248
Registered Progeny
出走数 (JRA)
1,029
芝 587 / ダ 438 / 障 4
勝利数
35
2着 39 / 3着 58
勝率
3.4%
連対率
7.2%
複勝率
12.8%
上位20頭 獲得賞金
6万
代表産駒の累計
着度数構成
適性プロファイル
芝/ダ/障 率
距離区分別 率
芝 vs ダート 適性
ほぼ互角 (複勝率差 2.1pt)
芝 複13.5%(587走) ・ ダ 複11.4%(438走)
芝 vs ダート 詳細 (JRA)
| 種 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 | [24-24-31-504](587) | 4.1% | 8.2% | 13.5% |
| ダ | [11-15-24-386](438) | 2.5% | 5.9% | 11.4% |
| 障 | [0-0-3-1](4) | 0.0% | 0.0% | 75.0% |
距離適性
得意: 長距離
長距離
勝5.9%/連11.8%/複27.5%
(平均28.7pt/レンジ25.9pt)
距離区分別 (芝・ダ合算)
| 区分 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 短距離 (1000〜1400m) | [10-12-9-295](327) | 3.1% | 6.7% | 9.5% |
| マイル (1401〜1800m) | [11-16-24-373](425) | 2.6% | 6.4% | 12.0% |
| 中距離 (1801〜2400m) | [11-8-17-187](226) | 4.9% | 8.4% | 15.9% |
| 長距離 (2401m〜) | [3-3-8-36](51) | 5.9% | 11.8% | 27.5% |
芝 競馬場別 複勝率ランキング
ダ 競馬場別 複勝率ランキング
芝
競馬場別
得意: 札幌 21.6%
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 | [1-1-5-44](51) | 2.0% | 3.9% | 13.7% |
| 中山 | [6-1-3-93](103) | 5.8% | 6.8% | 9.7% |
| 京都 | [1-1-3-32](37) | 2.7% | 5.4% | 13.5% |
| 函館 | [1-1-1-25](28) | 3.6% | 7.1% | 10.7% |
| 小倉 | [0-4-1-38](44) | 0.0% | 9.1% | 11.4% |
| 新潟 | [2-11-7-81](101) | 2.0% | 12.9% | 19.8% |
| 札幌 | [3-2-3-29](37) | 8.1% | 13.5% | 21.6% |
| 東京 | [0-1-2-82](87) | 0.0% | 1.1% | 3.4% |
| 福島 | [7-0-4-54](65) | 10.8% | 10.8% | 16.9% |
| 阪神 | [3-2-2-26](34) | 8.8% | 14.7% | 20.6% |
ダ
競馬場別
得意: 京都 18.3%
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 中京 | [3-1-1-40](46) | 6.5% | 8.7% | 10.9% |
| 中山 | [0-0-5-75](80) | 0.0% | 0.0% | 6.3% |
| 京都 | [2-5-4-49](60) | 3.3% | 11.7% | 18.3% |
| 函館 | [1-1-1-11](14) | 7.1% | 14.3% | 21.4% |
| 小倉 | [0-0-1-20](21) | 0.0% | 0.0% | 4.8% |
| 新潟 | [1-0-1-34](36) | 2.8% | 2.8% | 5.6% |
| 札幌 | [1-3-3-13](20) | 5.0% | 20.0% | 35.0% |
| 東京 | [0-1-5-73](80) | 0.0% | 1.3% | 7.5% |
| 福島 | [0-1-1-28](30) | 0.0% | 3.3% | 6.7% |
| 阪神 | [3-3-2-43](51) | 5.9% | 11.8% | 15.7% |
障
競馬場別
| 競馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 小倉 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
| 東京 | [0-0-1-0](1) | 0.0% | 0.0% | 100% |
| 福島 | [0-0-2-0](2) | 0.0% | 0.0% | 100% |
芝
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 新潟 |
6.1%
[0-2-0-31](33)
|
23.3%
[0-4-3-23](30)
|
25.9%
[2-2-3-20](27)
|
36.4%
[0-3-1-7](11)
|
| 中山 |
14.3%
[2-0-1-18](21)
|
5.6%
[1-1-0-34](36)
|
9.1%
[3-0-1-40](44)
|
50.0%
[0-0-1-1](2)
|
| 東京 |
7.1%
[0-1-1-25](28)
|
0.0%
[0-0-0-36](36)
|
4.3%
[0-0-1-21](23)
|
- |
| 札幌 |
33.3%
[1-1-0-4](6)
|
28.6%
[1-1-2-10](14)
|
0.0%
[0-0-0-10](10)
|
28.6%
[1-0-1-5](7)
|
| 阪神 |
25.0%
[1-0-0-3](4)
|
12.5%
[0-0-1-7](8)
|
25.0%
[2-2-1-14](20)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
| 京都 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-13](13)
|
23.8%
[1-1-3-16](21)
