23.5%
[3-3-2-26](34)
|
| デインヒル系 |
61.1%
[4-5-2-7](18)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
60.0%
[0-1-2-2](5)
|
58.3%
[4-6-4-10](24)
|
| ヴァイスリージェント系 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
| ブライアンズタイム系 |
25.0%
[1-0-0-3](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- | - |
20.0%
[1-0-0-4](5)
|
| エーピーインディ系 |
42.9%
[4-1-1-8](14)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
- | - |
43.8%
[5-1-1-9](16)
|
| フォーティーナイナー系 |
33.3%
[1-0-0-2](3)
|
38.5%
[2-0-3-8](13)
|
- | - |
37.5%
[3-0-3-10](16)
|
| アンブライドルド系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
20.0%
[0-0-1-4](5)
|
- | - |
12.5%
[0-0-1-7](8)
|
| シルヴァーホーク系 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
母父国別 芝/ダ 複勝率比較
母父国 × 芝/ダ (芝 vs ダート 適性)
| 母父国 | 芝 | ダ | 適性 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着度数 | 勝率 | 複勝 | 着度数 | 勝率 | 複勝 | ||
欧 |
[39-28-23-209](302) | 12.9% | 29.8% | [7-8-5-50](70) | 10.0% | 28.6% | 互角 |
米 |
[22-14-22-171](233) | 9.4% | 24.9% | [17-12-11-99](141) | 12.1% | 28.4% | 互角 |
日 |
[3-1-3-41](48) | 6.3% | 14.6% | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | - |
母父中系統 × 芝/ダ (芝 vs ダート 適性)
| 母父中系統 | 芝 | ダ | 適性 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着度数 | 勝率 | 複勝 | 着度数 | 勝率 | 複勝 | ||
| ミスプロ系 | [13-5-8-60](89) | 14.6% | 29.2% | [6-8-4-31](51) | 11.8% | 35.3% | ダ向き +6.1pt |
| キングマンボ系 | [12-17-10-74](113) | 10.6% | 34.5% | [2-1-1-17](21) | 9.5% | 19.0% | - |
| ストームバード系 | [4-2-7-33](46) | 8.7% | 28.3% | [3-3-2-26](34) | 8.8% | 23.5% | 互角 |
| デインヒル系 | [7-2-2-26](38) | 18.4% | 28.9% | [4-6-4-10](24) | 16.7% | 58.3% | - |
| ヴァイスリージェント系 | [2-3-5-26](37) | 5.4% | 27.0% | [0-0-0-8](8) | 0.0% | 0.0% | - |
| ブライアンズタイム系 | [7-4-1-17](29) | 24.1% | 41.4% | [1-0-0-4](5) | 20.0% | 20.0% | - |
| エーピーインディ系 | [2-0-1-11](14) | 14.3% | 21.4% | [5-1-1-9](16) | 31.3% | 43.8% | - |
| フォーティーナイナー系 | [0-1-0-12](13) | 0.0% | 7.7% | [3-0-3-10](16) | 18.8% | 37.5% | - |
| パーソロン系 | [3-2-2-16](23) | 13.0% | 30.4% | - | - | ||
| グレイソヴリン系 | [7-1-1-12](23) | 30.4% | 39.1% | - | - | ||
| クリスエス系 | [2-2-3-14](21) | 9.5% | 33.3% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| ノーザンダンサー系 | [2-0-2-11](15) | 13.3% | 26.7% | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | - |
| アンブライドルド系 | [0-1-0-7](8) | 0.0% | 12.5% | [0-0-1-7](8) | 0.0% | 12.5% | - |
| シルヴァーホーク系 | [0-0-1-9](10) | 0.0% | 10.0% | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | - |
| ハーツクライ系 | [1-0-0-11](12) | 8.3% | 8.3% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| ステイゴールド系 | [0-0-1-9](10) | 0.0% | 10.0% | - | - | ||
| サンデーサイレンス系 | [0-1-0-9](10) | 0.0% | 10.0% | - | - | ||
| スピ型ヘイロー系 | [0-1-0-9](10) | 0.0% | 10.0% | - | - | ||
| ダンシングブレーヴ系 | [0-0-0-8](8) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| スピ型サンデー系 | [1-0-1-5](7) | 14.3% | 28.6% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| スタ型ネヴァーベンド系 | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | - |
| スタ型サンデー系 | [1-0-1-6](8) | 12.5% | 25.0% | - | - | ||
| ヘイロー系 | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | - |
