メニュー

Owner Data

(株)CHEVAL馬主

集計 2022〜2026年 所有馬 13頭
17-14-5-33
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 69戦 17勝
勝率 24.6%
連対率 44.9%
複勝率 52.2%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 川崎 ダ 1400m 複勝率 66.7%(1-2-1-2)
直近20走の着順左が新しい
1 6 5 9 4 1 7 8 1 7 6 2 11 3 13 4 5 6 2 6
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
船橋 4-4-2-8 18戦
勝率
22.2%
連対率
44.4%
複勝率
55.6%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-2-1-4 12.5% 37.5% 50%
ダ 1500m 0-2-1-2 0% 40% 60%
ダ 1600m 2-0-0-1 66.7% 66.7% 66.7%
ダ 1700m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
名古屋 5-1-1-6 13戦
勝率
38.5%
連対率
46.2%
複勝率
53.8%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 920m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1500m 4-0-0-6 40% 40% 40%
ダ 1700m 1-0-0-0 100% 100% 100%
ダ 2100m 0-0-1-0 0% 0% 100%
大井 1-3-0-9 13戦
勝率
7.7%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 1-0-0-1 50% 50% 50%
ダ 1400m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-2-0-4 0% 33.3% 33.3%
ダ 1800m 0-1-0-2 0% 33.3% 33.3%
ダ 2000m 0-0-0-1 0% 0% 0%
川崎 1-2-1-5 9戦
勝率
11.1%
連対率
33.3%
複勝率
44.4%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-2-1-2 16.7% 50% 66.7%
ダ 1500m 0-0-0-3 0% 0% 0%
金沢 4-0-1-0 5戦
勝率
80%
連対率
80%
複勝率
100%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 2-0-1-0 66.7% 66.7% 100%
ダ 1500m 2-0-0-0 100% 100% 100%
浦和 0-2-0-2 4戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-2-0-2 0% 50% 50%
盛岡 1-0-0-1 2戦
勝率
50%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1600m 1-0-0-0 100% 100% 100%
芝 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
笠松 1-1-0-0 2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 1-1-0-0 50% 100% 100%
門別 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1700m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1800m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 0-1-0-0 1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-1-0-0 0% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件