|
- |
| 小倉 |
11.8%
[0-2-0-15](17)
|
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
25.0%
[0-2-1-9](12)
|
0.0%
[0-0-0-6](7)
|
| 福島 |
15.4%
[2-0-2-22](26)
|
5.9%
[1-0-0-16](17)
|
23.1%
[2-0-1-10](13)
|
33.3%
[2-0-1-6](9)
|
| 中京 |
16.7%
[1-0-1-10](12)
|
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
16.1%
[0-1-4-26](31)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
| 函館 |
0.0%
[0-0-0-13](13)
|
25.0%
[1-1-1-9](12)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
ダ
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 新潟 |
0.0%
[0-0-0-13](13)
|
8.7%
[1-0-1-21](23)
|
- | - |
| 中山 |
0.0%
[0-0-0-38](38)
|
10.5%
[0-0-4-34](38)
|
- |
25.0%
[0-0-1-3](4)
|
| 東京 |
3.2%
[0-0-1-30](31)
|
10.8%
[0-1-3-33](37)
|
9.1%
[0-0-1-9](11)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
| 札幌 | - |
35.0%
[1-3-3-13](20)
|
- | - |
| 阪神 |
16.7%
[1-2-1-20](24)
|
16.7%
[2-1-1-20](24)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- |
| 京都 |
21.2%
[2-3-2-26](33)
|
13.6%
[0-2-1-19](22)
|
25.0%
[0-0-1-3](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
| 小倉 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
5.9%
[0-0-1-16](17)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
| 福島 |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
8.3%
[0-1-1-22](24)
|
- | - |
| 中京 |
6.3%
[0-1-0-15](16)
|
11.1%
[2-0-1-23](27)
|
33.3%
[1-0-0-2](3)
|
- |
| 函館 | - |
23.1%
[1-1-1-10](13)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
障
競馬場 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 競馬場 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 |
|---|---|---|---|---|
| 東京 | - | - | - |
100%
[0-0-1-0](1)
|
| 小倉 | - | - | - |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
| 福島 | - | - | - |
100%
[0-0-2-0](2)
|
距離区分 × 芝/ダ
複勝率 (芝 vs ダ)
勝率 (芝 vs ダ)
| 区分 | 種 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|---|
| 短距離 | 芝 | [7-6-5-144](163) | 4.3% | 8.0% | 11.0% |
| ダ | [3-6-4-151](164) | 1.8% | 5.5% | 7.9% | |
| マイル | 芝 | [4-7-7-162](180) | 2.2% | 6.1% | 10.0% |
| ダ | [7-9-17-211](245) | 2.9% | 6.5% | 13.5% | |
| 中距離 | 芝 | [10-8-15-168](203) | 4.9% | 8.9% | 16.3% |
| ダ | [1-0-2-19](23) | 4.3% | 4.3% | 13.0% | |
| 長距離 | 芝 | [3-3-4-30](41) | 7.3% | 14.6% | 24.4% |
| ダ | [0-0-1-5](6) | 0.0% | 0.0% | 16.7% | |
| 障 | [0-0-3-1](4) | 0.0% | 0.0% | 75.0% |
芝
母父国 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父国 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
日 |
15.5%
[6-6-5-92](110)
|
11.2%
[3-6-4-103](116)
|
18.4%
[9-8-12-129](158)
|
18.8%
[1-0-2-13](16)
|
15.5%
[19-20-23-337](400)
|
欧 |
0.0%
[0-0-0-18](18)
|
9.3%
[1-1-2-39](43)
|
0.0%
[0-0-0-17](18)
|
22.2%
[1-0-1-7](9)
|
6.8%
[2-1-3-81](88)
|
米 |
2.9%
[1-0-0-34](35)
|
0.0%
[0-0-0-13](13)
|
12.0%
[0-0-3-21](25)
|
37.5%
[1-1-1-4](8)
|
