Owner Data
(株)YGGホース馬主
33-24-18-126
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
201戦
33勝
勝率
16.4%
連対率
28.4%
複勝率
37.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
川崎 ダ 1400m
複勝率 80%(1-1-2-1)
直近20走の着順左が新しい
3
10
8
3
2
5
7
4
2
3
6
3
4
12
4
7
10
2
5
6
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋
9-4-6-33
52戦
勝率
17.3%
連対率
25%
複勝率
36.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 7-3-5-18 | 21.2% | 30.3% | 45.5% |
| ダ 1500m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 2-0-1-9 | 16.7% | 16.7% | 25% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
川崎
2-2-4-16
24戦
勝率
8.3%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-13 | 6.3% | 12.5% | 18.8% |
| ダ 1400m | 1-1-2-1 | 20% | 40% | 80% |
| ダ 1500m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
門別
3-2-3-14
22戦
勝率
13.6%
連対率
22.7%
複勝率
36.4%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 2-2-3-6 | 15.4% | 30.8% | 53.8% |
| ダ 1100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
2-6-0-10
18戦
勝率
11.1%
連対率
44.4%
複勝率
44.4%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 820m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1230m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 1-4-0-10 | 6.7% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1700m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
1-1-1-15
18戦
勝率
5.6%
連対率
11.1%
複勝率
16.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 1-1-1-7 | 10% | 20% | 30% |
| ダ 1400m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
1-1-1-12
15戦
勝率
6.7%
連対率
13.3%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1200m | 1-1-0-5 | 14.3% | 28.6% | 28.6% |
| ダ 1400m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
金沢
3-2-1-5
11戦
勝率
27.3%
連対率
45.5%
複勝率
54.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
| ダ 1500m | 2-1-1-3 | 28.6% | 42.9% | 57.1% |
佐賀
2-2-1-4
9戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-2-1-2 | 0% | 40% | 60% |
| ダ 1750m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
名古屋
0-0-0-9
9戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 920m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
4-1-1-2
8戦
勝率
50%
連対率
62.5%
複勝率
75%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1400m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
水沢
3-2-0-1
6戦
勝率
50%
連対率
83.3%
複勝率
83.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 2-1-0-0 | 66.7% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-0-3
4戦
勝率
25%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
1-1-0-2
4戦
勝率
25%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-0-2 | 25% | 50% | 50% |
姫路
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
高橋悠里
4-2-0-2 勝 50% 複 75%
-
2
吉原寛人
3-3-2-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
3
矢野貴之
3-2-2-5 勝 25% 複 58.3%
-
4
野畑凌
2-0-3-21 勝 7.7% 複 19.2%
-
5
本田正重
2-3-1-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
6
和田譲治
2-0-3-5 勝 20% 複 50%
-
7
飛田愛斗
2-2-0-3 勝 28.6% 複 57.1%
-
8
小野楓馬
2-0-0-3 勝 40% 複 40%
-
9
町田直希
2-1-0-0 勝 66.7% 複 100%
-
10
中山遥人
1-1-0-8 勝 10% 複 20%
-
11
達城龍次
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
岩橋勇二
1-2-2-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
13
笹川翼
1-0-0-7 勝 12.5% 複 12.5%
-
14
吉村智洋
1-1-0-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
15
小牧太
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
山本咲希
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
17
筒井勇介
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
18
永森大智
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
19
宮川実
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
御神本訓
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
1
新井清重
10-4-7-38 勝 16.9% 複 35.6%
-
2
伊藤和忍
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
3
保利良平
3-6-0-9 勝 16.7% 複 50%
-
4
加藤和義
3-2-1-5 勝 27.3% 複 54.5%
-
5
高月賢一
3-2-0-5 勝 30% 複 50%
-
6
打越勇児
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
7
佐々木国
2-2-3-13 勝 10% 複 35%
-
8
真島正徳
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
9
高野毅
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
10
後藤佑耶
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
11
小野望
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
12
水野貴史
0-1-1-15 勝 0% 複 11.8%
-
13
山崎裕也
0-0-3-4 勝 0% 複 42.9%
-
14
中道啓二
0-1-0-5 勝 0% 複 16.7%
-
15
角田輝也
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
宮下瞳
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
17
野口孝
0-0-0-3 勝 0% 複 0%
-
18
伊坂重信
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
高橋康之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
サンバマウンテンファーム
5-5-5-22 勝 13.5% 複 40.5%
-
2
上水牧場
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
3
奥山ファーム
3-3-1-9 勝 18.8% 複 43.8%
-
4
Deerfield Fa
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
5
片岡博
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
6
中央牧場
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
7
川上牧場
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
8
中村弘昭
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
9
マリオステーブル
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
10
加野牧場
