Owner Data
(株)奥州名馬勝志倶馬主
4-2-0-23
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
29戦
4勝
勝率
13.8%
連対率
20.7%
複勝率
20.7%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
水沢 ダ 1400m
複勝率 14.3%(1-0-0-6)
直近20走の着順左が新しい
6
8
5
8
1
5
5
1
7
6
9
1
11
8
7
11
12
7
10
15
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
水沢
4-0-0-9
13戦
勝率
30.8%
連対率
30.8%
複勝率
30.8%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 850m | 3-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1300m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 1-0-0-6 | 14.3% | 14.3% | 14.3% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
大井
0-0-0-8
8戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
船橋
0-1-0-3
4戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
25%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
盛岡
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
川崎
0-1-0-0
1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
浦和
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
□地ゼットプレミアム
3-0-0-3 勝 50% 複 50%
-
2
□地ゼットヴィグラス
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
3
□地メスカル
0-0-0-7 勝 0% 複 0%
-
4
□地ゼットパッション
0-2-0-5 勝 0% 複 28.6%
-
5
□地ゼットリバース
0-0-0-4 勝 0% 複 0%
1着
2着
3着
着外
今後の出走1件
直近の出走29件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着20/6/2 大井5Rダ 1600m8人 (18.7)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/5/28 浦和11Rダ 2000m7人 (22.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/5/26 盛岡12Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/5/25 盛岡10Rダ 1000m2人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/5/12 水沢3Rダ 850m1人 (1.1)同条件 勝 100% 複 100%
-
5着20/5/11 水沢9Rダ 1600m7人 (43.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着20/5/8 船橋12Rダ 1600m8人 (23.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着20/5/5 水沢6Rダ 850m1人 (2.4)同条件 勝 100% 複 100%
-
7着20/4/30 大井3Rダ 1600m9人 (84.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着20/4/29 大井8Rダ 1600m5人 (16.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着20/4/21 水沢9Rダ 1400m10人 (162.2)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着20/4/21 水沢5Rダ 850m3人 (5)同条件 勝 100% 複 100%
-
11着20/4/8 大井6Rダ 1200m11人 (68.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
8着20/4/7 水沢1Rダ 1400m12人 (464.4)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
7着20/4/6 水沢8Rダ 1300m7人 (11.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着20/4/2 船橋11RマリーンカップGIII Jpn3ダ 1600m11人 (347.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着20/3/28 水沢9Rダ 1400m5人 (13.5)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
7着20/3/22 水沢2Rダ 1400m10人 (121.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
10着20/3/20 水沢8Rダ 1400m9人 (69.6)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
15着20/3/17 大井8Rダ 1200m9人 (30.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着20/3/12 船橋11Rダ 1700m5人 (10.7)同条件 勝 0% 複 50%
-
8着20/2/26 大井5Rダ 1600m9人 (43.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/2/13 船橋11Rダ 1700m5人 (25)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着20/2/5 大井6Rダ 1200m10人 (61.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着20/1/23 大井7Rダ 1400m5人 (10.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着20/1/7 水沢3Rダ 1400m5人 (8.7)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
1着20/1/6 水沢5Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 14.3% 複 14.3%
-
9着20/1/6 水沢2Rダ 1300m9人 (114.2)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着20/1/4 川崎11Rダ 1600m7人 (24.6)同条件 勝 0% 複 100%