Owner Data
(株)ウイン馬主
87-65-47-173
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
372戦
87勝
勝率
23.4%
連対率
40.9%
複勝率
53.5%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 76.5%(8-2-3-4)
直近20走の着順左が新しい
6
4
6
3
4
1
2
7
1
5
12
8
6
10
6
7
7
8
5
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
笠松
39-22-15-43
119戦
勝率
32.8%
連対率
51.3%
複勝率
63.9%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 31-14-12-32 | 34.8% | 50.6% | 64% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 7-7-3-8 | 28% | 56% | 68% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
高知
32-19-12-36
99戦
勝率
32.3%
連対率
51.5%
複勝率
63.6%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 8-2-3-4 | 47.1% | 58.8% | 76.5% |
| ダ 1400m | 13-8-7-19 | 27.7% | 44.7% | 59.6% |
| ダ 1600m | 11-8-1-10 | 36.7% | 63.3% | 66.7% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
川崎
9-9-13-48
79戦
勝率
11.4%
連対率
22.8%
複勝率
39.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 0-0-1-1 | 0% | 0% | 50% |
| ダ 1400m | 3-1-0-8 | 25% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1500m | 3-6-6-16 | 9.7% | 29% | 48.4% |
| ダ 1600m | 1-2-3-16 | 4.5% | 13.6% | 27.3% |
| ダ 2000m | 2-0-3-7 | 16.7% | 16.7% | 41.7% |
大井
6-9-4-25
44戦
勝率
13.6%
連対率
34.1%
複勝率
43.2%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 3-4-2-8 | 17.6% | 41.2% | 52.9% |
| ダ 1400m | 1-2-2-8 | 7.7% | 23.1% | 38.5% |
| ダ 1600m | 2-2-0-5 | 22.2% | 44.4% | 44.4% |
| ダ 1650m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
0-2-1-5
8戦
勝率
0%
連対率
25%
複勝率
37.5%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1700m | 0-2-1-4 | 0% | 28.6% | 42.9% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
園田
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
浦和
0-1-0-4
5戦
勝率
0%
連対率
20%
複勝率
20%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
0-0-1-2
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
33.3%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
門別
0-0-0-3
3戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-0-1
2戦
勝率
0%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
船橋
1-1-0-0
2戦
勝率
50%
連対率
100%
複勝率
100%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1600m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
28-20-9-22 勝 35.4% 複 72.2%
-
2
井上瑛太
10-7-6-8 勝 32.3% 複 74.2%
-
3
吉原寛人
9-4-0-10 勝 39.1% 複 56.5%
-
4
宮川実
6-2-0-4 勝 50% 複 66.7%
-
5
藤原幹生
5-1-2-0 勝 62.5% 複 100%
-
6
笹川翼
4-7-3-3 勝 23.5% 複 82.4%
-
7
永森大智
4-2-1-2 勝 44.4% 複 77.8%
-
8
和田譲治
3-5-2-18 勝 10.7% 複 35.7%
-
9
宮川実
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
10
本田正重
3-0-2-6 勝 27.3% 複 45.5%
-
11
岡部誠
3-1-0-2 勝 50% 複 66.7%
-
12
矢野貴之
2-1-4-6 勝 15.4% 複 53.8%
-
13
塚本征吾
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
14
真島大輔
1-0-2-4 勝 14.3% 複 42.9%
-
15
望月洵輝
1-0-0-4 勝 20% 複 20%
-
16
山崎誠士
1-1-1-2 勝 20% 複 60%
-
17
加藤聡一
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
18
古岡勇樹
1-0-0-2 勝 33.3% 複 33.3%
-
19
川島正太
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
20
丹内祐次
0-1-2-7 勝 0% 複 30%
-
1
笹野博司
38-22-15-42 勝 32.5% 複 64.1%
-
2
打越勇児
32-19-12-36 勝 32.3% 複 63.6%
-
3
河津裕昭
10-10-13-47 勝 12.5% 複 41.3%
-
4
宗形竹見
6-9-4-26 勝 13.3% 複 42.2%
-
5
水野貴広
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
6
吉田直弘
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
7
森澤友貴
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
8
青木孝文
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
9
和田正一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
10
新谷功一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
11
宮本博
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
12
西園翔太
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
13
千葉直人
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
14
畠山吉宏
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
15
西園正都
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
16
奥平雅士
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
梅田智之
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
宮徹
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
19
鈴木慎太
0-0-1-0 勝 0% 複 100%
-
1
コスモヴューファーム
62-42-24-114 勝 25.6% 複 52.9%
-
2
斉藤スタッド
11-7-6-10 勝 32.4% 複 70.6%
-
3
新井牧場
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
4
様似共栄牧場
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
5
ディアレストクラブ
2-2-4-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
6
宇南山牧場
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
7
メイタイファーム
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
8
荒井ファーム
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
9
原弘之
1-2-0-6 勝 11.1% 複 33.3%
-
10
Runnymede Fa
1-1-2-3 勝 14.3% 複 57.1%
-
11
槇本牧場
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
12
アラキファーム
0-0-1-1 勝 0% 複 50%
-
13
オカモトファーム
0-1-0-1 勝 0% 複 50%
-
14
滝本健二
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
15
スウィングフィールド牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