8.6%
[2-1-4-72](81)
|
欧/米 |
- |
12.5%
[0-0-1-7](8)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
25.0%
[0-2-0-6](8)
|
22.2%
[1-2-1-14](18)
|
ダ
母父国 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父国 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
日 |
1.2%
[0-0-1-85](86)
|
13.9%
[4-6-13-142](165)
|
15.8%
[1-0-2-15](19)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
9.9%
[5-6-16-244](272)
|
欧 |
16.4%
[3-4-2-46](55)
|
6.9%
[1-0-1-26](29)
|
- |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
12.9%
[4-4-3-73](85)
|
米 |
13.6%
[0-2-1-19](22)
|
13.3%
[2-3-1-39](45)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
50.0%
[0-0-1-1](2)
|
13.7%
[2-5-3-63](73)
|
欧/米 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
33.3%
[0-0-2-4](6)
|
- |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
25.0%
[0-0-2-6](8)
|
芝
母父中系統 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父中系統 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
| スピ型サンデー系 |
21.8%
[5-4-3-43](55)
|
3.7%
[0-1-0-26](27)
|
0.0%
[0-0-0-16](16)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
13.1%
[5-5-3-86](99)
|
| スタ型サンデー系 |
20.0%
[0-1-0-4](5)
|
22.7%
[0-3-2-17](22)
|
25.9%
[4-4-6-40](54)
|
22.2%
[1-0-1-7](9)
|
24.4%
[5-8-9-68](90)
|
| サンデーサイレンス系 |
21.4%
[0-1-2-11](14)
|
16.1%
[2-2-1-26](31)
|
23.3%
[3-2-2-23](30)
|
25.0%
[0-0-1-3](4)
|
20.3%
[5-5-6-63](79)
|
| ダ型サンデー系 |
5.6%
[1-0-0-16](18)
|
0.0%
[0-0-0-9](9)
|
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
- |
3.0%
[1-0-0-31](33)
|
| スタ型ハーツクライ系 |
0.0%
[0-0-0-10](10)
|
22.2%
[1-0-1-7](9)
|
17.6%
[2-0-4-28](34)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
14.8%
[3-0-5-46](54)
|
| ヴァイスリージェント系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
23.1%
[0-0-3-10](13)
|
37.5%
[1-1-1-4](8)
|
21.4%
[1-1-4-21](28)
|
| ミスプロ系 |
4.2%
[1-0-0-23](24)
|
0.0%
[0-0-0-9](9)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
2.9%
[1-0-0-33](34)
|
| スタ型ディープインパクト系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
- |
0.0%
[0-0-0-17](17)
|
| ステイゴールド系 |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
11.1%
[0-1-0-8](9)
|
- |
4.5%
[0-1-0-21](22)
|
| グレイソヴリン系 | - |
27.3%
[1-1-1-8](11)
|
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
33.3%
[1-0-0-2](3)
|
20.0%
[2-1-1-16](20)
|
| プリンスリーギフト系 | - |
0.0%
[0-0-0-9](9)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
33.3%
[0-0-1-2](3)
|
7.7%
[0-0-1-12](13)
|
| スタ型キングマンボ系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
| スタ型レッドゴッド系 |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
- |
0.0%
[0-0-0-16](16)
|
| スタ型ブラックタイド系 | - |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
33.3%
[0-1-0-2](3)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
16.7%
[0-1-0-5](6)
|
