Owner Data
(有)須崎牧場馬主
1-1-1-6
着度数(1着-2着-3着-着外)
出走
9戦
1勝
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
得意条件(5戦以上で複勝率トップ)
―
条件ごとの出走数が足りません
直近20走の着順左が新しい
1
7
1
4
11
7
3
10
2
4
1
6
5
9
9
5
3
2
3
4
着順の内訳
成績の推移月別
芝・ダート別
距離別
競馬場別の成績
出走の多い順・バーの右端は 50%・タップで条件別
門別
1-1-1-6
9戦
勝率
11.1%
連対率
22.2%
複勝率
33.3%
条件別(3)
| 条件 | 着度数 | 勝率 | 連対率 | 複勝率 |
|---|---|---|---|---|
| ダ 1000m | 1-1-0-1 | 33.3% | 66.7% | 66.7% |
| ダ 1100m | 0-0-0-3 | 0% | 0% | 0% |
| ダ 1200m | 0-0-1-2 | 0% | 0% | 33.3% |
関係者・馬ごとの成績勝利数の多い順・上位20
直近の出走50件
-
着順日付レース馬名騎手条件人気(オッズ)同条件の成績
-
1着26/10/1 門別4Rダ 1000m5人 (8.7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/8/20 門別5Rダ 1100m5人 (5.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
1着26/8/5 門別1Rダ 1000m1人 (1.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着26/7/16 門別5Rダ 1000m3人 (7)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着26/7/7 門別2Rダ 1000m7人 (97.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着26/6/24 門別5Rダ 1000m9人 (78.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着25/10/22 門別10Rダ 1200m7人 (12.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
10着25/10/9 門別6Rダ 1200m7人 (33.1)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着25/9/24 門別4Rダ 1000m3人 (5.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着25/9/10 門別6Rダ 1200m8人 (30.5)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着25/8/19 門別2Rダ 1000m4人 (13.2)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
6着25/8/6 門別1Rダ 1000m6人 (47)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
5着25/7/15 門別3Rダ 1100m7人 (16.8)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/7/1 門別4Rダ 1100m4人 (21)同条件 勝 0% 複 0%
-
9着25/6/12 門別5Rダ 1100m2人 (3.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/10/31 門別5Rダ 1200m2人 (3.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着24/10/16 門別5Rダ 1200m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
2着24/10/3 門別6Rダ 1200m2人 (3.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
3着24/9/18 門別7Rダ 1200m2人 (2.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着24/9/13 大井1Rダ 1600m3人 (10.3)
-
2着24/9/4 門別6Rダ 1200m2人 (3.7)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
1着24/8/20 門別2Rダ 1100m1人 (2.4)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着24/8/15 門別1Rダ 1200m12人 (346.4)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着24/8/7 門別5Rダ 1000m5人 (27.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着24/8/1 門別2Rダ 1700m8人 (128.6)
-
2着24/7/25 門別3Rダ 1000m6人 (28.1)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
7着24/7/17 門別3Rダ 1700m7人 (24.5)
-
5着24/7/11 門別6Rダ 1000m4人 (19.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
4着24/6/27 門別2Rダ 1500m4人 (40.2)
-
2着24/6/18 門別3Rダ 1000m4人 (17.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
9着24/6/12 門別2Rダ 1200m6人 (32)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着24/5/29 門別3Rダ 1000m5人 (44.5)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
8着24/5/23 門別5Rダ 1100m3人 (9.6)同条件 勝 0% 複 0%
-
5着24/5/16 門別3Rダ 1200m4人 (25)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
5着24/5/2 門別5Rダ 1100m5人 (19.9)同条件 勝 0% 複 0%
-
2着23/12/31 大井1Rダ 1400m6人 (26)
-
5着23/12/9 大井6Rダ 1600m7人 (27.3)
-
4着23/11/7 門別10Rダ 1200m2人 (5.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
4着23/10/19 門別10Rアンバー特別(2歳) OPダ 1200m4人 (11.2)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
8着23/9/13 門別10Rサファイア特別(2歳) OPダ 1000m8人 (63)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
11着23/8/24 門別12Rダ 1200m6人 (25.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
11着23/7/27 門別12Rダ 1200m3人 (5.9)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
6着23/7/18 門別8Rルビー特別(2歳) OPダ 1000m6人 (30.6)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
3着23/7/11 門別8Rスフェーン特別(2歳) OPダ 1200m1人 (1.3)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
12着23/6/21 門別8Rダ 1000m7人 (55.3)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/5/31 門別4Rダ 1000m2人 (3.4)同条件 勝 33.3% 複 66.7%
-
1着23/5/24 門別4Rダ 1100m3人 (4.1)同条件 勝 0% 複 0%
-
11着22/11/9 門別11Rダ 1800m9人 (22.9)
-
11着22/11/2 門別8Rダ 1200m6人 (14.8)同条件 勝 0% 複 33.3%
-
7着22/10/26 門別3Rダ 1200m6人 (25.2)同条件 勝 0% 複 33.3%