Owner Data
(株)Heroレー馬主
37-37-22-142
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
238戦
37勝
勝率
15.5%
連対率
31.1%
複勝率
40.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
門別 ダ 1000m
複勝率 68.8%(4-4-3-5)
直近20走の着順左が新しい
5
1
4
2
5
2
3
2
3
5
7
3
1
2
2
1
4
3
6
6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
名古屋
10-18-3-26
57戦
勝率
17.5%
連対率
49.1%
複勝率
54.4%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 1400m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 4-9-0-11 | 16.7% | 54.2% | 54.2% |
| ダ 1700m | 2-4-2-7 | 13.3% | 40% | 53.3% |
| ダ 2000m | 4-3-0-4 | 36.4% | 63.6% | 63.6% |
| ダ 2100m | 0-1-0-2 | 0% | 33.3% | 33.3% |
船橋
13-9-3-30
55戦
勝率
23.6%
連対率
40%
複勝率
45.5%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1200m | 3-3-2-9 | 17.6% | 35.3% | 47.1% |
| ダ 1500m | 1-4-1-5 | 9.1% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1600m | 2-0-0-7 | 22.2% | 22.2% | 22.2% |
| ダ 1700m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1800m | 3-2-0-8 | 23.1% | 38.5% | 38.5% |
門別
8-4-9-20
41戦
勝率
19.5%
連対率
29.3%
複勝率
51.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 4-4-3-5 | 25% | 50% | 68.8% |
| ダ 1100m | 0-0-1-3 | 0% | 0% | 25% |
| ダ 1200m | 4-0-5-10 | 21.1% | 21.1% | 47.4% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
0-4-2-18
24戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
25%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-1-1-10 | 0% | 8.3% | 16.7% |
| ダ 1600m | 0-2-1-6 | 0% | 22.2% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
水沢
4-2-2-10
18戦
勝率
22.2%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-2-0-1 | 25% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 3-0-2-8 | 23.1% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
1-0-1-15
17戦
勝率
5.9%
連対率
5.9%
複勝率
11.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-8 | 0% | 0% | 11.1% |
| ダ 1800m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
金沢
0-0-1-15
16戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
6.3%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-1-7 | 0% | 0% | 12.5% |
| ダ 1700m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2100m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-5
5戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
1-0-0-0
1戦
勝率
100%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
姫路
0-0-1-0
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
川崎
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
和田譲治
7-0-0-15 勝 31.8% 複 31.8%
-
2
岩橋勇二
5-4-6-6 勝 23.8% 複 71.4%
-
3
山本政聡
4-2-2-14 勝 18.2% 複 36.4%
-
4
加藤聡一
4-3-2-12 勝 19% 複 42.9%
-
5
篠谷葵
4-2-2-5 勝 30.8% 複 61.5%
-
6
今井貴大
3-13-2-4 勝 13.6% 複 81.8%
-
7
大畑慧悟
1-1-0-7 勝 11.1% 複 22.2%
-
8
落合玄太
1-0-2-5 勝 12.5% 複 37.5%
-
9
野畑凌
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
10
笠野雄大
1-1-0-6 勝 12.5% 複 25%
-
11
畑中信司
1-2-0-3 勝 16.7% 複 50%
-
12
高松亮
1-0-1-3 勝 20% 複 40%
-
13
大畑雅章
1-1-0-3 勝 20% 複 40%
-
14
吉原寛人
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
15
望月洵輝
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
16
笹川翼
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
17
魚住謙心
0-0-1-10 勝 0% 複 9.1%
-
18
西森将司
0-0-1-7 勝 0% 複 12.5%
-
19
服部茂史
0-0-1-6 勝 0% 複 14.3%
-
20
庄司大輔
0-2-1-3 勝 0% 複 50%
-
1
大狩部牧場
7-4-5-38 勝 13% 複 29.6%
-
2
谷藤弘美
7-2-0-20 勝 24.1% 複 31%
-
3
沖田哲夫
5-11-1-11 勝 17.9% 複 60.7%
-
4
橋本牧場
5-2-2-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
5
まるとみ冨岡牧場
4-1-5-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
6
坂東牧場
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
7
つつみ牧場
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
碧雲牧場
1-4-3-33 勝 2.4% 複 19.5%
-
9
浜口牧場
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
10
小河ファーム
1-3-3-1 勝 12.5% 複 87.5%
-
11
浜本牧場
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
12
原弘之
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
13
高橋ファーム
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
14
タツヤファーム
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
15
辻牧場
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
16
武田寛治
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
松田憲一
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
□地ギガキング
7-2-0-20 勝 24.1% 複 31%
-
2
ラヴェイ
6-2-3-25 勝 16.7% 複 30.6%
-
3
スイッチブレード
5-11-1-11 勝 17.9% 複 60.7%
-
4
□地ブンブンマル
5-2-2-14 勝 21.7% 複 39.1%
-
5
トゥスイート
4-1-5-4 勝 28.6% 複 71.4%
-
6
キングペルレ
3-2-2-3 勝 30% 複 70%
-
7
キングオブザヒル
