Owner Data
(株)ミクニ馬主
10-3-5-7
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
25戦
10勝
勝率
40%
連対率
52%
複勝率
72%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
大井 ダ 1800m
複勝率 100%(4-0-2-0)
直近20走の着順左が新しい
3
1
2
1
2
1
6
1
1
3
2
1
5
6
10
3
1
1
10
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
大井
10-3-5-7
25戦
勝率
40%
連対率
52%
複勝率
72%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 1-0-1-2 | 25% | 25% | 50% |
| ダ 1400m | 3-0-0-1 | 75% | 75% | 75% |
| ダ 1600m | 2-3-2-3 | 20% | 50% | 70% |
| ダ 1650m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 4-0-2-0 | 66.7% | 66.7% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着
2着
3着
着外
直近の出走25件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
3着26/8/17 大井9Rダ 1800m2人 (2.7)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/7/24 大井10Rダ 1400m1人 (2.2)同条件 勝 75% 複 75%
-
2着26/7/3 大井11Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 70%
-
1着26/6/8 大井6Rダ 1800m1人 (1.7)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
2着26/4/28 大井10Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 70%
-
1着26/4/15 大井6Rダ 1800m1人 (1)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
6着26/3/26 大井12Rダ 1650m1人 (1.5)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/3/12 大井10Rダ 1800m1人 (1.8)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着26/2/16 大井8Rダ 1600m1人 (2)同条件 勝 20% 複 70%
-
3着26/1/15 大井4Rダ 1600m1人 (1.5)同条件 勝 20% 複 70%
-
2着26/1/12 大井11Rダ 1600m1人 (1.1)同条件 勝 20% 複 70%
-
1着25/11/13 大井10Rダ 1800m1人 (1.3)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
5着25/10/22 大井7Rダ 1600m8人 (71.5)同条件 勝 20% 複 70%
-
6着25/10/7 大井5Rダ 1600m6人 (21.5)同条件 勝 20% 複 70%
-
10着25/9/18 大井2Rダ 1200m10人 (60.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
3着25/8/13 大井11Rダ 1800m1人 (2.2)同条件 勝 66.7% 複 100%
-
1着25/7/4 大井5Rダ 1600m1人 (1.2)同条件 勝 20% 複 70%
-
1着25/5/22 大井4Rダ 1400m1人 (1.9)同条件 勝 75% 複 75%
-
10着25/2/21 大井3Rダ 1600m7人 (36.2)同条件 勝 20% 複 70%
-
5着25/1/31 大井5Rダ 1200m1人 (1.4)同条件 勝 25% 複 50%
-
8着25/1/17 大井3Rダ 1400m6人 (18.6)同条件 勝 75% 複 75%
-
3着24/12/29 大井4Rダ 1200m1人 (1)同条件 勝 25% 複 50%
-
1着24/12/26 大井5Rダ 1400m2人 (2.8)同条件 勝 75% 複 75%
-
3着24/12/2 大井2Rダ 1600m3人 (10.4)同条件 勝 20% 複 70%
-
1着24/12/1 大井4Rダ 1200m1人 (1.7)同条件 勝 25% 複 50%