| ダンシングブレーヴ系 |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
25.0%
[0-0-1-3](4)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
10.0%
[0-0-1-9](10)
|
| ヌレイエフ系 | - |
33.3%
[0-0-1-2](3)
|
50.0%
[1-0-0-1](2)
|
25.0%
[0-2-0-6](8)
|
30.8%
[1-2-1-9](13)
|
| フォーティーナイナー系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-7](7)
|
| ヘイロー系 | - | - |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
- |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
ダ
母父中系統 × 距離区分 (複勝率ヒートマップ)
| 母父中系統 | 短距離 | マイル | 中距離 | 長距離 | 合計 |
|---|---|---|---|---|---|
| スピ型サンデー系 |
0.0%
[0-0-0-41](41)
|
25.0%
[0-2-7-27](36)
|
- | - |
11.7%
[0-2-7-68](77)
|
| スタ型サンデー系 |
14.3%
[0-0-1-6](7)
|
8.1%
[2-0-1-34](37)
|
0.0%
[0-0-0-3](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
8.2%
[2-0-2-44](49)
|
| サンデーサイレンス系 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
5.0%
[0-0-1-19](20)
|
33.3%
[0-0-1-2](3)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
7.1%
[0-0-2-26](28)
|
| ダ型サンデー系 |
0.0%
[0-0-0-20](20)
|
20.9%
[2-4-3-34](43)
|
20.0%
[1-0-1-8](10)
|
- |
15.1%
[3-4-4-62](73)
|
| スタ型ハーツクライ系 |
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
0.0%
[0-0-0-7](7)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
0.0%
[0-0-0-16](16)
|
| ヴァイスリージェント系 |
25.0%
[0-2-1-9](12)
|
17.4%
[2-2-0-19](23)
|
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
50.0%
[0-0-1-1](2)
|
20.5%
[2-4-2-31](39)
|
| ミスプロ系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
33.3%
[0-0-2-4](6)
|
- | - |
22.2%
[0-0-2-7](9)
|
| サドラーズウェルズ系 |
21.4%
[2-3-1-22](28)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- | - |
20.7%
[2-3-1-23](29)
|
| スタ型ディープインパクト系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-8](8)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- |
0.0%
[0-0-0-12](12)
|
| ステイゴールド系 |
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
0.0%
[0-0-0-3](3)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
| グレイソヴリン系 | - |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
| プリンスリーギフト系 |
50.0%
[1-1-1-3](6)
|
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
- |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
27.3%
[1-1-1-8](11)
|
| スタ型キングマンボ系 |
0.0%
[0-0-0-9](9)
|
25.0%
[1-0-1-6](8)
|
- | - |
11.8%
[1-0-1-15](17)
|
| スタ型レッドゴッド系 | - |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
| スタ型ブラックタイド系 | - |
9.1%
[0-0-1-10](11)
|
- | - |
9.1%
[0-0-1-10](11)
|
| ダンシングブレーヴ系 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](2)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-5](6)
|
| フォーティーナイナー系 |
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
40.0%
[0-1-1-3](5)
|
- | - |
33.3%
[0-1-1-4](6)
|
| ヘイロー系 |
0.0%
[0-0-0-2](2)
|
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-7](7)
|
| スタ型シルヴァーホーク系 |
0.0%
[0-0-0-4](4)
|
