メニュー

Owner Data

(株)ウイン馬主

集計 2024〜2026年 所有馬 38頭
57-36-27-97
着度数(1着-2着-3着-着外)
集計期間
〜
出走 217戦 57勝
勝率 26.3%
連対率 42.9%
複勝率 55.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ) 高知 ダ 1600m 複勝率 70.8%(10-6-1-7)
直近20走の着順左が新しい
6 4 6 3 4 1 2 7 1 5 12 8 6 10 6 7 7 8 5 5
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績 出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松 31-16-12-33 92戦
勝率
33.7%
連対率
51.1%
複勝率
64.1%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 800m 0-1-0-0 0% 100% 100%
ダ 1400m 25-9-10-24 36.8% 50% 64.7%
ダ 1580m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1600m 6-6-2-6 30% 60% 70%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
高知 23-12-8-25 68戦
勝率
33.8%
連対率
51.5%
複勝率
63.2%
条件別(6)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1300m 5-0-1-3 55.6% 55.6% 66.7%
ダ 1400m 8-5-5-12 26.7% 43.3% 60%
ダ 1600m 10-6-1-7 41.7% 66.7% 70.8%
ダ 1800m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
ダ 1900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 2400m 0-1-0-0 0% 100% 100%
川崎 1-1-4-19 25戦
勝率
4%
連対率
8%
複勝率
24%
条件別(5)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 900m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1400m 0-0-0-2 0% 0% 0%
ダ 1500m 0-0-0-5 0% 0% 0%
ダ 1600m 0-1-2-7 0% 10% 30%
ダ 2000m 1-0-2-4 14.3% 14.3% 42.9%
大井 2-5-1-5 13戦
勝率
15.4%
連対率
53.8%
複勝率
61.5%
条件別(4)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-2-0-1 0% 66.7% 66.7%
ダ 1400m 1-2-1-0 25% 75% 100%
ダ 1600m 1-1-0-2 25% 50% 50%
ダ 1800m 0-0-0-2 0% 0% 0%
盛岡 0-1-1-3 5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
40%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
芝 1700m 0-1-1-2 0% 25% 50%
ダ 1600m 0-0-0-1 0% 0% 0%
園田 0-0-0-4 4戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1400m 0-0-0-3 0% 0% 0%
ダ 1870m 0-0-0-1 0% 0% 0%
金沢 0-0-1-2 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-1-2 0% 0% 33.3%
門別 0-0-0-3 3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1200m 0-0-0-1 0% 0% 0%
ダ 1700m 0-0-0-2 0% 0% 0%
名古屋 0-0-0-2 2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-2 0% 0% 0%
浦和 0-0-0-1 1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1500m 0-0-0-1 0% 0% 0%
船橋 0-1-0-0 1戦
勝率
0%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(1)
条件着度数勝率連対率複勝率
ダ 1600m 0-1-0-0 0% 100% 100%
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
1着 2着 3着 着外
直近の出走50件