16
フジワラファーム
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
17
シンボリ牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
18
イワミ牧場
0-0-0-1 勝 0% 複 0%
-
1
ウインヴェルデ
12-7-6-17 勝 28.6% 複 59.5%
-
2
ウインザナドゥ
11-6-2-8 勝 40.7% 複 70.4%
-
3
ウインフィエルテ
9-4-2-10 勝 36% 複 60%
-
4
□地ウインカムトゥルー
6-2-0-6 勝 42.9% 複 57.1%
-
5
□地ウインオーサム
5-1-3-11 勝 25% 複 45%
-
6
ウインアルバローズ
3-6-6-13 勝 10.7% 複 53.6%
-
7
ウインドラート
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
8
ウインオーブ
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
9
ウインハルモニア
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
10
ウインフランシーズ
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
11
ウインアイオライト
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
12
ウインアリス
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
13
□地ウインヒストリオン
2-2-3-9 勝 12.5% 複 43.8%
-
14
ウインバーテックス
2-2-4-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
15
ウインギャラン
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
16
ウインクリエ
2-3-4-0 勝 22.2% 複 100%
-
17
ウインヘリオドール
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
18
ウイングランブルー
2-3-0-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
19
ウインロゼライト
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
-
20
ウインエイムハイ
2-1-0-2 勝 40% 複 60%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/11 高知10Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 27.7% 複 59.6%
-
4着26/10/10 高知4Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 27.7% 複 59.6%
-
6着26/10/7 笠松6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
3着26/10/3 高知11Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 27.7% 複 59.6%
-
4着26/9/27 高知11Rダ 1600m4人 (6.7)同条件 勝 36.7% 複 66.7%
-
1着26/9/22 高知8Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 47.1% 複 76.5%
-
2着26/9/22 笠松1Rダ 800m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/9/8 笠松5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
1着26/9/6 高知4Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 47.1% 複 76.5%
-
5着26/9/1 盛岡9Rダ 1600m4人 (12.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
12着26/8/20 川崎6Rダ 1400m6人 (24.8)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
8着26/8/14 笠松11Rダ 1580m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/4 金沢1Rダ 1500m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着26/7/31 川崎10Rダ 900m4人 (10.5)同条件 勝 0% 複 50%
-
6着26/7/28 盛岡8R芝 1700m4人 (8.5)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/7/28 盛岡8R芝 1700m9人 (42.7)同条件 勝 0% 複 42.9%
-
7着26/7/19 高知7Rダ 1300m7人 (23.8)同条件 勝 47.1% 複 76.5%
-
8着26/7/8 川崎8Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 25% 複 33.3%
-
5着26/7/8 門別7Rダ 1700m4人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/5 高知9Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 27.7% 複 59.6%
-
6着26/6/24 笠松9Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
1着26/6/21 高知9Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 36.7% 複 66.7%
-
11着26/6/20 高知5Rダ 1800m8人 (45.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/6/7 高知11Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 27.7% 複 59.6%
-
10着26/6/3 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/24 高知6Rダ 1600m6人 (38.5)同条件 勝 36.7% 複 66.7%
-
3着26/5/15 笠松10Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
1着26/5/12 笠松10Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
1着26/4/28 笠松8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
7着26/4/14 笠松9Rダ 1400m6人 (10.5)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
4着26/4/8 園田10Rダ 1870m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/31 笠松7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
5着26/3/30 笠松7Rダ 1580m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/24 高知4R黒船賞[指定交流] Jpn3ダ 1400m10人 (284.9)同条件 勝 27.7% 複 59.6%
-
2着26/3/24 高知2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 27.7% 複 59.6%
-
8着26/3/24 金沢7Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着26/3/19 笠松8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
4着26/3/18 笠松8Rダ 1400m4人 (13.6)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
8着26/3/16 笠松9Rダ 1600m3人 (8)同条件 勝 28% 複 68%
-
1着26/3/16 笠松6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
2着26/3/12 船橋7Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 0% 複 100%
-
2着26/3/5 笠松6Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
1着26/3/1 高知6Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 36.7% 複 66.7%
-
10着26/3/1 高知5Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 27.7% 複 59.6%
-
4着26/2/20 笠松3Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
5着26/2/16 笠松7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
6着26/2/15 高知5Rダ 1600m7人 (18.6)同条件 勝 36.7% 複 66.7%
-
3着26/2/5 笠松6Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 34.8% 複 64%
-
8着26/2/3 川崎6Rダ 1600m6人 (45)同条件 勝 4.5% 複 27.3%
-
1着26/2/1 高知5Rダ 1300m9人 (52.6)同条件 勝 47.1% 複 76.5%