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
8
□地ヴェレノ
1-4-3-33 勝 2.4% 複 19.5%
-
9
リトゥモ
1-2-2-13 勝 5.6% 複 27.8%
-
10
クィーンズジョリー
1-3-1-4 勝 11.1% 複 55.6%
-
11
マカイエンセ
1-3-3-1 勝 12.5% 複 87.5%
-
12
オペルクリカリア
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
13
オルグージョ
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
-
14
ツアーモデル
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
15
ポッドワイルド
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
16
キタサンヴィクター
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
17
キミガヒーロー
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
18
ブラックキャノン
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
5着26/10/6 盛岡11Rダ 1600m3人 (7)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
1着26/10/6 門別2Rダ 1000m1人 (1.3)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
4着26/10/1 船橋7Rダ 1500m5人 (11.3)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
2着26/9/29 船橋6Rダ 1200m2人 (3.5)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
5着26/9/23 水沢12Rダ 1600m3人 (5.5)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
2着26/9/22 門別2Rダ 1000m2人 (4.9)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
3着26/9/8 水沢11Rダ 1600m2人 (3.1)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
2着26/9/1 門別1Rダ 1000m2人 (4.3)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
3着26/8/25 船橋10Rダ 1200m1人 (3.1)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
5着26/8/24 船橋2Rダ 1200m4人 (8.5)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
7着26/8/23 盛岡7Rダ 1200m3人 (20)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/8/11 門別2Rダ 1000m3人 (3.6)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
1着26/8/6 船橋10Rダ 1200m1人 (2.5)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
2着26/7/31 名古屋8Rダ 1500m2人 (3.4)同条件 勝 16.7% 複 54.2%
-
2着26/7/28 門別1Rダ 1000m3人 (7.4)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
1着26/7/26 盛岡8Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 50% 複 50%
-
4着26/7/14 盛岡10Rダ 1600m1人 (3.6)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/7/14 門別1Rダ 1000m2人 (4.6)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
6着26/7/8 門別9Rダ 1200m6人 (44)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
6着26/6/30 門別2Rダ 1100m4人 (8)同条件 勝 0% 複 25%
-
8着26/6/28 船橋11Rダ 1200m3人 (4)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
6着26/6/24 門別9Rダ 1200m8人 (50.8)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
1着26/6/21 水沢10Rダ 1600m5人 (6.5)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
6着26/6/5 名古屋11Rダ 2000m4人 (37.1)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
1着26/6/4 船橋3Rダ 1000m1人 (1.2)同条件 勝 50% 複 50%
-
3着26/6/2 船橋6Rダ 1200m5人 (9.4)同条件 勝 17.6% 複 47.1%
-
4着26/5/31 水沢6Rダ 1600m4人 (8.1)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
4着26/5/26 門別8Rダ 1200m6人 (39.5)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
2着26/5/25 名古屋11Rダ 1700m7人 (38.7)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
7着26/5/19 盛岡10Rダ 1600m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/5/13 門別10Rダ 1200m5人 (6.5)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
7着26/5/8 名古屋11Rダ 1500m4人 (10)同条件 勝 16.7% 複 54.2%
-
8着26/5/6 船橋5Rダ 1500m5人 (9.8)同条件 勝 9.1% 複 54.5%
-
3着26/5/6 盛岡11Rダ 1600m4人 (5.1)同条件 勝 0% 複 11.1%
-
3着26/4/29 門別6Rダ 1000m1人 (2.4)同条件 勝 25% 複 68.8%
-
8着26/4/24 名古屋11Rダ 2000m2人 (2.5)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
1着26/4/23 門別10Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 21.1% 複 47.4%
-
2着26/4/7 名古屋7Rダ 2100m2人 (2.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/4/6 水沢9Rダ 1600m3人 (9.2)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
8着26/3/31 船橋11Rダ 1600m9人 (69.1)同条件 勝 22.2% 複 22.2%
-
1着26/3/24 名古屋10Rダ 1700m1人 (2.2)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
1着26/3/17 水沢9Rダ 1600m3人 (3.7)同条件 勝 23.1% 複 38.5%
-
2着26/2/25 名古屋10Rダ 1700m3人 (6.4)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着26/2/9 名古屋12Rダ 2000m2人 (3.2)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
10着26/2/4 川崎11Rダ 2100m6人 (13.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/1/27 名古屋9Rダ 2000m1人 (2.5)同条件 勝 36.4% 複 63.6%
-
3着26/1/22 姫路11Rダ 1400m2人 (3.8)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/1/15 名古屋9Rダ 1700m2人 (3)同条件 勝 13.3% 複 53.3%
-
2着26/1/4 名古屋10Rダ 1400m2人 (3.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/12/23 名古屋12Rダ 2000m1人 (1.3)同条件 勝 36.4% 複 63.6%