0.0%
[0-0-0-1](1)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-5](5)
|
| アンブライドルド系 | - |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
- | - |
0.0%
[0-0-0-6](6)
|
母父国別 芝/ダ 複勝率比較
母父国 × 芝/ダ (芝 vs ダート 適性)
| 母父国 | 芝 | ダ | 適性 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着度数 | 勝率 | 複勝 | 着度数 | 勝率 | 複勝 | ||
日 |
[19-20-23-337](400) | 4.8% | 15.5% | [5-6-16-244](272) | 1.8% | 9.9% | 芝向き +5.6pt |
欧 |
[2-1-3-81](88) | 2.3% | 6.8% | [4-4-3-73](85) | 4.7% | 12.9% | ダ向き +6.1pt |
米 |
[2-1-4-72](81) | 2.5% | 8.6% | [2-5-3-63](73) | 2.7% | 13.7% | ダ向き +5.1pt |
欧/米 |
[1-2-1-14](18) | 5.6% | 22.2% | [0-0-2-6](8) | 0.0% | 25.0% | - |
母父中系統 × 芝/ダ (芝 vs ダート 適性)
| 母父中系統 | 芝 | ダ | 適性 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 着度数 | 勝率 | 複勝 | 着度数 | 勝率 | 複勝 | ||
| スピ型サンデー系 | [5-5-3-86](99) | 5.1% | 13.1% | [0-2-7-68](77) | 0.0% | 11.7% | 互角 |
| スタ型サンデー系 | [5-8-9-68](90) | 5.6% | 24.4% | [2-0-2-44](49) | 4.1% | 8.2% | 芝向き +16.2pt |
| サンデーサイレンス系 | [5-5-6-63](79) | 6.3% | 20.3% | [0-0-2-26](28) | 0.0% | 7.1% | - |
| ダ型サンデー系 | [1-0-0-31](33) | 3.0% | 3.0% | [3-4-4-62](73) | 4.1% | 15.1% | ダ向き +12.1pt |
| スタ型ハーツクライ系 | [3-0-5-46](54) | 5.6% | 14.8% | [0-0-0-16](16) | 0.0% | 0.0% | - |
| ヴァイスリージェント系 | [1-1-4-21](28) | 3.6% | 21.4% | [2-4-2-31](39) | 5.1% | 20.5% | - |
| ミスプロ系 | [1-0-0-33](34) | 2.9% | 2.9% | [0-0-2-7](9) | 0.0% | 22.2% | - |
| サドラーズウェルズ系 | [0-0-0-2](3) | 0.0% | 0.0% | [2-3-1-23](29) | 6.9% | 20.7% | - |
| スタ型ディープインパクト系 | [0-0-0-17](17) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-12](12) | 0.0% | 0.0% | - |
| ステイゴールド系 | [0-1-0-21](22) | 0.0% | 4.5% | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | - |
| グレイソヴリン系 | [2-1-1-16](20) | 10.0% | 20.0% | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | - |
| プリンスリーギフト系 | [0-0-1-12](13) | 0.0% | 7.7% | [1-1-1-8](11) | 9.1% | 27.3% | - |
| スタ型キングマンボ系 | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | [1-0-1-15](17) | 5.9% | 11.8% | - |
| スタ型レッドゴッド系 | [0-0-0-16](16) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | - |
| スタ型ブラックタイド系 | [0-1-0-5](6) | 0.0% | 16.7% | [0-0-1-10](11) | 0.0% | 9.1% | - |
| ダンシングブレーヴ系 | [0-0-1-9](10) | 0.0% | 10.0% | [0-0-0-5](6) | 0.0% | 0.0% | - |
| ヌレイエフ系 | [1-2-1-9](13) | 7.7% | 30.8% | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | - |
| フォーティーナイナー系 | [0-0-0-7](7) | 0.0% | 0.0% | [0-1-1-4](6) | 0.0% | 33.3% | - |
| ヘイロー系 | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-7](7) | 0.0% | 0.0% | - |
| スタ型シルヴァーホーク系 | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-5](5) | 0.0% | 0.0% | - |
| アンブライドルド系 | [0-0-0-2](2) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-6](6) | 0.0% | 0.0% | - |
| ダ型ヌレイエフ系 | [0-0-0-3](4) | 0.0% | 0.0% | [0-0-0-4](4) | 0.0% | 0.0% | - |
馬場状態別成績
