Owner Data
(株)ウイン馬主
138-93-76-264
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
571戦
138勝
勝率
24.2%
連対率
40.5%
複勝率
53.8%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
高知 ダ 1300m
複勝率 82.6%(13-3-3-4)
直近20走の着順左が新しい
6
4
6
3
4
1
2
7
1
5
12
8
6
10
6
7
7
8
5
5
着順の内訳
成績の推移年別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
川崎
23-22-21-100
166戦
勝率
13.9%
連対率
27.1%
複勝率
39.8%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 900m | 1-1-1-2 | 20% | 40% | 60% |
| ダ 1400m | 7-7-1-16 | 22.6% | 45.2% | 48.4% |
| ダ 1500m | 9-8-10-33 | 15% | 28.3% | 45% |
| ダ 1600m | 2-4-5-33 | 4.5% | 13.6% | 25% |
| ダ 2000m | 4-2-4-15 | 16% | 24% | 40% |
| ダ 2100m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
笠松
47-27-20-46
140戦
勝率
33.6%
連対率
52.9%
複勝率
67.1%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 800m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
| ダ 1400m | 37-18-17-35 | 34.6% | 51.4% | 67.3% |
| ダ 1580m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 8-8-3-8 | 29.6% | 59.3% | 70.4% |
| ダ 1800m | 1-0-0-0 | 100% | 100% | 100% |
| ダ 1900m | 1-0-0-1 | 50% | 50% | 50% |
高知
43-21-12-38
114戦
勝率
37.7%
連対率
56.1%
複勝率
66.7%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1300m | 13-3-3-4 | 56.5% | 69.6% | 82.6% |
| ダ 1400m | 15-9-7-21 | 28.8% | 46.2% | 59.6% |
| ダ 1600m | 15-8-1-10 | 44.1% | 67.6% | 70.6% |
| ダ 1800m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 2400m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
大井
18-13-10-41
82戦
勝率
22%
連対率
37.8%
複勝率
50%
条件別(6)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 11-6-6-14 | 29.7% | 45.9% | 62.2% |
| ダ 1400m | 1-4-2-13 | 5% | 25% | 35% |
| ダ 1600m | 2-2-0-7 | 18.2% | 36.4% | 36.4% |
| ダ 1650m | 0-1-0-1 | 0% | 50% | 50% |
| ダ 1800m | 4-0-2-5 | 36.4% | 36.4% | 54.5% |
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
盛岡
3-3-3-6
15戦
勝率
20%
連対率
40%
複勝率
60%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| 芝 1000m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| 芝 1700m | 2-3-1-5 | 18.2% | 45.5% | 54.5% |
| ダ 1600m | 1-0-1-1 | 33.3% | 33.3% | 66.7% |
浦和
1-2-2-7
12戦
勝率
8.3%
連対率
25%
複勝率
41.7%
条件別(4)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 1-1-1-3 | 16.7% | 33.3% | 50% |
| ダ 1500m | 0-0-0-4 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-1-0 | 0% | 0% | 100% |
| ダ 2000m | 0-1-0-0 | 0% | 100% | 100% |
金沢
0-2-5-5
12戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
58.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-0 | 0% | 50% | 100% |
| ダ 1500m | 0-1-4-5 | 0% | 10% | 50% |