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
11
船越牧場
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
12
静内ファーム
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
13
本桐村田牧場
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
14
ガーベラパークスタッド
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
15
チャンピオンズファーム
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
16
村上雅規
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
白井牧場
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
18
木村牧場
0-1-0-9 勝 0% 複 10%
-
19
笹島智則
0-0-1-8 勝 0% 複 11.1%
-
20
聖心台牧場
0-0-3-4 勝 0% 複 42.9%
-
1
ブリスタイム
4-2-0-4 勝 40% 複 60%
-
2
ホワイトナイル
3-1-1-5 勝 30% 複 50%
-
3
ライラボンド
3-0-0-4 勝 42.9% 複 42.9%
-
4
シナツヒメ
2-2-2-5 勝 18.2% 複 54.5%
-
5
オールスティール
2-2-1-4 勝 22.2% 複 55.6%
-
6
ラストショット
2-3-1-1 勝 28.6% 複 85.7%
-
7
クリスタライズ
2-1-0-4 勝 28.6% 複 42.9%
-
8
リカード
2-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
9
ハーティーアイズ
1-2-3-11 勝 5.9% 複 35.3%
-
10
ランドフスカ
1-0-0-8 勝 11.1% 複 11.1%
-
11
レインボーポラリス
1-0-1-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
12
ポルタロマーナ
1-0-1-6 勝 12.5% 複 25%
-
13
エンドレステイル
1-3-1-3 勝 12.5% 複 62.5%
-
14
ブラックタイクーン
1-0-0-6 勝 14.3% 複 14.3%
-
15
ブエラフェルテ
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
16
ブエラグランデ
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
ムーンスプライト
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
ペリドット
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
19
リリーズブルーム
1-1-0-0 勝 50% 複 100%
-
20
ヴェロシスタ
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/10/15 川崎6Rダ 1500m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/10/14 川崎11Rダ 1600m10人 (62.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着26/10/10 佐賀5Rダ 1300m6人 (20.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/10/9 大井2Rダ 1000m2人 (6)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/10/8 笠松8Rダ 1400m2人 (2.6)同条件 勝 25% 複 50%
-
5着26/10/7 門別7Rダ 1000m6人 (13.1)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/10/6 盛岡9Rダ 1000m2人 (4.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/10/4 金沢9Rダ 1500m7人 (28.6)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
2着26/9/30 船橋5Rダ 1200m3人 (14.1)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
3着26/9/30 船橋4Rダ 1200m3人 (18.2)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
6着26/9/30 門別12Rダ 1800m11人 (136)同条件 勝 0% 複 0%
-
3着26/9/29 金沢9Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
4着26/9/29 船橋10Rダ 1800m2人 (4.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/9/29 船橋2Rダ 1200m6人 (42.4)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
4着26/9/27 高知7Rダ 1900m2人 (2.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/9/23 園田7Rダ 1400m2人 (3.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
10着26/9/23 水沢12Rダ 1600m8人 (21.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/9/22 金沢9Rダ 1500m1人 (1.7)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
5着26/9/22 浦和6Rダ 800m7人 (11.1)同条件 勝 10% 複 30%
-
6着26/9/17 園田11Rダ 1400m4人 (20.5)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
5着26/9/17 門別4Rダ 1000m5人 (15.6)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/9/16 大井10Rダ 1200m6人 (16.6)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
1着26/9/15 金沢4Rダ 1500m1人 (1.5)同条件 勝 28.6% 複 57.1%
-
1着26/9/13 高知7Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 75% 複 75%
-
4着26/9/11 川崎11Rダ 900m7人 (35)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
1着26/9/10 川崎4Rダ 1400m1人 (2)同条件 勝 20% 複 80%
-
3着26/9/10 川崎2Rダ 1400m5人 (20.5)同条件 勝 20% 複 80%
-
1着26/9/9 園田2Rダ 820m2人 (2.9)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着26/9/9 笠松8Rダ 1400m5人 (8.3)同条件 勝 25% 複 50%
-
9着26/9/8 川崎6Rダ 900m7人 (21.4)同条件 勝 6.3% 複 18.8%
-
6着26/9/4 大井3Rダ 1200m7人 (36.4)同条件 勝 14.3% 複 28.6%
-
6着26/9/3 門別8Rダ 1000m8人 (77.7)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
10着26/9/3 門別6Rダ 1200m10人 (67.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
4着26/8/28 園田6Rダ 1400m5人 (10.6)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
5着26/8/28 船橋9Rダ 1600m8人 (29.9)同条件 勝 16.7% 複 25%
-
7着26/8/28 船橋7Rダ 1200m6人 (20.6)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
1着26/8/28 船橋7Rダ 1200m2人 (4)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
3着26/8/28 船橋5Rダ 1200m4人 (13.2)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
2着26/8/27 園田9Rダ 1230m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 100%
-
1着26/8/27 船橋1Rダ 1200m3人 (5)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
6着26/8/25 船橋5Rダ 1200m3人 (7.8)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
2着26/8/21 川崎4Rダ 1400m1人 (1.6)同条件 勝 20% 複 80%
-
4着26/8/21 川崎1Rダ 1400m4人 (12.9)同条件 勝 20% 複 80%
-
9着26/8/20 門別3Rダ 1000m10人 (78.3)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
1着26/8/13 門別1Rダ 1700m2人 (3.7)同条件 勝 33.3% 複 33.3%
-
2着26/8/12 園田5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 6.7% 複 33.3%
-
4着26/8/12 浦和7Rダ 800m7人 (27.9)同条件 勝 10% 複 30%
-
1着26/8/12 門別6Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 15.4% 複 53.8%
-
7着26/8/6 船橋10Rダ 1200m7人 (19.1)同条件 勝 21.2% 複 45.5%
-
6着26/8/6 船橋9Rダ 1200m8人 (69.6)同条件 勝 21.2% 複 45.5%