| プリンスリーギフト系 | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | - |
| スピ型ダンチヒ系 | [0-1-0-3](4) | 0.0% | 25.0% | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | - |
| マキャベリアン系 | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | - | - | ||
馬場状態別成績
| 種 | 馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 良 | [52-38-43-325](463) | 11.2% | 19.4% | 28.7% |
| 稍 | [8-3-3-62](76) | 10.5% | 14.5% | 18.4% | |
| 重 | [2-1-1-28](32) | 6.3% | 9.4% | 12.5% | |
| 不 | [1-0-0-1](2) | 50.0% | 50.0% | 50.0% | |
| ダ | 良 | [16-15-9-109](150) | 10.7% | 20.7% | 26.7% |
| 稍 | [5-3-1-20](29) | 17.2% | 27.6% | 31.0% | |
| 重 | [3-2-4-16](25) | 12.0% | 20.0% | 36.0% | |
| 不 | [0-0-1-6](7) | 0.0% | 0.0% | 14.3% | |
| 障 | 良 | [1-0-0-7](8) | 12.5% | 12.5% | 12.5% |
クッション値別 (芝のみ)
得意: 10.0〜10.9 29.5%
| クッション値 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 〜7.9 | [7-2-5-38](53) | 13.2% | 17.0% | 26.4% |
| 8.0〜8.9 | [9-6-9-75](99) | 9.1% | 15.2% | 24.2% |
| 9.0〜9.9 | [39-20-29-240](331) | 11.8% | 17.8% | 26.6% |
| 10.0〜10.9 | [8-13-5-61](88) | 9.1% | 23.9% | 29.5% |
| 11.0〜 | [1-1-0-5](7) | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
含水率別 (ダのみ)
得意: 〜4.9% 27.7%
| 含水率 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 〜4.9% | [13-12-8-85](119) | 10.9% | 21.0% | 27.7% |
| 5.0〜8.9% | [5-4-2-37](48) | 10.4% | 18.8% | 22.9% |
| 9.0〜12.9% | [3-3-5-15](26) | 11.5% | 23.1% | 42.3% |
| 13.0〜16.9% | [3-0-1-11](15) | 20.0% | 20.0% | 26.7% |
| 17.0%〜 | [0-1-0-1](2) | 0.0% | 50.0% | 50.0% |
上位20頭 性別構成
獲得賞金 トップ5 (万円)
勝率分布 (上位20頭)
代表産駒 (勝利数上位20頭, JRA のみ)
| # | 馬名 | 性 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 勝率 | 複勝率 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | フォーチュンタイム | 牡 | 9 | 5 | 1 | 1 | 2 | 55.6% | 77.8% | 10,433 |
| 2 | スターターン | 牡 | 19 | 4 | 5 | 2 | 8 | 21.1% | 57.9% | 9,654 |
| 3 | ユキマル | 牡 | 19 | 4 | 1 | 2 | 12 | 21.1% | 36.8% | 9,459 |
| 4 | キョウエイブリッサ | 牡 | 22 | 4 | 2 | 2 | 14 | 18.2% | 36.4% | 7,830 |
| 5 | メイショウヨゾラ | 牝 | 18 | 4 | 0 | 3 | 11 | 22.2% | 38.9% | 6,951 |
| 6 | ビービークローサー | 牡 | 7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 57.1% | 100% | 6,887 |
| 7 | ピースワンデュック | 牡 | 13 | 4 | 1 | 1 | 7 | 30.8% | 46.2% | 6,843 |
| 8 | ワタシマツワ | 牝 | 13 | 4 | 1 | 1 | 6 | 30.8% | 46.2% | 5,306 |
| 9 | チャンネルトンネル | 牡 | 23 | 3 | 5 | 3 | 12 | 13.0% | 47.8% | 9,658 |
| 10 | サノノグレーター | 牡 | 10 | 3 | 0 | 0 | 5 | 30.0% | 30.0% | 6,581 |
| 11 | サウスバンク | 牝 | 14 | 3 | 2 | 2 | 5 | 21.4% | 50.0% | 6,475 |
| 12 | ナイトインロンドン | 牡 | 23 | 3 | 2 | 2 | 16 | 13.0% | 30.4% | 5,655 |
| 13 | ハッピーロンドン | 牡 | 19 | 3 | 4 | 2 | 10 | 15.8% | 47.4% | 4,554 |
| 14 | ロードプレイヤー | 牡 | 20 | 3 | 3 | 0 | 14 | 15.0% | 30.0% | 3,810 |
| 15 | トラベログ | 牝 | 13 | 3 | 0 | 2 | 8 | 23.1% | 38.5% | 3,793 |
| 16 | ロンドンプラン | 牡 | 15 | 2 | 0 | 0 | 12 | 13.3% | 13.3% | 4,438 |
| 17 | リカントロポ | 牡 | 19 | 2 | 2 | 4 | 11 | 10.5% | 42.1% | 3,803 |
| 18 | ビービーエフォート | 牝 | 13 | 2 | 2 | 3 | 6 | 15.4% | 53.8% | 3,599 |
| 19 | ユリーシャ | 牝 | 10 | 2 | 1 | 0 | 7 | 20.0% | 30.0% | 2,926 |
| 20 | ニホンピロデヴィン | 牡 | 12 | 2 | 2 | 0 | 8 | 16.7% | 33.3% | 2,754 |
日サンデーサイレンス系
欧クラリオン系)
米