門別
1-0-1-8
10戦
勝率
10%
連対率
10%
複勝率
20%
条件別(5)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1500m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1600m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1700m | 0-0-0-5 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1800m | 1-0-1-0 | 50% | 50% | 100% |
園田
0-1-1-4
6戦
勝率
0%
連対率
16.7%
複勝率
33.3%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-3 | 0% | 20% | 40% |
| ダ 1870m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
船橋
2-1-0-3
6戦
勝率
33.3%
連対率
50%
複勝率
50%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 1-0-0-2 | 33.3% | 33.3% | 33.3% |
| ダ 1600m | 1-1-0-0 | 50% | 100% | 100% |
| ダ 2200m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
姫路
0-1-1-1
3戦
勝率
0%
連対率
33.3%
複勝率
66.7%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-1-1-1 | 0% | 33.3% | 66.7% |
名古屋
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1500m | 0-0-0-2 | 0% | 0% | 0% |
名古屋(旧)
0-0-0-2
2戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(2)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1400m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1900m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
佐賀
0-0-0-1
1戦
勝率
0%
連対率
0%
複勝率
0%
条件別(1)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 2000m | 0-0-0-1 | 0% | 0% | 0% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
-
1
渡辺竜也
29-20-9-22 勝 36.3% 複 72.5%
-
2
宮川実
17-2-0-5 勝 70.8% 複 79.2%
-
3
井上瑛太
10-7-6-8 勝 32.3% 複 74.2%
-
4
真島大輔
10-1-5-11 勝 37% 複 59.3%
-
5
吉原寛人
9-4-1-11 勝 36% 複 56%
-
6
和田譲治
7-8-3-21 勝 17.9% 複 46.2%
-
7
笹川翼
7-8-6-9 勝 23.3% 複 70%
-
8
岡部誠
7-3-1-2 勝 53.8% 複 84.6%
-
9
山崎誠士
6-6-3-13 勝 21.4% 複 53.6%
-
10
本田正重
5-2-2-7 勝 31.3% 複 56.3%
-
11
藤原幹生
5-1-2-0 勝 62.5% 複 100%
-
12
永森大智
4-2-1-3 勝 40% 複 70%
-
13
矢野貴之
3-2-5-11 勝 14.3% 複 47.6%
-
14
宮川実
3-2-3-5 勝 23.1% 複 61.5%
-
15
櫻井光輔
2-4-2-19 勝 7.4% 複 29.6%
-
16
筒井勇介
2-2-2-2 勝 25% 複 75%
-
17
山本政聡
2-0-0-2 勝 50% 複 50%
-
18
丹内祐次
1-1-2-7 勝 9.1% 複 36.4%
-
19
塚本征吾
1-0-2-8 勝 9.1% 複 27.3%
-
20
酒井忍
1-0-1-4 勝 16.7% 複 33.3%
-
1
打越勇児
43-21-12-37 勝 38.1% 複 67.3%
-
2
笹野博司
38-22-15-42 勝 32.5% 複 64.1%
-
3
河津裕昭
23-24-24-106 勝 13% 複 40.1%
-
4
宗形竹見
18-13-10-41 勝 22% 複 50%
-
5
尾島徹
5-3-3-1 勝 41.7% 複 91.7%
-
6
後藤佑耶
3-1-2-2 勝 37.5% 複 75%
-
7
清水英克
3-1-2-0 勝 50% 複 100%
-
8
青木孝文
1-1-0-2 勝 25% 複 50%
-
9
奥平雅士
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
10
水野貴広
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
11
深山雅史
1-0-1-0 勝 50% 複 100%
-
12
大久保龍
1-0-0-1 勝 50% 複 50%
-
13
中川雅之
0-1-3-2 勝 0% 複 66.7%
-
14
吉田直弘
0-0-1-4 勝 0% 複 20%
-
15