| 種 | 馬場 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|---|
| 芝 | 良 | [18-17-22-397](455) | 4.0% | 7.7% | 12.5% |
| 稍 | [4-4-5-71](86) | 4.7% | 9.3% | 15.1% | |
| 重 | [2-2-3-26](33) | 6.1% | 12.1% | 21.2% | |
| 不 | [0-1-1-10](12) | 0.0% | 8.3% | 16.7% | |
| ダ | 良 | [6-12-18-246](283) | 2.1% | 6.4% | 12.7% |
| 稍 | [2-3-3-71](79) | 2.5% | 6.3% | 10.1% | |
| 重 | [1-0-3-43](47) | 2.1% | 2.1% | 8.5% | |
| 不 | [2-0-0-26](28) | 7.1% | 7.1% | 7.1% | |
| 障 | 良 | [0-0-3-0](3) | 0.0% | 0.0% | 100% |
| 重 | [0-0-0-1](1) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
クッション値別 (芝のみ)
得意: 〜7.9 17.6%
| クッション値 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 〜7.9 | [4-3-5-56](68) | 5.9% | 10.3% | 17.6% |
| 8.0〜8.9 | [3-3-5-94](106) | 2.8% | 5.7% | 10.4% |
| 9.0〜9.9 | [15-16-21-298](352) | 4.3% | 8.8% | 14.8% |
| 10.0〜10.9 | [2-1-0-50](53) | 3.8% | 5.7% | 5.7% |
| 11.0〜 | [0-1-0-4](5) | 0.0% | 20.0% | 20.0% |
含水率別 (ダのみ)
得意: 〜4.9% 12.4%
| 含水率 | 着度数 | 勝率 | 連対 | 複勝 |
|---|---|---|---|---|
| 〜4.9% | [3-11-13-189](217) | 1.4% | 6.5% | 12.4% |
| 5.0〜8.9% | [5-4-5-100](114) | 4.4% | 7.9% | 12.3% |
| 9.0〜12.9% | [2-0-5-57](64) | 3.1% | 3.1% | 10.9% |
| 13.0〜16.9% | [1-0-1-35](37) | 2.7% | 2.7% | 5.4% |
| 17.0%〜 | [0-0-0-3](3) | 0.0% | 0.0% | 0.0% |
上位20頭 性別構成
獲得賞金 トップ5 (万円)
勝率分布 (上位20頭)
代表産駒 (勝利数上位20頭, JRA のみ)
| # | 馬名 | 性 | 出走 | 1着 | 2着 | 3着 | 着外 | 勝率 | 複勝率 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | サンマルパトロール | 牡 | 29 | 3 | 4 | 3 | 19 | 10.3% | 34.5% | 7,541 |
| 2 | シーウィザード | 牡 | 19 | 3 | 2 | 3 | 11 | 15.8% | 42.1% | 7,124 |
| 3 | モズロックンロール | 牡 | 26 | 3 | 3 | 2 | 17 | 11.5% | 30.8% | 6,100 |
| 4 | タリア | 牝 | 19 | 3 | 2 | 2 | 12 | 15.8% | 36.8% | 4,405 |
| 5 | ライフセービング | 牡 | 34 | 2 | 3 | 6 | 23 | 5.9% | 32.4% | 6,045 |
| 6 | ジャーヴィス | 牡 | 32 | 2 | 3 | 1 | 25 | 6.3% | 18.8% | 4,358 |
| 7 | ジェットブレード | 牡 | 23 | 2 | 0 | 4 | 17 | 8.7% | 26.1% | 3,991 |
| 8 | ルーチェロッサ | 牝 | 27 | 2 | 2 | 1 | 22 | 7.4% | 18.5% | 3,385 |
| 9 | ウインアルドーレ | 牡 | 27 | 2 | 4 | 1 | 20 | 7.4% | 25.9% | 2,889 |
| 10 | サイモンコーラル | 牝 | 30 | 2 | 0 | 1 | 27 | 6.7% | 10.0% | 2,471 |
| 11 | リュクスパトロール | 牝 | 8 | 2 | 0 | 0 | 6 | 25.0% | 25.0% | 1,918 |
| 12 | トーアマリシテンB | 牡 | 15 | 1 | 1 | 4 | 8 | 6.7% | 40.0% | 2,247 |
| 13 | ウインエタンセルB | 牡 | 16 | 1 | 2 | 1 | 12 | 6.3% | 25.0% | 1,650 |
| 14 | エナジーポコアポコ | 牡 | 16 | 1 | 1 | 2 | 12 | 6.3% | 25.0% | 1,230 |
| 15 | アイファーシャドー | 牡 | 12 | 1 | 0 | 1 | 10 | 8.3% | 16.7% | 1,226 |
| 16 | ビキニボーイ | 牡 | 20 | 1 | 0 | 1 | 18 | 5.0% | 10.0% | 1,068 |
| 17 | コムーネ | 牝 | 15 | 1 | 1 | 0 | 13 | 6.7% | 13.3% | 1,036 |
| 18 | フレンドモナコ | 牡 | 20 | 1 | 0 | 0 | 19 | 5.0% | 5.0% | 1,029 |
| 19 | デイドリームビーチ | 牡 | 12 | 1 | 0 | 0 | 11 | 8.3% | 8.3% | 700 |
| 20 | ナクソス | 牡 | 5 | 1 | 0 | 0 | 4 | 20.0% | 20.0% | 616 |
米ネイティヴダンサー系
日
欧
欧/米