林和弘
0-0-0-5 勝 0% 複 0%
-
16
森澤友貴
0-2-1-1 勝 0% 複 75%
-
17
梅田智之
0-1-1-1 勝 0% 複 66.7%
-
18
和田正一
0-1-0-2 勝 0% 複 33.3%
-
19
新谷功一
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
20
宮本博
0-0-0-2 勝 0% 複 0%
-
1
コスモヴューファーム
82-58-37-158 勝 24.5% 複 52.8%
-
2
原弘之
13-3-2-7 勝 52% 複 72%
-
3
斉藤スタッド
11-7-6-10 勝 32.4% 複 70.6%
-
4
様似共栄牧場
10-3-5-10 勝 35.7% 複 64.3%
-
5
Runnymede Fa
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
6
新井牧場
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
7
元道牧場
2-0-4-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
8
ディアレストクラブ
2-2-4-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
9
宇南山牧場
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
-
10
メイタイファーム
2-1-2-1 勝 33.3% 複 83.3%
-
11
戸川牧場
2-0-1-0 勝 66.7% 複 100%
-
12
荒井ファーム
1-2-2-11 勝 6.3% 複 31.3%
-
13
恵比寿興業株式会社那須野
1-1-2-9 勝 7.7% 複 30.8%
-
14
アラキファーム
1-0-1-5 勝 14.3% 複 28.6%
-
15
三石橋本牧場
1-0-0-3 勝 25% 複 25%
-
16
本桐牧場
1-1-0-1 勝 33.3% 複 66.7%
-
17
小田誠一
1-0-0-0 勝 100% 複 100%
-
18
藤沢牧場
0-3-0-4 勝 0% 複 42.9%
-
19
槇本牧場
0-3-2-1 勝 0% 複 83.3%
-
20
平野牧場
0-1-3-0 勝 0% 複 100%
-
1
□地ウインメテオーラ
13-3-2-7 勝 52% 複 72%
-
2
ウインヴェルデ
12-7-6-17 勝 28.6% 複 59.5%
-
3
ウインザナドゥ
11-6-2-8 勝 40.7% 複 70.4%
-
4
□地ウインヒストリオン
10-3-5-10 勝 35.7% 複 64.3%
-
5
ウインフィエルテ
9-4-2-10 勝 36% 複 60%
-
6
□地ウインオーサム
8-7-4-13 勝 25% 複 59.4%
-
7
□地ウインハピネス
7-2-3-4 勝 43.8% 複 75%
-
8
□地ウインカムトゥルー
6-5-2-16 勝 20.7% 複 44.8%
-
9
ウインアルバローズ
5-6-7-13 勝 16.1% 複 58.1%
-
10
□地ウインプラウド
3-2-2-6 勝 23.1% 複 53.8%
-
11
ウインドラート
3-1-1-4 勝 33.3% 複 55.6%
-
12
ウインオーブ
3-2-1-1 勝 42.9% 複 85.7%
-
13
ウインハルモニア
3-1-1-1 勝 50% 複 83.3%
-
14
ウインフランシーズ
3-2-0-0 勝 60% 複 100%
-
15
ウインアイオライト
3-1-1-0 勝 60% 複 100%
-
16
ウインアリス
3-1-0-0 勝 75% 複 100%
-
17
□地ウインゴライアス
2-0-4-12 勝 11.1% 複 33.3%
-
18
ウインバーテックス
2-2-4-5 勝 15.4% 複 61.5%
-
19
ウインプロスト
2-2-0-9 勝 15.4% 複 30.8%
-
20
ウインギャラン
2-2-1-5 勝 20% 複 50%
1着
2着
3着
着外
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
6着26/10/11 高知10Rダ 1400m4人 (10.9)同条件 勝 28.8% 複 59.6%
-
4着26/10/10 高知4Rダ 1400m4人 (16.4)同条件 勝 28.8% 複 59.6%
-
6着26/10/7 笠松6Rダ 1400m2人 (3)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
3着26/10/3 高知11Rダ 1400m2人 (4.6)同条件 勝 28.8% 複 59.6%
-
4着26/9/27 高知11Rダ 1600m4人 (6.7)同条件 勝 44.1% 複 70.6%
-
1着26/9/22 高知8Rダ 1300m1人 (2.1)同条件 勝 56.5% 複 82.6%
-
2着26/9/22 笠松1Rダ 800m1人 (1.2)同条件 勝 0% 複 100%
-
7着26/9/8 笠松5Rダ 1400m1人 (1.5)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
1着26/9/6 高知4Rダ 1300m1人 (2)同条件 勝 56.5% 複 82.6%
-
5着26/9/1 盛岡9Rダ 1600m4人 (12.9)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
12着26/8/20 川崎6Rダ 1400m6人 (24.8)同条件 勝 22.6% 複 48.4%
-
8着26/8/14 笠松11Rダ 1580m1人 (2)同条件 勝 0% 複 0%
-
6着26/8/4 金沢1Rダ 1500m5人 (9.3)同条件 勝 0% 複 50%
-
10着26/7/31 川崎10Rダ 900m4人 (10.5)同条件 勝 20% 複 60%
-
6着26/7/28 盛岡8R芝 1700m4人 (8.5)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/7/28 盛岡8R芝 1700m9人 (42.7)同条件 勝 18.2% 複 54.5%
-
7着26/7/19 高知7Rダ 1300m7人 (23.8)同条件 勝 56.5% 複 82.6%
-
8着26/7/8 川崎8Rダ 1400m3人 (5.6)同条件 勝 22.6% 複 48.4%
-
5着26/7/8 門別7Rダ 1700m4人 (4.3)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着26/7/5 高知9Rダ 1400m3人 (5.8)同条件 勝 28.8% 複 59.6%
-
6着26/6/24 笠松9Rダ 1400m7人 (15.9)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
1着26/6/21 高知9Rダ 1600m3人 (4.7)同条件 勝 44.1% 複 70.6%
-
11着26/6/20 高知5Rダ 1800m8人 (45.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着26/6/7 高知11Rダ 1400m3人 (6.6)同条件 勝 28.8% 複 59.6%
-
10着26/6/3 名古屋9Rダ 1500m2人 (5.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着26/5/24 高知6Rダ 1600m6人 (38.5)同条件 勝 44.1% 複 70.6%
-
3着26/5/15 笠松10Rダ 1400m2人 (2.9)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
1着26/5/12 笠松10Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
1着26/4/28 笠松8Rダ 1400m1人 (1.3)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
7着26/4/14 笠松9Rダ 1400m6人 (10.5)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
4着26/4/8 園田10Rダ 1870m4人 (8.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着26/3/31 笠松7Rダ 1400m1人 (1.2)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
5着26/3/30 笠松7Rダ 1580m4人 (9.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
7着26/3/24 高知4R黒船賞[指定交流] Jpn3ダ 1400m10人 (284.9)同条件 勝 28.8% 複 59.6%
-
2着26/3/24 高知2Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 28.8% 複 59.6%
-
8着26/3/24 金沢7Rダ 1500m2人 (4.9)同条件 勝 0% 複 50%
-
3着26/3/19 笠松8Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
4着26/3/18 笠松8Rダ 1400m4人 (13.6)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
8着26/3/16 笠松9Rダ 1600m3人 (8)同条件 勝 29.6% 複 70.4%
-
1着26/3/16 笠松6Rダ 1400m1人 (1.4)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
2着26/3/12 船橋7Rダ 1600m1人 (1.9)同条件 勝 50% 複 100%
-
2着26/3/5 笠松6Rダ 1400m2人 (4.1)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
1着26/3/1 高知6Rダ 1600m1人 (1.4)同条件 勝 44.1% 複 70.6%
-
10着26/3/1 高知5Rダ 1400m2人 (4.3)同条件 勝 28.8% 複 59.6%
-
4着26/2/20 笠松3Rダ 1400m4人 (7.6)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
5着26/2/16 笠松7Rダ 1400m1人 (1.7)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
6着26/2/15 高知5Rダ 1600m7人 (18.6)同条件 勝 44.1% 複 70.6%
-
3着26/2/5 笠松6Rダ 1400m2人 (3.2)同条件 勝 34.6% 複 67.3%
-
8着26/2/3 川崎6Rダ 1600m6人 (45)同条件 勝 4.5% 複 25%
-
1着26/2/1 高知5Rダ 1300m9人 (52.6)同条件 勝 56.5% 複 82.6%